Гость
Статьи
потеряное доверие

потеряное доверие

вышла замуж,ему доверяла больше чем себе,забеременнела. Месяц лежала на сохранении,а он в это время спал с моей подругой. Ссоры,скандалы,вот уже7лет живём как соседи. И уйти немогу(дети) и жизнь кошмар.

мэр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар потому что любви хочется? Или обижает?

#2

что за отмаз дети? хотели бы давно ушли, а так не хрен жаловаться

Анастасия
#3

Согласна с последним комментарием! Все вы жалуетесь, вот такая у меня судьба, что тут можно подсказать? Измену терпеть нельзя, надо было уйти сразу!

#4

У Вас двойня? Или Вы беременели несмотря на то,ч то он спал с подругой?

#5

а с чего это вы через 7 лет созрели? и устраивает ли мужа такое 7-летнее житье с детьми , но как соседи.И что там с подругой, они вместе или как?

вопрос
#6

Предполагаю,не работает,жилья нет, в интиме сама теперь отказывает,как сосед,а про ДЕТЕЙ интересный вопрос,если не двойня,для чего второй раз на прерывание не пошли от мужа соседа? Живите-растите раз так.

Гость
#7

а он мэр города?

Почему уйти не можете? Финансово от него зависите? И как вы успели второго родить?

Солярис
#8

Сможете. Предоставится вам такая возможность. Я тоже не могла много лет, мне сверху любовника послали. Хотя мужу никогда не изменяла. После измены сразу ушла. С любовником не сложилось, зато нашла силы от мужа уйти, а то умирала от жалости к себе и к нему..

гостюшка
#9

Раз 7 лет уйти не можешь, так и проживёшь с ним всю жизнь. Дети-то никуда не денутся, раз уж вся причина - дети.

Дама с собачкой
#10

Жаль вас, Автор, но каждый сам кузнец своего счастья. Я тоже долго не уходила из-за ребенка. Сейчас ушла и не жалею. Муж НМ для ребенка стал отцом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: