Гость
Статьи
Его бывшая семья не …

Его бывшая семья не даёт покоя.

Мне 23 года,замужем 2,у моего мужа есть двое детей от первого брака,и конечно бывшая жена,он платит алименты,дарит подарки,отец идеальный,но вот эта жена постоянно ему названивает,бегает за ним,манипулирует детьми,дети к нам не приходят он сам туда ходит,он уходил от неё,всё оставил семье,себе оставил большущие кредиты за которые мы ещё долго будем платить,она надеется его вернуть.Она старше меня на 10 лет,отношения со свекровью не сложились,эта свекровь тоже бегает в этот бывший дом.Я люблю мужа,похоже это никогда не кончится,посоветуйте как мне быть дальше.

Roni
38 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

на вашем месте вообще бы не связывалась с мужчиной с огромным прошлым. Раз любите, то понимайте, что он ваш муж, а вы его жена!!!!! и этим все сказано, бывшая беситься...вы должны быть спокойны, он ведь с вами, плюс в вашу корзину.

Гость
#2

Вы видите проблему в бывшей жене и детях? А вы не знали, что они есть? БЖ названивает, значит, он разрешает. "Свекровь бегает в бывший дом" - из-за этого отношения не сложились? Так к внукам бабушка ходит. Брак распался из-за вас?

Гость
#3

Мне так нравятся вопросы из серии как быть в таких ситуациях.. как, да компромиссы искать, детей этих обратно не засунешь к маме в живот и они есть и будут и мама их будет. Либо принимайте ситуацию как она есть и вы ничего тут изменить не можете, либо разводитесь

Гость
#4

Если вы увели его,то конечно бж обидно,может надеется что муж вернется,если названивает и он не против..это о чем то говорит..Может и сойдутся еще...

Гость
#5

"...дети к нам не приходят он сам туда ходит,"

А БЖ не глупа. Все правильно, НЖ не ревнует отца к детям, дети не ревнуют папу к НЖ. И нет возможности влиять на отношения отца и детей.

#6

И зачем вы с ним связались...

Я бы прояснила ситуацию, будет ли всё так же замечательно с вашей семьёй, может он запоёт, что больше детей не хочет и у него уже есть все прелести семейной жизни с бывшей

капля воды
#7

так вам и надо, выходите за детных вот и терпите. не думали что по мимо страсти ...есть и мордасти..., в смысле, думали если вы моложе так и все вам по силами муж будет около вашей юбки сидеть, нет милочка мужьям приедаются и молодухи и раз бегает к детям, значит и жена Бывшая ему еще Не безразлична.хотя раз любите терпите, и на сколько вас хватит?

я бы своего мужчину не смогла бы делить ни с кем...вы добились его и не думали чем вам аукнется..

Roni
#8
Гость

Вы видите проблему в бывшей жене и детях? А вы не знали, что они есть? БЖ названивает, значит, он разрешает. "Свекровь бегает в бывший дом" - из-за этого отношения не сложились? Так к внукам бабушка ходит. Брак распался из-за вас?

Нет брак распался за пол года до меня...

Roni
#9

Выходила замуж думала стерпится,сейчас думаю о своих будущих детях,хочется чтоб мои дети занимали не последнее место в его сердце...

Оля
#10

Автор, а как вы хотели? Конечно, раз у мужа дети, то его БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни. ВСЕГДА! И от этого никуда не деться. Идеальный вариант будет - это когда она себе кого-нибудь найдет.

А вообще, почему дети к вам не ездят? Если вам не нравится, что ему с БЖ приходится общатся - пускай детки ездят к вам, и проблема сама собой отпадет.

Гость
#11
Оля

Автор, а как вы хотели? Конечно, раз у мужа дети, то его БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни. ВСЕГДА! И от этого никуда не деться. Идеальный вариант будет - это когда она себе кого-нибудь найдет.



А вообще, почему дети к вам не ездят? Если вам не нравится, что ему с БЖ приходится общатся - пускай детки ездят к вам, и проблема сама собой отпадет.

Если БЖ не дура, то детей не отпустит.

Гость
#12
Оля

Автор, а как вы хотели? Конечно, раз у мужа дети, то его БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни. ВСЕГДА! И от этого никуда не деться. Идеальный вариант будет - это когда она себе кого-нибудь найдет.



А вообще, почему дети к вам не ездят? Если вам не нравится, что ему с БЖ приходится общатся - пускай детки ездят к вам, и проблема сама собой отпадет.

вот и не правда, в жизни моего мужа НИКОГДА не присутствовали БЖ и ребенок, не знаю даже, как они выглядят. не надо всех под одну гребенку!

гость
#13

автор, а почему вы кредиты мужа (взятые для его БЖ и его детей) оплачиваете? Вам-то хоть что-то достается или вы только, чтоб кредиты его своими деньгами побыстрее выплачивать?

гость
#14

полгода ни о чем не говорит.это их разборки их игра.бегите,пока не поздно.

Гость
#15
Гость

в жизни моего мужа НИКОГДА не присутствовали БЖ и ребенок, не знаю даже, как они выглядят. не надо всех под одну гребенку!

Видите ли, тут про нормальных людей говорят, которые не забивают на своих детей и хоть как -то в жизни родного ребенка присутствуют. Про подонков отдельный разговор.

Гость
#16
Гость

Видите ли, тут про нормальных людей говорят, которые не забивают на своих детей и хоть как -то в жизни родного ребенка присутствуют. Про подонков отдельный разговор.

Подонки - это те мужики, которые женятся на молодых девушках, не порвав со своим прошлым, и нервируют НЖ!

Гость
#17
Гость

Подонки - это те мужики, которые женятся на молодых девушках, не порвав со своим прошлым, и нервируют НЖ!

Ребенок не может быть прошлым. Но иногда такие п... находят себе НЖ под стать.

Гость
#18
Гость

Ребенок не может быть прошлым. Но иногда такие п... находят себе НЖ под стать.

В основном такие нж потом становятся бывшими и ощущают всю прелесть игнора уже собственного ребенка.У моего бм 2 жена после развода по другому заговорила,как же так-даже к ребенку не приходит,мало внимания и т.д

Гость
#19

разведенные должны жениться на разведенках, а не портить жизнь молодым девчонкам. а уж если женился на молодой и без детей, огради жену от всех проблем, связанных с прошлой жизнью!

Гость
#20

мой муж, чтобы меня не потерять, разорвал все свои прошлые связи, я тоже многим пожертвовала ради него, а без жертв нет настоящей любви!

аннет
#21
Roni

Мне 23 года,замужем 2,у моего мужа есть двое детей от первого брака,и конечно бывшая жена,он платит алименты,дарит подарки,отец идеальный,но вот эта жена постоянно ему названивает,бегает за ним,манипулирует детьми,дети к нам не приходят он сам туда ходит,он уходил от неё,всё оставил семье,себе оставил большущие кредиты за которые мы ещё долго будем платить,она надеется его вернуть.Она старше меня на 10 лет,отношения со свекровью не сложились,эта свекровь тоже бегает в этот бывший дом.Я люблю мужа,похоже это никогда не кончится,посоветуйте как мне быть дальше.

В следущий раз предложите пойти с ним или погулять вчетвером.

Если он вас любит и ходит действительно с детьми общаться, а не к бывшей бегает, то будет только рад. Если нет, задумайтесь.

аннет
#22
Гость

Оля

Автор, а как вы хотели? Конечно, раз у мужа дети, то его БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни. ВСЕГДА! И от этого никуда не деться. Идеальный вариант будет - это когда она себе кого-нибудь найдет. А вообще, почему дети к вам не ездят? Если вам не нравится, что ему с БЖ приходится общатся - пускай детки ездят к вам, и проблема сама собой отпадет.

Если БЖ не дура, то детей не отпустит.

это через суд очень легко решается. Обязана.

Zolotaya
#23

Возьмите ситуацию под контроль:

1. Обговорите все острые проблемы с мужем и найдите компромисс.

2. Запретите БЖ звонить, поставьте её номер в чёрный список. Пусть муж тут посодействует.

3. Детей к себе зовите редко - по особым дням и ограничивайте визит примерно поруторами часами. Попили чай, подарили милые подарки - а теперь дети мы все идём гулять! И прокладываете маршрут таким образом, чтобы довести детей до дома. Машете ручкой, улыбаетесь и зовёте к себе - обязательно приходите на Новый Год! Но аккуратно... А то получится как в сказке - я звала не навсегда и сегодня не среда...

Гость
#24
Roni

Мне 23 года,замужем 2,у моего мужа есть двое детей от первого брака,и конечно бывшая жена,он платит алименты,дарит подарки,отец идеальный,но вот эта жена постоянно ему названивает,бегает за ним,манипулирует детьми,дети к нам не приходят он сам туда ходит,он уходил от неё,всё оставил семье,себе оставил большущие кредиты за которые мы ещё долго будем платить,она надеется его вернуть.Она старше меня на 10 лет,отношения со свекровью не сложились,эта свекровь тоже бегает в этот бывший дом.Я люблю мужа,похоже это никогда не кончится,посоветуйте как мне быть дальше.

Вы знали на что шли,это никогда не кончится,или принимайте как есть или расставайтесь.Рождение общих детей уравновесит мужа,но ту семью он не исключит .

Гость
#25
Гость

разведенные должны жениться на разведенках, а не портить жизнь молодым девчонкам. а уж если женился на молодой и без детей, огради жену от всех проблем, связанных с прошлой жизнью!

А молодые девчонки пусть не вешаются на чужих мужей. А то ведь плечиками пожимают: жена не стена, подвинется. Вот пусть и двигаются, став НЖ.

Матильда
#26
капля воды

так вам и надо, выходите за детных вот и терпите. не думали что по мимо страсти ...есть и мордасти..., в смысле, думали если вы моложе так и все вам по силами муж будет около вашей юбки сидеть, нет милочка мужьям приедаются и молодухи и раз бегает к детям, значит и жена Бывшая ему еще Не безразлична.хотя раз любите терпите, и на сколько вас хватит?

я бы своего мужчину не смогла бы делить ни с кем...вы добились его и не думали чем вам аукнется..

Какой глупый комментарий. Не сложился первый брак у мужчины. Что же ему теперь крест на себе поставить. Взять меня. Ещё год назад я искренне считала, что мне не нужен мужчина б/у (детный). А сейчас рассматриваю возможность брака с мужчиной, у которого двое мальчишек-близнецов от первого брака. Я не настолько люблю детей, чтобы завести их, и слова "я не хочу иметь больше детей" прозвучали для меня музыкой, потому что я понимаю, как сложно встретить в жизни доброго нежного в меру эгоистичного без закидонов мужчину-чайлд-фри. Он клаассный, 28-летний, вся жизнь впереди.

Матильда
#27

А вам автор советую сделать так, чтобы бывшая семья, дети, стали действительно бывшими в эмоциональном плане. Он ездит сам, видимо дети маленькие, если школьники, договоритесь с мужем, чтобы встречался с детьми только на нейтральной территории: детское кафе, зоопарк, планетарий. И не забывайте про классический жизненный метод - родите своему мужу нового любимого ребёнка. Удачи!

Матильда
#28
Гость

Мне так нравятся вопросы из серии как быть в таких ситуациях.. как, да компромиссы искать, детей этих обратно не засунешь к маме в живот и они есть и будут и мама их будет. Либо принимайте ситуацию как она есть и вы ничего тут изменить не можете, либо разводитесь

Что значит ничего не изменить? Всё можно сделать, если действовать разумно. Нужно вкрадчиво объяснить мужу, что БЖ это посторонний человек, никаких "мама моих детей" чтобы вообще не звучало, они чужие друг другу люди, у которых есть родительские обязанности. У нас БЖ пиявка без женской гордости, она всё ему прощала и готова прощать дальше, если бы он только позволил, ни с кем не может построить отношения, он видите ли единственный, её судьба и в этом духе. Она так жертвенно любила, что просто душила своей любовью и в результате он развёлся.

Гость
#29

Матильда, вы Золотая? Это даже не вопрос.

Матильда
#30
Гость

Матильда, вы Золотая? Это даже не вопрос.

Ну, если вы хотите постебаться... Любимый мужчина называет золотко. :-) Я не зануда, не прилипала, не подлая, вполне самодостаточна, знаю себе цену, может поэтому все мои отношения заканчиваются предложением о браке и в этот раз я пожалуй соглашусь.

Гость
#31

автор отпусти мужика обратно в его семью,за чем тебе алиментщик козел,был бы путевый от первой жены не ушел бы и от тебя уйдет обязательно

Анна
#32
Гость

А молодые девчонки пусть не вешаются на чужих мужей. А то ведь плечиками пожимают: жена не стена, подвинется. Вот пусть и двигаются, став НЖ.

Но не всегда НЖ-причина разрыва старых отношений.Мы с мужем познакомились,когда он был 5 месяцев в ОФИЦИАЛЬНОМ разводе и жил на съемной квартире

не смотрите НТВ
#33
Анна

Гость

А молодые девчонки пусть не вешаются на чужих мужей. А то ведь плечиками пожимают: жена не стена, подвинется. Вот пусть и двигаются, став НЖ.

Но не всегда НЖ-причина разрыва старых отношений.Мы с мужем познакомились,когда он был 5 месяцев в ОФИЦИАЛЬНОМ разводе и жил на съемной квартире

А зачем? зачем молодым девченкам связываться с непервой молодости разведеным мужиком с детьми, живущим на сьемной квартьире, если есть куча молодых интерсных перспективных парней???? не понмаю. чтоб потом рыдать , что он к детям ездит, алименты платит, а я долги его выплачиваю??

Гость
#34
Гость

Roni

Мне 23 года,замужем 2,у моего мужа есть двое детей от первого брака,и конечно бывшая жена,он платит алименты,дарит подарки,отец идеальный,но вот эта жена постоянно ему названивает,бегает за ним,манипулирует детьми,дети к нам не приходят он сам туда ходит,он уходил от неё,всё оставил семье,себе оставил большущие кредиты за которые мы ещё долго будем платить,она надеется его вернуть.Она старше меня на 10 лет,отношения со свекровью не сложились,эта свекровь тоже бегает в этот бывший дом.Я люблю мужа,похоже это никогда не кончится,посоветуйте как мне быть дальше.

Вы знали на что шли,это никогда не кончится,или принимайте как есть или расставайтесь.Рождение общих детей уравновесит мужа,но ту семью он не исключит .

бывают хорошие мужья.

но если уж за два года не стал и даже не пытался, пора уходить.

захочет вернуть - исправится

#35

Это кончится, когда детям будет по 18 лет. А пока свыкнитесь с мыслью, что муж будет туда ходить, будете истерить, он и от вас уйдет.

Дарина
#36

Рони! Не обращайте внимания на все злые комментарии этого форума! Я на собственном опыте убедилась, что здесь к сожалению много злых и неадекватных людей, которые вам будут писать "Так вам и надо!", Если Вы любите своего муже, если муж любит Вас - боритесь за него! Не исключено, что бывшая жена специально ходит за ним,чтоб и Вам жизнь испортить! Сотворите что-то такое, что бы держало его рядом с Вами. Родите ребенка в конце концов. Переедьте в другой город. Детям он помогать не перестанет, а вот жена его бывшая будет ограждена от Вас! Верьте в Вашу любовь! и не слушайте никого! Верьте, что Ваша семья будет счастливой! Семья - это всегда сложная и тяжелая, но благодарная работа. И у всех есть трудности. Разные, но есть. И еще. Попробуйте подружиться или хотя бы найти общий язык с его матерью - Вашей свекровью. Если у Вас будут хорошие отношения - все сложится!!! Удачи Вам и любви!!!

кукуруку
#37

[Сочувствую.Но раз уж вы связались с таким,то придется терпеть.Про БЖ-скажу вам так,он ей не даст отворот поворот,так как боится за детей,что она не разрешит видиться.и так будет до тех пор.пока они маленькие.А когда вырастут,поймут что к чему,главное чтоб папа им объяснил все про вас правильно.А пока-живите для себя и для ребенка. если он ушел и создал с вами семью-то думаю он знал на что шел,значит любит вас.А от того что вы будете себе трепать нервы.ненавидеть бывшую его жену,ничего хор для вас не будет,ситуация вряд ли изменится,а нервы попортятся.думайте о себе.

Roni
#38

Девочки,столько лет,могу сказать я развелась,сейчас он опять женат.И вообще где наше не пропадало.Я в гражданском

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем