Гость
Статьи
Девочки, кто хочет …

Девочки, кто хочет реально за муж ? Женюсь !

Молодой, красавец, стройный, высокий (188), был офицером и спортсменом, 30 лет, высшее образование, Москвичь, есть весь свой минимум, недвижимость, профессия, можество интересов.
Веду здоровый образ жизни, спокойный, уравновешенный, не люблю ругаться, рукодельный, люблю кулинарить, не сидел, не привликался, не курю, водку не пью )))..Детей нет. Ищу очень нежную, очень ласковую, не полную, девушку без детей, до 29 лет, можно с деревни или из провинции, возможен переезд. Напиши мне, даже если ты скромная и стеснительная...Давай попробуем, давай дадим друг другу шанс...Навязываться не буду. Фото -обязательно..Спасибо..

Ник
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яяяя! я первая!

..
#2

Москвич без мягкого знака пишется.. =D

не автор
#3

без детей?фото обязательно?не полную?из провинции в ВАШУ недвижимость?ха!чтобы вы в любой момент могли ее турнуть?да вы не любовь ищите а самку-рабыню какую-то...

*
#4

"С деревни"... Нда, верим, что москвич

Гость
#5

Что за развод?

Бери меня - без жилья, ребенку шесть лет. Мне 28. 47 кг, глаза зеленые, блондинка, ВО Грудь нулевого размера. Возьмешь?

*
#6
Гость

Что за развод?

Бери меня - без жилья, ребенку шесть лет. Мне 28. 47 кг, глаза зеленые, блондинка, ВО Грудь нулевого размера. Возьмешь?

А на спине поискать не пробовала?

..
#7

Ах да, и насчет "привлИкался",там буква Е! Эх, автор ,автор.. :)

Гость
#8

Москвичь)))) ты автор, явно, женского рода!!

наркотический сон
#9

нет, не хочу :) Во-первых не хочу ни с кем пока делить свою недвижимость и постель, во-вторых банально есть где жить и что кушать (даже очень очень !), в третьих детей пока не хочу. А раз мне есть где жить, что кушать и с кем сходить на свидание и получить комплименты, то муж как таковой мне не нужен. Чем нестабильнее положение девушки, тем сильнее она хочет замуж, чтобы быть ЗАмужем.

Гвоздика
#11

ну что привязались к грамоте, он же офицер! их не этому учат!

Сатанистка 666
#12

Я хочу. Только не за тебя. Гы-гы!

Гость
#21
*

ГостьЧто за развод?

Бери меня - без жилья, ребенку шесть лет. Мне 28. 47 кг, глаза зеленые, блондинка, ВО Грудь нулевого размера. Возьмешь?

А на спине поискать не пробовала?

Пробовала, все равно нету. НИГДЕ НЕТ НИ ОДНОЙ СИСЬКИ, БЛИН))))

*
#24

мну пугает юзерпик карыча... я какаюсь(((((

Гвоздика
#26
*

мну пугает юзерпик карыча... я какаюсь(((((

на это и расчитано

Издевка
#36

куда писать заявку?:))

ИВАННА
#37
*

мну пугает юзерпик карыча... я какаюсь(((((

Не надо пугаться ,это портрет Карыча, это крик души ,замуж хочет

Гвоздика
#41
Издевка

куда писать заявку?:))

подожди, карыча замуж выдаем!

Гостья
#45

автор, ну хоть почту напиши)))

Гвоздика
#47

ну где автор? тут уже все на мази!!!!

Гость
#49

Карыч, могу подарить своего бывшего. Если уж сильно замуж надо и СПб подходит. Меня забыть он сможет ТОЛЬКО С ТОБОЙ. Заметь, совершенно бесплатно