Гость
Статьи
Девчонки,есть тут …

Девчонки,есть тут такие,кто перестал возбуждать мужа после рождения ребенка?

У меня уже с этим проблемы...Как я понимаю скорее всего из-за внешности,т к я беременна...И фигура изменилась..А что будет после родов и кормления я боюсь представить...Еще один знакомый сказал,что у его жены грудь,как уши спаниеля и у них с женой секса уже много лет нет!Неужели такова реальность?Я в шоке...Расскажите как у вас с этим делом...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

... бред

Лиа
#2

Автор, ну куда вы пришли спрашивать? Тут же все практически до родов сексом занимались и мужья их хотели, а так же сразу после родов, более того,мужья хотят их еще больше и грудь тут ни у кого не отвисла. Это же форум мечты

Масяня
#3

О ребёнке думай, а не о внешности.

Лира
#4

а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)?

Масяня
#5
Лиа

Автор, ну куда вы пришли спрашивать? Тут же все практически до родов сексом занимались и мужья их хотели, а так же сразу после родов, более того,мужья хотят их еще больше и грудь тут ни у кого не отвисла. Это же форум мечты

Всю беременность вели аскетический образ жизни, ничего не отвисло, как хотел, так и хочет. Если у Вас не так - сочувствую.

Автор
#6
Лира

а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)?

набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожать

Лиа
#7

Я еще не рожала

Лиа
#8

Но слышала такую фразу по ТВ, что бы никогда женщина не кормила ребенка при муже грудью! Поскольку для мужа женщина становится мамой, а мам не хотят.

Гость
#9

Все это в голове плюс лень следить за собой. У меня у подруги трое детей, а муж на нее смотрит как влюбленный юноша.

Лето
#10
Лиа

Автор, ну куда вы пришли спрашивать? Тут же все практически до родов сексом занимались и мужья их хотели, а так же сразу после родов, более того,мужья хотят их еще больше и грудь тут ни у кого не отвисла. Это же форум мечты

И что тут странного? У меня не отвисло, занимались до родов, хочет уже 10 лет ) Это норма, Лиа.

*Луноликая*
#11
Масяня

ЛиаАвтор, ну куда вы пришли спрашивать? Тут же все практически до родов сексом занимались и мужья их хотели, а так же сразу после родов, более того,мужья хотят их еще больше и грудь тут ни у кого не отвисла. Это же форум мечтыВсю беременность вели аскетический образ жизни, ничего не отвисло, как хотел, так и хочет. Если у Вас не так - сочувствую.

+1

Линда
#12

неужели Ваш муж Вас любил только за грудь?

Гость
#13

Кошмар, я бы никогда не стала общаться с человеком, который рассказывает посторонним про грудь своей жены. Просто свинья какая-то. Она ребенка их общего родила, выкормила, а теперь, вместо того, чтоб преподнести ей в подарок новые сиськи - он треплет всем подряд о ее недостатках.

По теме: Автор - не разжирайтесь. Всегда носите специальный бюстгальтер, и во время беременности, и после, во время ГВ. Лучше даже во время сна не снимать. Или хотя бы купить ночную рубашку с поддержкой груди. Увлажняющие кремы, кремы от растяжек, кремя для груди тоже помогают предотвратить обвисание. Как родите - старайтесь не допускать расписания груди. Если больно - чуть сцедите до облегчения. Или приложите ребенка. Это быстро проходит и потом лактация стабилизируется, молоко приходит, когда прикладываете ребенка и грудь не распирает. Когда будете заканчивать ГВ - делайте это постепенно, убирая одно кормление за другим.

Рожденная змеей
#14

Нет тут таких. Есть те, кто и раньше не возбуждал, а как ребенок появился, муж сразу нашел причину - "И то не так, и это"

Гость
#15

расписания = распирания

Мару
#16

всё очень индивидуально - мы не можем знать захочет ли вас муж после родов или нет. Есть случаи, когда мужья и второго и третьего ребенка хотят, а есть случаи и разводов после рождения малыша... о себе не могу ничего сказать - чайлдфри

Автор
#17
Гость

Кошмар, я бы никогда не стала общаться с человеком, который рассказывает посторонним про грудь своей жены. Просто свинья какая-то. Она ребенка их общего родила, выкормила, а теперь, вместо того, чтоб преподнести ей в подарок новые сиськи - он треплет всем подряд о ее недостатках.



По теме: Автор - не разжирайтесь. Всегда носите специальный бюстгальтер, и во время беременности, и после, во время ГВ. Лучше даже во время сна не снимать. Или хотя бы купить ночную рубашку с поддержкой груди. Увлажняющие кремы, кремы от растяжек, кремя для груди тоже помогают предотвратить обвисание. Как родите - старайтесь не допускать расписания груди. Если больно - чуть сцедите до облегчения. Или приложите ребенка. Это быстро проходит и потом лактация стабилизируется, молоко приходит, когда прикладываете ребенка и грудь не распирает. Когда будете заканчивать ГВ - делайте это постепенно, убирая одно кормление за другим.

Я тоже после этого его за "мужика" не считаю..

Мила
#18

Автор, если что пластику сделаете груди, ничего страшного. Другое дело, что когда кормить начнете это конечно зрелище не возбуждающее.... ну объясните мужу, что это и его ребенок и нужно потерпеть

Масяня
#19
Лиа

Но слышала такую фразу по ТВ, что бы никогда женщина не кормила ребенка при муже грудью! Поскольку для мужа женщина становится мамой, а мам не хотят.

Я кормила при муже. Ему очень нравилось наблюдать, как кушает его сын. Мамой для мужа не стала. У него есть мама.

Масяня
#20
Автор

Лира

а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)?

набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожать

Я 20 кг набрала. Жрала за троих, даже доктор ругала меня, мол, сама не рожу (я - маленькая, худенькая, а ребёнок по всем параметрам уже в 8 месяцев весил почти 4 кг). Пох, сама родила, а вес ушёл в первые 3-4 месяца.

Автор
#21
Масяня

АвторЛира

а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)?

набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожатьЯ 20 кг набрала. Жрала за троих, даже доктор ругала меня, мол, сама не рожу (я - маленькая, худенькая, а ребёнок по всем параметрам уже в 8 месяцев весил почти 4 кг). Пох, сама родила, а вес ушёл в первые 3-4 месяца.

А грудь как?

#22
Масяня

О ребёнке думай, а не о внешности.

одно не должно заменяться другим

Гость
#23

Бывает, что муж перестает возбуждать жену))). Знакомая с двухмесячным ребенком упорхнула к другому мужику.

Гость
#24

Мне мой МЧ рассказывал, что у 2-ух его бывших жен,после родов грудь испортилась и фигура и он перестал их хотеть

Масяня
#25
Автор

Масяня

АвторЛира а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)? набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожатьЯ 20 кг набрала. Жрала за троих, даже доктор ругала меня, мол, сама не рожу (я - маленькая, худенькая, а ребёнок по всем параметрам уже в 8 месяцев весил почти 4 кг). Пох, сама родила, а вес ушёл в первые 3-4 месяца.

А грудь как?

Муж сказал, что такая же, как и до родов. Ему виднее=) Но она у меня 2 размера, а я слышала, что с маленькой грудью меньше проблем=)

Лира
#26
Автор

набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожать

ну при таком: вам рожать скоро, веса много набрали, тут вполне можно понять вашего мужа. Многие уже с сексом не пристают на 8-9-ом месяце, и это нормально. Родите, вес уйдёт, и всё на место встанет

Масяня
#27
Грин

Масяня

О ребёнке думай, а не о внешности.

одно не должно заменяться другим

Да я так из гадких побуждений тявкнула=) Я сёдня - Моська=)

#28
Масяня

Да я так из гадких побуждений тявкнула=) Я сёдня - Моська=)

тогда стоило заявить, что муж должен жену в любом виде любить))))

Марлетка
#29
Гость

Мне мой МЧ рассказывал, что у 2-ух его бывших жен,после родов грудь испортилась и фигура и он перестал их хотеть

О вас он, если вы от него родите, тоже самое будет уже новой жене плести

Масяня
#30
Грин

Масяня

Да я так из гадких побуждений тявкнула=) Я сёдня - Моська=)

тогда стоило заявить, что муж должен жену в любом виде любить))))

Я сёдня уже получила выговор за то, что развела срач=) Хотя, да, чёрт побери, должен=)

Марлетка
#31

Автор, если муж действительно любит - то дети, это наоборот связующее звено, и муж любит и жену так же, и еще и ребенка. Если же муж вас любит только за внешность (хотя, какая это любовь), то конечно не захочет после родов. Что-то все равно поменяется. Но я надеюсь, у вас муж то нормальный. Мои все подруги за 3-4 месяца после родов восстановились. Но у меня подруги, так же как и я, любим спортом заниматься. Я с подругой плаваем наши беременности, еще одна йогой занимается. Не на диетах, но правильное питание - стиль жизни. Кстати, 18 кг не так уж и много для беременности. Обычно женщины в среднем набирают 15-20 кг

Марлетка
#32

Еще я прочитала, что каблуки во время беременности способствуют развитию растяжек на животе. Так что я всю беременность без каблука. С первым ребенком растяжек не было. Надеюсь, что и со вторым не будет.

Лира
#33
Марлетка

Кстати, 18 кг не так уж и много для беременности. Обычно женщины в среднем набирают 15-20 кг

Это вообще-то много и очень, если кто-то столько набирает, это не значит, что это нормально. Нормально это где 12-13 кг. набрать, но не больше.

Масяня
#34
Лира

Марлетка

Кстати, 18 кг не так уж и много для беременности. Обычно женщины в среднем набирают 15-20 кг

Это вообще-то много и очень, если кто-то столько набирает, это не значит, что это нормально. Нормально это где 12-13 кг. набрать, но не больше.

Мне врач говорила - норма - 7-12 кг. Поэтому чуть не прибила меня, когда я встала на весы уже в середине беременности=)

Лира
#35
Масяня

Мне врач говорила - норма - 7-12 кг. Поэтому чуть не прибила меня, когда я встала на весы уже в середине беременности=)

да, в зависимости от того, какой был исходный вес. Я просто уж сразу максимум написала)

гость
#36
Лиа

Автор, ну куда вы пришли спрашивать? Тут же все практически до родов сексом занимались и мужья их хотели, а так же сразу после родов, более того,мужья хотят их еще больше и грудь тут ни у кого не отвисла. Это же форум мечты

Угу, а еще тут все повыходили замуж наивными девственницами в 30 лет за олигархов и летают в собственном вертолете в леопёрдовой шубе и выглядят на 18 в сорокет

Гость
#37

Меня муж перестал возбуждать. После него было мужиков не мало, всех возбуждала.

Жаба
#38
Масяня

О ребёнке думай, а не о внешности.

поди страшная мать-одиночка писала, озлобленная на мужиков и с бешенством матки

Гость
#39

Вообще-то да, надо бы о ребенке думать. Но и про грудь при этом можно не забывать. Я вот первое время, пока грудь не пришла в норму более или менее ,все переживала за красоту. А потом стала переживать за здоровье... мне все уплотнения чудятся, я постоянно осматриваю и ощупываю грудь. Еще стала такая структура груди, ну не однородная, а прям прощупывается много мелких штучек каких-то. Никак не попаду на УЗИ груди и к маммологу. Вот собираюсь через неделю пойти, может успокоют. Просто нервничаю ужасно по этому поводу. Еще из телека постоянно внушают - следите за грудью, осматривайте, ощупывайте... а то капец( А я мнительная.

Беллиссима
#40

Вот уже который раз прихожу к мысли, что все проблемы, все же, в голове...

Я абсолютно уверена в том, что красивая здоровая женщина не может быть обезображена естесственными процессами родов и кормления.

Ну а если изначально относится ко всему, что связано с рождением детей, как к чему-то негативному, уродливому и трудному, то ни радости, ни удовольствия, ни красоты от этого не прибавиться.

И никто меня не переубедит)))

миранда24
#41

меня когда выписали из роддома грудь была....4 стоячий размер (молоко пришло называется),как будто накачали чесслово,мы с мужем дружно офигели,он от счастья видимо,я от ужаса что все белье мало ))) прошел год,вернулся 2 размер мой,не висит конечно,а как бы мягче стала что ли...хз я ж еще пока кормлю)

миранда24
#42

вы бы автор лучше у мужа спросили,почему он сексом с вами не занимается,может он банально боится навредить,срок то большой)))

Гость
#43
Зяба

По моему глубокому убеждению, мужа может перестать возбуждать жена после родов только в том случае, если у него проблема с потенцией. Ну или любовница появилась. Других вариантов нет.

Есть вариант, причем основной. Песда как ведро стала.

Лола
#44
Автор

Лира

а срок у вас какой? и сколько набрали в весе на сегодня (т. е. сильно ли изменилась внешность)?

набрала сильно...хоть я и вегетарианка ,но мясо ела чуть-чуть,птицу,т к гемоглобин низкий...Никаких чипсов и сухарей,только правильную еду и все равно +18 кг...срок-скоро рожать

Автор, вам сколько лет? Главное, без паники. Я в свое время набрала аж 25 кг, а потом так же все потеряла и фигура через год после родов была, как до родов. Если не будете себя запускать, никаких проблем не будет. Кроме того, если муж у вас адекватный, то нет никакой опасности, что он из-за каких-то мелочей с вами расхочет спать. Глупости!

Лола
#45

И, кстати, если не будете кормить грудью, у вас действительно возникнут проблемы с похуданием, грудное кормление только так сжигает жир. Всем польза - и вам, и ребенку.

mia
#46

Надо же мужчинам как-то оправдаться что у них плохо стоит.Вот и внушают жёнам комплекс неполноценности разговорами про испорченную форму груди,располневшую фигуру и т.д. Мнят себя Апполонами,а на самом деле подавляющее большинство полуимпотенты,страдающие пивным алкоголизмом.

Лапка Б.
#47

автор, если вашему занкомому не заработать жене на платсику груди, он *** и радуйтесь, что это чей-то чужой муж. Беременную и кормящую грудь надо носить в лифчике (возможно и сапсть в лифчике) чтобы не оттянулась. мазать грудь кремом, чтобы кожа эластичность не потеряла.

гостғ
#48

А что только пластика остается?то есть после родов грудь обязательно станет уродской и без пластики никак((

Лапка Б.
#49
гостғ

А что только пластика остается?то есть после родов грудь обязательно станет уродской и без пластики никак((

нет, не обязательн. у многих вполне приличная грудь остается.

Но если будет ужас-ужас, то можно сделать пластику

иксэл
#50

Меня первая жена перестала возбуждать еще во время беременности. Правда, я этого ребенка совсем не хотел, она настояла и обманом забеременнела, но не суть. Когда желание не появилось и через 4 месяца после родов, разошлись. Но у нее и запах был другой, и тело - все было оч противно. Правда, она была старше на 2 года. сейчас у меня другая, родила дочку два года назад, желание сразу после родов восстановилось.