Гость
Статьи
изменила, рассказала

изменила, рассказала

Здравствуйте. Мне 26 лет, моему любимому мужу 27. Мы с ним женаты уже более 5 лет, до этого 4 с половиной года встречались, у нас с ним тогда были серьезные отношения. Он был у меня первым мужчиной. Спустя три с половиной года после нашего знакомства мой тогда ещё не муж уехал в командировку в другую страну на 5 месяцев. И так получилось, что я ему изменила с коллегой по работе. Изменила я только один раз, чтобы сравнить, так как думала, что парень у меня не опытный. Я очень сожалею о случившемся, так как ничего нового не получила и так случилось, что я сейчас всё рассказала своему мужу. У нас двое детей - семья была просто идеальной. А теперь он никак не может простить мне той давнишней измены, хотя я его люблю. Он меня не бросает, так как у нас двое маленьких ребятишек. Но он так сильно изменился, наговорил кучу гадостей, что наш брак основан на лжи и т.д. Сейчас он ко мне холоден и сказал, что ему теперь все равно с кем и сколько раз я буду спать, что он уже не будет для меня единственным. Как вернуть хорошее отношение мужа?

Вот такая
92 ответа
Последний — Перейти
мущинко
#1

вот дуры, ну если левачите, делайте это так, чтоб никто никогда не узнал, тем более рассказывать...Вы ему нож в сердце воткнули, ваша любовь труп - ничем не откачать.

я это
#2

Эй, кто-нибудь, кто может!!!

Ну напишите хорошую разводку!

Надоело читать тупеней.

Гость
#3

Я однажды парню изменила, тоже хотела сравнить, и мне стало так стыдно, что сразу ему рассказала. Он потом ДВА ГОДА попрекал меня, чуть что напоминал.

Гость
#4

гыыыыыыы дура. мужик бы так не лоханулся)))

Аморэ
#6

зачем рассказала? свою совесть можно и надо было засунуть далеко, а теперь семья может развалится...редко кто из мужчин переварит это и простит.

линда
#7

Да, я тоже сдуру призналась, хотя говорил, что похрену с кем ты спала, но попрекал каждый день месяца три, потом реже, собирался разводиться, но передумал, испугался, что я срулу к любовнику. ОЧЕНЬ пожалела, что призналась, вот дура.

Гость
#8

Вон мужмки как стойко держатся.Никогда не сознаются, а вы все эксперименты проводите. Позор.

Гость
#9

Глупейшее поведение. Думают, покаялись, и камень с души. Так этот камень перекладывается в душу того, кому изменили. Нет уж, если так стыдно, таскайте сами свои камешки.

Вот такая
#10

Я вот тоже ему сказала, что вроде до свадьбы - не измена, что я тогда была свободной, сравнивала. Он вообще взбесился, сказал, что "если за 2 часа до свадьбы - то тоже не измена? Мы ведь 3,5 года встречались до этого! А может до венчания не измена? Почему мне никто не сообщил, что до свадьбы - не измена" Ещё он спросил, как у меня совести хватило ко мне после командировки вернуться и как совести сейчас хватает жить в квартире, которую он купил, когда приехал с командировки и кольцо от него принять золотое с бриллиантами, которое он мне с Америки привез... А сейчас сказал мне, чтобы я не говорила ему, что люблю его, так как он мне не верит и знает цену моим словам, ведь я тоже так говорила до его командировки. А ведь сейчас я действительно его люблю! Ему больно, а я вернуть время не могу. Сказала ему, что если бы была возможность убрать день из жизни, я убрала бы тот день, а он ответил, что если я хотела сравнить, то изменила бы в любой другой день и с другим, а вот он день нашей свадьбы хочет выкинуть из жизни. Винит меня в том, что женились мы в том же месте, где я и изменила (отмечали в столовой на моей работе). Сейчас я уверена, что больше ему не изменю, а ему всё равно. Он говорит, что в любом случае я не его. А его чувства не остыли, я же вижу, что убила его своим признанием, как он переживает...

Лимонка
#11

Хоспадя, а чего добивались то автор??? С чего рассказать решили????

Лимонка
#12

Вобщем если любите то давайте теперь заглаживайте свою вину. как мужики изменники, мужа в ресторанчик, ужин при свечах. потом феерический секс с неповторимыми оргазмами МУЖА)) Разговоры по душам. Больше внимания ему.

А, чуть не забыла, вы его самооценку убили автор. так что он сейчас вам изменять начнет чтоб поднять её себе. Вы будьте внимательнее сейчас,.

Да, наломали вы дров.......

И на будущее, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧТО ВЫ СПАЛИ С КЕМ ТО КРОМЕ НЕГО!!!!!!!!!!!!

И зачем вы собственно сравнивали мужчин?? Ваш в постели тако себе???

Вот вы его и тут подкосили!!!

Вот такая
#13

Рассказать решила, так как люблю его сильно и хотела быть предельно откровенной. В ресторанчик мужа? Он и не пойдет со мной сейчас никуда. Да и с детишками особо никуда не пойдёшь. А мой в постели как оказалось, самый лучший! Я просто оргазм тогда не испытавала и думала, что в нем дело. Вот, убедилась, что это не так.

кегля
#14

что у вас в голове, автор. хотели быть честной с мужем? "а мозг есть? а мозга нет."

Вот такая
#15

А самооценку его я точно подломила, он сам мне об этом сказал. Он ведь у меня успешный, во всем всегда у него все лучше всех, как он смеется, даже дети и то девочка и мальчик. Он и говорит, что до недавнего времени у него и жена была лучшая, всегда мной перед всеми гордился, а теперь только что не плюёт на меня. А я ведь и правда для него во время брака делала все для него.

#16

Я могу и ошибаться, но мне кажется, что Вы из тех дурных баб, которым не хватает экстрима в хорошем браке со спокойным надежным мужем. Вы своим помелом испортили не только себе жизнь, но и ему, и детям.

Лимонка
#17

Я представляю: Милый знаешь, я тебе изменила?

ОН-да?

-Да, мне так стыдно. Это было чёрте когда. И главное так глупо всё вышло, сравнить хотела. Секс с тобой и секс с другим. ну вобщем ты понимаешь???

он:-и как сравнила?

вы:-ой, я так жалею, так жалею. Это было глупо, так глупо(

он:-всё ясно.

теперь он понял что вы не идеал и вобщем то он ничего не теряет вы ему уже изменили.

Он часто думает о том что вы ему сказали и теперь ему кажется что вы на самом деле всё преукрасили и это было не раз и возможно не с одним мужчиной.

Потом он знакомится с хорошенькой девушкой, когда то вы были для него такой.

Она так смотрит на него, у неё красивые ноги и грудь, упругие бедра. И вдруг он осознает что ему хочется к ней прикоснуться, хочется погладить эти бедра.

от неё всегда так приятно пахнет.

Они часто встречаются по работе и явно он ей не безразличен или это просто кажется. Она красива. она свободна и так близка.

У неё прккрасное чувство юмора.

Лимонка
#18

Продолжим......

Так проходит неделя, другая. Он часто вспоминает её в течение дня, иногда в воображении рождаются фантазии с участием этой прекрасной девушки.

И вот однажды они идут после работы выпить кофе. Они весело болтают, и в разговоре она кладёт ему свою руку на его. Он понимает что нравится ей.

они прекрасно беседуют, он подвозит её на такси домой. Она предлагает зайти в гости, он соглашается. Только переступив порог они набрасываются друг на друга, срывают одежду и занимаются страстым сексом.

Домой он приходит поздним вечером. У него отличное настроение, он обнимает жену, рассказывает как много было сегодня работы. Потом раздевается и идёт в душь и спать. так как он немного устал.

Они так же продолжают встречаться по работе с его любовницей.

он даже ждет скорешего наступления след. дня. Иногда во время обеденного перерыва, они занимаются любовью в машине. иногда он задерживается по работе, едет к ней и там они снова предаются сладким мгновениям.

Так длится несколько месяцев. Ему нужно в командировку, он говорит что это самая ответственная командировка в его жизни. Он берёт с собой в поездку свою любовницу и там на золотых песках. они снова предаются любви вдвоём......

Можете продолжить дальше!

Лимонка
#19
Рожденная змеей

Я могу и ошибаться, но мне кажется, что Вы из тех дурных баб, которым не хватает экстрима в хорошем браке со спокойным надежным мужем. Вы своим помелом испортили не только себе жизнь, но и ему, и детям.

+1000000000000 Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лимонка
#20
Вот такая

А самооценку его я точно подломила, он сам мне об этом сказал. Он ведь у меня успешный, во всем всегда у него все лучше всех, как он смеется, даже дети и то девочка и мальчик. Он и говорит, что до недавнего времени у него и жена была лучшая, всегда мной перед всеми гордился, а теперь только что не плюёт на меня. А я ведь и правда для него во время брака делала все для него.

Ну..... Он вам уже все сказал. теперь будет действовать. Поднимать свою самооценку!!!!!!!!!!!!!!

ruka
#21

Сейчас надо как в покре- собрать вещи его или свои ( чья там квартира или есть ли куда уйти) и сказать, что если любви у него не, то и до свидания. Поживем врознь. Стать максимально вежливой,холодной и дистанцированной. Ни под кАКИМ СОУСОМ НЕ разрешать себя оскарблять ( мужчине один раз это позволь и он пойдет искать следующую королеву с чувством собственного достоинства). Чья квартира, можно ли уйти к маме? Автор, вы ничего страшного не сделали. Для вас сейчас самое важное перестать быть в роли обвиняемой.

ruka
#22

покре- покере

т.е.делать хорошую мину при плохой игре

#23

ждите его измены в отместку, автор. она не за горами.

ruka
#24

Кстати,кто он по ороскопам ( евопейский и китайский)? Там тоже естъ товарищи,которые сильно кипетятся, а потом благополучно все забывают.А есть такие,которые на фест-плато все записывают.

1
#25
ruka

Сейчас надо как в покре- собрать вещи его или свои ( чья там квартира или есть ли куда уйти) и сказать, что если любви у него не, то и до свидания. Поживем врознь. Стать максимально вежливой,холодной и дистанцированной. Ни под кАКИМ СОУСОМ НЕ разрешать себя оскарблять ( мужчине один раз это позволь и он пойдет искать следующую королеву с чувством собственного достоинства). Чья квартира, можно ли уйти к маме? Автор, вы ничего страшного не сделали. Для вас сейчас самое важное перестать быть в роли обвиняемой.

+1000. Автор, если хотите сохранить брак, то только так. Раз решили быть честной, то дайте быть честным и ему, а не манипулировать. Дистанцируйтесь на какое то время. Вас никто вместе насильно не держит и я надеюсь что вы не хотите всю оставшуюся жизнь мыть ему ноги и пить воду, отрабатывая грех. А именно к этому приведет тот сценарий, по которому вы сейчас вместе идете. Сможет простить - значит пусть прощает и никаких упреков. Не может -значит пусть будет честным и дороги ваши расходятся. Предоставьте ему этот выбор. Только в этом случае он сможет выбрать вариант ╧1. Но не сейчас, чтобы не решали сгоряча, а дайте ему время.

Гость
#26

изменила, рассказала...

Ну и дура....

гм...
#27

да, мужчины никогда бы не рассказали....

Primus
#28

Да уж, самой плохо было, решила и ему больно сделать. На хрена было рассказывать? Даже в бессознательном состоянии не придумала бы такое сделать.... Вот пост 25 хорош, пусть он выбирает, тогда это будет его выбор и его решение. И не будет вас гнобить больше этим вопросом.

Злата
#29

Значит он подрюкивает другую и ему пофиг уже...

Вообще нефиг болтать лишнее,что ты хотела этим доказать?

ruka
#30

Самое главное сказать себе:" Я сделала глупость. Наверное, он меня бросит". Т.е. допустить эту мысль и перестать ее бояться. Самое страшное,если вы начнете бояться, что он вас бросит, и он это увидит или поймет. Нет ничего страшнее этого страха. Мужчины,как правило, таких женщин и бросают.Этот страх превращает женщину в животное. Останьтесь Человеком для себя, который совершил ошибку, имел глупость и мужество признаться в ней, имел совесть попросить прощения, и имел великодушие СЕБЯ простить. Если у него нет этого великодушия, то и адьес!

Николай
#31

Никак не вернуть, так тебе и надо, потаскухе. Я бы вобще убил.

Лимонка
#32

Согласна с постом 30 но не соглашусь с постом ruka ╧21.

Вы сами всё затеяли, вам и расхлебывать, только вот если его вещи соберёте он может к вам уже точно не вернётся. Вы ему изменили и его вины здесь нет, зачем ему вещи собирать. И как я сказала, в таком стрессе который он получил. он может найти вам замену на время. Так что пожить отдельно сейчас не вариант, что поможет. Можно сходить к психологу. Хотя психологические моментф вы можете использовать и сами уже сейчас. Нам бы хотелось вас услышать. Вы куда то пропали. Важно в этой ситуации знать, почему вы решили ему все рассказать???

Лимонка
#33

Психологический момент таков. просто в след раз когда он начнёт вас попрякать, предложите ему спокойно поговорить. Расскажите что вас эта ситуация напрягает, что вы не чувствуете его любовь. Вы были искренни, так как его очень любите, но эта ситуация которая сейчас у вас сложилась, просто не выносима.

Я так поняла что у вас есть дети. Так вот пусть решает. Скажите что вы понимаете что ему тяжело это принять, конечно его право вас осуждать или нет. Но так как чувства есть понятно его возмущение. Скажите что вы цените его чувства, но так жить тяжело и вы не хотите чтоб эта стородавняя история разрушала ваш брак. Понятно что жить дальше как будто ничего не произошло вы не сможете, но вам надо вместе решить как вы будете жить дальше. Сейчас у него в душе сумятица он возможно и незнает как жить дальше. Если вы увидите что время для такого разговора ещё не пришло, что он не готов не надо торопиться. Дайте ему время. если будет часто попрекать то поговорите, спокойно обозначьте свои позиции в этой ситуации. А чтоб дистанироваться не обязательно уезжать куда то или выгонять его с вещами. Просто держите всё под контролем, не реагируйте на него. Живите своей жизнью, занимайтесь детьми.

Лимонка
#34
ruka

Самое главное сказать себе:" Я сделала глупость. Наверное, он меня бросит". Т.е. допустить эту мысль и перестать ее бояться. Самое страшное,если вы начнете бояться, что он вас бросит, и он это увидит или поймет. Нет ничего страшнее этого страха. Мужчины,как правило, таких женщин и бросают.Этот страх превращает женщину в животное. Останьтесь Человеком для себя, который совершил ошибку, имел глупость и мужество признаться в ней, имел совесть попросить прощения, и имел великодушие СЕБЯ простить. Если у него нет этого великодушия, то и адьес!

Да, здесь все верно.

Лимонка
#35

[ что до свадьбы - не измена" Ещё он спросил, как у меня совести хватило ко мне после командировки вернуться и как совести сейчас хватает жить в квартире, которую он купил, когда приехал с командировки и кольцо от него принять золотое с бриллиантами, которое он мне с Америки привез... А сейчас сказал мне, чтобы я не говорила ему, что люблю его, так как он мне не верит и знает цену моим словам, ведь я тоже так говорила до его командировки. А ведь сейчас я действительно его люблю! Ему больно, а я вернуть время не могу. Сказала ему, что если бы была возможность убрать день из жизни, я убрала бы тот день, а он ответил, что если я хотела сравнить, то изменила бы в любой другой день и с другим, а вот он день нашей свадьбы хочет выкинуть из жизни. Винит меня в том, что женились мы в том же месте, где я и изменила (отмечали в столовой на моей работе). Сейчас я уверена, что больше ему не изменю, а ему всё равно. Он говорит, что в любом случае я не его. А его чувства не остыли, я же вижу, что убила его своим признанием, как он переживает...[/quote]

Очень плохо что он вам сказал что вы не его и что хочет выкинуть день вашей свадьбы из жизни. Получается он хочет выкинуть вас из своей жизни.

Вообще мужчины потрясающие манипуляторы.

Читайте автор больше книжек по психологии, или просто прочтите книги близнецы

"Секс в жизни мужчины" и "Секс в жизни женщины"

В Секс в жизни мужчины есть ситуация о измене.

Там популярно сказано что ни при каких обстоятельствах партнёрше не стоит рассказывать про измену, в этом нет её вины.

Так что вам не стоило рассказывать о измене вашему мужу. Так как его вины в ней просто не было. Понятно его переживание, ведь мужчины болезненней чем женщины переживают измену и то что вы не были его женой ничего не значит. Вы были его женщиной

Лимонка
#36

. Но вот культивировать в вас чувство вины и потом играть на нём тоже не нужно ему позволять. если ему это удастся и вы будете чувствоват себя последней тварью что так поступили и пилить себя. У вас самой самооценка понизится. Вы будете ему все время должны. Этим можно будет пользоваться, а потом с вами может стать и неинтересно. Не переставайте быть женщиной. Мужики очень эгоистичны, одна девушка писала что мужу не хватало секса в браке и он решил развестись. Она так переживала что похудела за неделю на 10 кг. Делала для него потом все в постели, работу совсем забросила. А он все держал и держал её в этом подвешенном состоянии. Это очень жестоко!

Сходите в церковь поговорите с батюшкой. Всё наладится!!!!!!

Лимонка
#37

25 пост очень хороший.

Раз решили быть честной, то дайте быть честным и ему, а не манипулировать. Дистанцируйтесь на какое то время. Вас никто вместе насильно не держит и я надеюсь что вы не хотите всю оставшуюся жизнь мыть ему ноги и пить воду, отрабатывая грех. А именно к этому приведет тот сценарий, по которому вы сейчас вместе идете. Сможет простить - значит пусть прощает и никаких упреков. Не может -значит пусть будет честным и дороги ваши расходятся. Предоставьте ему этот выбор. Только в этом случае он сможет выбрать вариант ╧1. Но не сейчас, чтобы не решали сгоряча, а дайте ему время.

Полностью согласна и поддерживаю. Манипуляция чистой воды. вы поймите для себя одно, вы уже сами пережили чувство вины, вы себя сами терзали. Так что вас уже не за что наказывать. Сейчас вы расплачиваетесь за совершённую глупость. за это дурацкое признание.

Вот такая
#38

Уйти куда-либо - не вариант.Дело в том, что всё, что есть у нас, заработано моим мужем, я уже почти пять лет в декрете:) К маме уйти в однокомнатную квартиру с детьми не возможно, там мама с сожителем чуть ли не каждый день лопают. К тому же у меня вся жизнь на муже завязана. Не видеться вообще никак не получится. Он детей по садикам разводит, а я водить не умею, у меня даже денег не будет на существование. Он после моего признания ушёл в другую квартиру и одну ночь там ночевал, но я ему СМС-ку прислала, что не смогу без него и он вернулся. Он гордый очень, если уйдет и я его назад не позову - то уйдет навсегда. И хотя я на алименты могу жить и не работать, жизни без него у меня нет. У нас столько планов было, он собирался новую большую квартиру покупать, нэйл-салон мне открыть, а тут все как карточный домик рассыпается.

Гость
#39

либо разводко,либо мужик давно повод искал с вами расстаться.потому чтЫ тупо ревновать к прошлому .кто будет перемалывать (повторюсь) прошлое,если в браке всё чикипуки?? а так-повод отличный

Вот такая
#40

Мы кстати вчера немного помирились. Два раза:) А рассказала я ему... Он тогда ещё, когда из командировки приехал заметил, что я к нему охладела. Он меня порасспрашивал, я ему сказала, что да, поцеловалась там с одним ничего серьезного. Он попереживал и успокоился. Потом свадьба. А тут недавно опять заговорил на эту тему, и я ему всё рассказала. При этом он говорит, что практически на сто процентов был уверен в моей измене. Сейчас он не может простить мою реакцию на признание. Говорит, что хотел увидеть раскаяние в моих глазах, а я себя за эти годы уже внутренне простила и оправдала, поэтому он не увидел того, о чем думал 7 лет. И говорит, что я жалею не о том поступке, а о том, что могу сейчас все потерять из-за тех 5 минут удовольствия с другим. По-поводу других женщин у него - я думаю, что у него были другие помимо меня, живу по принципу меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#41

Никак не вернуть, так тебе и надо, потаскухе. Я бы вобще убил."

))))))))))молчал бы,кобелина !

Вот такая
#42

Да не хочет он уходить, я же вижу! К прошлому ревновать он бы не стал, возможно, если бы это было ДО него. А я ему именно изменила, а потом к нему вернулась. Как он говорит тому-то я нужна была только на разок, я это понимала и вернулась к нему.

о как
#43

Зря Вы конечно признались...Что ж,скажите-ТЫ САМ знал,еще до свадьбы-простил,женился,родили двоих,значит ТЕБЯ все устраивало. Скажите,что любите,но так жить нельзя,либо как муж и жена,либо пусть как соседи,ради детей,но без претензий.

Вот такая
#44

За ним я себя ощущаю именно ЗА МУЖЕМ. Он все для меня, кроме него и детей и меня нет никого. Когда мы с ним начали встречаться, мы были примерно равны по уровню образования и жизни. Потом у него просто дико поперло по карьере, он ведь у меня умница. Ещё выпытал у меня все про того, с кем я ему изменила. Вдвойне расстраивается, что тот вообще по сравнению с моим мужем никто, зарабатывает мало, даже машины нет. Говорит, что я осталась именно с ним только из-за его перспектив и поэтому его обманывала, а если бы он был как все, то бросила бы его.

Вот такая
#45
о как

Зря Вы конечно признались...Что ж,скажите-ТЫ САМ знал,еще до свадьбы-простил,женился,родили двоих,значит ТЕБЯ все устраивало. Скажите,что любите,но так жить нельзя,либо как муж и жена,либо пусть как соседи,ради детей,но без претензий.

Ваш текст Говорила я ему уже так 100 раз, он вбил себе в голову, что для меня тот момент в жизни важен был, хотя я его уже из своей жизни выкинула. Он максималист, я должна была быть только его, его бесят мысли, как я в принципе была не его, что тот, с кем я изменила обсуждал секс со мной с друзьями, как они над ним смеялись, ведь тому, с кем я изменила про него было известно. Вот такая я дура. А жить как соседи меня не устраивает. Он ведь быстро другую найдет, также заведет детей и я буду для него чужая. я так умру.

о как
#46

Вот такая,а если бы тот был на две головы круче мужа,муж бы Вашу выгоду узрел,что с ним спутались-не просто так...Вам и психолог скажет-либо давно простить друг друга-ему за измену,вам его-за обидные терзания и жить либо разводиться,как жить то всю жизнь??? Я уже выше все написала.

Гость
#47

автор,странная у вас тема.чего вы хотите услышать? сами вопросы задаёте и отвечаете на них.топтание по кругу.ну очень похоже на разводку,о.ч.е.н.ь

:*

Вот такая
#48

Что такое разводка? я вас не понимаю. Если думаете, что история моя выдумана - флаг вам в руки, но к сожалению, это моя жизнь сейчас. Совет хочу услышать и поддержку. Мне вот многие сейчас очень помогли.

О как. Так то я думаю вы правы. Тут сам факт его бесит, что ему я 3 месяца не давала после знакомства (девочка же была), а другому за 10 минут.

о как
#49

Мужское самолюбие...А если бы Вы не девственницей ему достались-вообще бы пытки применил с пристрастием. Если он сейчас не одумается к старости из дома выпускать не будет.

Антон
#50

Мне бы тоже было неприятно, если бы, извините, в мою жену кто-то засовывал свой член. это грязно. я бы тоже бросил, незадумываясь.