Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные привычки моего мужа-достал!!!!!!!!!!!!

Просто накипело..и слово ему не скажи!Девочки как с этим бороться?По поводу того что не моется каждый день-это отдельная тема (нашла тут похожую)..Задолбалась уже от молочницы лечиться..Мне врач так и сказал-мужчина должен каждый день причиндалы мыть-тогда он не будет разносчиком этой заразы.Я ему говорила-бесполезно..Неужели настолько наплевать на меня?Но есть еще такие от которых меня просто в дрожь бросает..Например:постригся в парикмахерской (у него жесткие волосы) и пришел домой весь в этих маленьких волосках,и специально лезет ко мне обниматься (обычно нет) и тереться-чтоб я и вся моя одежда была в этих маленьких волосах-и чтоб потом мне нужно было их выковыривать из кожи и одежды (короче чтоб не расслаблялась)..И главное -зажмет и фиг выдернешься...Я прошу-не лезь ты ко мне после стрижки-нет...каждый раз,как дверь открою "лезет обниматься"..А вчера он меня вообще ошеломил своим поведением.Сидим за столом ужинаем.Он выковыривает что-то черное из под ногтей и кладет на тарелку,себе хоть догадался....Меня чуть не вырвало..Я теперь хочу поменять тарелки (у нас 3 одинаковых-по глупости забыла с какой он ел,когда вытащила из посудомойки).Хочу их выкинуть и купить новые-потому что морально уже не могу я есть с этой тарелки...даже прикоснуться противно...Ну и напоследок ***** привычка-спрашиваю-будешь это есть?Ответ-нет.Куплю -приготовлю-одну порцию-чтоб потом не выбрасывать(ему что-то другое например)-приходит и начинает есть из моей тарелки,в итоге и я не наедаюсь и он тоже видимо "передумал"...Еще куча всего..но это основное что меня бесит!Причем человек-бизнесмен,умный...Живем пять лет..Раньше был аккуратнее,сейчас видимо расслабился совсем...Как с этим бороться??

Жена
115 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

где же вы таких чуханов то находите?)))

автор он знает что вам это противно?

Гость
#2

А зачем вы ему даете, если он не мылся?

Пушыстое пельмешко
#3

Не моется каждый день ? 0_0 !!!! Это же фуууууууууууууу....

Акын
#4

А зачем в ЗАГС с ним бежала? Печать в паспорте требовалась?

Гость
#5

российские мужики - это катастрофа! (с) Познер.

Присоединяюсь к В.В.

Наф Наф
#6

Разводом пахнет...

Гость
#7

Читала - аж тошнота подкатывает к горлу.

#8

и правда, где вы его такого хрюнделя нашли??))у меня в голове не укладывается-как это можно не помыться хотя бы раз в день,вечером?...Надо было присматриваться к нему лучше еще до свадьбы..

Наф Наф
#9
mendisoballe

и правда, где вы его такого хрюнделя нашли??))у меня в голове не укладывается-как это можно не помыться хотя бы раз в день,вечером?...Надо было присматриваться к нему лучше еще до свадьбы..

До свадьбы почти на всех розовые очки надеты,тем более он бизнесмен.

Наф Наф
#10

Мне в голову ещё вот что пришло:Может он вас спецяльно выживает?

Наф Наф
#11

специ_ально

Мимопроходящая
#12

Фу, урод. Уж извините. Пока пипиську свою не помоет - никого прелюбодейства. Иш распустился!

Гость
#13

Автор, ну что ж Вы такая наивная...ему на Вас абсолютно наплевать,неужели не понятно?Вы для него никто,пустое место,тряпка. Ему даже на ваше здоровье плевать. Ну что по Вашему тут еще можно обсуждать??? Если Вам нравится быть никем,то живите с ним и дальше. Я вообще не понимаю это ж до какой степени надо себя не любить и не уважать, чтобы жить с таким чмом

Без Башни
#14

Надеюсь, это шутка? Как с таким вообще можно жить?

ольга1
#15
Жена

Просто накипело..и слово ему не скажи!Девочки как с этим бороться?По поводу того что не моется каждый день-это отдельная тема (нашла тут похожую)..Задолбалась уже от молочницы лечиться..Мне врач так и сказал-мужчина должен каждый день причиндалы мыть-тогда он не будет разносчиком этой заразы.Я ему говорила-бесполезно..Неужели настолько наплевать на меня?Но есть еще такие от которых меня просто в дрожь бросает..Например:постригся в парикмахерской (у него жесткие волосы) и пришел домой весь в этих маленьких волосках,и специально лезет ко мне обниматься (обычно нет) и тереться-чтоб я и вся моя одежда была в этих маленьких волосах-и чтоб потом мне нужно было их выковыривать из кожи и одежды (короче чтоб не расслаблялась)..И главное -зажмет и фиг выдернешься...Я прошу-не лезь ты ко мне после стрижки-нет...каждый раз,как дверь открою "лезет обниматься"..А вчера он меня вообще ошеломил своим поведением.Сидим за столом ужинаем.Он выковыривает что-то черное из под ногтей и кладет на тарелку,себе хоть догадался....Меня чуть не вырвало..Я теперь хочу поменять тарелки (у нас 3 одинаковых-по глупости забыла с какой он ел,когда вытащила из посудомойки).Хочу их выкинуть и купить новые-потому что морально уже не могу я есть с этой тарелки...даже прикоснуться противно...Ну и напоследок дебильная привычка-спрашиваю-будешь это есть?Ответ-нет.Куплю -приготовлю-одну порцию-чтоб потом не выбрасывать(ему что-то другое например)-приходит и начинает есть из моей тарелки,в итоге и я не наедаюсь и он тоже видимо "передумал"...Еще куча всего..но это основное что меня бесит!Причем человек-бизнесмен,умный...Живем пять лет..Раньше был аккуратнее,сейчас видимо расслабился совсем...Как с этим бороться??

Ужас.........

Консильери
#16

российские мужики - это катастрофа! (с) Познер.

Присоединяюсь к В.В.

Ну этот сучёныш мог и не то сказать.

ОНО МОЕ
#17

А по моему вы просто брюзга еще та

Выдра
#18

Мой его сама, каждый вечер. Пришёл весь в волосах - пройдись по нему щёткой. Ковыряет в ногтях за обедом - надень на него тарелку с едой, только так, подруга.

Пушыстое пельмешко
#19

Ка вообще можно заниматься сексом не помывшись в душе?

Кошка)
#20

бизнесмен блин)))даааа.. тяжелый случай. свинья свиньёй он у вас

циклопентанпергидрофенантренКа
#21

Блин, мужчина должен свои причиндалы не каждый день мыть, а минимум 2 раза в день. Я бы с таким мужем спать не легла. И нах мне не нужен его бизнес, когда у меня отвращение к нему.

#22

о боже фууууу((((

мой муж по 2 раза в день, а то и 3 моется... Неужели вашему приятно быть грязным?

#23
Наф Наф

Разводом пахнет...

Согласна) Разводка это)

#24

А грязьку из-под ногтей он потом съедает?))

Кира
#25
Гость

Читала - аж тошнота подкатывает к горлу.

Анологично,просто комок в горле.А по теме.С этим Вам автор не справится.Это животное поддаётся дрессуре,а челок такие вещи с детства знает,понимает и т. д.

Гость
#26

а мой 10 раз моется в день!!!!!!!!!!!!! кто больше??

Кира
#27

человек*

Гость
#28

автор, если вы такая чувствительная, что тарелки выкидываете, зачем вообще замуж выходили? я вам как-то не особо сочувствую даже.

***
#29

да уж... хорош бизнесмен, с черной грязью под ногтями и с "душком" от грязного тела((( фуу, гадость! и где это он стрижется, что ему голову после стрижки не моют и он весь в волосах потом приходит? какой бизнес-то у вашего бизнесмена? он ашот в шиномонтаже где-нить в гаражах, да?

***
#30

по-моему, разводка. тошнотворная разводка

Гость
#31

если не разводка, то гдеж Вы такого нашли?

просто гость
#32
***

да уж... хорош бизнесмен, с черной грязью под ногтями и с "душком" от грязного тела((( фуу, гадость! и где это он стрижется, что ему голову после стрижки не моют и он весь в волосах потом приходит? какой бизнес-то у вашего бизнесмена? он ашот в шиномонтаже где-нить в гаражах, да?

эт точно мой не бизнесмен и то моется!!!

Гость
#33

А я своему шерстяные носки связала на зиму, он теперь в них дома по скользкому линолеуму катается. Просила перестать, он сказал в детстве ему родители не давали, а сейчас вот возмещает, тем не менее при мне перестал. Но всё равно на днях захожу в квартиру, а он круги наяривает.

good look
#34

Капец...кстати у меня тоже проблема, похожая...

Муженек работает в автосервисе с недавнего времени, приходит, сами понимаете, весь в мазуте каком то, или я фик его знает, но черный почти весь.

good look
#35

Как то приперся, я ещё неусекла, что он настолько грязен, да и думала, что он помоеца, сам то увидит палюбому.

good look
#36

А он пришел, уставший, завалился спать, и извозил хорошее дорогое постельное белье (моё любимое причем!!!((( в этом мазуте(((

У меня чуть истерика не случилась, когда я увидела, постирала, а оно не отстирываецо(((( Так обидно было.........

Так более того, стал приходить такой постоянно, а в душ не загонишь!!!

good look
#37

Говорит, я так устал, немогу!!!

КАЖДЫЙ раз приходица ругаться.

Гость
#38

Молочница это фигня, а вот то, что вам РШМ светит от этого вонючего конца, это намного хуже. Что он вам дает взамен, что вы согласны свою жизнь отдать за это?

good look
#39

Блин. большое сообщение уже не отправишь.

капец.

просто гость
#40

Обычно бизнесмены так себя не ведут.Автор,а что у него за бизнес то,не АпельСЫнами на рынке торговать?

Гость
#41

не думаю, что разводка, такие есть, мой отчим напр., тоже типа бизнесмен, как же он меня выбешивает, но я молчу, закончу универ и съеду года через два. Тоже не моется каждый день( бывает моется и чистит зубы раз в 2-3 дня, когда мама его заставляет), если решит что-то приготовить, такое га вно, которое он ест сам, загажена будет вся кухня, за собой никогда не убирает вообще. Считает, что все ему должны- готовить, убирать, и т.д!! Однажды вляпался тапком в собачье га вно, так это га вно разнес по всей квартире, т.к видимо выше этого, убирать такое. И таких примеров миллион!! Блин, ну как с такими свиньями можно жить??

good look
#42
просто гость

Обычно бизнесмены так себя не ведут.Автор,а что у него за бизнес то,не АпельСЫнами на рынке торговать?

Ой да всякие бывают.

Если человек по жизни свинья, то бизнесмен он, хоть нет, свиньей и будет.

Гост
#43

не бывает таких.. не верю.

просто гость
#44

Так зачем с такой свиньей жить,самой то не противно?

good look
#45
просто гость

Так зачем с такой свиньей жить,самой то не противно?

Они хорошо шифруюца до свадьбы.

А потом что, разводица из за того что муж не моеца??

#46

У меня муж коззел, вывел из себя, не хочу новую тему создавать, но высказаться хочу, считайте крик душа, вот выбесил гад!!!!!

#47

крик души, блиаааа!!!!!

#48

Да, Подруга:) Что такое натворил?

#49

Вот, свинина!

#50
траляля

Да, Подруга:) Что такое натворил?

рассуди плиз.

У меня нет паспорта, мне выслали деньги на его паспорт, ему надо пойти в сбербанк и получить 2 перевода и выслать их на третье имя (долг должна отдать). Я обещала, но сделать этого сама не могу. А он уехал на корпоратив и заявил что я непосоветовавшись решила отдать долг, а ему на что-то там копить надо! Я говорю, ок, тогда давай раздельный бюджет - он дуется. Сдался, получил один перевод а второй забыл. И говорит чтоб я ехала в какой-то кабак потому что его бухгалтерша с работы хочет со мной поговорить! За меня все решил молодец, а мне и дома хорошо!!!