Гость
Статьи
Муж общается по инету …

Муж общается по инету с другой!!!

Прошу помощи!!! Мне 27 лет. Мы с мужем в браке 10 лет. Есть ребенок - 3 года. Вот уже год как муж общается по интернету с другой женщиной. Познакомился с ней по работе - ездил в командировку. С начала …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
эм

ГостьВаш текст

глупый совет, если ему интересна другая женщина, ему уже просто будет все равно что делает его собственная , и если он даже и заметит что у нее якобы кто-то появился, это даст ему моральный повод продолжить с той девушкой.

не верно,за "свою территорию" мужчина будет биться,даже головой,что выбьет из нее дурь

Ну, да моя знакомая вот так стала флиртовать и муж быстро её послал

Гость
#52

дело труба

обычно так и бывает

после родов мужчины охладевают.. + быт заел

Викуля лапуля
#53

Сделайте классные свои фотки и пошлите ей))) еще лучше сделайте фотки с мужем (на крайняк фотошоп) и пошлите ей ))))

Викуля лапуля
#54

у меня была похожая ситуация, только фоток не было между нами больше 10 тысяч км (имею в виду нас и даму). Но она ему писала все свои фантазии, а муж утверждает, что нет ничего в том, что она пишет...Не он же ей пишет... Ну в конце концов я просто написала ей, что сочувствую, что у нее все так хреново, что ближе, чем за 10 тыс км никто с ней даже не общается.... И если она хочет, то может и со мной поделиться, я тоже фантазировать люблю и муж все мне рассказывает про нее и мы ее обсуждаем во всех подробностях. И как только она накопит на билет (чего она неспособна сделать :-) ))), то пусть приезжает, познакомимся, чайку пошвыркаем, потрындим ))))))))) Больше не пишет ничего....

Викуля лапуля
#55

А еще вспомнила!!!1 Была одна мамзель, она тупо мне позвонила на мобильный (у нас с ней общие друзья, телефон могли дать многие) и заявила, что сожалеет, но у не и моего уже бывшего будет ребенок. Я ее пригласила в гости, попросила купить мартини, сигарет и колбаски по дороге, типа конечно, будем вместе растить ляльку. Приезжай и все обмозгуем.. А она не приехала :-( и больше не звонила... У бывшего спросила про нее, а он признался, мол, было, прости, больше не буду... Ну вроде не поймала больше.. Расстались не из-за бЛяцтва, а из-за его или моего, вернее наших сложных характеров ))))).

Машуня
#56
Викуля лапуля

у меня была похожая ситуация, только фоток не было между нами больше 10 тысяч км (имею в виду нас и даму). Но она ему писала все свои фантазии, а муж утверждает, что нет ничего в том, что она пишет...Не он же ей пишет... Ну в конце концов я просто написала ей, что сочувствую, что у нее все так хреново, что ближе, чем за 10 тыс км никто с ней даже не общается.... И если она хочет, то может и со мной поделиться, я тоже фантазировать люблю и муж все мне рассказывает про нее и мы ее обсуждаем во всех подробностях. И как только она накопит на билет (чего она неспособна сделать :-) ))), то пусть приезжает, познакомимся, чайку пошвыркаем, потрындим ))))))))) Больше не пишет ничего....

Ваш текст

Вы умнечка.

Ольга
#57

Мда.... ситуация знакомая...

Анастасия Ксю, чем у Вас все закончилось и к чему пришли в отношениях?

Ольга
#58

Хочется поделиться собственным опытом в почти подобной ситуации.

Год назад заметила, что муж активно общается с девушками по интернету. Причем совершенно незнакомыми. Контакт, аська... будь они не ладны... На мои вопросы он тогда отвечал, что они сами пишут ему и знакомятся сами и вообще это ничего не означает. Устроил мне скандал из серии, что я сама себе все напридумывала, а теперь ему мозг выношу, и что теперь ему друзей не заводить что ли, обидела я его короче своим недоверием. Я вообще человек неконфликтный и считаю, что все можно решить мирным путем. Сказала: "да ради бога, общайся с кем хочешь, ничего я тебе запрещать не собираюсь, мне сама ситуация непонятна и неприятна, не надо обманывать мое доверие к тебе и переходить границы". На это я еще кучу упреков выслушала, мне продемонстрировали весь гнев на мою подозрительность. Но ситуацию я отпустила, в конце концов, если он захочет общаться все равно будет и я об этом могу уже и не узнать, чего себе нервы портить, он же со мной. Все бы ничего, не обнаружив в один прекрасный день на его шее засос... Перестаралась какая-то дамочка из серии его "просто" друзей. Опять меня обвинили в недоверии, что все на самом деле не так, как я думаю, но вот объяснить тогда каким образом это взялось на шее не хотел: либо тупо молчал, либо начинал устраивать скандал, что я ему не доверяю и что если у меня нет никаких доказательств, то не надо тут все разрушать.

Ольга
#59

продолжение:

На следующий день я просто взяла распечатку с его мобильника, благо была возможность. И там было ясно и понятно, что те дни, которые он проводил якобы с друзьями, на самом деле были в обществе вот этих самых интернет знакомых и совсем неважно сколько километров разделяет, особенно были очень интересными дни, когда я уезжала погостить к родителям.

Вот вам пожалуйста: скандалы не устраивала, ситуацию отпустила и 2 года брака коту под хвост...

Расстались, но покоя мне не дали, муж атаковал сначала смсками и звонками, потом ночевал под окнами, через 2 месяца моя стойкость пала. Подумала может человек ошибься и сейчас все понял и надо дать ему шанс.

Ну и зря видимо... две недели назад вновь появились интернет знакомые и на мой вопрос не повторяется ли прошлая ситуация, опять разразился упреками, что я ему не доверяю и что там ничего нет и это ничего не значит))))))))))))))))))))))))) Он до сих пор утверждает, что и прошлый раз ничего не было) Я так ему и не сказала про те распечатки) и не буду ничего говорить, и доказывать ничего не буду... Смысла нет в таких отношениях... как бы я не любила человека и как бы не было сложно уходить, в моей ситуации не стоит все это той боли от предательства, которая внутри все рвет на части, сегодня иду в ЗАГС подавать заявление на развод)

Ольга
#60

Я не к тому, что все мужики сволочи и раз общаются в инете, значит легко перейдут и в реал. И не к тому, что нужно все кидать и бросать. Нет идеального выхода из подобных ситуаций и нет идеального способа. Как видите и спокойные разговоры и адекватное отношение к мужской так называемой свободе под лозунгом "отпусти ситуацию" тоже ничего не исправляют)

Гость
#61

У нас его сидения - общения с тётками в одноклассниках и на стихи.ру закончились разводом, после 20 лет брака.

#62
Гость

У нас его сидения - общения с тётками в одноклассниках и на стихи.ру закончились разводом, после 20 лет брака.

Очень печально :( что инет разрушает браки.

У нас ситуация нормализовалась (внешне), но как только, даже издалека, затрагиваем эту тему, не могу себя сдержать, начинаю говорить всякие гадости, не знаю может во мне говорит обида?

Ольга
#63
Анастасия Ксю

Очень печально :( что инет разрушает браки.

У нас ситуация нормализовалась (внешне), но как только, даже издалека, затрагиваем эту тему, не могу себя сдержать, начинаю говорить всякие гадости, не знаю может во мне говорит обида?

Однозначно обида... Все эти истории очень сильно дают по нашему женскому самолюбию... Хочется быть любимой, желанной, единственной, самой-самой... а выходит...

ДИМАгог
#64

Плохо в этой истории только то,что муж с этой женщиной познакомился ещё до переписки по инете и повели они себя вызывающе.Больше чем это могут позволить себе друзья.Конечно в этом страшного ни чего нет,что он смотрел её эротические фото.Все мы любим смотреть эротику.Но после таких откровений они могут встретиться снова по работе и тогда не известно чем всё закончится.Я сам переписываюсь с многими женщинами.Мне нравиться общение с женщинами.С мужиками итак каждый день болтовня.А тут как то более милые беседы идут и я не стесняюсь на комплименты и разговоры про секс и разные проблемы и дела.

Я даже ни когда их в глаза не видел и вряд ли увижу,но всё равно моя почта строго засекречена от жены.Не хотелось бы её обидеть,хотя я не вижу в своих переписках ни чего страшного и тем более измены.Мы просто переписываемся для интереса и прикалываемся.

#65
ДИМАгог

Плохо в этой истории только то,что муж с этой женщиной познакомился ещё до переписки по инете и повели они себя вызывающе.Больше чем это могут позволить себе друзья.Конечно в этом страшного ни чего нет,что он смотрел её эротические фото.Все мы любим смотреть эротику.Но после таких откровений они могут встретиться снова по работе и тогда не известно чем всё закончится.Я сам переписываюсь с многими женщинами.Мне нравиться общение с женщинами.С мужиками итак каждый день болтовня.А тут как то более милые беседы идут и я не стесняюсь на комплименты и разговоры про секс и разные проблемы и дела.

Я даже ни когда их в глаза не видел и вряд ли увижу,но всё равно моя почта строго засекречена от жены.Не хотелось бы её обидеть,хотя я не вижу в своих переписках ни чего страшного и тем более измены.Мы просто переписываемся для интереса и прикалываемся.

Мне иногда приходит мысль начать общение по инету с противоположным полом. И чтобы муж знал об этом. Интересно понравится ему это или нет. Чтобы он побывал в моей шкуре. Но правда сказать противно.

ДИМАгог
#66
Анастасия Ксю

Мне иногда приходит мысль начать общение по инету с противоположным полом. И чтобы муж знал об этом. Интересно понравится ему это или нет. Чтобы он побывал в моей шкуре. Но правда сказать противно.

Я не понимаю! Почему для вас общение с мужчиной в инете противно?

Общение бывает разным.Можно просто общаться и делиться разными фантазиями и узнавать от друг друга о психологии противоположного пола.

Что нам не хватает в друг друге для нормальной жизни.Почему мы так или иначе

не понимаем друг друга даже казалось бы в элементарных вещах и стараемся психологию женщины примерить на психологию мужчины и наоборот.Но этого не получиться! Мы всё же очень разные.И тут много можно узнать полезного.И вы сейчас как раз уже общаетесь с мужчинами.

Есть другое общение,более интимное,но тоже в рамках приличия и может ограничиваться разными фото эротического содержания и есть общения

типа секса по инету. Я думаю,если муж будет знать о том,что вы решили общаться или общаетесь с другим мужчиной,то он к этому отнесётся спокойно.Всё только дело в том:Какой из видов общения вы выбирите и будут ли там намёки на встречи в живую.Я думаю,что второй вариант с вашими эротическими фото другу немного бы дали повод понервнячить мужу.

#67
ДИМАгог

Анастасия Ксю

Мне иногда приходит мысль начать общение по инету с противоположным полом. И чтобы муж знал об этом. Интересно понравится ему это или нет. Чтобы он побывал в моей шкуре. Но правда сказать противно.

Я не понимаю! Почему для вас общение с мужчиной в инете противно?

Общение бывает разным.Можно просто общаться и делиться разными фантазиями и узнавать от друг друга о психологии противоположного пола.

Что нам не хватает в друг друге для нормальной жизни.Почему мы так или иначе

не понимаем друг друга даже казалось бы в элементарных вещах и стараемся психологию женщины примерить на психологию мужчины и наоборот.Но этого не получиться! Мы всё же очень разные.И тут много можно узнать полезного.И вы сейчас как раз уже общаетесь с мужчинами.

Есть другое общение,более интимное,но тоже в рамках приличия и может ограничиваться разными фото эротического содержания и есть общения

типа секса по инету. Я думаю,если муж будет знать о том,что вы решили общаться или общаетесь с другим мужчиной,то он к этому отнесётся спокойно.Всё только дело в том:Какой из видов общения вы выбирите и будут ли там намёки на встречи в живую.Я думаю,что второй вариант с вашими эротическими фото другу немного бы дали повод понервнячить мужу.

Мне кажется, если хочеш понять психологию человека который находится рядом с тобой - в часности муж - то только в живом общении, в процессе общения непосредственно глаза в глаза, только так можно найти те связующие нити которые вас связывают. А общаясь по инету с другими , я думаю не возможно найти подход к человеку который находится рядом с тобой. Я прекрасно понимаю, что движет людьми, которые ищут общения в инете на щепитильные темы. Скорее всего им не хватает этого в семье, а точнее не хватае внимания, тепла, уюта, душевного комфорта. И эту хрупкую атмосферу должны выстраивать оба и муж и жена. И если что-то не так, то виноваты оба....

#68

На тему - противно: не так давно со мной пытался завести разговор мужчина в госпитале.(мужчина симпатичный лет 35-40) Я поддержала разговор ради приличия, а затем быстрым шагом удалилась. Так он догнал и опять за своё. Наверняка у него семья - жена, дети - и от того становится противно, что я воспринимаю это как одну из форм предательства.

ДИМАгог
#69
Анастасия Ксю

На тему - противно: не так давно со мной пытался завести разговор мужчина в госпитале.(мужчина симпатичный лет 35-40) Я поддержала разговор ради приличия, а затем быстрым шагом удалилась. Так он догнал и опять за своё. Наверняка у него семья - жена, дети - и от того становится противно, что я воспринимаю это как одну из форм предательства.

Вы говорите,что все вопросы с мужем надо решать глядя глаза в глаза.Но и что же вы не смогли решить? Значит у вас не всё так хорошо в семье и вы этого не знаете,а муж не говорит и скорее всего не скажет,так как мы не хотим,что бы жёны знали о нас всю привду и многое держим в строжайшем секрете от всех.

Вы не сможете узнать всю психологию полностью своего мужа как бы не хотелось,а она основана на поведении всего мужского рода.А почему вы сразу решили,что навязчивый мужчина наверняка женат? Что у нас не бывает одиноких и разведёных мужчин?Он конечно был навязчив,но обычно все мужчины любят смотреть на красивых женщин и дарить им заслуженные комплименты.И если это

считать за измену,то вашему мужу действительно тяжеловато и возможно это не все причины.Ну желаю вам постичь психологию мужа глядя глаза в глаза и разобраться:Что тут не так? Может до конца жизни вам удастся открыть все тайны.И если у вас доверительные отношения,то почему вы не скажите ему,что вам это неприятно? А тут действительно приятного мало.Он скорее начнёт продолжать переписку,но только её тщательно засекретив.И у вас снова начнутся"доверительная"жизнь.

Гость
#70

автор, блин вы с ним с 17 лет, а он с вами с 22? Вы думаете он всю жизнь сможет трахать одну женщину? это ненормально. он не нагулялся скорее. ес-но ему интересны другие женщины, другие гениталии.Вы должны это понять и закрыть глаза, если вам он нужен и если он нужен ребенку, а он ему нужен, ему тол ко 3 года...

#71
Гость

автор, блин вы с ним с 17 лет, а он с вами с 22? Вы думаете он всю жизнь сможет трахать одну женщину? это ненормально. он не нагулялся скорее. ес-но ему интересны другие женщины, другие гениталии.Вы должны это понять и закрыть глаза, если вам он нужен и если он нужен ребенку, а он ему нужен, ему тол ко 3 года...

Я конечно понимаю, что мужчина по своей природе "самец" и другие женщины его привлекаю. Внимание женщин льстит самолюбию любого мужчины, но если ты не умееш скрывать свою связь на стороне, то и начинать не нужно!!!

ДИМАгог
#72
Анастасия Ксю

Я конечно понимаю, что мужчина по своей природе "самец" и другие женщины его привлекаю. Внимание женщин льстит самолюбию любого мужчины, но если ты не умееш скрывать свою связь на стороне, то и начинать не нужно!!!

Вот это правильные слова и мысли! Очень много М и Ж гуляют и все это знают,но считают,что кто угодно,но только не мой(моя).А если не твой(твоя) и ни её(его),то кто же?Получается,что ни кто не гуляет.Просто умеючи можно и гульнуть в тихаря и ни кто не догадается.И жена любить будет и спать спокойно будет.

#73
ДИМАгог

Вот это правильные слова и мысли! Очень много М и Ж гуляют и все это знают,но считают,что кто угодно,но только не мой(моя).А если не твой(твоя) и ни её(его),то кто же?Получается,что ни кто не гуляет.Просто умеючи можно и гульнуть в тихаря и ни кто не догадается.И жена любить будет и спать спокойно будет.

Знаете я попыталась пообщаться по инету с мужчиной, но когда это стало похоже на секс по инету!!!!!!!!!!............ я перестала отвечать :((((( согласна общаться с мужчинами по инету можно на разные темы, но большинство из них ищут собеседника на приватные темы. Как говорил мой муж - у них тоже сначало было общение только на темы о работе, семье, детях, а потом все дошло до откровенных фото. Я думаю, что общение, как в инете так и в реале между мужчиной и женщиной рано или поздно обязательно приводит к чему-то подобному как мой случий :(((((((((( Скажите, ДИМАгог, вот вы говорите, что общаетесь с женщинами в инете на разные темы - например какие????????

ДИМАгог
#74
Анастасия Ксю

Знаете я попыталась пообщаться по инету с мужчиной, но когда это стало похоже на секс по инету!!!!!!!!!!............ я перестала отвечать :((((( согласна общаться с мужчинами по инету можно на разные темы, но большинство из них ищут собеседника на приватные темы. Как говорил мой муж - у них тоже сначало было общение только на темы о работе, семье, детях, а потом все дошло до откровенных фото. Я думаю, что общение, как в инете так и в реале между мужчиной и женщиной рано или поздно обязательно приводит к чему-то подобному как мой случий :(((((((((( Скажите, ДИМАгог, вот вы говорите, что общаетесь с женщинами в инете на разные темы - например какие????????

В основном,это темы недопонимания друг друга в семье.И чаще всего женщины не могут понять мужскую логику по отношению к сексу и другим женщинам.

Им интересно узнать:Как с моей точки зрения(как мужчины)мужчины ведут себя так или иначе?Но конечно для этого надо знать: Как сама эта женщина относится к мужу и сексу с ним? Бывает,что женщина или сама виновата или просто она делает ошибки не зная психологию мужчин.Я рассказываю свои примеры из жизни,а жещины свои и в чём то находим пользу от общения.

Алёночка бедняжка(((
#75

мы вместе прожили 2 года, у нас есть дочка Алина, ей пол года. не давно я узнала, что муж в одноклассниках переписывается с другой. я просто в шоке! что делать? как дальше жить?

#76
Алёночка бедняжка(((

мы вместе прожили 2 года, у нас есть дочка Алина, ей пол года. не давно я узнала, что муж в одноклассниках переписывается с другой. я просто в шоке! что делать? как дальше жить?

Знаете, больше всего меня возмущает факт не его общения по инету, а то что он общался с ней и по телефону и по скайпу + фото непристойного характера:(((((((

гость
#77
Алёночка бедняжка(((

мы вместе прожили 2 года, у нас есть дочка Алина, ей пол года. не давно я узнала, что муж в одноклассниках переписывается с другой. я просто в шоке! что делать? как дальше жить?

Почитайте ДИМАгога, отлично пишет. Я бы с ним пообщалась с соцсетях...А от себя. да ничего не делать все это делают. просто не все могут скрыть. и я общаюсь тоже... никто за руку не ловил и свечку не держал. и вы в том числе. займите себе голову чем-то другим. начните тоже общаться с мужчинами в сети..

Юлия
#78

Здравствуйте! То что пишет автор письма это ужасно, я как ни кто другой вас понимаю.Сама недавно оказалась в подобной ситуации. Не так давно нашла интересную переписку у мужа, он общался с другой женщиной на довольно откровенные темы, там чуть ли не в любви ей признавался (хотя мы живем с ним год, у нас брак не первый, и говорит что меня безумно любит). Были истерики, крики,он пытался мне объяснить, что это всего лишь флирт и что эта переписка ничего не значит для него, обещал мне что больше писать ей не будет, но теперь я ему не верю! У нас прекрасные отношения, но когда он садится за компьютер мне кажется что все начнется снова, не она так кто нибудь другой. Уже не могу, просто не выдерживаю, брак трещит по швам. Его люблю, но с таким недоверием жить не получается. Напишите свое мнение, как справиться с ситуацией? Отзеркалить пробовала, не получилось

Гость
#79

Придурок ваш муж, больше сказать нечего

Гость
#80
Гость

Придурок ваш муж, больше сказать нечего

а может его просто надо отвлечь - ну переключить как-то. Можно кардинально поменять привычный уклад внутри семьи - например жили они тихо и спокойно, и вдруг гости, тусовки, гулянки... Или наоборот! Ну как вариант! А?

Гость
#81

У меня сюжет похожий.Случайно на почте обнаружила что муж зарегестрировался на сайте знакомств,а в черновиках письмо интимного характера :обсуждает с барышней когда бы встретиться,причём она сама ему отмазки придумывает.

Не знаю как я сдержалась, Не подала вида ,была ласковая, много секса.Но состояние плохое-опетит отсутствует,дрожь периодическая.

Я захотела узнать ,что ему не хватает:зарегестрировалась на почте под чужим именем и послала ему сообщение якобы с форума с предложением секса без обязательств.Прислал ответ:да,да,да.Не могу понять его :сэкса хватает ,мы практически всегда вместе.Зовёт меня с собой всюду.Обнимает и говорит ,что любит.Что делать,правильно ли я поступила?Дайте совет!!! Плизззз!!!! В Браке мы 22года.

олеся
#82
Анастасия Ксю

Прошу помощи!!! Мне 27 лет. Мы с мужем в браке 10 лет. Есть ребенок - 3 года. Вот уже год как муж общается по интернету с другой женщиной. Познакомился с ней по работе - ездил в командировку. С начала все расказывал про неё - как, что, где ( у нас доверительные отношения) Физической измены не было. Я сначало воспринимала все спокойно, он говорил, что они общаются только по работе. Но совсем недавно нашла её фото в обнаженном виде и не удалила, а поставила их на рабочий стол компьютера. Думаю, не буду устраивать скандал, все увидит и поймет. Он сделал вид что ничего не произошло. Спустя время меня конечно "прорвало" и я все высказала - было все крили, упреки, слезы. Думала ну все понял, осознал, сделал выводы, но нет, только что опять нашла фото (правда более приличные). Вопрос что я делаю не так??? Как объяснить мужу что даже такое общение мне не приятно??? Или оставить все как есть и позволить мужу иметь легкий флирт на стороне???

олеся
#83

Здравствуйте! У меня была такая же ситуация, сначала переписка в интернете, потом они обменялись номерами, он часто ездит в командировки и как то он приезжает я залезла в телефон он ей звонил чаще, чем мне на сотовую связь ушло 3000 тысячи,он её забил в телефон как свою сестру,а смс совсем не как от сестры,потом я узнала, что они встречались,он всё рассказал обо мне о нашей жизни с ним.И тогда я поняла,что нужно, что делать взяла пиво и поговорила с ним в пьяном состоянии они смелые и рассказывают всё у нас вообще дошло до развода,но потом он одумался, так мы прожили год и опять узнаю, что он подцепил в пивбаре другую и переспал с ней. Так, что я поняла всё начинается с переписывания в интернете, а потом всё заканчивается реалными изменами.

Марина
#84

по теме-

только балбесы общаются в соц.сетях

настоящим мужикам времени нет на эту лабуду

немного позитива- любит вас,будет рядом,нет-будет рыться в соц.сетях для приключений

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем