Гость
Статьи
изменяет или нет?????

изменяет или нет?????

Девочки скажите ваше мнение пожалуйста изменяет ли муж если:

1. нашла 3 раза презервативы у него
2. Телефон не отпускает из рук
3. звонит ему какая-то девчонка но он не отвечает и говорит что вообще с ней не общается
4. приходит поздно домой каждый день
5. Ходит в солярий
6. Появились на руке часы
7. Приходит домой и говорит что доказательством что он меня любит и верен мне это то что он всегда меня хочет

но все эти случаи он очень все грамотно объясняет…..очень жду ваших советов

леночка
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Шестой пункт доставил)

глупая назойливая дамочка
#2

лол

Проверь дверные косяки - там все твоими рогами обшарпано.

Гость
#3

Причем, по-моему, не одна

Гость
#4

Если тебе не все понятно, насобирай побольше пунктов, а в конце не забудь написать, все таки наверно он меня любит. Только мне кажется использует. Но это кто как хочет с тем и живет.

Puppy
#5

вообще похоже что изменяет, но не пойман не вор

табуретка
#6
Яна

Шестой пункт доставил)

это он завел, чтобы домой к любимой не опоздать

леночка
#7

ЧАСЫ ПОДАРИЛИ !!!!!!!!!!! СКАЗАЛ ЧТО БРАТ!!!!!!!

Гость
#8

изменяет однозначно, тут все ясно... сама посмотри сколько фактов, неужели сама не понимаешь???

Гость
#9

а вы презервативами пользуетесь? если нет, то о чем тут говорить. 100%

вообще очень похоже на измену, а так, доверяйте своей интуиции, она не обманет

гостья 45
#10

Вердикт - изменяет!

missy
#11

1 пункт всё сразу объясняет.

Муся
#12

Однозначно изменяет.

я
#13

да,изменяет... девочка звонит-не отвечает... и она не в курсе по ходу о том,что вы существуете(( короче осталось только его поймать на вранье

Солнышко
#14

Единственное его оправдание, что он вас всегда хочет, доказательством его верности никак не является, уж поверьте опыту. Это мужчина, которому одной женщины мало.И связями на стороне он только страсти свои подхлестывает к вам. Может и не врет, что любит. Такие ловеласы могут и не одну женщину одновременно любить своей странной такой любовью. Но это *** не здоровая, по моему мнению.. Сами смотрите, насколько вам такое добро нужно.

Ната
#15

если у вас появилось хоть 1 подозрение, что вам изменяют - в 90 % случаев так оно и есть.

#16

Я бы его проверила-проследила.Если бы у своего презики нашла, по всем швам бы его!

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем