Гость
Статьи
Зря развелась

Зря развелась

Зачем я это сделала?
Сама себя обманываю считая, что муж был самым ужасный из всех мужчин. Это не так и именно он был лучший!!! Пройдёт? Нет не пройдёт...уже много лет прошло. Зря развелась!

Гость
19 ответов
Последний — 05 декабря 2011, 06:17 Перейти
1.
Гость

ведимо, он считает по-другому....

вот, так вам и надо !

3.
ГостьZ

Вуменовские советчины наговорили ОСТАВЬЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН???????????????????

4.
Нищебродка

напила-а-ася я пья-а-ана не дойду я до до-о-ома

довела-а-а меня тропка да-а-альняя до вишне-о-ового са-а-ада

(а здесь давайте заплАчем)

5.
Карп в сметане
CYBORG_78

вот, так вам и надо !

и теперь ты неликвидная разведенка, а вот будешь знать

если веришь в множественность жизней - то начинай новую, в этой тебе ничего не светит уже

6.
Масяня

Во мужику повезло - ушёл от тормоза.

7.
Вот так
Карп в сметане

CYBORG_78

вот, так вам и надо !

и теперь ты неликвидная разведенка, а вот будешь знать если веришь в множественность жизней - то начинай новую, в этой тебе ничего не светит уже

Эт как? Сначала ей помереть что ли в срочном порядке нужно?

8.
Гость

Начиталась на форуме рекомендаций неудачниц? Или умные подруги посоветовали развестись? Тупенькая....

9.
не смотрите НТВ
Нищебродка

напила-а-ася я пья-а-ана не дойду я до до-о-ома довела-а-а меня тропка да-а-альняя до вишне-о-ового са-а-ада (а здесь давайте заплАчем)

Если б рааааааньше я знаааалаааа

что так заааамужем плооооохоооооо.

Расплелаааааа бы я русу кооооосоньку.

Да сидееееела бы дооооома.

плак-плак

10.
Алекса

Кажду неделю стали появляться темы про то, что зря развелась. Госзаказ, что ли?

11.
Гость
Алекса

Когда я впервые увидела огромное количество положительных отзывов о разводах то думала также :) такое ощущение, что его рекомендуют как средство против чихании :)

12.
Валька

да ладно выж не смогли с ним жить а это не на ровном месте. воссоединились бы и началосч бы все по старому 100%

13.
Гость
не смотрите НТВ

Если б рааааааньше я знаааалаааа

что так заааамужем плооооохоооооо.

Расплелаааааа бы я русу кооооосоньку.

Да сидееееела бы дооооома.

плак-плак

))))))))

14.
Гость
Алекса

то же заметила)

15.
Гость
Гость

Зачем я это сделала? Сама себя обманываю считая, что муж был самым ужасный из всех мужчин. Это не так и именно он был лучший!!! Пройдёт? Нет не пройдёт...уже много лет прошло. Зря развелась!

Смысл не в том, что он самый лучший, а в том что вы его не любили, раз развелись. Не нужен вам самый лучший - вам нужен любимый! У меня идеальный муж, а я его не люблю. Развестись страшно, т.к. понимаю, что лучше не найду, вот этим зараза и держит. А кайфа в жизни нет. Вот и вы подумайте, может это просто не ваш человек и не ваша судьба, раз корабли разошлись по разным направлениям.

16.
Петька
Гость

Гость

Смысл не в том, что он самый лучший, а в том что вы его не любили, раз развелись. Не нужен вам самый лучший - вам нужен любимый! У меня идеальный муж, а я его не люблю. Развестись страшно, т.к. понимаю, что лучше не найду, вот этим зараза и держит. А кайфа в жизни нет. Вот и вы подумайте, может это просто не ваш человек и не ваша судьба, раз корабли разошлись по разным направлениям.

Какие ж бабы мерзотные.. а мужика не жаль, раз живет с такой ******, то он этого достоин..

17.
Гость

А ребенок хоть "на память" остался?

18.
Алекса

Ну канешна!

19.
Лика+

Что же злые-то все такие? Человек совершил ошибку! Или сами не ошибались? А может злорадствуете потому, что у самих не сладко? Все еще будет хорошо, а то,что сделано, то сделано! Зачем жалеть, время зря тратить.... Живите и радуйтесь хотя бы малому, а там и большее придет! Обязательно!!!