Гость
Статьи
Любовницы-женщины без …

Любовницы-женщины без морали. Согласны?

считаю, что никакие чувства не оправдывают связь с женатым. Тем более что они не сразу возникают. Так что это всегда сознательное решение.Сначала может быть только хотелка, а уж потакать ли ей -каждый делает свой выбор. Кому-то хотелки важнее принципов(если они вообще были). А кому-то наоборот. Считаю любовниц или тех, кто к этому лоялен и сама при случае пойдет на это, не особо отягощенными моралью людьми и не брезгливыми в физическом плане.Думаю было бы у нас побольше принципиальных девушек- не с кем было бы мужчинам изменять.Разве что с прости...за деньги разумеется. А деньги тратить женатикам не оч хочется, так что измен стало бы меньше)))А любовниц и вешающихся на чужих мужей девиц надо ставить на место. Чтобы не повадно было.
Автор
2 163 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Автор
#1251
сделала неприятное открытие. Это конечно частный случай.Но я-то думала женатик этот изменяет из-за психологических причин ну и кобелиной натуры.А все оказалось примитивнее- дело в фигуре жены после родов....мда(

не думала что все так просто....

речь шла не об этом.Просто слово за слово.
Автор
#1252
limana
Сообщение было удалено
да

это по умолчанию ясно
Автор
#1253
Джульетта
Сообщение было удалено
не удивляйтесь когда потом кому-то будем плевать на вас и ваши отношения с кем-то.
Джульетта
#1254
Автор
Сообщение было удалено
я просто беру пример с мужчин- им то точно плевать женщина замужем или нет чтобы заняться с ней сексом. а так я уже ничему не удивляюсь, всем друг на друга плевать - такова современная мораль, которую я уже давно наблюдаю.
Пылинка
#1255
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно согласна.
Пылинка
#1256
Дамочки, вы такие возмущенные мужской неверностью, а кто вам сказал, что муж должен вам хранить верность всегда? Те кто так думает, забудьте об этом. Этого НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. Вы сами зачем-то придумали себе сказки про любовь до гробовой доски. А между тем люди меняются на протяжении жизни, и то что нравилось когда-то уже давно не нравится, а нравится прямо противоположное. Никто вам ничего не должен. Проще нужно относиться к жизни.
#1257
А что если я два в одном? И жена и в одночасье любовница? Что ж я без морали?
Автор
#1258
Если 2 в одном это ваще жесть
Автор
#1259
я смотрю в темах про измены одни и те же пасутся
Гость
#1260
Оля
Сообщение было удалено
Согласна с Вами, хоят все быстро и просто заполучить, нисмотря ни на что(((Ужасно и паскудно
Гость
#1261
Не обязательно. Мужиков нормальных мало. Далеко не у всех женщин мечта повесить себе на шею бытовуху и спиногрызов. Она свободна. молодая. ей нужны отношения без обяз-в, уводить никто не собир-ся. Спать нужно только с тем кто нравится, по иному - как раз таки аморально. Часто нормальные (те что нравятся) оказ-ся уже женатыми. Но мораль у таких женщин вполне может быть. Просто им не нужен брак, с/о вообще или пока. В таких треугольниках ВСЕГДА виноваты мужики и только. Это ИХ ВЫБОР - изменять. Разбираться нужно внутри семьи. Не знаю, стала бы я....Но когда-то отказалась, он мне ооочень сильно нравился, предлагал многое и пр. Жалею по одной причине. Была девств-ей, считаю что первый раз д.б. с тем, кто тебе нравится, а встретить такого трудно. время идет - секса нет. Если дальше - то уже нет таких требований, а вот первый раз...Нефиг на ж. гнать. Мужики выбор делают, разбирайтесь внутри семьи почему он позволяет себе это. Любовницами зачастую становятся очень даже разборчивые ж., поздние девст-цы, имеющие секс крайне редко по причине более достойного образа жизни, требовательности, так что с моралью у них может быть гораааздо лучше чем у многих. Вот и думаю на будущее - если снова так сложится, повторять свою ошибку или нет (в смысле отказываться от таких отношений или нет). Хотя, конечно данный вариант не айс. Просто я презираю мужиков, которые позволяют себе потр*хивать на стороне, пока жена мудохается с детьми, унитазы чистит, кладет на него свою молодость, вынашивает, рожает в муках и многое прочее. Но то, что любовницей быть выгоднее и ГОРАЗДО менее унизительно - однозначно, что бы там не говорилось. Для нее - пришел-ушел, а жене....И что за бред про желает заполучить мужика? Оно ей надо? Смешно. Если надо - то ищут свободных, по иному - просто глупая. Тот, что ушел от семьи - да его даже ценить не станешь, нафиг он нужен такой. Нечего этим ко*лам скидку делать - у них свои мозги есть и они не бараны, кот. увести можно
Гость
#1262
Автор, вы правы. Изменяют по более банальным причинам. Свободная ж., без детей гораздо более привлекательнее и прочее. Не знаю откуда мифы взялись про психологию и пр. бред. Когда меня один такой обхаживал...мне было 23 года, была такой супер куклой барби в те времена, нравилась очень многим. Жена у него только родила, большая, толстая, с прыщами. Деревенская, замашки такие...зато борщи, намывание полов, никуда не денется. Он обеспеченный, свой бизнес, чертовски грамотный, нам с ним даже просто было интересно разговаривать (с ней у него интересов не было в силу ее необразованности). Нравился жуть - мой идеал. Предлагал очень многое (в матер-ом плане, продвижение и пр.). Отказалась. В итоге девст-ти я лишилась гораздо позже и с тем кто не особо, т.к. больше не хотела ждать, проводить молодость без секса, и это еще имея такую внешность. Просто трудно встретить именно того, кто ТЕБЕ нравится будет. А брака и прочего мусора у меня как тогда, так и сейчас в планах нет. Вот правильно я сделала? Кто как считает?
Гость
#1263
Гость
Сообщение было удалено
нууу как тебе сказать

понимаешь

родившись плятью , хорошей женой стать невозможно
Гость
#1264
Сообщение было удалено
***, ты читалО, что я написала и спрашивала или по себе просто судишь с плеча? И при чем тут женой, ею я вообще становится не собираюсь, тем более хорошей, ни один мужик таких жертв не заслуживает.
Автор
#1265
1273, конечно правильно сделала
Гость
#1266
Автор
Сообщение было удалено
Автор, но вот внешность некогда хорошей была, но дело не в этом...

Хотелось, чтобы первый раз был именно с тем, кто по настоящему нравится. Шел уже 24-ый год. Тянуть надоело с этим на тот момент. Просто закономерность - если женщина отказывается от стОящего, то потом ей хуже попадается и покаааа она там снова встретит любовь всю эту...Это у Некрасова (эзотерика) хорошо описано, ну...тоже неважно.

Брак-то в мои планы по-любому не входил до....очень долго или никогда. и в итоге я дотянула до 27-ми лет и первым стал...ну так себе. просто потому что надоело ждать и проводить молодость без нормальной полноценной жизни.

Вообщем-то не так уж и жалею, может и правильно...

Просто по-любому, считаю, что именно мужики виноваты в первую очередь. Женщины собачатся между собой, а истинные виновники (которые в т.ч. и порождают двойную мораль из-за собственных комплексов и самолюбия) как всегда в сторонке.
Автор
#1267
А от меня "стоящий"(как мне казалось на тот момент) отказался.Якобы портить не хотел. Со временем я убедилась, что оч хорошо, что он не со мной.

Первый опыт был ничего особенного и без особых чувств.

Сейчас у меня все отлично, есть любимый. Совсем скоро станет мужем.Кстати, до знакомства с ним замуж вообще не хотелось. Потом хотелось сильно, но он не готов был.Когда захотел я уже не так сильно хотела, но любила по-прежнему))
Автор
#1268
сейчас тот "стоящий" даже симпатичным мне не кажется.А уж как муж гавнюк....не хотела бы себе такого)

надеюсь мой меня не разочарует) пока что всем довольна
Гость
#1269
Автор, а если не хочется замуж и детей, что делать? Как следствие и с/о не нужны. Потому и связываются с женатыми, что они не станут предъявлять претензии на совместное проживание и прочее. Я конечно не говорю, что это хорошо. Но мораль здесь иная - жену жалко и потакание мужскому скотству (т.е. способствование тому, чтобы они очень таки хорошо устраивались: и та. что быт на себе везет, соц. статус дает, и та, что действительно нравится - да это так, к сожалению зачастую. Хоть женам и трудно это принять).

Навряд ли стала бы любовницей, но и женой становиться еще меньше желания. Проблема лишь в том, что нормальных свободных мало.
Автор
#1270
А вы считаете все холостые прям женится хотят? многие ищут секс без обязательств.Так что не аргумент.Если жену жалко-зачем же с мужем ее спать?
Леди
#1271
Автор
Сообщение было удалено
очень даже аргумент. Даже если прям жениться не хочет, то будет считать, что имеет на тебя какие-то права. А это не всем девушкам нравится
Автор
#1272
Леди
Сообщение было удалено
ну да,поэтому надо гадить др женщине
Леди
#1273
Автор
Сообщение было удалено
так если она не знает ничего, чем же ей нагадят?
#1274
Полностью согласна с автором темы, была бы у женщин мораль, меньше было бы детей , выросших в неполных семьях.
Автор
#1275
Леди
Сообщение было удалено
да о чем с вами говорить. У вас же если не знает, значит все ок. Я не думаю, что есть такие дуры, что не догадываются.

А утечка времени на вас? и денег?

а зппп? не надо о презервативе. Прежде чем говорить, что ничего нет у вас и у женатика проверьтесь на все.А вирусы передаются и через презерватив
Леди
#1276
Автор
Сообщение было удалено
Вот уж точно чушь несусветная))Какие вирусы???? он проверяется регулярно. Я тоже. Ну и презерватив, естественно. который защищает, кстати говоря, почти на 100 %. бред не городите.
Автор
#1277
а вы почитайте. Тот же цитомегаловирус, ВЧП, эпштейн-Барра, герпес и так далее
Автор
#1278
я не горожу бред. Это мнение врачей. Сразу видно, что вы не в теме и за здоровьем не следите.И на что ж вы проверялись? наверное, максимум на уреа-микоплазму? и хламидиоз?)
Автор
#1279
Кстати, может еще скажете, что болезни не передаются при оральном и анальнос сексе?)
Автор
#1280
Для сексуально активных людей можно предложить использование презерватива как способ снижения риска инфицирования ВПЧ при правильном и постоянном использовании. Что собственно снижает и риск появления остроконечных кондилом и рака шейки матки. Однако следует отметить, что ВПЧ может поражать участки кожи непокрытые презервативом ≈ таким образом, презервативы не могут защитить от ВПЧ достаточно надёжно. Единственным способом избежать ВПЧ является воздержание от половых контактов.

источник: http://03.uroweb.ru/uropedia/urogenital-infection/hpv
Автор
#1281
http://www.medictime.ru/blog/chem-mozhno-zarazitsja-vo-vremj​a-oralnogo-seksa
Леди
#1282
Автор
Сообщение было удалено
не скажу. Передаются. Только.... откуда им взяться? не из воздуха же, правильно? Или вы считаете, что если любовница, то спит со всеми подряд без защиты и имеет пару букетов ЗППП?? Так он же с женой спит после этой любовницы, причем не всегда с презервативом, я уверена. Если бы что-то было, уже давно у кого-нибудь проявилось бы.
Автор
#1283
повторю вопрос- как давно и на что проверялись?

видели ли вы рез ан вашего любовника?
Автор
#1284
ну я вот не сплю с кем попало. Один партнер. Но у меня есть. И у подруг моих некоторых есть. При том что мужчин не меняют как перчатки...так что не надо ля ля
Автор
#1285
Мне вот интересно , вам не брезгливо с ним спать? а минет вы делаете? он-то наверняка с женой без резины спит. Фу
Автор
#1286
П.с. я всегда пользовалась презервативом до мужа.Но от уреаплазмы меня это почему-то не спасло.Да. и еще- тогда я не занималась ОС и АС. Но откуда-то загадочная уреа взялась.
Леди
#1287
Автор
Сообщение было удалено
нет, не брезгливо. Приятно)) как он спит с женой, не уточняла, но уверена, что без презерватива. Меня это не касается)) В его здоровье уверена, в своем тоже. Причин объяснять не буду)) Вот объясните мне разницу - я делаю минет, зная, что он спит с женой. Та же жена, делает все то же самое, НЕ ЗНАЯ, что он спит со мной. В чем разница? В ее незнании?? и моей осведомленности? Я просто не думаю об этом. И никогда не задумывалась))
Автор
#1288
Не будете-потому что не проверяетесь.Дело ваше. Главное чтобы потом не было мучительно больно.Кстати, а в здоровье его жены и в том, что вы у него единственная любовница вы тоже уверены?))

Да, разница есть- она не может об этом думать, если не знает
Леди
#1289
Автор
Сообщение было удалено
А я знаю и не думаю)) Так что в итоге разницы особой нет. В здоровье уверена, и не потому что не проверяюсь. Как раз-таки проверяюсь)) А он, если что-то будет не так со здоровьем, просто-напросто без работы останется. В том, что я единственная на правах любовницы - скорее уверена, чем нет. Хотя... кто его знает... А кого он разово потрахивает помимо нас с женой, меня не интересует.
Гость
#1290
Пылинка
Сообщение было удалено
Наивность, зачем нужны эти отношения-семья, дети, верность, эмоциональная поддержка и т.д. больше геморроя от них, нежели пользы. А с мужскими особями можно только лишь трахаться, не имея никаких отношений, без ухаживаний и пр. -"пришел, потрахал и ушел" и менять их несколько раз в неделю.
так-то юля
#1291
Я не согласна. С какой стати какой-то посторонней тетке должно быть до меня дело? Я думаю только о своей семье, ну и о несчастных детях - сиротах и/или инвалидах. А ей то с чего тогда обо мне, здоровой кобыле думать? Кто я ей?
елизавета 751
#1292
давно здесь не была автор привет интереснно у вас тут уже дошли до зпп !это получаеться все любовницы больные смешно как !зпп это скорее от случайного пиха по пьяни не знамо с кем!проститутки в наше время и то не болеют за здоровьем следят!я бы хотела поинтересоваться вот чем,жены которые в браке не один год чем вы поддерживаете сексуальный интересс мужа?ну страсть как известно проходит плюс быт ну сами понимаете!я 8 лет любовница детей нет быта и проблем особо тоже-он пришел я вся готовая при шпильках и белье!ну я скажу что поддерживать сексуальн.интересс новизну так что бы трясло от друг друга какв первый раз это очень тяжелый труд,образно выражаясь!мужик же так устроен любовь любовью секс есть секс 5-10-50раз и хочеться новенького
елизавета 751
#1293
мужчина же не будет вас хотеть только потомучто вы жена да и любовницу потомучто что любовница это на первых порах да у всех очуметь как прекрасно само по себе потомучто ново!а потом мужика надо удивлять интриговать !а когда дети болеют проблемы,3аботы!а у мужика в голове фантазии !!ни кто в этом не виноват природа только!у меня детей нет,голова ничем не 3абита поэтому я все свое время посвящаю любовнику-в широком смысле слова-любви вниманию заботе и.т.д.и есттественно сексу.:! т.е есть ли у меня была б семья,дети я б думала наверное что приготовить на ужин,постирать!а так я думаю какую эротическую смс написать как сегодня заняться сексом и что в сексшопе нового
Автор
#1294
елизавета 751
Сообщение было удалено
не знаю, мне быт не мешает.И видит он меня отнюдь не всегда при параде. И ничего. Только увидит, тут же возбуждается)))
Ксю
#1295
Елизавета, полностью поддерживаю по поводу того, что очень сложно на протяжении многих лет поддерживать сексуальный интерес партнера, а особенно мужа! 100%! А когда дети, проблемы, быт и т.д. так это практически невозможно!
Автор
#1296
елизавета 751
Сообщение было удалено
у меня скорее проблема как сделать, чтобы он пореже чуть приставал. Мне каждый день много. Но зачастую стараюсь не отказывать. Тем более сама удовольствие получаю практически всегда.
Ксю
#1297
А еще меня удивляет позиция обманутых жен. Они слюной брызжут что мол любовницы *** такие! Мол лезут в чужую семью, разбивают, уводят. И совсем смешно, когда говорят, что мол жен при этом очень любят, а о любовниц ноги вытирают, те якобы объедки собирают. ))) А я так скажу - Если Ваш муж имеет постоянную любовницу, дарит ей свои чувства, финансово тратится, выдумывает отмазки лишь бы из дома сбежать к ней и т.д. То не кажется ли Вам, что это он жену ни во что не ставит? Простой вопрос. Если Вы любите, цените, и дорожите своим мужчиной Вы позволите себе иметь постоянного мужика на стороне и жить в вечном обмане? Вот вам и ответ!!!
Автор
#1298
Ксю
Сообщение было удалено
почти 4 года вместе, правда были моменты расставались. И конечно были др люди. Может это помогло?)фиг знает
Ксю
#1299
Это не любовницы плохие, а Ваши мужья! И не надо здесь за них горой стоять. Уж признайтесь себе, что если он гуляет, то значит он просто дерьма кусок. Ипредал Вас и Ваших детей!
Автор
#1300
Ксю, вы любовница?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова