Гость
Статьи
отношение мужчин к …

отношение мужчин к развенной женщине с ребенком

интересно узнать - как относятся мужчины (при попытке завязать отношения) к женщине с ребенком, разведенной. но при этом она хорошо выглядит, молодая 26 лет, следит за собой. кто через это проходил...

соня
71 ответ
Последний — 12 апреля 2020, 18:47 Перейти

Вопрос из темы: сколько стоит автомобиль? Так и тут. Сколько мужиков, столько и отношений

2.
Гость

Если у женщины кроме ребенка есть своя квартира, то очень даже хорошо относятся. А если с прицепом и на бобах, то....

3.
Zolotaya

Основная масса, конечно, не очень. Но если Вам нужен ОДИН, то он обязательно найдётся и быстро. И будет мама с мужем заботиться о ребёнке и ещё родит. Полюбит женщину, полюбит и детей. Дети от мам никуда в случае развода не уходят. Поэтому других вариантов нет.

4.
парень
соня

интересно узнать - как относятся мужчины (при попытке завязать отношения) к женщине с ребенком, разведенной. но при этом она хорошо выглядит, молодая 26 лет, следит за собой. кто через это проходил...

Для меня немаловажным фактором был бы характер и отношение ребёнка ко мне.

Как то оставляли мне на пару часов знакомые своего 5-летнего сына,посмотреть за ним,посидеть.Намучался я с ним,непослушным,который не мог спокойно мультфильмы смотреть, а бегал, кричал, плевался.И никак не реагировал на мои слова, чтобы он не шумел.

Может, просто у меня нет опыта в воспитании детей.

5.
Леночка

Нормально относятся, если есть любовь. У меня знакомая 32 года имеет дочь-инвалида - на коляске передвигается, так мама недавно замуж вышла за холостого мужчину, у которого прошлого нет в виде детей и бывших жён. ещё одна знакомая на работе разведена 34 года, дочка тоже 8 лет, вышла замуж. у мужа тоже детей нет, она сейчас беременна от него. так что любовь всё стерпит.

6.
Гость

я развеласью когда ребенку было 2 года .мне было 22, сейчас 33. за этот период было 3 раза серьезные отношения. последние из них длятся уже 6-ой год, живем вместе, расписаны.

8.
посмотри направо
Гость

Если у женщины кроме ребенка есть своя квартира, то очень даже хорошо относятся. А если с прицепом и на бобах, то....

квартира играет не малую роль)

10.
посмотри направо

по-разному, автор относятся.

Мужчины без детей стараются искать таких же бесдетных. А коли любофф, то терпят.

Есть знакомые, кто принимал женщину и ребенка. Есть те, кто просто спал и не хотел ничего серьезного. Есть те, которые категорически против таких женщин, точнее они против чужих детей.

Также как и мамы: есть те, которые ребенка скинули бабушкам и ушли жить к мужчинам, есть те, которые так и не могут принять его ребенка и обижаются, что на ее он не обращает внимания...

12.
посмотри направо
Прохожий

Вам как, правду или в стиле вумана?

а в стиле вумена - если полюбит тебя, то и ребенка, как своего))))

но это глупое заблуждение и сказки.

14.
посмотри направо
Прохожий

Ну почему же? Как вариант - ты и на фиг никому с прицепом не нужна)

точно!

а эа этим следует проложение - брасайего первая онтебянедостоин:)

16.
посмотри направо

автор пиши на что и как живешь, мы твои шансы примерно обрисуем.

17.
Падонаг

Сложно конечно, но все от женщины зависит.

18.

Разведённая женщина - это та. которая не смогла сделать правильный выбор. создать хорошие отношения, не только воспламенить.но удержать любовь и интерес мужа. Одним словом, дама с каким-то изъяном. Поговорка недаром гласит: "От хорошей жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет" и наоборот. Поэтому разведённый мужчина или разведённая женщина - уже с каким -то дефектом.

19.
Гость

Если у мужчины до этого детей не было и он не знает какая это морока, то ему без разницы.

21.
та же фигня

Принимают....таких случаев много,даже лучшими отцами становятся!!!!Ребенок для меня никогода грузом не было !!!!И не БУДЕТ!!!!

22.
Игорь

Мне 35 лет,был женат 2 раза,есть 1 ребенок.Не пью,не курю,хорошо зарабатаваю.На женщине с ребенком никогда не жинюсь!И поверьте барышни,большинство мужчин думают как и я.Поэтому прежде чем разводиться,много раз подумайте.P.S.Одна женщина говорила,что ей с мужем плохо,а как его нестало,ей стало еще хуже.Всем желаю счастья!!!Игорь.

23.
Михаил

"встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)"

24.
Евгения
Михаил

встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)

Михаил, искренне надеюсь, что вы такой не единственный. Счастья Вашей семье.

26.
Настасья
соня

мне 28. ребенку год и три месяца. с генетическим отцом ребенка отношения не сложились, поэтому мы перестали общаться на ранних сроках беременности , но я приняла решение рожать в любом случае. Своего нынешнего мужа(который к слову младше меня на 5 лет) я встретила будучи на 4 мес беременности. живем счастливо ребенка очень любит, называет доченькой, заботится о нас. Его семья(родители, бабушки и дедушки) тоже хорошо нас приняли, хотя мы до последнего скрывали все подробности. А познакомились мы в контакте=) Долго переписывались, пару раз летали др к др т. к. жили в разных городах., ляльку родила одна, а потом он нас забрал. уже 8 месяцев живем вместе)

27.
Елена

А если ребенку нужен папа. а мне. как в той песне "истосковалась по мужскому теплу. истосковалась по словам - я люблю". Очень долго пытаемся решить эту проблему. но пока никак - знакомства просто не идут. кстати ребенку 9лет. мне 40. но все же хотим встретить мужчину. которому мы будем нужны и родить еще успеть. Да будет на все воля Божья.

28.
kse

Конечно, с ребёнком найти достойного мужчину тяжелее. Его и без детей порой бывает найти нелегко. Знаю много разведённых женщин, которых бросили мужья с грудничками на руках, удачно сложилась личная жизнь(при чём с очень состоятельными мужчинами, у которых тоже были дети от предыдущего брака), пусть и не сразу, конечно. Никогда нельзя отчаиваться, как бы трудно и тяжело не казалось.

29.
Гостья V

мой бывший муж (с которым у меня по прошествии 4 лет после развода образовались отношения по типу родственники - дружелюбное общение вне пределов моего с ребенком дома -совместные походы куда-либо - поездки, причем он всегда и везде платит только за себя! денег от него на содержание маленького ребенка - практически ноль, вчера перевел - на 80 пакетов молока...потому что я очень обеспеченная на его взгляд, а он бедняжка мало зарабатывает, при наличии отличной недвижимости в европе...но это так - обрисовка ситуации в которой я живу и воспитываю девочку!!!) он рассказывает мне часто о каких-то своих ситуациях как "своему парню"...так вот, мой бывший муж встречается с женщинами с детьми сознательно! при чем он делает вид, что ему нужны серьезные отношения, морочит голову, встречается как правило не более 3 - 4 месяцев. Жениться не собирается! При том, я его спрашиваю, как ты так можешь? Он вполне спокойно говорит - вот на примере последней его ситуации. встречаются они по выходным, он заезжает за ней на работу, они еду за покупками, готовят вместе ужин, секс у них, остается она на ночь, какие то передачи просматривают совместно и т.Д...вечером он увозит её домой...а у неё ребенок, живет с родителями, вроде умная женщина, судя по занимаемой должности...

30.
Гостья V

Я спросила - как ты планируешь? (я ж переживаю за наше наследство.. как никак...) он - а никак, её ребенок ходит в определенную школу, какие-то там кружки, у неё определенный график .. ну и т.п.... в общем так и будем - сколько протянем.. но потмо сказал, что она ему надоела, скучно с ней, бросил, сейчас ищет новую жертву.. а ищет на сайтах знакомств.. при том, что у него самого семья родителей всю жизнь друг с другом про маялись, я как посмотрела на отношения в семье, сразу как в семью вошла они вид делали - только положительный, потом и расслабились.. в общем та еще семейка - папа умный,мама дурочка, свекр редкий хам и испытывает удовольствие от унижения людей ... вот в какой семье воспитывался бывший муж... А еще патологически жаден... это кашмар, вот вчера толкьо жаловался, что все бабы меркантильные.. потом посмотрел в зеркало заднего вида на меня и сказал - а ты вооще...

31.
Гостья V

и еще хочу добавить

А для себя я решила так -я вполне самостоятельная женщина, у меня есть все для счастливой жизни, если найдется мужчина сильнее меня - то конечно, а если нет - не это главное!!!! Главное КАЧЕСТВО МОЕЙ жизни и моего ребенка и я сделаю все, чтобы наша жизнь была прекрасной и беззаботной! Общаясь с бывшим мужем, наступая когда-то на горло собственной песни, я показываю дочери пример общения цивилизованный с отцом и главное, корректирую недостатки общения отца моего ребнка и властного свекра, который в ноль убирает отца в глазах ребенка!!!И мужчина это не самое главное в жизни женщины! поживите для себя! так как живут для себя некотрые мужчины! Будьте всегда красивы, молоды душой и любите СЕБЯ!

32.
Гостья V

и еще хотела добавить, мужчинам как я поняла нужны женщины с детьми, но не все - с квартирой, машиной и обеспеченные. После развода я в этом очень хорошо убедилась. Очень низкий % мужчин готовых взять на себя ответственность за женщину с ребенком в полном смысле этого слова, но желающий переехать к ней - МОРЕ!!!!!

я и сделал вывод для себя - в мой дом альфонсам дороги нет! это может быть не то что даже в полном понимании слова альфонс, это может быть разведенный или ни разу не женатый мужчина, без жилья! Сейчач наличии недвижимости повышает шанс женщины в РАЗЫ и мужчина выберет женщину с квартиролй и тремя детьми, нежели красотку, но которая живет так же как и он с родителями или на съемной квартире...!!!!!

ухаживал за мной внешне вполне благополучный мужчина, но вот жил с мамой... и начались издалека от его сесты вопросы - а как быть с моей квартирой, что может на другой район как поженитесь поменяете ну и такой крен в сторону моей квартиры начался.. что я заявила, что квартира не в моей собственности, в общем интерес ко мне в 2 недели испарился, со мной нашли за что поссориться )))

а то уже и разговоры о возможности еще раз родить пошли...

в общем я теперь и на воду дую и не зря!!!!

33.
Alex

1 из 100 мужиков наверно сможет полюбить чужого ребенка как своего. любить женщину и ее детей от другого- это не одно и тоже! чужая сперма когда то была в ней, чужие гены, чужие черты лица, чужой характер. особенно если сын. это реально раздражает. девочку еще наверно можно както принять. если совсем маленькая.) мужики тоже разные бывают, чем ниже социальный статус и самооценка, тем выше ваши шансы. альфа самцам такие брошенки конечно не нужны.

34.
Инна
Михаил

встретил девушку на 5 лет старше с ребенком 8 лет, в другом городе за 2ткм. она 7 лет в разводе. сам развелся с женой-моделью, отдал все деньги за развод и еще должен остался, потерял бизнес, отказался от работ в швейцарии и лондоне, полгода жил в самолетах, мотался за ней по стране и миру. в итоге - переехали ко мне, свадьба через 2 недели, счастлив безмерно, обрел как это сейчас модно говорить внутреннюю гармонию, и понял что деньги - не главное в жизни. с ребенком не все так просто, но привыкаем понемногу, все налаживается с каждым днем. как то так...)

35.
Инна

Вот и у меня такая же ситуация,мой теперешний муж взял меня с 2 детьми,я скажу вам так,каждая ситуация индивидуальна,поэтому грести всех одной гребенкой смешно,мы счастливы,я стараюсь каждый день быть благодарной ему и дарить любовь,дети,есть дети и любые дети,которых любишь-свои!Зачастую родные отцы не принимают участие в воспитании детей,а бывает,что чужие воспитывают,как родных.Все индивидуально!Все хотят быть счастливыми,не исключения счастливые пары и общий ребенок,существуют и такие семьи,когда ребенок от предыдущего брака,в жизни все сложно,не будем судить и не будем судимы,пусть каждый найдет свое! А дать семью малышу без папы-это ПОСТУПОК,который просто по закону природы будет оценен!Спасибо

36.
Анна

Если бы я думал головой! Я бы никогда не стал бы быть с тобой! Сама понимаешь почему. Так сказал мне мой парень, имея ввиду что наличие сына. А я сижу и плачу. Да что уж в них такого то? Это же дети! В чем виноваты то мы что мы мамы! Мама это же самый главный человек на земле если бы не было мам, тогда и ничего бы не было... Дай Бог каждой одинокой маме найти счастье!

37.
Гость

Я тоже одинокая женщина с ребенком, 2 года уже в разводе. Очень тяжело одной. Встречалась с мужчиной моложе на 2 года меня. Сначала все хорошо было, и дочке хорошо относился. Теперь ушел нашел молодую. Очень тяжело боль внутри съедает. Люблю его очень, он согласен встречаться дальше, но жениться в планах его пока нет. Женитьба для него это ад как он говорить. Не разу не изменяла ему, до сих пор очень сильно люблю и жду.

38.
Алевтина

Я просто мать одиночка.мне 27.вышла замуж 3 года назад.он сказал дай мне время её полюбить.родила ему а он так и не полюбил мою.постаяные ссоры скандалы.уйти я пока не решаюсь не хочу и вторую оставить без отца.а так меня любит а мою дочь нет.так что бред это что если тебя любят то и дитя полюбят.

39.
Наташа

Разведённая женщина - это та. которая не смогла сделать правильный выбор. создать хорошие отношения, не только воспламенить.но удержать любовь и интерес мужа. Одним словом, дама с каким-то изъяном. Поговорка недаром гласит: "От хорошей жены муж не уйдёт. От хорошего мужа жена не загуляет" и наоборот. Поэтому разведённый мужчина или разведённая женщина - уже с каким -то дефектом.

40.
Гость
Наташа

Вы как то отстаете не хило от жизни. Мужчины уходят как раз от ХОРОШИХ ЖЕН

41.
Гость
Alex

1 из 100 мужиков наверно сможет полюбить чужого ребенка как своего. любить женщину и ее детей от другого- это не одно и тоже! чужая сперма когда то была в ней, чужие гены, чужие черты лица, чужой характер. особенно если сын. это реально раздражает. девочку еще наверно можно както принять. если совсем маленькая.) мужики тоже разные бывают, чем ниже социальный статус и самооценка, тем выше ваши шансы. альфа самцам такие брошенки конечно не нужны.

Как и брошенных самцов принимают, так же и самок принимают, я бы даже сказала самки в приоритете. Так сто не обманывайте так себя. В чем разница: самцы не могут быть долго одни, им всегда нкэна женщина рядом, и не всегда из великой любви, в основном как домашняя кошка, которая греет и кормит, ни одна так другая. Буэээээээ... А самки больше знают себе цену и дольше выбирают себе спутника. Самцам важно количество, самкам качество.

42.
Гость
Евгения

Михаил, искренне надеюсь, что вы такой не единственный. Счастья Вашей семье.

таких идиотов не много

43.
Гость
Анна

Если бы я думал головой! Я бы никогда не стал бы быть с тобой! Сама понимаешь почему. Так сказал мне мой парень, имея ввиду что наличие сына. А я сижу и плачу. Да что уж в них такого то? Это же дети! В чем виноваты то мы что мы мамы! Мама это же самый главный человек на земле если бы не было мам, тогда и ничего бы не было... Дай Бог каждой одинокой маме найти счастье!

Анна, ты реально т_упая

44.
Гость
Гость

Как и брошенных самцов принимают, так же и самок принимают, я бы даже сказала самки в приоритете. Так сто не обманывайте так себя. В чем разница: самцы не могут быть долго одни, им всегда нкэна женщина рядом, и не всегда из великой любви, в основном как домашняя кошка, которая греет и кормит, ни одна так другая. Буэээээээ... А самки больше знают себе цену и дольше выбирают себе спутника. Самцам важно количество, самкам качество.

конечно ведь самки знают себе цену, они же продаются
современная женщина - это вещь, ни одному мужику забывать это нельзя

45.
Эссэр
Гость

конечно ведь самки знают себе цену, они же продаютсясовременная женщина - это вещь, ни одному мужику забывать это нельзя

+1000

Раз уж самки знаю себе цену, стало быть озвучивали её уже далеко не единожды.

Вот и отношение к вам как к продажным с_у_к_а_м

Кстати цена на б/у товар всегда меньше чем на новый, ибо на б/у позарится лишь тот у кого на новый денег нет и не предвидится.

46.
Гость

Ты откуда тут такой взялся... товар у него б.у...Похоже тебя даже как б.у не берут...нафиг кому сдался. Таких экземпляров не то чтобы к детям,к животным подпускать нельзя.Это чтоб реально шансы свои оценивал.

47.
Гость

знаете ли спорный вопрос.очень спорный.Ведь как известно исходя из сегоднешней практики "не берут замуж" и без детей.А лишь живут годами,тр ют,и не горят особым то желанием брать такую всю из себя свободную,милую..и так стремящуюся замуж.уж на какие ухищерения не идут эти свободные..бездетные.И втихоря беременеют и презерватив рвут и готовы терпеть всякое унижение лишь бы их взяли..потом ноют воют.
Про себя.Я не разведеная,но вдова.31 год двое детей.Сыну 5 лет.второму сыну 2 годамужа потеряла когда была беременна младшим.У меня.своя квартира трешка.Москвичка.двушку сдаю.плюс есть трешка родителей.Земельный участок,дом.две машины. Хорошо оплачиваемая работа.Плюс я из обеспеченой семьи.И знаете ли нормально жить.Довольна.у детей есть будущее.сама сытая ухоженая.И не стремлюсь к отношениям или замуж.Зачем? терпеть все вот эти выкидоны современных мужичков,самомнение.прогибаться?
И вот еще фактор-дети то дороже.мало ли обидит их.

48.
Гость
Эссэр

+1000Раз уж самки знаю себе цену, стало быть озвучивали её уже далеко не единожды.Вот и отношение к вам как к продажным с_у_к_а_мКстати цена на б/у товар всегда меньше чем на новый, ибо на б/у позарится лишь тот у кого на новый денег нет и не предвидится.

хм..позабавило конечно..да относительно все.вТЧ и Бу.
Интересно у вас была хотя бы одна девственница? Ведь по сути не бу это только девственница взятая замуж.не так ли?
а все остальное увы заблуждение))

49.
Гость
Zolotaya

Основная масса, конечно, не очень. Но если Вам нужен ОДИН, то он обязательно найдётся и быстро. И будет мама с мужем заботиться о ребёнке и ещё родит. Полюбит женщину, полюбит и детей. Дети от мам никуда в случае развода не уходят. Поэтому других вариантов нет.

старая кляча? зачем нормальному мужику чужой прицеп?

50.
Гость
Леночка

Нормально относятся, если есть любовь. У меня знакомая 32 года имеет дочь-инвалида - на коляске передвигается, так мама недавно замуж вышла за холостого мужчину, у которого прошлого нет в виде детей и бывших жён. ещё одна знакомая на работе разведена 34 года, дочка тоже 8 лет, вышла замуж. у мужа тоже детей нет, она сейчас беременна от него. так что любовь всё стерпит.

просто мужик *****