Гость
Статьи
Я подралась с бывшей …

Я подралась с бывшей девушкой своего мужа!!!!!

У меня вопрос ко всем, у многих девушек бывает агрессия после чрезмерного алкоголя???

Случайно столкнулась с бывшей девушкой моего мужа, в клубе в туалете, она меня начала оскорблять, ну а я ответила ей силой.
Вобще заметила что когда пью то становлюсь очень агрессивна((((.
А Вы когда выпьете бываете агрессивны???
Просто я если честно не считаю, что агрессия это хорошо, а как с этим справиться не знаю(((. Наверное Вы ответите не пить, но пью я редко и только по праздникам.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А где посмотреть результаты вашего боя?

Капитан Очевидность
#2

не у всех агрессия после алкоголя, Trans вон всегда агрессиен))

Масяня
#3
Капитан Очевидность

не у всех агрессия после алкоголя, Trans вон всегда агрессиен))

Так мож он бухарик=)))

Trans
#4
Капитан Очевидность

не у всех агрессия после алкоголя, Trans вон всегда агрессиен))

пойдем выйдем...)

Капитан Очевидность
#5
Trans

пойдем выйдем...)

давай решим это на арене) и наконец выясним, что важнее сила или ум!

Trans
#6

Кэп, это же ОЧЕВИДНО!

Trans
#7

победа за умом, однокнопочный паладин не победит мага^^

Капитан Очевидность
#8

да ты по клаве катался и только половину снял, тебе повезло с критами(

посмотри направо
#9

а бывшая имеет право заявление в милицию накатать за побои.

Кстати, правильно сделает. Сегодня бывшая девушка, завтра мама мужа...

не умеешь бухат и оставаться человеком, а не на уровне инстинктов не нажрайся. Так и в туалете отыметь могут.

Trans
#10

Кэп, скажи "не скажу"

Капитан Очевидность
#11

не скажу

Trans
#12

ну скажиииииииии

Гость
#13

я когда выпью вобще не адекватна и тоже агрессивна. когда мне наутро рассказывают че творила я в шоке

Гость
#14

правильно сделали меньше будет оскорблять окружающих

Автор
#15

Алкоголь убирает внутренние тормоза и снижает самоконтроль, поэтому не удивительно. Если вы прямо очень склонны к агрессии, то вам лучше не перебирать.

#16

Незнай я когда выпью наоборот добрей не найти=)

liot
#17

Я вот недавно подралась со своим,уже слава богу,бывшем.Сломала технику и все как обычно-по-пьяне.

Гость
#18

Я после алкоголя впадаю в спячку, даже не представляю как можно буянить?

посмотри направо
#19
Гость

правильно сделали меньше будет оскорблять окружающих

нет, не правильно.

на оскорбление острым словцом ответить надо. Побои это беспомощность и показывание своего скудного словарного запаса.

Кстати, оскорбить могли и за дело...

Гость
#20

поздравляю. автор - теперь вы ***=)

Гость
#21

Trans ты отстдал от жизни,паладин уже давно не однокнопочный,и даже не трёхкнопочный =_= эх ты арканмаг))

Автор
#22
посмотри направо

нет, не правильно.

на оскорбление острым словцом ответить надо. Побои это беспомощность и показывание своего скудного словарного запаса.

Кстати, оскорбить могли и за дело...

Не за дело кстати((((, а ругаться матом я не люблю, сначала пыталась ей объяснить по хорошему, а потом поняла что бесполезно и занялась рукоприкладством, когда терпение мое иссякло.

А если Вы считаете, что можно оскорблять незнакомого человека, только из-за того что ваш бывший вас бросил и женился на другой, то мне вам сказать не чего.

Капитан Очевидность
#23
Гость

Trans ты отстдал от жизни,паладин уже давно не однокнопочный,и даже не трёхкнопочный =_= эх ты арканмаг))

ты чего? аркан тупо пве) *** фрост)

Автор
#24
Гость

поздравляю. автор - теперь вы ***=)

Отлично, я пыталась защитить свою честь и по вашему я теперь ***.

посмотри направо
#25
Автор

Не за дело кстати((((, а ругаться матом я не люблю, сначала пыталась ей объяснить по хорошему, а потом поняла что бесполезно и занялась рукоприкладством, когда терпение мое иссякло. А если Вы считаете, что можно оскорблять незнакомого человека, только из-за того что ваш бывший вас бросил и женился на другой, то мне вам сказать не чего.

ну а чего ей объяснять то надо было тогда?

и с чего сразу матом? видите, что бывшая в клубе. не сталкивайтесь с ней в туалетею

А бить человека, тем более пьяного не есть хорошо. В побоях вы не правы автор.

посмотри направо
#26
Автор

Отлично, я пыталась защитить свою честь и по вашему я теперь ***.

честь поступками защищать надо. Остроумием и иронией с такими.

бить не хорошо.

А *** тут каджый второй по местной логике)))))

Фасоль
#27

Если Вы становитесь агрессивной после принятия алкоголя, то это ничем не изменить. Кто-то засыпает после алкоголя, кто-то рвется в клубы, кто-то в бой...

Масяня
#28
Автор

посмотри направо

нет, не правильно. на оскорбление острым словцом ответить надо. Побои это беспомощность и показывание своего скудного словарного запаса. Кстати, оскорбить могли и за дело...

Не за дело кстати((((, а ругаться матом я не люблю, сначала пыталась ей объяснить по хорошему, а потом поняла что бесполезно и занялась рукоприкладством, когда терпение мое иссякло. А если Вы считаете, что можно оскорблять незнакомого человека, только из-за того что ваш бывший вас бросил и женился на другой, то мне вам сказать не чего.

А почему Вас так задели слова бывшей? Если на меня кто-то гонит, я просто игнорю. С какого х... я должна доказывать кому-то, что я - не верблю? Вот ещё, свои нервы тратить. Поверьте, самый лучший ответ оскорбителю - усмешка в его лицо и уход. А можно вообще просто мимо пройти. Вы же не откликаетесь на урчание из унитаза. Вот и ка таким, как бывшая, нужно так же относится.

Масяня
#29

Пардон за очепятки и апшипки=)))

Гость
#30

Когда организм чистый- выпивка вызывает любовь ко всем и восторг, когда загрязненный.агрессию и тяжесть

Масяня
#31
Гость

Когда организм чистый- выпивка вызывает любовь ко всем и восторг, когда загрязненный.агрессию и тяжесть

А если становишься картонной дурнилкой, то организм КАКОЙ?=))) Вот я реально ду рой становлюсь. Ваще неадекват. Чё творю, мама дорогая! Как тут Львица писАла - Я пью только 3 рюмки. После третьей пью уже не я!=)))

Гость
#32
Масяня

А если становишься картонной дурнилкой, то организм КАКОЙ?=))) Вот я реально ду рой становлюсь. Ваще неадекват. Чё творю, мама дорогая! Как тут Львица писАла - Я пью только 3 рюмки. После третьей пью уже не я!=)))

Это тоже потому что организм зашлакован. А еще Прорк Мохаммед сказал:" Легко узнать, хороший человек или нет. Когда человек добр, он выпил- и стал еще добрее, а когда злой- выпил и как зверь стал"

Идеал
#33

Я замечала, что после алкоголя у многих проявляется их истинное лицо, все качества, которые и так есть, гипертрофируются. Веселые -еще больше веселятся, зануды пристают ко всем со своими умозаключениями. Был знакомый, у которого тоже агрессия появлялась, но и в обычном состоянии она была, только скрытая.

Гость
#34

Один приятель пришел в гости к другому. Глядит √ а у того пианино стоит на шкафу, в холодильнике телевизор, ванна на балконе

- Я чет не понял, ты по фен-шую тут все расставил?

- Да куда там, по пьяни

Масяня
#35
Гость

Масяня

А если становишься картонной дурнилкой, то организм КАКОЙ?=))) Вот я реально ду рой становлюсь. Ваще неадекват. Чё творю, мама дорогая! Как тут Львица писАла - Я пью только 3 рюмки. После третьей пью уже не я!=)))

Это тоже потому что организм зашлакован. А еще Прорк Мохаммед сказал:" Легко узнать, хороший человек или нет. Когда человек добр, он выпил- и стал еще добрее, а когда злой- выпил и как зверь стал"

Тогда у меня добрый зашлакованый организм=)))

Тот самый аноним
#36
Автор

У меня вопрос ко всем, у многих девушек бывает агрессия после чрезмерного алкоголя???Случайно столкнулась с бывшей девушкой моего мужа, в клубе в туалете, она меня начала оскорблять, ну а я ответила ей силой. Вобще заметила что когда пью то становлюсь очень агрессивна((((.А Вы когда выпьете бываете агрессивны???Просто я если честно не считаю, что агрессия это хорошо, а как с этим справиться не знаю(((. Наверное Вы ответите не пить, но пью я редко и только по праздникам.

Если в новостной сводке о Вас не написали, значит ничего не было, Вы нам врете и это разводка.

#37

после алкоголя, с мотря на какой волне будешь. разозлят-агрессивной, в хорошей компании выпить-доброй, смешливой.

по разному.

Гость
#38
Капитан Очевидность

да ты по клаве катался и только половину снял, тебе повезло с критами(

Вы чтоли игроки Кв?)

Капитан Очевидность
#39
Гость

Вы чтоли игроки Кв?)

не, вов)

Hasta la vista
#40

у меня 2 стадии было, то агрессивная, то оченль всех любви)) но правда уже много лет так не напивалась уж прям))

Hasta la vista
#41

блин клава не работает

Масяня
#42
Hasta la vista

у меня 2 стадии было, то агрессивная, то оченль всех любви)) но правда уже много лет так не напивалась уж прям))

Я не пью почти полгода. ВООБЩЕ. Знаете, это оказалось гораздо веселее, чем я думала. Я теперь понимаю тех, кто ржал над моим поведением раньше=)))

Гость
#43

на месте бывшей я бы первая врезала, влезла в чужие отношения отвечай

Стрекоза
#44

А вот я после выпитого сначала добрая и веселая, потом могу спеть песни, потом горько горько плакать и жалеть себя вывернув всю душу тому кому не следовало бы , ну а потом могу и по мордасам кому-нибудь дать то это о чем говорит?

А на утро я не помню ничего после песен, но мне все начинают в подробностях рассказывать как я себя вела, и меня потом неделю мучает совесть за все что я натворила.

эх, знать бы прикуп!!!
#45

тоже крышу рвет после того, как меня кто-то оскорблять начнет, а если я еще и выпила, то долго терпеть не буду.

потом, с другой стороны, не оскорбляют больше.

лучше ответить, чем быть терпилой всегда)))

разница выпила-не выпила у меня такая: трезвая больше треплю, выпившая уже меньше.

у вас не так?

мне кажется, вполне нормальная у вас реакция на оскорбления.

Сабина
#46
посмотри направо

а бывшая имеет право заявление в милицию накатать за побои.

Кстати, правильно сделает. Сегодня бывшая девушка, завтра мама мужа...

не умеешь бухат и оставаться человеком, а не на уровне инстинктов не нажрайся. Так и в туалете отыметь могут.

КАКОВ ОТВЕТ-ТАКОВ ПРИВЕТ. ВОТ И ВСЕ.

БЫВШАЯ НЕ РЕБЕНОК, ЗА СЛОВА поплатилась, я сама не сторонник, у меня нейтральное отношение: кто то словцом,кто то кулаками может рот закрыть. А побоями не пугайте-пучок волос выдранный, наврятли больше.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем