Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от идеального мужа

Мне кажется. я сошла с ума!! Хочу уйти от идеального мужа! мы вместе 4 года. замужем 2 года! детей нет! мне 23, ему 28! Влюбилась в него сильно по весне 4 года назад, но больше любила разумом! он хороший, все умеет, умный, все знает, не курит, не пьет, спортом занимается, все для меня делает, не ругаемся, как я хочу так и будет, помогает в уборке, не капризный, работает, деньги общие, даже больше на меня готов тратить, чем взять себе, квартиру вместе строим, машину покупаем, с подругами отпускает, свобода есть....НО...!!!! Но эмоционально он не подходит мне! я где угодно , но только не с ним. Ищу приключения, спонтанности, а он практичный в этом плане, все должно быть правильно и с головой. С ним мне не хочется вдвоем ехать в отпуск, кажется, что сойду с ума от скуки! в клубы тоже не пойду, пусть он и зажигает по своему, но меня не заряжает его энергетика...Грубо говоря, у меня шило в попе, а он очень спокойный и рассудительный! Лет так через -дцать, думаю, он был бы для меня идеальным, но сейчас я лезу на елку...не могу так правильно жить! Нет тех эмоция! с ним я засыпаю...Внимание есть и от других мужчин, и даже порой в таких ситуация жалею, что у меня есть муж, хотя они все равно не для меня, но хочется что-то этакое...ЭМОЦИЙ!!!Посоветуйте, боюсь терять такого человека ценного, но и быть с ним...мне очень трудно!! я чахну!!есть ли компромиссы в такой ситуации??и нужны ли?? Или расставаться и жить своей активной по-своему жизнью...

Хочу уйти от идеального мужа
470 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка родите. Уж пора успокоиться.

Стр@нный
#2

про секс ничего не написали..

Света
#3

Ответ прост - у вас не было молодости, юности в чувственном понимании этого слова. Не было любовного куража, мечтаний, несбывшихся свиданий, слез в подушку, ожидания телефонного звонка и т.д.

Поэтому сейчас вы испытываете такой дискомфорт. Пост не только эмоциональный, но даже несколько истеричный.

Ниче вы сейчас не сделаете.

Анна
#4

Может стоит с ним поговорить и хотя бы пожить раздельно? Ведь так и будете сомневаться, а правльно сделали что вышли за него? К сожалению, никто точный совет не даст - только Вы сами!!! Бывает такое, что вроде бы все хорошо, а все равно - не то! Но это никак не проверишь: либо смирится и жить так всегда, либо разойтись! Что вам больше хочется? Думаете ли вы с теплотой о тех днях, когда были свободной? Или боитесь его потерять? Представьте себе будущее без него и загляните в своб душу: что чувствуете?

Гость
#5

Ду4а, хоть и проспособленка!..

Ребекка
#6

Как только угомонитесь,пожалеете о расставании.Если вдруг решите.

Гость
#7

прИспособленка

Пыщь Пыщь
#8

По весне всегда так?

Автор другой темы
#9

такая же фигня...Всем хорош,а эмоций не хватает.Только я ещё не вышла за него замуж.

Стр@нный
#10
Автор другой темы

такая же фигня...Всем хорош,а эмоций не хватает.Только я ещё не вышла за него замуж.

вам лишь бы эмоций, нельзя к бабам по-человечьи относится..

MissLo
#11

умом баб не понять!

все для нее делают ан нет,хочется все равно другого и побольше!

автор,вы редкостная и эгоистичная курва!

вот бы вам трахаля такого, чтобы все дурь из вас выбил и бросил!

вы не достойны вашего мужа!

Стелла
#12

вы любите его? почему у Вас нет эмоций по отношению к мужу и понимания его как человека? глуповатое поведение незрелого автора. А детей вы планируете или все и мечтаете так тусоваться?

#13
Гость

Ребенка родите. Уж пора успокоиться.

Уже пора успокоится??? В 23??? Не смешите меня.

#14

Аффтар хочет залесть на ёлку и ж.опу не поцарапать.

#15
Стелла

вы любите его? почему у Вас нет эмоций по отношению к мужу и понимания его как человека? глуповатое поведение незрелого автора. А детей вы планируете или все и мечтаете так тусоваться?

Вы знаете иногда для некоторых в отношениях должна быть любовь. Не привычка, не быт а именно любовь. Автор права обратив на это внимание сейчас а не через 10 лет.

#16

Видимо не такой уж муж и идеальный, если хочется уйти

Рожденная змеей
#17

Вы его просто не любите. У меня тоже такое было, ушла и ни разу не пожалела. Какой бы ни был расчудесный муж - с ним мне ничего не хотелось, такое ощущение, что жизнь потеряла смысл, закончилась. Сейчас я замужем за любимым человеком, хотя встретила его не сразу

#18

Пинка бы вам хорошего под зад! Ну бросайте его, ищите лубоф, эмоций! Того, кто будет нервы вам трепать!

А вашего идеального мужа подберет достойная женщина и будет с ним счастлива. А вы, когда наскачетесь, будете локти кусать.

самая капризная
#19
MissLo

умом баб не понять! все для нее делают ан нет,хочется все равно другого и побольше! автор,вы редкостная и эгоистичная курва! вот бы вам трахаля такого, чтобы все дурь из вас выбил и бросил! вы не достойны вашего мужа!

+миллион!!

#20

Мне вот тоже не хватает эмоций в жизни. Хочется везде побегать, поискать приключений, а муж в принципе домосед, спокойный.

Но я не променяю его ни на кого. В семейном плане он меня полностью устраивает. А в свое время я уже напрыгалась и набегалась, и приключений хватало.

Milen
#21

не обязательно сейчас рожать детей! сначала поговорите с мужем, объясниет ему что вам нужна острота отношений. а если ничего не изминится или изменится, но вы всё равно будете чувствовать себя не удобно то раставайтесь. а то если сейчас родите ребёнка, а потом растанетесь и для ребёнка травма и вам через суд раставаться придётся. и не пержевайте. вам всего 23 и у вас много энергии, а ему 28 и он уже немного поспокойней.

#22
Рожденная змеей

Вы его просто не любите. У меня тоже такое было, ушла и ни разу не пожалела. Какой бы ни был расчудесный муж - с ним мне ничего не хотелось, такое ощущение, что жизнь потеряла смысл, закончилась. Сейчас я замужем за любимым человеком, хотя встретила его не сразу

Вы молодец. Я тоже ушел от подобных отношений.

Гость
#23

а я не верю автору

Гость
#24

23-4=19. Рановато вы встретили будущего мужа. Хотя бы до 23 лет надо было погулять, не нагулялась автор ещё.

Софья
#25

Согласна с гостем 24..

Софья
#26

А я вас понимаю,автор..решать вам-но жаль,если вы не найдете потом такого человека..Мне кажется,судьба преподносит такое только раз..Чем дальше-тем хуже (ну про себя точно могу сказать..мне 24)

MissLo
#27

просто не нужно было вам свадьбу играть, пожалели бы себя и мужа

Антоша
#28

Диагноз простой.

Любви в вашей семье больше нет. Да и желания родить ребенка от него похоже уже нет. Потому как когда вы его выбирали, то видели в нем надежного мужика (среднерангового самца), а инстинктивно вас тянет к выскоранговым самцам (сказывается древнее наше прошлое), которые как раз ненадежны, да и не особо удачны в жизни. И начерняка оргазма у вас с мужем нет. Потому как вы не видете в нем отца своего ребенка, а он соотвественно не частвует себя с вами мужчиной. Потому вам совет, если все таки дорог муж, то объясните ему проблему и покажите ему книгу Женщина учебник для мужчин, автор Новоселов. Если у него хватит мозгов и воли, то он поймет как вы устроены (все бабы одинаковы и функционируют проще чем стиральная машина), перестроится и все у вас наладиться. Правда в семье воцариться патриархат, которые вы подсознательно и хотите. Ну а всякие дуры будут убеждать вас завести любовника и пр.

Старая Кукрыникса
#29

Автор! Вы с ума сошли!

Что имеем - не храним, потерявши, плачем ...

Курюфорум
#30
Стр@нный

вам лишь бы эмоций, нельзя к бабам по-человечьи относится..

А у мужчин по-другому как-то?) У меня парень такой - вспыхивает только после встрясок эмоциональных) Надо либо ревность провоцировать, либо придумывать адреналиновые приключения (на его Ж))). Типо освежать отношения. Без этого и я чувствую себя в болоте. А на ровном месте романтики и горящих глаз от него не вижу, а так ъочется... И ему хочется. Ну что делать, раз нельзя вот так сесть с парнем и сказать: давай ты будешь испытывать ко мне яркие эмоции постоянно? А я к тебе? Да? Ну все, по рукам. Если проблемы - тогда надо говорить, а в таких случаях лучше действовать. Парни редко понимают это и сами почти не делают ничего такого.

Антоша
#31
Софья

Согласна с гостем 24..

Нет, это от недостатка воспитания и мальчиков и девочек. Причина участие в воспитание как правило женщин. В итоге получаем обабленных мужиков, неинтересных женщинам, и ссучившихся баб, которые не нужны мужикам.

Надо вводить раздельное образование, которое большевики отменили в 1918 году. Товарищ Сталин пытался исправить эту ошибку и в 1943 году (видя, что после войны произойдет ушудшения качества мужчин, по причине гибели части мужского населения на войне, при этом в воспитании возрастет роль примитивных мамочек) снова ввел раздельное обучение в школах. Однако Хрущев и тут все испортил введя в 1954 году вновь раздельное обучения.

Антоша
#32
Курюфорум

Стр@нный

вам лишь бы эмоций, нельзя к бабам по-человечьи относится..

А у мужчин по-другому как-то?) У меня парень такой - вспыхивает только после встрясок эмоциональных) Надо либо ревность провоцировать, либо придумывать адреналиновые приключения (на его Ж))). Типо освежать отношения. Без этого и я чувствую себя в болоте. А на ровном месте романтики и горящих глаз от него не вижу, а так ъочется... И ему хочется. Ну что делать, раз нельзя вот так сесть с парнем и сказать: давай ты будешь испытывать ко мне яркие эмоции постоянно? А я к тебе? Да? Ну все, по рукам. Если проблемы - тогда надо говорить, а в таких случаях лучше действовать. Парни редко понимают это и сами почти не делают ничего такого.

Это в вас, как в любой особи женского пола играют древние примитивные инстинкты. Для решения этой проблемы на первом этапе необходимо завести детей. А на втором этапе вашему парню поможет плетка для воспитания жены, на Руси такая специальная плетка называлась дура.

татьяна
#33

Родить однозначно!

Надежда
#34

Если бы Вам, автор, попадались до 30 лет одни козлы, Вы бы ОЧЕНЬ ЦЕНИЛИ мужа!!!!!

Курюфорум
#35
Антоша

А на втором этапе вашему парню поможет плетка для воспитания жены, на Руси такая специальная плетка называлась дура.

А для воспитания мужа на Руси че-нить было наподобие?? У мужчин же тоже инстинкты. Посоветуйте способ! заранее благодарю.

Курюфорум
#36
Надежда

Если бы Вам, автор, попадались до 30 лет одни козлы, Вы бы ОЧЕНЬ ЦЕНИЛИ мужа!!!!!

В том-то и дело, что не попадались - хочется восполнить такой пробел))

Антоша
#37
Курюфорум

Антоша

А на втором этапе вашему парню поможет плетка для воспитания жены, на Руси такая специальная плетка называлась дура.

А для воспитания мужа на Руси че-нить было наподобие?? У мужчин же тоже инстинкты. Посоветуйте способ! заранее благодарю.

