Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться доверять?

Работаем вместе в одном коллективе! Пошла сплетня про мужа,что он обнял и поцеловал сотрудницу по-дружески.В итоге сам подтвердил этот факт.Это произошло именно с той,к которой я дико ревную(у нее есть МЧ).Как науиться доверять ему заново?Ведь он скрыл от меня этот факт и узнала я от других людей про это...Схожу с ума((((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
маленькая
#1

Такая же ерунда! Ну не могу верить и все, люблю и ревную как безумная! Мужа это бесит, а я говорю, было бы все хорошо, если бы повода не давал!

#2

А чего такого? - Естественно, не сказал, потому как вы этого не одобрили бы.

#3

Не пойму, зачем ревновать. На работе это обычное дело, ни к чему не обязывающая вещь. Флиртую, целуюсь и не скрываю, это же шутка. НЕ сказал, потому что не считает это важным. Сказали злыдни и завистницы, тьфу на них

Гость
#4

Автор. Вот я сама не пойму зачем ревную...5лет вместе, а ревновала как раньше,так и сейчас..Он тоже сказал,типа я не думал,что для тебя это настолько серьезно...вот гад..))...но все же очень сильный стресс пережила...((..

#5

А чтобы он вам сказал? "Прикинь, дорогая, тут вчера приобнял и поцеловал в щеку коллегу, ну эту, котрая тебя бесит. Это я в шутку, смешно правда?" Так что ли?

Единственный совет, работайте раздельно! или научитесь не слушать завистников.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем