Гость
Статьи
Как выглядит Ваша …

Как выглядит Ваша семейная жизнь?

Расскажите, пожайлуста, как выглядит Ваша семейная жизнь? Чем Вы занимаетесь в свободноне время? Как часто встречаетесь с друзьями? Как часто выезжаете куда-нибудь?
Спасибо

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Расскажите, пожайлуста, как выглядит Ваша семейная жизнь?

Оля

Чем Вы занимаетесь в свободноне время?

Оля

Как часто выезжаете куда-нибудь?

Оля

Спасибо

Нормально.

Развлекаемся, отдыхаем.

Не часто, мы домоседы.

Пожалуйста!)

пара сисек
#2

прекрасно

Гость
#3

Будни - работа.

Выходные - дача.

С работой пока мирюсь), дача задолбала.(

Рупрeхт
#4

Расскажите как факаетесь.

Marina
#5

Рупрехт,

че вшивый все о бане?

гость
#6

мы обожаем друг друга. вместе 5 лет, 3 в браке.

когда куда-то ходим вместе всё становиться декорациями к игре между нами.

а когда к друзьям выходим, они все пешки, не в плохом, в хорошем смысле, когда с кем-то общаемся всё равно ни на секунду не отрываемся друг от друга эмоционально, всё равно идёт такая магнетическая игра, только наша, интимная, в которую никто больше не посвящён. такая любоффф, тока не завидуйте!))

Гость
#7

Мы вместе 12 лет. 10 официально. Пережили многое, и смерть близких и болезни, но от этого, как ни странно, стали только ближе друг другу. Детей у нас нет по причине здоровья, но мы не ставим этот вопрос остро, возможно и усыновление. У нас собака и кот. Мне кажется в браке главное чувствовать друг друга и поддерживать. Мой муж для меня самый близкий человек. А семейная жизнь выглядит наверное как у всех, работа, дом, встречи с друзьями по выходным или совместные вылазки в кино, аквапарк и т.д.отпуск на море.

Чертёнок 13
#8
гость

мы обожаем друг друга. вместе 5 лет, 3 в браке. когда куда-то ходим вместе всё становиться декорациями к игре между нами. а когда к друзьям выходим, они все пешки, не в плохом, в хорошем смысле, когда с кем-то общаемся всё равно ни на секунду не отрываемся друг от друга эмоционально, всё равно идёт такая магнетическая игра, только наша, интимная, в которую никто больше не посвящён. такая любоффф, тока не завидуйте!))

Как вы не устаете друг от друга...?

гость
#9
Чертёнок 13

Как вы не устаете друг от друга...?

конечно, мы рассоединяемся иногда, у нас бизнес в нескольких городах, летаем туда сюда то я то он, дел много конечно.

не устаём, тк оба не раз убеждались, что только вместе чувствуем себя счастливыми, целостными, способными на всё, мы идеально дополняем друг друга. не устаём потому что любим друг друга, знаете, это когда смотришь в Его глаза и видишь весь мир в них, и нет ничего и никого вокруг, кроме. При этом всё не мешает иметь свои компании, своих лучших друзей, хобби, развлечения и тд и тп.

иногда бывает он со своими мальчиками тусит, я со своими девочками, спонтанно не договариваясь встречаемся в одном заведении... и всё... как в первый раз, как в момент знакомства... огонь... пламя...

Милые девушки! Я Всем от всей своей души желаю найти человека к которому будете испытывать подобные чувства ну и конечно желаю чтобы чувства ваши были взаимны! это непередаваемые чувства! К этому стоит стремиться! Ради этого стоит жить!!

(нашей доченьке 2.7 годиков!!) если кому-то захочется написать *это пока у вас детей нет)

Чертёнок 13
#10
гость

Чертёнок 13

Как вы не устаете друг от друга...?

конечно, мы рассоединяемся иногда, у нас бизнес в нескольких городах, летаем туда сюда то я то он, дел много конечно. не устаём, тк оба не раз убеждались, что только вместе чувствуем себя счастливыми, целостными, способными на всё, мы идеально дополняем друг друга. не устаём потому что любим друг друга, знаете, это когда смотришь в Его глаза и видишь весь мир в них, и нет ничего и никого вокруг, кроме. При этом всё не мешает иметь свои компании, своих лучших друзей, хобби, развлечения и тд и тп. иногда бывает он со своими мальчиками тусит, я со своими девочками, спонтанно не договариваясь встречаемся в одном заведении... и всё... как в первый раз, как в момент знакомства... огонь... пламя... Милые девушки! Я Всем от всей своей души желаю найти человека к которому будете испытывать подобные чувства ну и конечно желаю чтобы чувства ваши были взаимны! это непередаваемые чувства! К этому стоит стремиться! Ради этого стоит жить!! (нашей доченьке 2.7 годиков!!) если кому-то захочется написать *это пока у вас детей нет)

Здорово! В мире существуют ещё счастливые люди!

Миу
#11

в мире много счастливых людей. просто не все из них об этом знают...

Лу
#12
Миу

в мире много счастливых людей. просто не все из них об этом знают...

Точно))) Но только счастье у всех в разном

Юленька
#13

Ах, а у меня все складывается печально :(( Мой муж с годами перестает уделять мне внимание, перестает целовать, иногда грубит :((( Боюсь ни к чему хорошему это не приведет. Я всегда удивлялась почему семейные пары с годами перестают уделять внимание друг другу, а как у вас девочки????

Надежда
#14

Вместе проводим отпуск, дружим с моим братом и его женой, приезжаем к ним в гости на шашлыки, они в частном доме живут. Иногда ходим в театр, кино, пока год вместе, будут детки, с ними будем возиться.

#15

Мы вместе работаем, а в свободное время занимаемся с детьми, ходим в спортклуб, в кино- театр- рестораны, ездим в поездки на конференции и на отдых. Если дома- возимся с животными нашими. С друзьями встречаемся редко. Почти никогда по отдельности с друзьями не встречаемся. Когда по необходимости ему надо отьехать дня на 2, я встречаюсь с подругами, а так как бы и не требуется. Вместе 9 лет, в браке официалтном 3 годо

Мишель
#16

В будни - работа. Я прихожу около 19, готовлю ужин. Супруг не раньше 21 приезжает, ужинаем, потом обычно он за компом, я прибираюсь, и вместе уже перед ТВ ) По пятницам стандартно - друзья, у нас очень близкие отношения и без пятничного небольшого кутежа ну никуда )) В субботу я везу своих родителей на дачу, муж отсыпается. Вечером собираемся и выходим куда-нибудь (кино, развлекательный центр, кафе и пр.). В воскресенье - по магазинам, за продуктами на неделю, просто потолкаться по ТЦ. Вечером можем прогуляться, ну как правило приготовления к след. неделе, дела какие-то. Раз в год отдохнуть. Если он на дежурстве или в командировке - тогда уж я точто с подружками девичник небольшой устрою, потому что видимся вроде бы не редко,н е проподаем, но всего не арсскажешь, когда при половинках то )

Та самая
#17

Как приятно! Ни одной несчастной пары! Кружева и карамель )))

Гость
#18

Девочки, счастья вам всем! Пусть и дальше хранят вас домашний очаг и тепло! :)

#19

аж, замуж захотелось )) такая редкость после вумана))

гостья 45
#20

Девочки будьте счастливы но ОСТОРОЖНО к 40 годам. ВСЕ меняется.

Оля
#21

Семейная жизнь отлично.

Утром вместе един на работу (работаем в одном районе), в течении дня созваниваемся иногда, чаще по аське списываемся. Вечером вместе с работы домой (когда нет каникул малого завозим в школу и забираем из школы). После работы когда-как: иногда в бассейн, иногда в кафе, иногда дома фильмец какой-то смотрим, иногда в супермаркет или в кино.

По выходным стараемся куда-нибудь выбраться с друзьями: на природу, на ипподром, в аквапарк, в баню... Или просто посидеть в пригородном ресторане.

Ну, это всё когда нет особых дел. Сейчас ремонт и приходится ему много времени уделять.

