Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от обиды

Здравствуйте.
Такой вопрос, познакомился я с девушкой лет 11 назад и полюбил
мне тогда было 17 лет, а ей 16
Мне показалось, что я ей не интересен и не нужен, ну вроде как друг, но ни о какой любви речи быть не может
Да еще и родители ее не разрешали нам встречаться

Считали меня никчемным, неотесанным типом, даже уголовником
Я все пытался найти к ней подход, встречал ее, при случае провожал до дома
она все боялась родителей и старалась, чтобы они не увидели нас вместе
Однажды она сказала, что я ей надоел и чтобы я от нее отстал
Потом прошло время и я вроде успокоился (ну нет и нет) не судьба
Я уехал в другой город, получил образование, вернулся, сделал какую-никакую карьеру, стал "не последним" человеком в городе
Вот тут то все и началось
Я ее случайно встретил, она оказывается любит меня и только меня одного и любила всю свою жизнь
и Мамаша то ее стала мне улыбаться (и я такой хороший стал и респектабельный и серьезный и перспективный вдруг)
И родители ее такие приветливые, а меня от них подташнивает теперь...

У нас начались отношения, мы стали встречаться
ну я конечно поверил, что она только меня любила и я на всю жизнь и обрадовался, естественно, и чувства вроде былые вспыхнули
Она требует свадьбы и венчания в церкви
Но, она не девственна и у нее до меня были "женихи"
Я конечно не ханжа, но вот обидно мне от чего-то...
Значит вроде-как получается меня одного на всю жизнь она и не любила вовсе
Значит это все ложь?
Или как это расценить, кинули меня или я в чем-то не прав?
что-то мне и жениться расхотелось
тем более венчаться в церкви....

Валера
22 ответа
Последний — Перейти
Котик
#1

как вы такой, простите, наивняк, вообще чего-то в жизни добились

Гость
#2

ну понятно, что семейка вдруг увидела в Вас перспективного мужа, а до этого не видели. Иногда трудно в юном человеке рассмотреть это.

А вот подрос, укрепился, и они решили схватить, пока ничей.

Солнце
#3

По теме -конечно она тебя использует.

Не по теме - она должна была тебя 11 лет ждать сидя у окна и не с кем не встречаясь?

Гость
#4

Не хочешь жениться, не женись. Найди девственницу.

Бабуся Ягуся
#5

Валера, почему-то возникает стойкое ощущение, что вам так и осталось 17 лет.

Ну никак не похоже, чтобы вы где-то там стали "не последним человеком" )))

Гость
#6

Автор, какие обиды? Вы разве обещали на ней жениться, а она не дождалась?:)

Считайте, что ваши отношения начались с нуля. От этого и пляшите. Устраивает она вас в качестве жены - женитесь, сомневаетесь - не женитесь.

А ваши встречи 11 лет назад - дело прошлое, люди меняются.

VITA*
#7

В том, что у нее кто-то был ничего страшного, если женитесь, то не пойдет налево из любопытства. Как она к Вам относится, судите по ее поступкам. А зачем Вы чего-то добивались в жизни? Разве не для того, чтобы люди к Вам стали относиться по-другому? Радуйтесь, не у всех это получается. Если любите, то все простите.

Вечаться всем лучше не сразу, а прожив некоторое время вместе.

VITA*
#8

Вечаться = венчаться

Валера
#9

Да почему наивняк? не во всем же прям наивняк, в данном вопросе я заблуждаюсь, и задаю его, хочу узнать мнение окружающих.

Я бы его не задавал, если бы точно знал ответ...

Констанция
#10

Вы просто ее не любите, иначе вам бы было все равно, каким было ее прошлое.

Валера
#11

Понимаете, у меня обида не на нее, а скорее на ее родителей

может она несколько "детская" но присутствует такое чувство...

Гость
#12

Или избавляйтесь от комплексов, или ищите себе нетронутую девственницу, как половина трущихся тут морально неполноценных мужиков. Никакой обиды у Вас нет, не врите, обычный комплекс неуверенного человека, боящегося сравнения.

Валера
#13

Гость, вы наверное правы, покопаюсь в себе

Валера
#14
Гость

Или избавляйтесь от комплексов, или ищите себе нетронутую девственницу, как половина трущихся тут морально неполноценных мужиков. Никакой обиды у Вас нет, не врите, обычный комплекс неуверенного человека, боящегося сравнения.

Но заявлять о полноценности 50-ти процентов присутствующих на форуме мужчин - это как-то "громко"

мы же не можем удостовериться в Вашей полноценности господин Гость?

Гость
#15
Валера

Но заявлять о полноценности 50-ти процентов присутствующих на форуме мужчин - это как-то "громко"

мы же не можем удостовериться в Вашей полноценности господин Гость?

Вы бы прочитали еще раз - "половина от трущихся здесь.. " и так далее. Никаких цифр тут нет. Считайте, что тут 2 неполноценных, и один из них мечтает о девственнице. Так легче? Да, и чтобы уж совсем Вас утешить - не буду уверять в собственной полноценности)))

Гость
#16

разводка 100500

ищите целок себе, только сбрысните с женского форума

Джильда
#17

Девка засиделась в девках.А ты хоть на безрыбье=рак

ФОКС
#18

зачем вам не первой свежести ровесница?

амазонка
#19

Валера ВАС БУДОРАЖИТ АРОМАТ ВОСПОМИНАНИЙ ! ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А попытка вернутся в молодость. начинать жизнь с неуважения к ее родителям заведомо крах семейной жизни ,никакие деньги не спасают когда в семье царит напряжение.

Sanni
#20

Валера, если есть сомнения, если чувствуете что что-то не так, то и не надо начинать семейную жизнь, так как потом всю жизнь будете "кусать себе локти". Вы сами говорите, что они меркантильные и Вас тошнит от них, дальше лучше не будет, а будет только хуже. Расстаньтесь на время, "все явное видется издалека".

Мусчино.
#21

Предложите ей пожить вместе годик-два без венчаний и свадеб. Сразу понятно будет, любит она вас или хочет просто себя повыгоднее продать. И посмотрите внимательно на реакцию родителей на такое ваше к ней предложение.

Можете еще тонко намекнуть, что вот если бы тогда вас не "послали" вы могли бы тогда сразу и жениться. И были бы на данный момент уже лет 10 в счастливом браке, если б не она и ее родители.

То что у нее кто-то был - это ерунда. Главное чтобы не одновременно. Если она конечно от секса до свадьбы не отказывается. Это - уже клиника.

Вадим
#22

тетке 27 лет, у нее уже все в прошлом (лучшие годы), почти утиль... все еще не замужем, вот родителя ее на кого угодно готовы спихнуть, а тут еще вроде мужик перспективный.... странно что они еще не бросаются в ноги, повторяя "Спаситель, вы наш"))) я бы вдул ей пару раз, для галочки, но не более.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем