Гость
Статьи
хочу остаться с …

хочу остаться с мужем..

опишу коротоко ситуацию. замужем 4й год,вместе 7,5 лет. детей нет. часто жаловалась на мужа,тк в сексе не устраивало,ну и много еще чего. с др стороны,очень много у него положительных качеств. до моего мужа у меня была очень болезненная история,бросил любимый ради другой и позже на ней женился. ну банально все.вобщем так получилось,что 7 лет спустя после моего разрыва с тем,и будучи уже замужем,мы снова вышли на контакт с бывшим. оказалось,что с той у него не сложилось,и он от нее уже давно ушел. детей нет. потом мы договорились встретиться. я хотела его увидеть,чтобы окончтельно поставить точку для себя,и зажить нормально. но не вышло. захватило по полной,чувства не умерли. вобщем мы уже второй год встречаемся. с мужем у меня никих интимных отношений нет уже больше года. не тянет на него.тот уже давно меня ждет,планирует семью. начал искать для нас жилье.а я тоже этого хотела. но теперь все больше и больше понимаю;что нехочу менять свою жизнь и уходить к нему. мне кажется,что мы не уживемся.и я привыкла к моему мужу,и буду по нему очень скучать. муж ни разу мне не изменил,он очень порядочный,я таких людей не видела никогда. у меня открылись на него глаза в период всей этой истории.он по прежнему меня любит и все терпит.хотя конечно срывы у него были. а я теперь очень мучаюсь совестью,и хочу завязать с тем,другим. и остаться с мужем. мне жалко прожитых лет,и вообще я дура была. хотя мой бывший-настоящий сейчас совсем другой,и тоже очень жалеет,что тогда меня бросил. а я как будто прошла интенсивную терапию по залечению ран,и теперь раны окончательно затянулись,и я нехочу с ним больше быть. но я незнаю как с ним расстаться,чтобы по хорошему. и как сделать,чтобы муж ничего не узнал. чувствую себя подлой..:(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

много букав

гость
#2

ага,год не было блзости и он тебе не изменял??он у тебя не поп случайно??

Гость
#3

ага,год не было блзости и он тебе не изменял??он у тебя не поп случайно??

нет,не поп. но вот такой порядочный. кто то может скажет,что он давно за моей спиной..но нет. я на двести процентов в этом уверена. просто нужно знать моего мужа. на счет попа,он и сам несколько раз говорил,что мог бы в монастырь уйти. тк такого воздержания у него еще никогда небыло..

Гость
#4

да ни с тем, ни с другим ничего не выйдет...

Гость
#5

да ни с тем, ни с другим ничего не выйдет...

почему??

К
#6

Бедная ты, как хорошо я тебя понимаю. Я сама в очень похожей ситуации.

Какое-то внутреннее чувство (интуиция или это Ангел-Хранитель) говорит мне,

что не уживёмся. Но захватывает опять. Бросала, он был настойчив и обворожителен и спустя полгода всё началось снова. Он ждёт, что брошу мужа и уйду к нему, хотя сам замуж не предлагает. Хочу найти в себе силы и порвать, потому что точно знаю, что Муж- самый заботливый, порядочный, любящий- самый лучший на свете... Как найти силы и слова?

Гость
#8

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.