Гость
Статьи
навеяно.а вы считаете …

навеяно.а вы считаете есть смысл выходить за мужчину старше более чем на 10 лет?

вопрос в теме

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в возрасте смысл.

А в рентабильности:-)))

Гость
#2

Если нет любви-нет и смысла выходить замуж.А возраст не имеет большого значения.

Гостья с иронией
#3

И че с ним потом делать?

Нет, смысла не вижу(

брэкс-фэкс
#4

Что значит "есть смысл"? я думала замуж по люби выходят, а тут вона как..смысл нужен.

ангелочек
#5

нет. он же постареет быстрее и умрет, ходи потом в трауре. лучше брать молодого.

сыночек Серёжа
#6

Есть ли смысл постоянно показывать на Вумане страшную физиономию Милы Кунис?

#7
Гость

вопрос в теме

А сколько разница в возросте конкретно? Если 10-15 лет то как раз нормаль

но.

брэкс-фэкс
#8

А чем вам кста навеяло-то? или куда?))

Гостья с иронией
#9
сыночек Серёжа

Есть ли смысл постоянно показывать на Вумане страшную физиономию Милы Кунис?

Лучшие позы для зачатия меня бесят НАМНОГО больше!

брэкс-фэкс
#10
ангелочек

нет. он же постареет быстрее и умрет, ходи потом в трауре. лучше брать молодого.

ангелочек, вам там высоко видимо не известно, что молодые сейчас тоже мрут пачками(

#11

Что значит есть смысл? Для меня это вообще единственно верное решение. Так как ровестники своим узколобием и тупостью приводят в бешенство.

Гость
#12
Гостья с иронией

Лучшие позы для зачатия меня бесят НАМНОГО больше!

точно. да видно, это тема номер один на вумане!

Гостья с иронией
#13
Гость

точно. да видно, это тема номер один на вумане!

Я сразу говорю "да ну нафиг"))

Ещё далеко не тётка
#14

Для меня в этом нет смысла.Не представляю ситуацию,чтобы я влюбилась в дедульку.Муж и жена должны быть мужем и женой,а не папой и дочкой.

Гость
#15
Марго_

А сколько разница в возросте конкретно? Если 10-15 лет то как раз нормаль

но.

Не, нормально плюс-минус пять лет. Остальное уже - расчет. Джульетте было 14 лет, Ромео - 16. Это - Любовь, остальное все - от лукавого.

Гость
#16
брэкс-фэкс

ангелочек, вам там высоко видимо не известно, что молодые сейчас тоже мрут пачками(

Вопрос в степени вероятности.

Серебрянная пуля
#17

Если он богат, а у вас ум приживалки и содержанки - то смысл есть. А так - только любовь. Ибо без великой любви великовозрастный муж, с которым вам придётся начинать всё с нуля вам быстро осточертеет.

табуретка
#18
ангелочек

нет. он же постареет быстрее и умрет, ходи потом в трауре. лучше брать молодого.

нафиг молодого. постарше лет на 60. тогда точно быстро помрет и все молодой красивой жене оставит ))

Гость
#19
Eva Eva

Что значит есть смысл? Для меня это вообще единственно верное решение. Так как ровестники своим узколобием и тупостью приводят в бешенство.

А меня приводят в бешенство старые мальчики - саамому 45, а женщину требует не старше 20. В зеркало, что ли, никогда не смотрится? Впрочем, при БОЛЬШИХ (!) деньгах можно закрыть глаза на десятилетнюю разницу и даже чуть бОльшую.

Гость
#20
табуретка

нафиг молодого. постарше лет на 60. тогда точно быстро помрет и все молодой красивой жене оставит ))

А, ну с этой т. зрения - да... но вопрос о любви, насколько я понимаю.

Гостья с иронией
#21
Eva Eva

Что значит есть смысл? Для меня это вообще единственно верное решение. Так как ровестники своим узколобием и тупостью приводят в бешенство.

Настолько не любите секс?

Простушка
#22

Нет, смысла не вижу. Я сама встречалась с разницей в 13 лет, он старше. Был перерыв в отношениях, потом, когда опять встретились через 1,5 года я в шоке была-старение резкое, сразу видно, что мужчина хорошо в возрасте да и мыслит по другому, разные поколения. Не стоит, автор

#23

Для меня лично такая разница в возрасте является большой.

#24
Гостья с иронией

Настолько не любите секс?

Как раз таки люблю. Но речь о браке, а в браке одним сексом сыт не будешь. Да и откуда стереотип, что все мужчины с возрастом несостоятельны в постели? у меня масса знакомых до 30, с сексуальными проблемами, а выговорите мол старый...

Некоторые мужчины как коньяк, с возрастом все лучше и лучше. И я люблю антиквариат)

Гость
#25
Гость

Марго_

А сколько разница в возросте конкретно? Если 10-15 лет то как раз нормаль но.

Не, нормально плюс-минус пять лет. Остальное уже - расчет. Джульетте было 14 лет, Ромео - 16. Это - Любовь, остальное все - от лукавого.

вы так категоричны, уверены что ваше мнение истина в последней инстанции?вам шешнадцать наверно только? ежели нет, то вы просто глупиздень)

#26
Гость

А меня приводят в бешенство старые мальчики - саамому 45, а женщину требует не старше 20. В зеркало, что ли, никогда не смотрится? Впрочем, при БОЛЬШИХ (!) деньгах можно закрыть глаза на десятилетнюю разницу и даже чуть бОльшую.

А ещё можно закрыть глаза, когда ему 45, а он молод в душе и снаружи. И дело не только в деньгах. Хуже когда ему 25, а там пивной живооот, жир и одна извилина.

Гостья с иронией
#27
Eva Eva

Как раз таки люблю. Но речь о браке, а в браке одним сексом сыт не будешь. Да и откуда стереотип, что все мужчины с возрастом несостоятельны в постели? у меня масса знакомых до 30, с сексуальными проблемами, а выговорите мол старый...

Некоторые мужчины как коньяк, с возрастом все лучше и лучше. И я люблю антиквариат)

Про антиквариат понравилось, обожаю людей с ЧЮ))

Удачи Вам и любви)))

#28
Гостья с иронией

Про антиквариат понравилось, обожаю людей с ЧЮ))

Удачи Вам и любви)))

Спасибо, взаимно.

Гость
#29
сыночек Серёжа

Есть ли смысл постоянно показывать на Вумане страшную физиономию Милы Кунис?

она хохлуха. своих рекламируют

Гость
#30

Для меня лично - нет. Это слишком больша разница, тем более, если учесть, что мужчины и так умирают раньше, да тут еще такая разница - рано вдовой остаться не хочется. Хотя,конечно, и молодой может умереть, но вероятность не столь высока.

Да, и еще очень важный момент. Женская сексуальность раскрывается где-то после 30, а у мужчин уже наблюдается небольшой спад, а если сюда еще и 10 лет разницы(и больше) приплюсовать - вообще караул!))

Е. П.
#31
ангелочек

нет. он же постареет быстрее и умрет, ходи потом в трауре. лучше брать молодого.

100 %

Эта тема избита на форумах, НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. Нуразве что только из за выгоды, если это вас устраивает

Янита
#32

есть смысл, автор. Мужчина будет заботлив, будет опекать, протежировать, помогать. Мой муж на 10 лет старше, я живу, как сыр в масле. Он домой после работы спешит, деньги все в дом тащит, все выходные со мной на пикниках и в поездках, а не по барам и рыбалкам с друзьями.И в постели - супер, конечно. И детей обожает, не надышится на них.

Гость
#33

Меня тоже бесит эта прощелыга Мила Кунис.

Гость
#34
Гостья с иронией

Eva Eva

Как раз таки люблю. Но речь о браке, а в браке одним сексом сыт не будешь. Да и откуда стереотип, что все мужчины с возрастом несостоятельны в постели? у меня масса знакомых до 30, с сексуальными проблемами, а выговорите мол старый... Некоторые мужчины как коньяк, с возрастом все лучше и лучше. И я люблю антиквариат)

Про антиквариат понравилось, обожаю людей с ЧЮ)) Удачи Вам и любви)))

Тюююю, с антиквариатом одни проблемы. Мой его, вытирай, пылинки сдувай.

А он все стареет и внимания требует больше.))) А еще, достойный антиквариат интересует многих. )

#35
Гость

Тюююю, с антиквариатом одни проблемы. Мой его, вытирай, пылинки сдувай.

А он все стареет и внимания требует больше.))) А еще, достойный антиквариат интересует многих. )

А я понимаю, что достойный экземпляр дорогого стоит. А недостойный антиквариат - это ширпотреб. А нам такого не надо)

сыночек Серёжа
#36
Гость

она хохлуха. своих рекламируют

Мила Кунис не хохлуха, а еврейка.

Посмотри на ее нижнюю губу, выпученные глаза и мочку уха.

сыночек Серёжа
#37

Я внёс в бан-лист рекламу с Милой Кунис. Больше она мне не докучает. Всем советую сделать то же самое.

Гость
#38

Для меня 10 лет - максимально допустимый рубеж. Мои бабушка с дедушкой вместе прожили 52 года хорошо.Но бабуля всегда говорила: " 9 лет -это очень большая разница". Поэтому мне только ровесники по душе. С мужем-ровесником прожили уже 30лет.

Гость
#39
сыночек Серёжа

Я внёс в бан-лист рекламу с Милой Кунис. Больше она мне не докучает. Всем советую сделать то же самое.

А как это сделать?

сыночек Серёжа
#40
Гость

А как это сделать?

У меня Мозилла Firefox, наводишь мышкой на морду Милы Кунис, жмешь правую кнопку, самая нижняя строка "AdBlockPlus: заблокировать изображение" (или фрейм), вносишь это в бан-лист, жмешь ОК. Всё, Милы Кунис нету.

Гость
#41

Мне старпер не нужен.

Гость
#42
сыночек Серёжа

У меня Мозилла Firefox, наводишь мышкой на морду Милы Кунис, жмешь правую кнопку, самая нижняя строка "AdBlockPlus: заблокировать изображение" (или фрейм), вносишь это в бан-лист, жмешь ОК. Всё, Милы Кунис нету.

А у меня Опера((( Такой строки даже нет...

Сатанистка 666
#43

Если любишь, то да. Это хорошая разница.

Сатанистка 666
#44
Гость

Мне старпер не нужен.

Дрищей любишь?

Сатанистка 666
#45
Ещё далеко не тётка

Для меня в этом нет смысла.Не представляю ситуацию,чтобы я влюбилась в дедульку.Муж и жена должны быть мужем и женой,а не папой и дочкой.

Не в дедульку, а МУЖЧИНУ, балда!

сыночек Серёжа
#46
Гость

А у меня Опера((( Такой строки даже нет...

Ну тогда да пребудет с тобой Мила Кунис вечно!!!

Сатанистка 666
#47
Гость

Для меня лично - нет. Это слишком больша разница, тем более, если учесть, что мужчины и так умирают раньше, да тут еще такая разница - рано вдовой остаться не хочется. Хотя,конечно, и молодой может умереть, но вероятность не столь высока.)

Зато женщины стареют раньше мужчин. Потом через несколько лет такая тётечка не очень будет с ним смотреться.

Сатанистка 666
#48

Я, например, не представляю, чтобы мне понравился ровестник, это нереально. Они у меня асссоциируются с детьми, но не с мужчинами. Нет в них брутальности и настоящей мужской красоты. В отличии от девушек, они расцветают позже, где-то после 30. И стареют позже.

Моя подруга вышла замуж, он старше её на 17 лет. Она тааааакая бабень, мама моя родная! Ввысь и вширь почти одинаковая. И смортятся они как ровестники. А если бы она ровестника нашла? Аж страшно представить.

Сатанистка 666
#49

А вообще, по закону природы мужчины превосходят женщин практически во всём. В росте, весе, возрасте. Так что это нормально.

лисАлиса
#50

Если мужчина любимый,то вопрос странен.Если по расчёту-то другое дело.Автор,какими достоинствами-движимыми и недвижимыми-владеет потенциальный жених?