Гость
Статьи
Муж заставляет есть …

Муж заставляет есть суп....а должна ли я его слушать?

Вообщем кормлю ребенка грудью,все нормально,ну капризничает без причины,у кого не бывает,а муж мне внушает,что все проблемы у него из-за меня и из-за того что я не ем суп,мол чего-то там ему не хватает,вот и орет(ему 5,5 мес)...хотя мясо я ем немного правда (не переедаю)Я знаю ,что эту теорию внушила ему свекровь,т к он ей все докладывает ,а она ему "советует" ,а он мне каждый день мозги парит этим..Вот сегодня я поддалась,сварила суп ,ем и чувствую ,что аш подташнивает меня,ну ненавижу я супы,и тут я подумала,а кто он такой чтоб "давить"на меня и заставлять что-то есть?тем более это идет от свекрови это я точно знаю..Так вот посоветуйте,как мне ему понятно раз и навсегда объяснить,чтоб не лез ко мне со "своим супом"????Так чтоб и не обиделся и понял а?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.missfit.ru/mammy/pitanije_kormjashhjej_matjeri/

No dream
#2

Поднимите какую-нить литературу, найдите мнения разных врачей.И подсуньте под нос мужу.А он подсунет под нос свекрови...

Гость
#3

Заставьте его есть манную кашу с комками. и пока не съест - из-за стола пусть не выходит. Скажите, что тренируетесь для дальнейшего воспитания ребенка.

Юлия
#4

меня тоже,но у меня особенность организма такая дня 2-3 жидкое не маем,начинаются проблемы со стулом..

ГООсть
#5

суп вообще вредно есть

Гость
#6
ГООсть

суп вообще вредно есть

тогда сосихуй

пришибленная анорексичка

Гость
#7
ГООсть

суп вообще вредно есть

+1000 Муж дибил!

Гость
#8

Супы есть вредно, они разжижают желудочный сок и переваривание нарушается. Так ему и скажите.

Гость
#9

7

8

всем сосатьхуй

Гермиона
#10

тогда сосихуй

пришибленная анорексичка

пахахах

вот именно

Гость
#11

7 8 всем сосатьхуй

ты соси соси, не отвлекайся

Гость
#12
Гость

7 8 всем сосатьхуй

ты соси соси, не отвлекайся

не плямкай , вафельница

Гость
#13

не плямкай , вафельница

не кипятись, чайник

Гость
#14

эти анорексички задроченные

даже ребёнка выкормить нормально не могут

и такие-же приписженные посбегались с советами

Гость
#15

эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами

тот кто не ест суп - анорексик? 0_0

Гость
#16
Гость

эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами

тот кто не ест суп - анорексик? 0_0

у нормально питающейся бабы

не будет бзиков с пищей

- а у пришибленных анорексичек

с этим делом всегда проблемы

Гость
#17

у нормально питающейся бабы не будет бзиков с пищей - а у пришибленных анорексичек с этим делом всегда проблемы

а если она не любит суп, но питается нормально, то что? ты поди лук вареный или что то тоже не ешь, значит у тебя тоже бзик?

Гость
#18
Гость

у нормально питающейся бабы не будет бзиков с пищей - а у пришибленных анорексичек с этим делом всегда проблемы

а если она не любит суп, но питается нормально, то что? ты поди лук вареный или что то тоже не ешь, значит у тебя тоже бзик?

а что это по твоему ?

- вон как у некоторых здесь хрюкнувших

что суп жрать вредно

это-же до чего нужно быть пришибленной

что-бы утверждать что суп жрать вредно

если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют

только супчик

Гость
#19

авторша 100% из анорексичной толпы

Гость
#20

а что это по твоему ? - вон как у некоторых здесь хрюкнувших что суп жрать вредно это-же до чего нужно быть пришибленной что-бы утверждать что суп жрать вредно

если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют только супчик

но суп действительно вреден, он желудочный сок разбавляет и еда плохо переваривается. Об этом уже нормальные люди много книг написали

врачи калечат, убивают людей. они сами пьют, курят, жрут в макдаке. этим людям ты веришь? думаешь они заинтересованы в твоем здоровье? наивный...

Вот так
#21

Чего срач развели? Что за чушь, что суп вредно??? Вообще ваш муж прав, для нормальной работы организма горячее просто необходимо. Ешьте тогда щи ,автор, раз суп не катит, и в семье будет мир и лад:))

Гость
#22
Гость

а что это по твоему ? - вон как у некоторых здесь хрюкнувших что суп жрать вредно это-же до чего нужно быть пришибленной что-бы утверждать что суп жрать вредно

но суп действительно вреден, он желудочный сок разбавляет и еда плохо переваривается. Об этом уже нормальные люди много книг написали



если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют только супчик

врачи калечат, убивают людей. они сами пьют, курят, жрут в макдаке. этим людям ты веришь? думаешь они заинтересованы в твоем здоровье? наивный...

не мели чушь

если отварное так плохо усваивается

- тогда что жаренное ? - ващепипец ?

- может ты из под этих ? - травоядных ?

так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается

а журналы свои за легкоусвояемую ))) пыщу

для похудения умственноотсталых

в топку кинь

а то читаешь всякуюхрень наночь

Гость
#23

не мели чушь если отварное так плохо усваивается - тогда что жаренное ? - ващепипец ?

- может ты из под этих ? - травоядных ? так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается а журналы свои за легкоусвояемую )))

пыщу для похудения умственноотсталых в топку кинь а то читаешь всякуюхрень наночь

да, вообще пи пец

травоядная? нет. а ты трупоядный стервятник что ли?

это не ***. их написали умные люди

с мерть свекрови
#24

Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.

Гость
#25
Гость

не мели чушь если отварное так плохо усваивается - тогда что жаренное ? - ващепипец ?

да, вообще пи пец



- может ты из под этих ? - травоядных ? так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается а журналы свои за легкоусвояемую )))

травоядная? нет. а ты трупоядный стервятник что ли?



пыщу для похудения умственноотсталых в топку кинь а то читаешь всякуюхрень наночь

это не ***. их написали умные люди

ooo!!!

- да ты эта

та генная выбраковка

которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости )))

- а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )

#26

Суп может и вредный, но постановка вопроса "а кто он такой" как-то удивляет.

Гость
#27

ooo!!! - да ты эта та генная выбраковка которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости ))) - а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )

у тебя глюки чтоли? кругом враги и одинаковые люди... лечись...

Гость
#28
с мерть свекрови

Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.

а когда касается ребёнка и -- нада и всё

- тоже будешь хвост задирать ?

Гость
#29
Гость

ooo!!! - да ты эта та генная выбраковка которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости ))) - а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )

у тебя глюки чтоли? кругом враги и одинаковые люди... лечись...

иди-ка тынахуй с миром

и не тошни здесь

- тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно

Гость
#30

иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно

мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))

Гость
#31
Гость

иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно

мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))

иди , иди себе

- тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

Гость
#32

иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

дурачье :) такое нести может только параноик

с мерть свекрови
#33

с мерть свекрови

Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.

а когда касается ребёнка и -- нада и всё - тоже будешь хвост задирать ?

Не, не задирала, хотя свекра пыталась пичкать по ее мнению полезными продуктами, что нравилось-ела, что нет- не ела, да и муж мамо тормозил- "не лезь". Нормально родила:сыну- 16, доче-11.

Гость
#34
Гость

иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

дурачье :) такое нести может только параноик

пшлонахуй , мерзость

No dream
#35

Господи, тема вообще не про еду, а про отношения!А тут опять сыроеды с мясоедами срач развели...Что ж такое - только на Вумане сыроеды с невегетарианцами встречаются - и всё, ахтунг, война миров.

Гость
#36
с мерть свекрови

с мерть свекрови Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит. а когда касается ребёнка и -- нада и всё - тоже будешь хвост задирать ?



Не, не задирала, хотя свекра пыталась пичкать по ее мнению полезными продуктами, что нравилось-ела, что нет- не ела, да и муж мамо тормозил- "не лезь". Нормально родила:сыну- 16, доче-11.

ну а чё

молодец

двое детей

муж

- никаких претензий

так что , если чё , пардоньте

так сказать за бузу )))

Гость
#37

пшлонахуй , мерзость

тебе того же. все же обратись к докторам, которых ты так любишь, пусть они тебя от мании преследования вылечат и от паранойи заодно

Гость
#38
No dream

Господи, тема вообще не про еду, а про отношения!А тут опять сыроеды с мясоедами срач развели...Что ж такое - только на Вумане сыроеды с невегетарианцами встречаются - и всё, ахтунг, война миров.

да нормально всё

никакого ахтунга

- травоядные всем стадом пшлинахуй

Гость
#39
Гость

пшлонахуй , мерзость

тебе того же. все же обратись к докторам, которых ты так любишь, пусть они тебя от мании преследования вылечат и от паранойи заодно

от неугомонная

- ты чё не знаешь в какую сторону идти ?

Ира
#40
No dream

Поднимите какую-нить литературу, найдите мнения разных врачей.И подсуньте под нос мужу.А он подсунет под нос свекрови...

+1. У меня тоже свекровь или сестра мужа постоянно что-то советуют моему мужу. И меня это не устраивает, потому что он всегда слушает эти советы и считает, что они всегда правы. Меня он никогда не слушает.... Делайте по-своему.

Гостья
#41

ну пускай он приведет весомые аргументы в пользу супа и связь это пользы с ребенком.Может и убедит вас его есть.А если ему нечего сказать-так и ответьте,ты сам не знаешь, а говоришь:)Да и что значит "заставляет" к батареи привязывает?Пускай что хочет,то и говорит.

Гость
#42

Муж у вас,автор, идиот,весь в свою маменьку. Какая польза младенцу от супа? От него что, молоко прибывает? Жирнеет? Становится особо ценным? Нет. Меня папа тоже учит, как надо есть, и мама причитала, что все проблемы от того,ч то их не слушают и суп не едят. Итог - у обоих панкреатит, у мамы удален желчный пузырь, от "здоровой" пищи, супов всяких.

Янка
#43

ооо, почитаешь тут - прям замуж страшно выходить...

я тоже супы все терпеть не могу (хоть и далеко не веганка, и не анорексичка), а мне все говорят - типа испортишь желудок и т.п.

думаю, ребенку тоже не приятно, когда его мама "насилует" себя едой

Гость
#44

Объясните мужу, что кормящая мать ИНСТИНКТИВНО выбирает те продукты, которые необходимы ей и младенцу. Что во время беременности ведь тянет женщину на определенные продукты, потому что того требует ребенок, так же продолжает чувствовать и кормящая мама.

Может это и не так с точки зрения науки, но Вам это поможет отстоять свою позицию. И еще поясните, что лучше не есть суп и иметь спокойные нервы, чем психовать при поедании оного. А уж нервозность матери ОДНОЗНАЧНО передается ребенку.

Гость
#45

интересно, какая связь между потреблением супа матерью и спокойствием ребёнка?. поражаюсь - что только свекрови не выдумают!

ГООсть
#46
Гермиона

тогда сосихуй

пришибленная анорексичкапахахах

вот именно

какая же вы дурa узколобая ..ндаа- не есть суп= анорексик.. не завидуй, чучело жирное!

ГООсть
#47

МАТ!

Гость
#48

Вывод один, во всем виноваты свекрови. От них все зло. А вы всё-суп, суп:)))

Гость
#49

эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами

Куда модераторы смотрят?

Гость
#50

Гость

иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))

иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

в какую-то психушку инет провели, видать. Теперь буйнопомешанные людей тут оскорбляют.