Оля
#22
Юленька

Ах, а у меня все складывается печально :(( Мой муж с годами перестает уделять мне внимание, перестает целовать, иногда грубит :((( Боюсь ни к чему хорошему это не приведет. Я всегда удивлялась почему семейные пары с годами перестают уделять внимание друг другу, а как у вас девочки????

А сколько лет вы вместе?

Гост
#23
гостья 45

Девочки будьте счастливы но ОСТОРОЖНО к 40 годам. ВСЕ меняется.

Если переживете кризис среднего возраста, то можно по новой начать жить.

гость
#24

Гости реже, рестораны чаще, поездки чаще, внимания друг другу больше. Времени и возможностей с годаме стало больше, вот и результат.

<P.S.>
#25

Семейная -не семейная...вместе живем через раз - студенты...

Вылазки с друзьями - очень редко, так как друзей "по духу" нет вокруг - какое кретины окружают,чес слово, задвинутые на своих темах...Мы оба с высшим (оканчиваем в этом году),любим путеш-ть, узновать что то новое, а "другие" живут "диванной жизнью"...Говорить не о чем((( Есть человек 5-6, с которым очень хорошо общаемся и проводим время, эти люди разделяют наши увлечения..но редко, у всех свои дела и отношения...

Часто выезжаем из дома - дома сидеть не можем совсем - скукота убивает!! Отдых каждое лето себе пытаемся устроить - то на море, то на родину к парню, в этом году на север ездили с палатками,на рыбалку и скоро поедем в круиз на Валаам из СПб!) Конечно хорошего по немногу, так как мч очень много работает, потом последний год ещё учебы и...я думаю все будет ещё лучше))))))

Вообщем жизнь разнообразна)) Хочется всего узнать, увидеть, попробывать (в хорошем смысле))

<P.S.>
#26

простите за ошибки(( что то фигню местами написала)))

<P.S.>
#27

Кстати заметила, что те люди, у которых в семье действительно все хорошо, не нуждаются в частых тусовках с друзьями...Друзья почему то становятся не нужны..как тут сказала девушка, они как "декор и пешки"))

Гость
#29

Анашу семеную жизнь можно назвать никакой. Яамужем 2,5 года, знаем друг друга 4,5 года,дочурке 1,9. Мой муж всегда был человеком сам себе на уме, сухим иэгоистичным, конечно у него есть и плюсы, замних то я его и полюбила:он човечный,брый, нежадный, трудолюбивый, но не пробивной, он ни к чему не стремиться, то есть нестремиться сделать нашу жизнь краше: он работает в госорганах и пропадает там все дни, благо ночевать домой приходит. В редкие выходные он сидит за компом, если приошу съездить в магазин - съездит, если прошу пропылесосить, он со словами: совсем обнаглели - пропылесосит, мусор редко выносит, но это все мелочи жизни, меня обижвет другое - он совершенно не уднляет внимание ни своей дочери, ни мне, за 1,9 мемяцев жизни нашего требенка он гулял с нами только два раза, а цжчтобы поиграть с ней - максимум посмотрит не наее, поулыбается и опять за комп. с работой тоже - его отец всю жизнь работал на госслужбе, достиг не малого, вот эту планку и он себе поставил,благо зарплата нормальная, но ведь бывают и больше, он юрист, мог бы со своим оптымо найте человеческую работу с нехудшим окладом инормальном графиком работы. Секса у нас почти нет, то он утсает, то я, то дочь не спит. Максимум 1-2 раза в месяц по 2 минуты. Когда я пыталась ему сказать, что хотелось бы больше, он мне ультимативно ответил: если секс для тебя главное, давай расстанемся. Я спрашиваю, может у теб болит что-нибудь, он отнекивается, хамит, вообще он не любит выходить на какой-либо разговор - замыкается в себе, молчит, обижается, это касается практически любой темы для разговора, а уж говорить про то, чтобы поговорить ни о чем, это вообще ерунда - говорит только он, если говорю я, то я то дура, то он смотрит на меня и говорит: "и че?". Сразу отпадат желание что либо говорить...У нас с ним нет эмоциональной привязанности,

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема