Гость
Статьи
бывшая жена хочет …

бывшая жена хочет секса

Милые девушки хочу попросить у Вас совета или просто оценить ситуацию.Вот моя история: Формально я женат, но уже 1.5 года мы не живем вместе у нас двое дитей по 2 года, разошлись по ее инициативе, у нее после меня на сколько я знаю мужчин не было, да и как, она же с детьми постоянно сидит, я их вижу как и ее каждый день после работы 2-3 часа после чего еду к себе домой.Когда после раставания я предлагал ей заниматся сексом без обязательств, жена сказала что не может заниматся сексом когда к человеку больше ничего не чувствует, но сегодня она предложила по ее словам "деловую сделку" спать без обязательств! У меня к Вам вопрос: у нее изменилось мнение о сексе с кем-то или это предлог для воссоединения семьи?!P.S Она хочет чтобы мы занимались сексом на нейтральной территории! Зачем? Почему? Не ужели боится что кто то ее осудит или она хочет со мной спать , но при этом говорить своим родным что между нами ничего нет!!

Бывшая жена хочет секса
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Может,секса хочется,а не с кем.Ну в том смысле,что уж лучше заниматься с бывшим любимым,чем с первым встречным,к которому вообще ничего не испытываешь.А на нейтральнной территории-чтобы не возвращаться к "семейному" сексу,который вас вернёт в прошлое.По-другому хочется,чтобы вы именно как любовник были,а не муж.

Гость
#2

Детей бережет, и свой перед ними авторитет. Как ей потом объяснять детям, что ты у них дома оставался. Детки все понимают и запоминают, даром, что маленькие.

А что вы-то разнылись? Секса жалко? Нет пока у женщины никого, а здоровье страдает. Как только встретит хорошего человека, так и отставит вас.

#3

Как только встретит нового мужчину и секс от вас уже будет не нужен,это очевидно!

форсунка
#4

М.б тогда ляпнула не подумавши, а теперь считает что не плохо было бы :-) в любом случае, я думаю что вам на воссоединение расчитывать не нужно

Гость
#5

ну почему, может таким образом она хочет попробовать все сначала начать

Гость
#6

Наверное вы ее достали именно в совместной жизни, она отдохнула без вас, а сейчас отношения хочет продолжить, но удобные для себя.

И секс есть и папа у детей есть, но мужа, который бы доставал ее своими проблемами нет

#7

пусть копытами активней шевелит ! ишь чего захотела )))

а ты себе что новую женщину для секса найти не можешь ?

Яна
#8

Она хочет семью сберечь, автор у вас же двое детей, вам что не хочется жить с ними нормально, а не по 2 часа в день, каждое утро слышать их смех? У меня когда муж ушел к любовнице, ребенку было пару месяцев, я сразу сказала, уходишь, уходи навсегда, и никаких встреч с ребенком не нужно, если тебя нет значит тебя нет вообще, он и не расстроился, уже 5 месяцев его не видит, и Слава Богу!

Бывшая жена хочет секса
#9

Любовницу найти -это не проблема , да и были они сразу после растования (немного пытался забытся), насчет "Она хочет семью сберечь" это не про нее, у нее никогда не было жилания иметь равноправную семью (есть только ее мнение).

Достаточно интересно получается: только вчера она мне сказала что хочет секса со мной, а сегодня уже нет, мол ты эгоист,хотя я ничего ей такого за день не сделал и не сказал!!! наоборот предлогал всевозможные удобные варианты для нее (место, время).

золотая рыбка
#10

какое-то мозго***бство у вас. почему вы за полтора года так и не развелись? вам обоим пора уже двигаться дальше, а не договариваться о "сексе без обязательств". какой секс без обязательств, когда у вас УЖЕ есть двое детей?:)))))))

Jane
#11

Мужчина! Найдите подход к своей жене. Жену надо любить, прочувствовать, что она хочет, где-то потерпеть, даже унизиться.

Женщина просто так секса не захочет, она хочет попробовать еще раз с Вами воссоединить семью. А говорить женщины могут что угодно. Так уж мы устроены.

А вообще она Вам такой дает шанс, хотя соглашусь с Вами, что капризы и заскоки имеются.

Бывшая жена хочет секса
#12

Я согласен это точно мозго***бство у нас, не развелись потому что то я не хотел то она, то договорились пойти в суд и.... бах у нее не получается)) ! !

"Jane" возможно Вы и правы насчет "дает мне шанс" но вот я же писал что сначала она хотела секса а теперь нет, да и "Жену надо любить, прочувствовать, что она хочет, где-то потерпеть, даже унизиться." это все было и только после этого мне вообще садились на шею и даже при "правельном" поступке находила его неправоту!!! Вот как тут быть??!!!

Jane
#13

Она над Вами издевается, знает, что Вы ее любите. Где-то здорово обижена. Дарите цветы и подарки, организуйте отдых на море, тем более Вам так небезразличны дети.

Но если будет все бесполезно, я бы на Вашем месте исчезнула на какое-то время. Созванивалась, но не приезжала и говорила, у меня дела. Хладнокровно, но заботливо. Ее надо психологически поставить на место. В конце концов Вы тоже человек и имеете право быть счастливым.

А вообще вопрос к Вам. Что ж Вы такого натворили? Измена?

Гарик
#14

Автор, Она хочет сделать Вам третьего ребенка, чтоб побольше с Вас бабла получить... или уже залетела от соседа-васька, и соответственно хочет "легализовать" свой приплод.

Бывшая жена хочет секса
#15

Нет " Jane " измен не было, растование произло по многим причанан, основные: постоянная работа и период безработицы, возможно недостаток нервов моих по отношению к детям), от части недоверие. Что касается "исчезнуть" было и такое месяц не приходил почти сразу после растования, но звонил говорил что нет времени. Хотя может и стоит еще раз попробывать)))

Дима
#17

НЕ НАДО ЕЕ ТРОГАТЬ!УШЛА ОТ ТЕБЯ ПУСТЬ САМА СЕБЯ УДОВЛЕТВОРЯЕТ

Дима
#18

ХОЧЕТ КОНФЕТКУ СЬЕСТЬ И НА Х...Й СЕСТЬ

МУЖЧИНА С МОЗГАМИ
#19

НЕ НАДО ЕЕ ТРАХАТЬ!

Успокойся, переключись на других женщин...тебя с ней связывают только детки...и они не пропадут как показывает жизнь, вырастут-сами все поймут....я бы не трахал!, но все индивидуально!:-))

Гость
#20

Трахни её!

Гость
#21
Бывшая жена хочет секса

Я согласен это точно мозго***бство у нас, не развелись потому что то я не хотел то она, то договорились пойти в суд и.... бах у нее не получается)) ! !

"Jane" возможно Вы и правы насчет "дает мне шанс" но вот я же писал что сначала она хотела секса а теперь нет, да и "Жену надо любить, прочувствовать, что она хочет, где-то потерпеть, даже унизиться." это все было и только после этого мне вообще садились на шею и даже при "правельном" поступке находила его неправоту!!! Вот как тут быть??!!!

А вот тут как раз тот момент, когда унижаться не надо, жена хочет новых ощущений, будьте для неё непредсказуемым, сделайте так как раньше перед ней не делали, не говорите с ней о проблемах, будьте мужиком и тогда возможно семья восстановиться, не даёт развод значит ещё любит, чтобы не говорила.

Гость
#21

Исчезни.примерно на месяц.у нее очко сыграет отвечаю.она хочет держать тебя на поводке.ты мужчина никогда не унижайся перед женщинами.тогда и только тогда они будут тебя уважать.тяжело с детками согласен.но ее надо поставить на место.иначе никак

Гость
#23
Jane

Мужчина! Найдите подход к своей жене. Жену надо любить, прочувствовать, что она хочет, где-то потерпеть, даже унизиться.

Женщина просто так секса не захочет, она хочет попробовать еще раз с Вами воссоединить семью. А говорить женщины могут что угодно. Так уж мы устроены.

А вообще она Вам такой дает шанс, хотя соглашусь с Вами, что капризы и заскоки имеются.

Вот это маргарин в голове) потерпеть и унизиться надо))

Гость
#24

Женщинам необходим секс для здоровя сделайте благое дело удовлетворите женщину и она будет вам благодарна .

Гость
#25

дЕтей, расСтавание…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: