Гость
Статьи
Кого из известных …

Кого из известных женщин вы считаете по-настоящему успешными в личной жизни?

Вот собственно и вопрос. Исторических персонажей (но реальных!) тоже будет интересно обсудить :)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джоли

#2

они все были несчастны. Не бывает счастливой любви, хотя бы потому, что все умирают.

ГостьZ
#3

Хакамада

#4

У каждого человека есть скелет в шкафу! Назвать ту женщину, которая лучше всех показывает видимость счастья? Все они с экранов счастливые! Никто не стремится рассказать, как у них в личной жизни все плохо!

Шурочка
#5

Батурину

Гость
#6

Мерил Стрип, Мелани Гриффит

Гость
#7

Милашка, поэтому такой и вопрос, кого вы считаете действительно счастливым?

На меня большое впечатление всегда производила пара Ростропович-Вишневская, а оказывается, там было полно молодых любовниц.

Пара Ирина Винер и Алишер Усманов мне очень нравится...

У всех свои подводные камни, но ведь есть же и среди известных людей по-настоящему счастливые люди.

Гостья с иронией
#8

Инну Чурикову, Светлану Дружинину.

Каралевна
#9

Екатерина Гусева!

Мария
#10

Чета Никулиных.

#11

Джоли и конечно Натусик Водянова!!!

пиу пиу
#12

джоли, водянова, шерон стоун

сестра Рупрехта
#13

хеиди клум

#14

Батурина. при еето внешности...

Гость
#15

Ну не знаю, не могу с большинством предложенных вариантов согласиться...

джоли и хайди клум очень поматросились, перед тем как устроиться, шерон стоун вообще несколько лет как в разводе, какая уж там успешная личная жизнь?

Гость
#16

Батурину.

Гость
#17

Батурина - это удачный бизнес-проект, который к тому же сейчас наверное кризис переживает.

А как насчет действительно счастливых и гармоничных пар? Неужели их так мало?

1
#18

Виктория Бэкхем

Д-те
#19

Cофию Ротару (ес-но до смерти мужа)

Кадышеву - видно, что у них крепкая семья

Гость
#20

Хайди Клум

Виктория Бэкхем

обе с кучей детей, кстати. Хм... А больше никого нет.

Д-те
#21
Д-те

Cофию Ротару (ес-но до смерти мужа) Кадышеву - видно, что у них крепкая семья

А хотя Ротару и после, говорят у нее молодой друг появился. Тоже неплохо для женщины в ее возрасте

Гость
#22

Глупый вопрос-мы видим только вершину айсберга))

Гость
#23

Виктория Бэкхем

Вука-Вука
#24

Виктория Бэкхем? Мне кажется, глубоко внутри она очень несчастна, потому что постоянно приходится идти на большие жертвы ради того, чтобы держаться в одном имидже стройной красотки. Она замужем за красивым секси-футболистом и стОит ей чуть расслабиться - женщины зафыркают. Я не имею в виду, что надо есть все подряд и не волноваться о фигуре. Нет. Просто все хорошо в меру.

Успешная в личной жизни - Хайди Клум. Глаза светятся от счастья. Муж смотрит обожающим взглядом, куча здоровых, красивых деток. Настоящее женское счастье)

Гость
#25

Карьера и личная жизнь несовместимы, по себе знаю. Пока женщина в тени - дома всё спокойно, как вышла на карьерный рост, так начинаются разборки и и заключительная фраза примерно так звучит, что детям нужна мама, ему - жена, а попросту - баба, которой он теперь рядом с собой не наблюдает. Это прошла я и это прошли мои знакомые. От успешной жены мужик или валит к бабе попроще, или запивает. Так что, девочки, хотите полную семью во главе с мужем - сидите на попе ровно, хотите иметь успешную карьеру - забудьте о личной жизни. Что-нибудь одно! Не надо верить всему, что мы видим на экране или в глянцевом журнале, там просто пиар.

Avril
#26

Софи Лорен , Бриджит Бордо, Орнелла Мути.

Точка бифуркации
#27
Гость

Карьера и личная жизнь несовместимы, по себе знаю. Пока женщина в тени - дома всё спокойно, как вышла на карьерный рост, так начинаются разборки и и заключительная фраза примерно так звучит, что детям нужна мама, ему - жена, а попросту - баба, которой он теперь рядом с собой не наблюдает. Это прошла я и это прошли мои знакомые. От успешной жены мужик или валит к бабе попроще, или запивает. Так что, девочки, хотите полную семью во главе с мужем - сидите на попе ровно, хотите иметь успешную карьеру - забудьте о личной жизни. Что-нибудь одно! Не надо верить всему, что мы видим на экране или в глянцевом журнале, там просто пиар.

А че тогда Алишер Усматов не свалил от Ирины Виннер?

Гостья
#28

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС!!!!!!!

k
#29
ГостьZ

Хакамада

не скажите. у нее дочь больная с рождения.

Гость
#30

Юлия Высоцкая

Пэппи
#31

ну Водянова и Шерон Стоун в разводе сейчас.плюс Стоун усыновила детей.не могу согласиться, что она счастлива.А вот у кого глаза действительно горят от счастливой жизни,-это Хайди Клум. ИМХО

гость 7
#32

Елена Рерих, Ульяна Лопаткина

Манга
#33

О!Мадонна!Деньги,деи молодой любовник-что еще надо?!

Манга
#34

дети

Карина
#35

Хайди Клум!! Видно как они с Силом любят друг друга, глаза светятся от счастья. Скажите - пиар! А что же другим не удается так пропиариться!!! Даже у Джоли все как-то наигранней.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы