Гость
Статьи
Я обидила мужа

Я обидила мужа

Девчонки, беда. Не знаю, прошу ли я совета, или так..крик души. Я обидила своего любимого мужа, обидила как последняя стерва, наорала, наговорила грязных гадостей.
Мы с ним спорили по поводу моей семьи и моих отношений с родителями. Он меня начал обвинять в том, что я сама виновата, что мы с моей мамой ссоримся постоянно. Дело в том, что эта темя для меня очень больная, и я не позволяю никому в это вмешиваться, а тут он, прям как соль на рану. Да и по большому счету он бял прав, когда говорил, что я заслуживаю такого к себе отношения со стороны мамы, но как-то в тот момент меня это задело, как красная тряпка для быка. Ну я и выдала ему, что не стоит вмешиваться в мои отношения с моими родителями т.к. я не вмешиваюсь в его отношения с его семьей. А потом сказала, что вообще меньше всего на свете я хочу общаться с его племянниками, и самое мое большое желание - это быть от них подальше. Дело в том, что они еще совсем маленькие, а он их любит безумно, и я это знаю, любит просто до слез, как своих детей. Переживает, что не может много времени проводить с ними и это его больное место. А я ударила по больному, не потому что я их не люблю, просто потому что в том момент хотелось побольнее ударить. Они хорошие дети, и когда мы к ним ездим, то прекрасно проводим время. Просто момент такой был, ужасно, непростительно с моей стороны и просто отвращение какое-то к са,мой себе.
Мужа мое заявление просто в ступор вогнало - он так их любит, меня любит, а тут я заявляю, что не хочу их вообще видеть. Если бы вы видели как он рыдал, просто ужасно, я никогда его таким не видела.. Ему плохо, он не хочет меня видеть, проводить со мной время, говорит, что не ожидал такой гадости от любимой женщины, не думал, что я могу так гадко задеть за живое. Брак трещит по швам, а я себя ненавижу. Ведь, я никогда и в мыслях зла не держала на этих детей, просто "под руку" пришлось.
Так, всем девчонкам мораль, держите язык за зубами, и цените любимых. Время-то пройдет, а вот слова не забудутся.

полина
62 ответа
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

ну просите прощения, объясняйте, что просто хотели задеть за живое, что никогда больше такого себе не позволите, что тут еще поделаешь...

Инфузория туфелька
#2

так и скажите как есть-родной же человек. думаю поймет

Гость
#3

Не смогла дочитать.

Бред очередной безграмотной истерички.

ОбидЕЕЕЕЕЕЕЕла.

Гостья
#4

Просите прощения: объясните ему, что вы наговорили ему на зло, потому что и он в свою очередь наговорил вам гадостей. Оба хороши в общем.

Jane
#5

Ваш муж мало образован. Вообще, женщине свойственно нести чушь и, кстати, простительно. А в пылу можно наговорить, что угодно, потому что мозг отключается, остаются события и сильные эмоции.

Я лично Вашего мужа не понимаю. Вы же не робот. И он должен понять, что, если бы Вам действительно были противны эти дети, то Вас бы туда никто никогда не затащил, тем более заниматься с ними.

Идеалист Ваш муж. Это здорово, но разум все-таки тоже надо иметь.

Малу
#6

Не представляю рыдающего мужчину. Представлю-противно. Из за смерти близкого еще может быть я думаю и то мужики не плачут а вот РЫДАЮщего из за слов...

__ по теме: проси прощения

Красная шапка
#7

Купите деткам подарки, дайте знать что вы их тоже любите, а то что вырвалось дак это чтоб задеть (о чем вы горько сожалеете) Я думаю он должен вас понять.

постараюсь исправиться
#8

блин !!! мой бедняжка от меня столько всяких слов терпит. дай бог ему здоровья. даже самой дурно становится потом от сказанного. характер отвратительный вобщем .

Коза
#9
полина

... он их любит безумно, и я это знаю, любит просто до слез, как своих детей. Переживает, что не может много времени проводить с ними и это его больное место. ... Если бы вы видели как он рыдал, просто ужасно, я никогда его таким не видела..

Автор, а все ли хорошо с вашим мужем? Его чувства к племянникам, судя по вашему, описанию нездорОво зашкаливают. Что за мегалюбовь такая? И рыдания после слов жены о том, что видеть она их не хочет, - тоже перебор для нормальной психики и отсутствия скелетов в семейном шкафу.

У мужа сестра, поди, а не брат?

Коза
#10

Без намеков, просто интересно.

Гость
#11

С одной стороны, он сам виноват, что спровоцировал вас, пусть даже и не желая этого. Но в сдругой - попросите у него прощения и объясните, почему вы так поступили. Только, естественно, сделайте это спокойно, вежливо и тактично.

Гость
#12

А своих детей,я так понимаю,нет?

Плакал он не по поводу племянников,просто это видимо была последняя капля,после которой человек не выдержал.Вы вероятно регулярно ссоритесь и трепите ему нервы.

Хотите сохранить брак? Валяйтесь в ногах,просите прощения всевозможными способами. И меняйте,меняйте свои отношения к близким.

Мне мой муж тоже *** всякого наговорил. Прощения не просил.Он считает что слова,это всего лишь слова и их не стоит принимать всерьез. С ним я живу по прежнему,простила даже,но те слова буду помнить всегда. Нет-нет,да и вспомнится.

постараюсь исправиться
#13
Коза

Автор, а все ли хорошо с вашим мужем? Его чувства к племянникам, судя по вашему, описанию нездорОво зашкаливают. Что за мегалюбовь такая? И рыдания после слов жены о том, что видеть она их не хочет, - тоже перебор для нормальной психики и отсутствия скелетов в семейном шкафу.

У мужа сестра, поди, а не брат?

да стопудово сестра, вот у моего сестра пузатая первым, я представляю как он сюсюкаться с ее ребенком будет !!! тем более у нас своих пока нет , а он детей любит ! кашмар я этого не вынесу , как бы не свихнуться от ревности !!! мой конечно не дурак знает что с полоборота завожусь, может не будет перегибать с любовью к племяннику. ой своих бы детишек , но Боженька пока не дает почему то.

Гость
#14

Мы с мужем очень чувствительны к словам, причем оба. Поэтому, даже если обижаемся друг на друга, просто молчим. Я знаю, насколько уже ничего не хочется с человеком, если он сделал больно.

Гость
#15

"муж рыдал" - это ж надо

ИМХО
#16

ОБИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛА!!!!! Курица тупая.

Гость
#17

дочитала до фразы как муж рыдал и расхохоталась. Ну что за бред!?

ИМХО
#18

А вообще, автор, спасти теперь вас может только одно. Пойдите и сделайте харакири на глазах у мужа. Он порыдает и пойдёт к любимым племянникам.

Гость
#19

полина, а зачем вы специально эту тупую ошибку в слове "обидела" сделали, да еще несколько раз? Ведь пишете вы вполне грамотно и даже запятые в нужных местах расставляете? А тут вдруг такая странная ошибка.

Гость
#20
Гость

дочитала до фразы как муж рыдал и расхохоталась. Ну что за бред!?

Ага . Она: Не люблю твоих племянников

Он падает на кровать лицом в подушку и давай рыдать!!

полина
#21

слушайте, простите, я знаю, что "обидЕла", ну не дружу я с этим словом. Вы уж не ругайтесь так - я не специально, просто, быстро писала, да и, признаюсь, не проверила орфографию как следует. Извините.

А за комментарии - всем спасибо. Мне важно любое мнение.

А по поводу любви его к племянникам - ну, что ж, так вот он их любит сильно. Судить не мне и не вам, правильно это или нет. Просто, он их любит и все.

Гермиона
#22
Jane

Ваш муж мало образован. Вообще, женщине свойственно нести чушь и, кстати, простительно. А в пылу можно наговорить, что угодно, потому что мозг отключается, остаются события и сильные эмоции.

Я лично Вашего мужа не понимаю. Вы же не робот. И он должен понять, что, если бы Вам действительно были противны эти дети, то Вас бы туда никто никогда не затащил, тем более заниматься с ними.

Идеалист Ваш муж. Это здорово, но разум все-таки тоже надо иметь.

ну может у таких как ты мозг в такие моменты и отключается но не надо всех по себе судить - за себя говори

полина
#23
Гость

А своих детей,я так понимаю,нет?

Плакал он не по поводу племянников,просто это видимо была последняя капля,после которой человек не выдержал.Вы вероятно регулярно ссоритесь и трепите ему нервы.

мы с ним вообще никогда не ругаемся. Бывает, что спорим, препираемся, но голос не повышаем друг на друга. То, что произошло - это нонсенс для нас

Гермиона
#24
полина

слушайте, простите, я знаю, что "обидЕла", ну не дружу я с этим словом. Вы уж не ругайтесь так - я не специально, просто, быстро писала, да и, признаюсь, не проверила орфографию как следует. Извините.

А за комментарии - всем спасибо. Мне важно любое мнение.

А по поводу любви его к племянникам - ну, что ж, так вот он их любит сильно. Судить не мне и не вам, правильно это или нет. Просто, он их любит и все.

родите ему своё так он полюбит ваше

Гермиона
#25

а вообще - что это за муж такой сопляк у вас который от каких-то слов про каких-то племянников сразу и разводится?? значит не ваш человек раз не понимает женщину

Антоша
#26

Гнать глупую бабу в шею. Тем более раз детей нет, можно легко сделать рокировку на другую.

полина
#27
Антоша

Гнать глупую бабу в шею. Тем более раз детей нет, можно легко сделать рокировку на другую.

какой вы умный

Антоша
#28
полина

какой вы умный

Да я подсказал оптимальный вариант для мужа.

Просто я
#29

автор, ответите или нет- племянники сестры или брата, что к ним такая нездоровая любовь??

Гость
#30
полина

слушайте, простите, я знаю, что "обидЕла", ну не дружу я с этим словом. Вы уж не ругайтесь так - я не специально, просто, быстро писала, да и, признаюсь, не проверила орфографию как следует. Извините.

Не-а, не извиню. Не люблю некачественные разводки. Хотели косить под дурочку малограмотную, так надо было до конца стиль выдерживать. Или уж не начинать.

Гость
#31

вы с мужем склонны обое к истерикам.Рыдать для мужчины по такому поводу ненормально совсем.К психиатру бы обоим....

полина
#32
Просто я

автор, ответите или нет- племянники сестры или брата, что к ним такая нездоровая любовь??

племянники - это дети сестры

Гость
#33
Малу

Не представляю рыдающего мужчину. Представлю-противно. Из за смерти близкого еще может быть я думаю и то мужики не плачут а вот РЫДАЮщего из за слов...



__ по теме: проси прощения

+много

Да и ещё и по такой..по сути, мелочи. Ну не трагедия, никто не умер, никто не болен. И рыдает..фу.

Стойте на своем, что вы просто хотели задеть его за живое, что и сделали. А дети тут не при чем, просто это его больная точка. Если б вы их ненавидели, вы бы и 5 минут с ними не продержались. Да и дети это бы почувствовали.

DeFchenka
#34
Гость

Не смогла дочитать. Бред очередной безграмотной истерички. ОбидЕЕЕЕЕЕЕЕла.

vu bu Gost' zatknylis na minytochky ... :)

ДИМАгог
#35

Мне кажется,что ваш муж добрейший души человек.Он не только любит своих племянников,а что редко бывает и очень удивительно,что ваших родителей и относится к ним уважительно.Даже вас обвинил,что вы сами виноваты в ссорах с своей мамой.Вы незаслуженно и жестоко обидели его.Он конечно помучается,то наверное вам простит.Такие люби часто прощают,но вот отношения к вам он пересмотрит точно.Он теперь будет постоянно думать,что вы лицемерка и приезжая в гости к племянникам не радуешься вовсе,а подло лицемеришь.Что вы на самом деле злая и жестокая в душе.Ему тяжело теперь будет с вами.

Но надейтесь,что время лечит и у вас есть время показать себя любящей и заботливой женой.И в будущим старайтесь придерживать свой колючий язык.Слово не воробей,вылетит,не поймаешь!А иначе муж уйдёт,а доброго и заботливого мужчину сейчас найти сложно.

Ленка
#36

Мда..рыдать из-за слов про племянников. Муж у вас истеричка.

Наташа
#37

я бы хотела хоть раз чтобы мой муж заплакал, ни разу гад слезинки не обронил, хотя за 12 лет наговорили друг другу ого-го.

ДИМАгог
#38

Тут многие считают,что за обиду нанесённую женой,надо бить ей морду,а не рыдать и тогда всё будет нормально и мужиком он будет нормальным.А сильная любовь к детям вообще и к племянникам в том числе,это тоже считают не здорОвым явлением.Помоему тут во всём перебор,но ни как не отвратительная вещь.Ну любит человек всё живое на земле и даже тёщу с тестем.В этом вообще у него наверное мозг неадекватно реагирует.Заступаться за тёщу!!! Ну это ващееее!!!! Ну такой он просто человек!

Наташа
#39

если ваш муж рыдал, значит очень ранимый и чувствительный человек, берегите его открытость к вам. Если обьясните все ему - свои чувства во время ссоры - он вас конечно же простит, ничего сверхъестественного не произошло

Гость
#40

это его дети, что ли?

Гость
#41

Автор это мы женщины все помним что и как была 10 лет назад 20 лет и так далее. он все забудет.у мужчин короткая память просто будьте с ним рядом даже когда он не хочет.все станет на свои места 100%.

Гость
#42

А теперь Вы ещё обидЕли всех посетителей сайта, вынужденных читать Ваше" обидИла". Ну учите же Вы русский язык, чтобы люди к Вам отнеслись с пониманием!

Jane
#43
Гермиона

а вообще - что это за муж такой сопляк у вас который от каких-то слов про каких-то племянников сразу и разводится?? значит не ваш человек раз не понимает женщину

Русский язык надо поучить, а потом автору советы давать. Страшная безграмотность.

Гость
#44

Госпидя......Какая ***! Она его обидИла, а Он рыдал! Жесть!

Я тоже рыдаююююю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ася
#45

Когда-то мы с мужем говорили на тему оскорблений и обид, и мне закомнилась его фраза "Я любишь человека, если он тебе дорог, то ты просто не посмеешь и не захочешь сделать ему больно и обидеть его". С муже бывали ссоры много раз по всяким поводам, но мы никогда не переходим черту. Имхо, Автор, вы поступили не просто подло. Вы мужу показали свое к нему отношение. Исправить отношения можно, но будет очень не просто. Нужно, чтобы он вас искренне простил. А то некоторые годами обиды таят.

Не повторяйте же в будущем таких ошибок.

Ася
#46

А вообще, судя по всему, детей вам пора заводить, тогда и дурь из головы уйдет, и заняться будет чем, и муж перестанет чужих детей облизывать.

ДИМАгог
#47
Jane

Русский язык надо поучить, а потом автору советы давать. Страшная безграмотность.

Гость

А теперь Вы ещё обидЕли всех посетителей сайта, вынужденных читать Ваше" обидИла". Ну учите же Вы русский язык, чтобы люди к Вам отнеслись с пониманием!

Дискуссия медленно переходит от обсуждения проблемы к изучению Русского языка и грамматики.Это похвально.Но,если учесть то,что на форумах и вообще в инете встречаются не только Русские и с отличным знанием русского языка,но и

все народы хоть мало мальски знающие русский язык и желающие общаться,то не надо язвить и унижать участников форума.Но зато русский мат и пошлятина,это нормально При продаже компьюторов пока аттестат об образовании не требуют с пятёркой по русскому.Да и просто бывают опечатки в торопях.Тут главное,что бы человек мог мысль свою правильно изложить.

Макс
#48

Извиняюсь - ну и дура же вы.

Потом в соседней теме пишут, как найти второго мужа женщине с ребенком. Да ещё и защищают таких. А я бы не стал таких защищать. Сама виновата

гость
#49
Гость

Ага . Она: Не люблю твоих племянников

Он падает на кровать лицом в подушку и давай рыдать!!

нездорово

а может это его дети

но всё равно реакция нездоровая

Гость
#50

вам нужно своих детей. Из-за племянников рыдать - это полный улет!!! А муж не в курсе, что племянники - это другая семья, и так сильно лезть и переживать за чужую семью не стоит, да и не нужно, это уж совсем лишнее. Вы автор, это понимаете и вам подсознательно не нравится такое положение, вот у вас и вырвалось в ссоре. Ну так разъясните всё это мужу. А если он это не поймет (может не сразу), тогда это уже клиника, не знаю, нафик такой муж, всерьез переживающий за чужую семью