Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за любимого мужчину, но у которого к 40 годам нет никакого имущества?

Мы знакомы 4 месяца, почти сразу между нами вспыхнуло чувство, и через 2 месяца знакомства он сдедал мне предложение. Понимаю, что расписываться после такого непродолжительного знакомства несерьезно, …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

хары по 10 раз тему пихать в форум.

Онка
#52
Гость

Семь лет назад я связалась с мужчиной у которого не было:

1. Жилья.

2. Нормальной зарплаты.

3. Машины

4. Всех остальных благ цивилизации.

Зато было:

1. Пристрастие к спиртному.

2. Ребенок от предыдущего брака.

3. Пожилые родители, живущие за городом.



В итоге: сейчас

1. Зарплата в пару раз больше моей.

2. Полный отказ от алкоголя.

3. Дурная привычка каждые два года менять один джип на другой /реально дурная, называется дорвался .. /

4. И какая-то нереальная заботливость, доброта и любовь по-отношению ко мне.



Потому, что я смогла разглядеть в этом оборванце-пьянице-бабнике, ранимого, доброго, домашнего человека, и дала возможность ему просто быть дома, где его любят, ждут, считают самым-самым лучшим.. Конечно без жесткости с моей стороны не обошлось. Я не альтруист ни разу. У меня нет этой черты. Я всегда живу по принципу - ты мне - я тебе. Я дала ему возможность не думать о крыше над головой, дала возможность сменить работу, он мне в ответ дал возможность жить комфортно, он домашний, он любит готовить и все такое, плюс когда я слетела со своей хорошо оплачиваемой работы, мой стиль жизни вообще не поменялся, за счет него - как он крутился - я лишь подозреваю, но я так же покупала себе платьица летние в хороших магазинах, туфельки, так же ходила к косметологу и на фитнесс.. И это его заслуга. Я вот сейчас со своей идиотской работой, и такой же идиотской зарплатой даже не знаю как бы жила, если бы его не было..

а сколько было Вашему МЧ на момент Вашего знакомства? и в чем был его потенциал в плане зарабатывания денег?

Гость
#53

52. Нет не сорвется. Ни один человек просто так пить не начинает. Алкоголь - это следствие других, глобальных проблем. А я волею судеб умею профессионально людей от этих проблем избавлять,хобби у меня такое, за десять копеек конечно работать никогда не рвалась - ну не могу я проучившись пять лет, вложив деньги на двадцать тысяч работать идти, невыгодно - а дома "на кошках" тренироваться, чтобы не забыть чему учили - всегда пожалуйста. Есть конечно процент патологически пьющих, когда алкоголь встраивается в обмен веществ и это да, труба, но этих людей очень мало, гораздо меньше, чем принято считать, остальные выпивают, потому что выхода не видят, и потому что это удобно и всех устраивает, жен в первую очередь.

56. 37 было. А потенциал - что он может работать если нужно, по 25 часов в сутки. А так как ему "нужно" постоянно, надо же, блин на какие-то деньги, одно уродище сменить на более новое и дорогое, то он и работает с утра до ночи.. как лошадь..

Женя
#54
Гость

Ра

Автор, Вам ЕЩЕ 30 лет, а не УЖЕ 30 лет! Найдете себе симпатичного и преуспевающего. У него браки за плечами? А от хороших мужиков жены не уходят. Это правда. В 80% случаев жены подают на развод. Подумайте.

Да ну что за бред.Может она его любит и он ее и будут всю жизнь счастливы.И квартира будет и деньги.Надо своё сердце слушать.

нифига подобного. если к 40 годам у него ничего нет,то уже и не будет.

Женя
#55
Гость

Семь лет назад я связалась с мужчиной у которого не было: 1. Жилья. 2. Нормальной зарплаты. 3. Машины 4. Всех остальных благ цивилизации. Зато было: 1. Пристрастие к спиртному. 2. Ребенок от предыдущего брака. 3. Пожилые родители, живущие за городом. В итоге: сейчас 1. Зарплата в пару раз больше моей. 2. Полный отказ от алкоголя. 3. Дурная привычка каждые два года менять один джип на другой /реально дурная, называется дорвался .. / 4. И какая-то нереальная заботливость, доброта и любовь по-отношению ко мне. Потому, что я смогла разглядеть в этом оборванце-пьянице-бабнике, ранимого, доброго, домашнего человека, и дала возможность ему просто быть дома, где его любят, ждут, считают самым-самым лучшим.. Конечно без жесткости с моей стороны не обошлось. Я не альтруист ни разу. У меня нет этой черты. Я всегда живу по принципу - ты мне - я тебе. Я дала ему возможность не думать о крыше над головой, дала возможность сменить работу, он мне в ответ дал возможность жить комфортно, он домашний, он любит готовить и все такое, плюс когда я слетела со своей хорошо оплачиваемой работы, мой стиль жизни вообще не поменялся, за счет него - как он крутился - я лишь подозреваю, но я так же покупала себе платьица летние в хороших магазинах, туфельки, так же ходила к косметологу и на фитнесс.. И это его заслуга. Я вот сейчас со своей идиотской работой, и такой же идиотской зарплатой даже не знаю как бы жила, если бы его не было..

А сколько на тот момент ему было лет? 40?

Женя
#56

Не дочитала.37.понятно.

Ля
#57

20 лет - ума нет и не будет, 30 лет жены нет и не будет, 40 лет - денег нет и не будет. Старая русская поговорка.

Гость
#58

Автор, неужели Вы ослепли? К Вам хотят поселить свою ж***, мужичку надо проблему с жильем решить, ему тяжело снимать комнату и платить алименты. А тут есть и где жить и дополнительная зарплата и женщина под боком молодая. Ух блин гнать его надо очень далеко. В 30 лет считать себя старой это конечно диагноз. У меня мама в 50 лет замуж вышла, да еще и выбирала из трех достойных претендентов, у каждого из которых была и квартира и все остальное.

#59

такая вы молодец,делаю для себя вывод,что надо любить,я тоже так хочу,у моего есть комплексы,незнаю только как заставить его верить в себя))),пытаюсь ему обьяснить что все его положительные черты я вижу,когда он начинает себя восхвалять,я все равно конечно мнения что все от женщины зависит от ее мудрости

#60

Семь лет назад я связалась с мужчиной у которого не было:

1. Жилья.

2. Нормальной зарплаты.

3. Машины

4. Всех остальных благ цивилизации.

Зато было:

1. Пристрастие к спиртному.

2. Ребенок от предыдущего брака.

3. Пожилые родители, живущие за городом.

В итоге: сейчас

1. Зарплата в пару раз больше моей.

2. Полный отказ от алкоголя.

3. Дурная привычка каждые два года менять один джип на другой /реально дурная, называется дорвался .. /

4. И какая-то нереальная заботливость, доброта и любовь по-отношению ко мне.

Потому, что я смогла разглядеть в этом оборванце-пьянице-бабнике, ранимого, доброго, домашнего человека, и дала возможность ему просто быть дома, где его любят, ждут, считают самым-самым лучшим.. Конечно без жесткости с моей стороны не обошлось. Я не альтруист ни разу. У меня нет этой черты. Я всегда живу по принципу - ты мне - я тебе. Я дала ему возможность не думать о крыше над головой, дала возможность сменить работу, он мне в ответ дал возможность жить комфортно, он домашний, он любит готовить и все такое, плюс когда я слетела со своей хорошо оплачиваемой работы, мой стиль жизни вообще не поменялся, за счет него - как он крутился - я лишь подозреваю, но я так же покупала себе платьица летние в хороших магазинах, туфельки, так же ходила к косметологу и на фитнесс.. И это его заслуга. Я вот сейчас со своей идиотской работой, и такой же идиотской зарплатой даже не знаю как бы жила, если бы его не было.. такая вы молодец,делаю для себя вывод,что надо любить,я тоже так хочу,у моего есть комплексы,незнаю только как заставить его верить в себя))),пытаюсь ему обьяснить что все его положительные черты я вижу,когда он начинает себя восхвалять,я все равно конечно мнения что все от женщины зависит от ее мудрости

Гость
#61

Ну и экземпляр вы, автор, описали. И чего там ловить. Я со своим вторым мужем познакомилась, когда ему было 38. Он только уволился из армии, т.е. офицер запаса. Ушел в бизнес. Был разведен, от первого брака сын. Сам он не из Москвы, жилья, само собой не было. Не красавец. Но потенциал был великолепный. Блестящий ум, интеллигентность, любовь ко мне и моему ребенку, преданность, работоспособность, умение зарабатывать, пробивной характер. Я ушла от первого мужа, снимали жилье. Несколько лет. Сейчас есть все, достигли своим трудом, поддерживая друг друга.

гость
#62

45. охальница | 24.11.2010, 18:29:53[1171647779]

Жалко глупых женщин мне всегда. Детей их еще больше жалко.

Может фонд помощи дурам России создать?

+ 100000 )))))) поддерживаю)))

гость
#63

если вам так хочется с ним жить вместе- поживите, но не расписываясь. сроки не оговаривайте, как бы не настаивал. скажите-поженимся, когда буду готова. не торопитесь! вы ведь уже побывали замужем. теперь ищите мужа неспеша и с головой.

Кэт
#64
Автор

11 - да, люблю

22 - с одной стороны, я тоже так думаю, что вместе сможем заработать. Но с др стороны, не поздно ли начинать все с нуля в 40 лет? Ведь с зарплатой в 25 тыс, из которой нужно алименты платить, ничего не заработаешь? Я ему предлагала ГБ - говорит, что хочет меня законной женой видеть чтоб у нас была настоящая, официальная семья

20 - он черный только на внешность. Менталитет у него русский, в Москве даже его деды/бабки родились, кроме одного деда родились - тот дед дагестанец.

10 - почему Вы ршили, что он ненадежный?

Насчет его браков - многие люди ошибаются, это нормально, я тоже не исключение. Он говорит, что только сейчас осознал, какая женщина ему нужна и по-настоящему полюбил.

Да кавказцы ради квартиры и не такого наговорят, нужны вы ему как собаке палка, извините за резкие слова, но не будьте дурой, ни в коем случае не расписывайтесь, это очень коварные хитрые люди, а то что менталитет русский, так поначалу они все так говорят. Научитесь ценить то что у вас есть: квартира, независимость, молодость, ДЕТИ, и пока что здоровая психика!

Гость
#65

Живите без росписи. приглядитесь, что за фрукт. Может он и вправду какой то изъян серьезный имеет, который вы еще не успели рассмотреть. Не зря же его все жены выгоняли (или он говорит, что САМ уходил, орел гордый).

Yuli
#66
Автор

Мы знакомы 4 месяца, почти сразу между нами вспыхнуло чувство, и через 2 месяца знакомства он сдедал мне предложение. Понимаю, что расписываться после такого непродолжительного знакомства несерьезно, поэтому я сказала, что подумаю. У него отличный, тепрепливый характер, он очень меня и моих детей любит, у нас общие интересы. Хотя я и моложе его на 10 лет. Я разведена, есть 2 детей, БМ был несравнимо хуже.Меня насораживает несколько моментов:1. У него нет своего жилья, даже комнаты в кв родителей, зарабатывает 25 тыс (Москв), нет машины и сбережений. Хотя ему через полгода 40 лет2. Он был женат 3 раза и есть дети, им нужно платить алименты3. У него непрвлекательная , неславянская внешность и нерусская фамилия. Есть южные корни, хотя он Москвич в 3-м или 4-м поколении.Вы бы стали связывать с таким человеком свою судьбу, если бы влюбились? Мне уже почти 30, в таком возрасте сложно найти мужчину лучше, Или все-таки мне лучше подождать какое-то время?

О, господи, все в одном комплекте, конечно он будет ангелом, еще и в 40 лет, ему же надо где-то жить, чтоб его кормили, стирали , ублажали...Выходите замуж..еще и бить вас через пару лет будет, и пить. Писец, бабы дуры. Не забудьте через три месяца его в квартире прописать, ага.

Yuli
#67

Дочитала до конца..тебе еще и 30? Я в шоке. Да ты девочка еще.. Не вздумай даже расписываться, всю жизнь себе поломаешь. Живи так пока, если уж невтерпеж.

Гость
#68

Да уж, из дерьма пирожное не испечь....хотя сказки рассказывать можно, вертуал все стерпит.........

janna
#69
Лейла

Семь лет назад я связалась с мужчиной у которого не было:

1. Жилья.

2. Нормальной зарплаты.

3. Машины

4. Всех остальных благ цивилизации.

Зато было:

1. Пристрастие к спиртному.

2. Ребенок от предыдущего брака.

3. Пожилые родители, живущие за городом.



В итоге: сейчас

1. Зарплата в пару раз больше моей.

2. Полный отказ от алкоголя.

3. Дурная привычка каждые два года менять один джип на другой /реально дурная, называется дорвался .. /

4. И какая-то нереальная заботливость, доброта и любовь по-отношению ко мне.



Потому, что я смогла разглядеть в этом оборванце-пьянице-бабнике, ранимого, доброго, домашнего человека, и дала возможность ему просто быть дома, где его любят, ждут, считают самым-самым лучшим.. Конечно без жесткости с моей стороны не обошлось. Я не альтруист ни разу. У меня нет этой черты. Я всегда живу по принципу - ты мне - я тебе. Я дала ему возможность не думать о крыше над головой, дала возможность сменить работу, он мне в ответ дал возможность жить комфортно, он домашний, он любит готовить и все такое, плюс когда я слетела со своей хорошо оплачиваемой работы, мой стиль жизни вообще не поменялся, за счет него - как он крутился - я лишь подозреваю, но я так же покупала себе платьица летние в хороших магазинах, туфельки, так же ходила к косметологу и на фитнесс.. И это его заслуга. Я вот сейчас со своей идиотской работой, и такой же идиотской зарплатой даже не знаю как бы жила, если бы его не было.. такая вы молодец,делаю для себя вывод,что надо любить,я тоже так хочу,у моего есть комплексы,незнаю только как заставить его верить в себя))),пытаюсь ему обьяснить что все его положительные черты я вижу,когда он начинает себя восхвалять,я все равно конечно мнения что все от женщины зависит от ее мудрости

Вы ,наверное,писатель фантаст.

несущий правду
#70

неужели Автор прислушается к той галиматье,за исключением некоторых мудрых советов,что так настойчиво пропагандируют на вумане"-бросай,он тебя не достоин"?...Да,торпиться не надо,да,подождать со свадьбой.Пока подождать,не беременеть,однозначно.ну и 50-й пост,и 65-й почаще перечитывайте.удачи

Нигора
#71

Ой да ну его к чёрту!

Злата Королева
#72

"Он не славянской внешности, у него дети, нет имущества, мне 30 лет..."... Да Вы его не любите и даже не влюблены! Когда я полюбила, то ни у кого не спрашивала совета и на "имущество", точнее его отсутствие мне было все равно, я приняла его с его дитями и проблемами, и не потому, что мне 40 (ему 50), а потому что ЛЮБИМ друг друга.

Злата Королева
#73

Сначала удивилась сообщению автора, но от комментариев просто в шоке! Неужели все чувства сводятся к зарплате, квартире и отсутствию алиментов? В нашем мире любовь стала редкостью? Женщины выходят замуж за квартиру и деньги? Очень жаль.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы