Гость
Статьи
Муж попрекает …

Муж попрекает деньгами, не давая ни копейки

Вчера произошел конфликт с мужем. Он напился и начал орать, что он богатый,преуспевающий человек. Что у него полно бабла. Что живу я с ним только ради денег. Что когда у него будет еще больше денег, он заставит меня дать ответ за каждую копейку. Что я вообще ничего о жизни не знаю, балласт, таких богатеньких бездельниц, как я, надо убивать.Когда я сказала - хоть шубу мне купи, сразу сказал, что он еще не решил ,куда вложить деньги.
По факту. Из семейных расходов он покупает только часть продуктов, бытовую химию. платит за развлечения, но ходим куда-то мы редко. За все годы брака не купил мне даже ветровки, не говоря уже о шубе. Квартира моя. Машины нет. У него своя фирма, в которой работает 20 сотрудников. Я тоже работаю, все свои расходы, расходы на содержание жилплощади, на ремонт ,на мебель -на мне. Он не дает ни копейки. Все домашние дела также на мне. Вот сижу и думаю - если он действительно так богат, почему не хочет давать деньги в семью? Матери он также не помогает.

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас видимо идиот, проверьте ему голову.

Гость
#2

И зачем вам такой балласт в виде мужа? Квартира ваша, сами себе обеспечиваете и еще терпите его закидоны? Вы махровая мазахистка. Соберите чемоданы этого "очень богатого" дебила и выставьте за дверь.

Гость
#3
Гость

Он у вас видимо идиот, проверьте ему голову.

Ваш текст

Не, не муж идиот, а жена - честная ***). Зато при муже и кольце на пальце. Все видели? Вот вам, безмужним, завидуйте, что я замужем)))).

Гость
#4

И *** вам такой муженек???

гость
#5

Поржала)))

Согласна с номером два)))

ЗАЧЕМ он Вам??

Гость
#6

Я уж думал вы содержанка, если нет не понятно заечм так грит

Овуляшка
#7

Он у вас видимо идиот, проверьте ему голову. Ваш текст.Скорее,у автора с головой что-то не в порядке...Хотя,говорят-любовь зла,а козлы этим пользуются..

я хорошая
#8

а вы его бизнес своими глазами видели?

#9

Да просто жлоб:)) Да еще, судя по его истерии, воинствующий жлоб. Тут либо попытаться его исправить(начните с совета помогать матери, стыдите его), либо уходить, если не готовы терпеть такое. Если детей нет- я бы ушла. Зачем такого жмота всю жизнь терпеть.

Татьяна
#10
Гость

Ваш текст



Не, не муж идиот, а жена - честная ***). Зато при муже и кольце на пальце. Все видели? Вот вам, безмужним, завидуйте, что я замужем)))).

Ваш текст

+10000000000)))) ну да, зато штаны в доме есть

#11

И еще- он Вами,Автор, не дорожит. Дорожил бы- наступил бы себе на горло и задушил бы свою жабу. Знала таких- для одной ни копейки, ушел к другой и все для нее.

Гость
#12

Зато богатый,преуспевающий человек))).Не о таких ли мечтают большинство современных девушек. Автор, да, вам многие завидуют)))

Гость
#13

По-моему, разводка.

#14
Гость

Зато богатый,преуспевающий человек))).Не о таких ли мечтают большинство современных девушек. Автор, да, вам многие завидуют)))

Если купит автору шубу - разорится и станет нищим. Автор, оно Вам надо? Живите без шубы, зато с "богатым"

Алина
#15

НЕ ВЕРЮ.

Либо тема разводка (в последние дни на вумене прямо уже замылили эту тему покупки шубы и нежелания мужчин ее покупать... вот и у автора опять же первая претензия - "ну хоть шубу мне купи"). Либо автор слабоумная дура.

Других вариантов нет.

Гость
#16
Алина

НЕ ВЕРЮ. Либо тема разводка (в последние дни на вумене прямо уже замылили эту тему покупки шубы и нежелания мужчин ее покупать... вот и у автора опять же первая претензия - "ну хоть шубу мне купи"). Либо автор слабоумная дура. Других вариантов нет.

Можете не верить, но таких женщин полно. Своя квартира, работа, а муж или алкаш или безработный. И при этом требующий к себе должного уважения и плясок с бубнами.

Анастасия
#17

Да про шубу я просто так, для примера сказала. Шуба у меня есть.Сама заработала на нее. Просто не вижу смысла сохранять семью, если не изменится его отношение ко мне. Бизнес существует реально.Непонятно только куда деньги деваются.

Яна
#18

вы что с ним первый день вместе живете? знали же,что муж у вас такой. Не понятно чего вы сейчас от него ждете.

Ксю
#19

а вы его пошлите,отношение сразу изменит,пусть идёт лесом

Констанцияя
#20

да как Вы его терпите-жмот,псих и самолюбие больное

Гость
#21
Анастасия

Да про шубу я просто так, для примера сказала. Шуба у меня есть.Сама заработала на нее. Просто не вижу смысла сохранять семью, если не изменится его отношение ко мне. Бизнес существует реально.Непонятно только куда деньги деваются.

Автор, а с чего бы ему менять свое отношение? Он живет как хочет, экономит на жилье, на коммуналке, на ремонте и т.п. Уверена, что он даже свое питание в месяц не окупает теми средствами, что вкладывает с семейный бюджет. При этом имеет регулярный дармовый секс и покорную голову, на которую можно вылить ушат помоев. А куда деньги девает вопрос хороший. Или копит или на баб тратит.

Гость
#22

разводка,чтоль

#23

Пока есть такие женщины, мужчины будут становиться всё хуже и наглее. Терпеть штаны в своей квартире, от которых одни проблемы, может только русская женщина.

Офа
#24
Анастасия

Да про шубу я просто так, для примера сказала. Шуба у меня есть.Сама заработала на нее. Просто не вижу смысла сохранять семью, если не изменится его отношение ко мне. Бизнес существует реально.Непонятно только куда деньги деваются.

Ваш текст

Анастасия, хватит строчить разводки.

Или вы конченная идиoткa. В ответ на его вопль по поводу того, что он богатый, говорите прямо - да ты бомж -живешь в моей квартире, у тебя даже крыши над головой нет, так взял свои трусы-майки и зубную щетку и НА ВЫХОД!!!!!!

Гость
#25

А его бизнес доход приносит?может почти нет,вот он и психует,но Вы то тут при чём,благодарил бы,что сидит на Вашей шее

#26

А зачем вам такой муж?

Анастасия
#27

Раньше он говорил что бизнес доход не приносит. Сейчас вот такие подробности выясняются. Что деньги есть, на самом деле.Или это опять ложь. Я запуталась совсем. Себе он ничего дорогого не покупает, извиняюсь, трусы-носки, все застиранное и старое. Вряд ли в этом он пойдет к любовнице, хотя не знаю. Я ему не покупаю, потому что у меня свои расходы.

Констанцияя
#28

поди на квартиру копит,накопит-сбежит сам

Гермиона
#29

а что вы хотели?? чтобы был богатый и хороший - это вещи не совместимые

Гермиона
#30

несовместимые*

Зайка Зойка
#31

ого

он вам -таких как ты убивать надо!

а вы ему:

-ну хоть шубу-то купи?

а вообще зачем вам такое надоть?

Гость
#32

Хихи.Но зато вы при кольце и законном муже.

Гость
#33

а нашу темку про домохозов удалили блин

Луна
#34

Может он не так богат как об этом кричит. Выдает желаемое за действительное. У меня есть знакомая, обеспеченная женщина (квартира, дача, гараж), тоже приютила мужчину у себя в квартире. Так ему потом стало казаться что это он всё купил и заработал. Т.е он в разговоре с другими так и говорил: "Я квартиру купил" или "У меня дача с того года" (т.е. называл действительный год приобретения дачи, когда они даже знакомы не были). Короче хотел почувствовать себя мужиком, добытчиком.

Гость
#35

И у моей подруги такой муж. Ну раз Бог пускает на свет таких дур, значит они для чего - то ему нужны....

Орхидея
#36

Не понимаю, как такое можно терпеть?

Гость
#37

Ну так разделите бюджет и перестаньте готовить и покупать продукты. Это, конечно, реально, если нет детей. Это очень быстрый способ вернуть мозги на место. Если не поможет. смотри выше. зачем Вам такое чудо вообще нужно.

Evilen
#38

Уже за одно ведение хозяйства вы можете бросить работу и требовать с него полное обеспечение, причем не в виде подачек, а в качестве общего бюджета, либо пусть половину зарплаты вам отстегивает, если совместно планировать не хочет. Зажмет получку - тогда вытащите свои мозги из задницы и бросайте обслуживать оборзевшее ***.

Анастасия
#39

Он все время высказывает недовольство тем ,как я веду хозяйство. Я действительно устаю на работе и не все идеально. Сколько он получает ,куда тратит -ничего не говорит. Знаю что он набрал кредитов каких-то. На все один ответ -не твое дело. Себе, повторюсь, ничего не покупает ,все оч. скромно. Несколько лет назад, когда был наемным работником, покупал все в дом, технику, мебель. Потом открыл свой бизнес и начался кошмар. Стал меня попрекать за все. Тогда же стал напиваться и меня оскорблять. После того как умер мой папа и мы переехали в доставшуюся мне по наследству квартиру ,попрекает еще и квартирой.

Гость
#40

А вы на все его попреки молчите что ли? Не понять мне таких женщин..

Гость
#41
Гермиона

а что вы хотели?? чтобы был богатый и хороший - это вещи не совместимые

Как бы вам хотелось в это верить, правда :)) А про мужа автора - какой он богатый? Одни понты, да и только

Гость
#42

Мазохистка больная на голову

Гость
#43

Автор, а почему вы так и не ответили ,зачем вам такой муж? Вас уже несколько раз об этом спросили.

Гость
#44

Автор , может он у вас игрок ?

Диля
#45
Анастасия

Вчера произошел конфликт с мужем. Он напился и начал орать, что он богатый,преуспевающий человек. Что у него полно бабла. Что живу я с ним только ради денег. Что когда у него будет еще больше денег, он заставит меня дать ответ за каждую копейку. Что я вообще ничего о жизни не знаю, балласт, таких богатеньких бездельниц, как я, надо убивать.Когда я сказала - хоть шубу мне купи, сразу сказал, что он еще не решил ,куда вложить деньги.По факту. Из семейных расходов он покупает только часть продуктов, бытовую химию. платит за развлечения, но ходим куда-то мы редко. За все годы брака не купил мне даже ветровки, не говоря уже о шубе. Квартира моя. Машины нет. У него своя фирма, в которой работает 20 сотрудников. Я тоже работаю, все свои расходы, расходы на содержание жилплощади, на ремонт ,на мебель -на мне. Он не дает ни копейки. Все домашние дела также на мне. Вот сижу и думаю - если он действительно так богат, почему не хочет давать деньги в семью? Матери он также не помогает.

НУ ВОТ И НАФИГА ЗА ТАКИХ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ???!!!!!

#46

Нахрена козе(автору) такой баян(муж)???

Кстати. автор, вы заранее подготовьте финансовый отчет:о) да с учетом вложений в совместное проживание.

Умная
#47

нафиг такого мужа терпеть? женщина рождена для счастья! а не для придурков.. хотя каждый сам выбирает свой путь..

Татьяна
#48

он еще и кредитов набрал! Разводитесь немедленно пока к вам коллекторы не заявились квартиру описывать. Ведь пока вы в браке, вы несете ответственность за эти кредиты

Малена
#49

Жлоб ваш муж, без комментариев. Это не лечиться, я бы с таким жить не стала(((.

гость
#50

А по трезвому поговорить? Свое недоумение проявить.

Предыдущая тема