Гость
Статьи
муж не хочет платить …

муж не хочет платить алименты

мы с мужем решили на время разойтись. Так как мы будем жить отдельно, я у него требую алимнты. Хочу не на алименты подавать, а чтоб он мне тысячи четыре сам выплачивал, так как я с сыном буду жить у своих родителей, мои родители нашего с ним сына не обязаны обеспечивать. А он не хочет, говорит: "сколько смогу столько буду отдавать". Официально он не трудоустроен, что я могу сделать по закону, кто знает?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он инвалид и получает пенсию по инвалидности, то будет платить алименты с пенсии. Думаю это будет гораздо меньше 4 тысяч.

#2
Гость

Если он инвалид и получает пенсию по инвалидности, то будет платить алименты с пенсии. Думаю это будет гораздо меньше 4 тысяч.

он не инвалид, здоровый мужчина, просто ленивый((((((

Гость
#3
Ledi87

Гость

Если он инвалид и получает пенсию по инвалидности, то будет платить алименты с пенсии. Думаю это будет гораздо меньше 4 тысяч.

он не инвалид, здоровый мужчина, просто ленивый((((((

Значит присудят фиксированные алименты, это что-то около 4500 руб (Москва). Если не будет платить, будет отвечать принадлежащим ему имуществом.

#4

а по Татарстану какая сумма выходит кто знает????????

#5
Ledi87

...мои родители нашего с ним сына не обязаны обеспечивать...

А просто внуку помогать не? Они и Вам ничего не должны после Вашего совершеннолетия.

Александр Радионович Бородач
#6
Ledi87

а по Татарстану какая сумма выходит кто знает????????

22 года кабыле!!! иди работай!!

Гость
#7
Александр Радионович Бородач

22 года кабыле!!! иди работай!!

ну во-первых, не кабыле, а кобыле, а во-вторых... не 22, а 24, и в-третьих если сделал ребенка - обязан платить.

Гость
#8
Александр Радионович Бородач

Ledi87

а по Татарстану какая сумма выходит кто знает????????

22 года кабыле!!! иди работай!!

идиот

Александр Радионович Бородач
#9

ну во-первых, не кабыле, а кобыле, а во-вторых... не 22, а 24, и в-третьих если сделал ребенка - обязан платить.

в кассу?

Гость
#11

в твердой денежной сумме можно легко получить 4,5-5 тысяч, причем даже не расторгая брак, меньше не будет даже если он не работает

Подружка
#12

4 тысячи не такие уж огромные деньги. Если заплатит - не разорится.

Гость
#13
4етыре трупа возле танка

А просто внуку помогать не? Они и Вам ничего не должны после Вашего совершеннолетия.

а отец ребенка своего кормить не должен, нет?

Гость
#14
Александр Радионович Бородач

22 года кабыле!!! иди работай!!

у нее ребенок младенец на руках. Кто им будет заниматься, папа? это кобель должен работать и их обоих содержать, по закону.

#15

у нее ребенок младенец на руках. Кто им будет заниматься, папа? это кобель должен работать и их обоих содержать, по закону.

вот именно. Александр что за бред вы несете? Или думаете так легко с грудным ребенком на работу ходить? Я конечно сама виновата, что мужа такого себе нашла, туниядец да и только. Как я в декретный пошла так и он сразу работать перестал.......

Гость
#16

Леди, не нелегко, а невозможно. Ребенком заниматься надо маленьким, а не бросать на нянь в младеньческом возрасте.

Гость
#17
Александр Радионович Бородач

22 года кабыле!!! иди работай!!

Я тоже поражаюсь таким высказываниям, чтоб с грудным ребенком на работу шли. А еще поражаюсь когда мужчина скрипя сердце отдает 3 тыщи в месяц на ребенка и боится что женщина их вдруг на себя потратит.

Гость
#18

вот у меня бывший такой же хрен :( официально мы с ним не в разводе, но не живем вместе уже год. Сначала он скрепя душой отдавал по 5000 р. Потом стал отдавать по 3000-4000... а с мая не заплатил вообще ни копейки. причем подать официально я не могла из-за проблем с документами. В общем, когда я ему пытаюсь что-то доказать, он отвечает: меньше шмоток себе купишь. Ну не муд@к ли?

Оля
#19
Ledi87

он не инвалид, здоровый мужчина, просто ленивый((((((

нафик сдался такой муж?

#20
Оля

нафик сдался такой муж?

вот потому что не сдался и бегу от него, все равно пользы нет. Теперь надо пытаться чтоб он сыну хоть что-нибудь платил

Гость
#21

лучше в табло.

ему дать.

за то, что такой ***.

иди работать, еба___нько тупое

Алена
#22

Дура баба! Не платит и поделом! Тебя раздвигать ноги а потом рожать насильно не заставляли! Вот теперь обеспечивай своего ребенка сама или что ты инвалид что ли?

Гость
#23

Жесть!!!Если муж дибильный она с ним не обязана жить!!!Алименты обязан платить,это же общий ребенок.Не мужики,а скоты какие то пошли и народ такой доброжелательный,что таким в табло плюнуть хочется!!!!!

Алина
#24

Если муж дибильный оказался,она не обязана с ним жить!!!Алименты выплачивать обязан!!!Это общий ребенок.Мужики все таки такие скоты есть и народ такой доброжелательный,что в табло таким плюнуть хочется,а сами потом хотят,что дети о них в старости заботились и так же финансово помогали!!!Твоя мать тоже в свое время ноги раздвинула,не забывай поняла да и ты не святая зашейся.

Гость
#25
Гость

Жесть!!!Если муж дибильный она с ним не обязана жить!!!Алименты обязан платить,это же общий ребенок.Не мужики,а скоты какие то пошли и народ такой доброжелательный,что таким в табло плюнуть хочется!!!!!

обязан обязан, 1000 р в месяц, слава россии

Гость
#26
Алена

Дура баба! Не платит и поделом! Тебя раздвигать ноги а потом рожать насильно не заставляли! Вот теперь обеспечивай своего ребенка сама или что ты инвалид что ли?

она инвалид на голову

Гость
#27

автор, умойся ничего ты не получишь

Александр
#28

Моё личное мнение, порядочная девушка на алименты подавать не будет. Захочет сам платить будет, не захочет устроится на серую зарплату. Подумайте над этим. Дамы.

Гость
#29

ну во-первых, не кабыле, а кобыле, а во-вторых... не 22, а 24, и в-третьих если сделал ребенка - обязан платить.

он его один делал? не хочешь ребенка - делай аборт и никаких проблем

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем