Гость
Статьи
Недетские игры или …

Недетские игры или какой довод использует моя жена для развода

В общем про развод тут много дайте и я отмечусь.Ситуация смешная до абсурда .В общем кто знает в контакте можно ставить статус типа замужем или разведен или в активном поиске и вот мы с супругой немного повздорили недели 3 назад примерное и она расторгла наши отношения в контакте и одноклассниках ,а в реальной жизни помирились всё нормально всё хорошо .И вот в одной из групп в контакте надо выложить свою фото и кто больше всего поставит галочку в том месте где мне нравится тому бесплатно сделают фото сессию.Ну жена такая говорит проголосуй за меня.Мне совершенно не сложно это сделать ,но я говорю я не буду и всё что касается соц.сетей меня даже не проси.Ну и всё говорит после этого не трогай меня 2 дня не разговаривает не спит со мной собирает вещи и подаёт на развод.Весело да?А теперь давайте высказывайте своё мнение адекватные люди.а неадекватные начинайте флудить

60 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

Детский сад. Вы и правда маленький Пьеро.

#2

хехехе не совсем 28 лет мне жене 23 .женаты около года друг друга знаем почти 6 лет

Гость
#3

Интересно, что будет указано в качестве причины развода? Поставил 4 моей фотке в одноклассниках?

Амиго
#4
Гость

Интересно, что будет указано в качестве причины развода? Поставил 4 моей фотке в одноклассниках?

Или замечена была в порочных связях в социальных сетях :)

#5
Гость

Интересно, что будет указано в качестве причины развода? Поставил 4 моей фотке в одноклассниках?

не исключено.просто боюсь что скоро буду дышать по расписанию жены ))))

Гость
#6

ну пусть подает раз глупая такая. вы какие советы хотите услышать?

#7

да ну мнение может быть скорее всего.советы тут какие могут быть

Гость
#8

Мое мнение такое: у вас интересная и насыщенная жизнь, автор. И настоящие проблемы, которые надо решать. А не какие-то надуманные глупости. Вот.

Карп в сметане
#9
Маленький Пьеро

А теперь давайте высказывайте своё мнение адекватные люди.а неадекватные начинайте флудить

сама проблема какая-то не адекватная, как можно на нее адекватно реагировать ?

посему - флуд

Амиго
#10

Вот неужели действительно трудно поставить галочку, если вашей любимой жене это важно?

Дикий Педро
#11
Амиго

Детский сад. Вы и правда маленький Пьеро.

угу.

тоже офигел от "трудностей жизни" маленького Пьеро. ;)

Гость
#12

Жена дура какая то, выносит парню мозг. Автор, а она вам такая точно-точно нужна?

#13
Амиго

Вот неужели действительно трудно поставить галочку, если вашей любимой жене это важно?

тут дело не в трудно или нетрудно.дело принципа

#14
Гость

Жена дура какая то, выносит парню мозг. Автор, а она вам такая точно-точно нужна?

ну вот люблю я её хоть ты тресни.поэтому надо бороться.

Гость
#15

Выгони её к чёрту! Найдёшь нормальную и вменяемую жену.

#16
Гость

Жена дура какая то, выносит парню мозг. Автор, а она вам такая точно-точно нужна?

а вы кстати с какой целью спрашиваете?я то как бы в стадии развода нахожусь поэтому если вы милая и симпатичная девушка то пишите мне в асе 398999462

#17
Гость

Выгони её к чёрту! Найдёшь нормальную и вменяемую жену.

да где её найти то?вон пьяницы одеи по подъездам шатаются,а в клубах выманиватели денег.

Гость
#18

маленький Пъеро, станьте большим и подарите жене фотосессию. Сделайте ей сюрприз, будьте мужчиной!

Амиго
#19
Маленький Пьеро

ну вот люблю я её хоть ты тресни.поэтому надо бороться.

Маленький Пьеро

тут дело не в трудно или нетрудно.дело принципа

Бороться с чем? С кем? Что за желание лезть на баррикады во имя любви? Проблем в жизни чтоли больше нет, как переделывать друг друга и демонстрировать свои глупые принципы? Где мозги твои, мужчина? Сильный мужчина борется с собой, и только слабый борется с женщиной.

Уступи женщине в малом, и она уступит тебе в большем.

Соня
#20

Пьеро, тут два варианта. Или она уверена, что вы ее вернете, или нашла повод, чтобы сбежать от вас с другим. Места для маневра у вас как-бы и нету. Ведь если станете возвращать жену, она будет всю оставшуюся жизнь вытирать о вас ноги

Grammar Nazi
#21
Маленький Пьеро

хехехе не совсем 28 лет мне жене 23 .женаты около года друг друга знаем почти 6 лет

Тем не менее детский сад. А в 23 у человека ветер в голове ещё по полной гуляет.

Анна
#22

вы оба чудные - нашли друг друга... у вас будет все хорошо)))

#23
Гость

маленький Пъеро, станьте большим и подарите жене фотосессию. Сделайте ей сюрприз, будьте мужчиной!

суть не в этом

#24
Амиго

Бороться с чем? С кем? Что за желание лезть на баррикады во имя любви? Проблем в жизни чтоли больше нет, как переделывать друг друга и демонстрировать свои глупые принципы? Где мозги твои, мужчина? Сильный мужчина борется с собой, и только слабый борется с женщиной.

ну уважаемый Амиго я достаточно уступаю своей жене во многом,но вот соц сети это принцип на который спровоцировала она же



Уступи женщине в малом, и она уступит тебе в большем.

#25
Соня

Пьеро, тут два варианта. Или она уверена, что вы ее вернете, или нашла повод, чтобы сбежать от вас с другим. Места для маневра у вас как-бы и нету. Ведь если станете возвращать жену, она будет всю оставшуюся жизнь вытирать о вас ноги

именно вытиранием она сейчас и занимается

Агнесс ин прогресс
#26
Маленький Пьеро

давайте высказывайте своё мнение адекватные

повзрослейте

Гость
#27

Автор,вы какой-то нелогичный!Пишите что любите жену и тут же "а вы кстати с какой целью спрашиваете?я то как бы в стадии развода нахожусь поэтому если вы милая и симпатичная девушка то пишите мне в асе 398999462"?Короче хватайте жену и вдвоем лечиться,лечиться и еще раз лечиться!!!!!!!!!!

Гость
#28

Даже не скажешь что вам 28 лет,по уму вам 2 года!))))))))

#29
Grammar Nazi

Тем не менее детский сад. А в 23 у человека ветер в голове ещё по полной гуляет.

да сам удивляюсь.говорю давай детей уже заводить будем она не хочет.говорит жить негде хотя у нас трех комнатная квартира.правда моя мама недавно потеряла отца моего и некоторе время пока не придет в себя живёт с нами.у жены и мамы чудесные отношения. я вот тут читаю какие отношения у некоторых между свекровью и невесткой и диву даюсь.вот .работы пока нет торговал мебелью а щас типа как хобби приторговываю авто бушными.вот.не понимаю что она хочет и чего добивается

#30
Агнесс ин прогресс

повзрослейте

как бы поздно небыло

#31
Гость

Автор,вы какой-то нелогичный!Пишите что любите жену и тут же "а вы кстати с какой целью спрашиваете?я то как бы в стадии развода нахожусь поэтому если вы милая и симпатичная девушка то пишите мне в асе 398999462"?Короче хватайте жену и вдвоем лечиться,лечиться и еще раз лечиться!!!!!!!!!!

вы уже отлечились?))))

Woоооооman
#32

О,да ты еще и не мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверное твой пьеро и правда такой маленький,вот ты и бешеный такой!

Соня
#33
Маленький Пьеро

именно вытиранием она сейчас и занимается

Так не давайте никакой ответной реакции на эту смехотворную угрозу

#34
Woоооооman

О,да ты еще и не мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверное твой пьеро и правда такой маленький,вот ты и бешеный такой!

приходи я тебе покажу какой я мужик.неделю потом будешь ходить ноги колесом

#35
Соня

Так не давайте никакой ответной реакции на эту смехотворную угрозу

не даю.она меня постоянно этим шантажирует

Ксения
#36

Автор скажите честно вы ее любите?Она вам нужна?

#37

да очень люблю и очень нужна поэтому и терплю такие смешные вещи,а написал я на вумене не от того что совета ищу ,а от того что для неё это очень авторитетный сайт.и она слушает каждое мнение если даже это полный бред.тут часто пишут бред а она все читает верит и слушает.кстати я уверен что вумен ру развалил не одну семь. и развалит ещё много

Ксения
#38

Так возьми ее за шкирку и спроси ее прямо -я тебе нужен?нет-вали!а если нужен-то заканчивай эту фигню!!!

Зима
#39

дельный совет дала ксения, прям как просто у вас все в жизни

Ксения
#40

Я вообще простой человек!На фиг все усложнять,как вы!

#41
Ксения

Так возьми ее за шкирку и спроси ее прямо -я тебе нужен?нет-вали!а если нужен-то заканчивай эту фигню!!!

Ксения я бы с радостью так сделал ,но моё образование не позволяет этого сделать.если кто то скажет что я пишу с ошибками то это потому что я долго жил в Альбукерке там язык подзабыл,ноя испражняюсь

#42
Ксения

Я вообще простой человек!На фиг все усложнять,как вы!

+1 я ваш поклонник

Зима
#43
Маленький Пьеро

Ксения я бы с радостью так сделал ,но моё образование не позволяет этого сделать.если кто то скажет что я пишу с ошибками то это потому что я долго жил в Альбукерке там язык подзабыл,ноя испражняюсь

ахахахха где ты жил????? ой не могууу

Зима
#44

просто скажи что в школе не учился

Ксения
#45

Ну я образно сказала про "взять за шкирку",я имела ввиду поговорить серьезно!Просто меня злит эта ситуация,т.к. мой брат с такой же живет!Сидит она,как собака на сене-и развод не дает и наладить все не желает!!!!!!!!Убила бы такую!!!!!!!!!!

Зима
#46
Ксения

Ну я образно сказала про "взять за шкирку",я имела ввиду поговорить серьезно!Просто меня злит эта ситуация,т.к. мой брат с такой же живет!Сидит она,как собака на сене-и развод не дает и наладить все не желает!!!!!!!!Убила бы такую!!!!!!!!!!

ой ксения ксения если бы все знали если бы вы знали какой у меня муж, вы бы мне сами лично пошли и памятник сколотили))0 я ккстати жена автора очень приятно)

#47

я тебя поправлю исполняющая обязанности жены

Зима
#48
Маленький Пьеро

я тебя поправлю исполняющая обязанности жены

хотя бы так, ты и за это должен быть рад

Ксения
#49

Ну тогда нам надо покинуть всем эту тему и вы поговорите вдвоем!А какой у вас муж?

#50
Зима

хотя бы так, ты и за это должен быть рад

не надо хамить хотя бы тут