Вы плохо видать знаете библию. Бог создал человека (мужчина, способный мыслить) и женщину (помошницу мужчины, которой необходимо управлять). Поэтому аналогов плетке дуре на Руси для мужчин не было.

Курюфорум
#38

Вот поэтому мужики-то и страдают хней всякой... Нет на них управы. Бог мог бы подумать и о мужчинах тоже( Обидно за них, право же...

15
#39

Пока не уйдете от него, все равно не поймете, какую ошибку совершили. Уходите. Вы, по вашему посту видно, по лицу канделябром от жизни не получали. Скорее всего, пора.

#40

Вот встретите нервотрепа-изменщика ух эмоций будееет у вас =)) а вообще не цените вы вашего мужчину,а потеряв жалеть будете но дороги назад уже может и не быть...

Разьяренная рыба
#41

Может все потому, что муж непроблемный? Трепал бы нервы, хулиганил бы - ооо адреналинчик) сама такая, тянет туда, где мне потом плохо. Может Вам мужа как-то спровоцировать на брутальный поступок? а то тихий спокойный - заскучать можно, а Вы его раздраконьте)))

гость
#42

у меня подруга так разошлась, а вот чем закончится уже не узнаю-она в своей ошибке никогда не признается, будет твердить что все хорошо, даже если плохо

Специалист
#43
Хочу уйти от идеального мужа

Хочу уйти от идеального мужа!

И вот как после такого предательства теперь мужикам жениться? Прямо сердце сжимается от боли. Лучше не делать женщинам предложение вообще, они этого не заслуживают!

Гость
#44

счас по весне найдет спонтанно гламурного пАдонка уйдет от идеального мужа. наделает кучу глупостей и потом всю жизнь будет жалеть что прос Р ала хорошего человека..)))

Гермиона
#45
Стр@нный

вам лишь бы эмоций, нельзя к бабам по-человечьи относится..

вот именно.

и сами же себя боготворят - цены мне нет, ля ля. А ты её называла эту цену уже?

Гость
#46
я зефирка

Пинка бы вам хорошего под зад! Ну бросайте его, ищите лубоф, эмоций! Того, кто будет нервы вам трепать!

А вашего идеального мужа подберет достойная женщина и будет с ним счастлива. А вы, когда наскачетесь, будете локти кусать.

или останется с ним, подарит всю свою молодость (если не жизнь) нелюбимому человеку и будет кусать локти, что не испытала настоящего счастья

и так и так пожалеет

Гость
#47
Антоша

КурюфорумАнтоша

А на втором этапе вашему парню поможет плетка для воспитания жены, на Руси такая специальная плетка называлась дура.

А для воспитания мужа на Руси че-нить было наподобие?? У мужчин же тоже инстинкты. Посоветуйте способ! заранее благодарю.Вы плохо видать знаете библию. Бог создал человека (мужчина, способный мыслить) и женщину (помошницу мужчины, которой необходимо управлять). Поэтому аналогов плетке дуре на Руси для мужчин не было.

никто не дает?(

Гость
#48

у меня был знакомый в институте.. парень хороший, симпатичный, спортивного телосложения, умный. учился хорошо, но настоооолько спокойный, меланхолик.. я когда больше получаса с ним общалась сама как овощ вареный становилась... парень оч хороший и добрый, но я понимаю, почему девушки его не выдерживали.. он слишком инертный, хотя и во всём положительный.. поэтому, если автор действительно чахнет с мужем, то может расставание это единственный выход из ситуации?

Гость
#49
Гость

Ребенка родите. Уж пора успокоиться.

С ума сошли? Что за чушь пишите - в 23 года жизнь тока начинается, по вашей логике в 30 можно и умирать со спокойной душой!!!

#50

бросайте. Погуляйте отдохните по полной, а потом когда вы успокоетесь кто знает, может судьба опять сведёт вместе. У меня почти такая же ситуация, скучно блин просто не могу. Чуть ли даже не изменила ему. так что бросайте

Предыдущая тема