Гость
Статьи
Я обидила мужа

Я обидила мужа

Девчонки, беда. Не знаю, прошу ли я совета, или так..крик души. Я обидила своего любимого мужа, обидила как последняя стерва, наорала, наговорила грязных гадостей.
Мы с ним спорили по поводу моей семьи и моих отношений с родителями. Он меня начал обвинять в том, что я сама виновата, что мы с моей мамой ссоримся постоянно. Дело в том, что эта темя для меня очень больная, и я не позволяю никому в это вмешиваться, а тут он, прям как соль на рану. Да и по большому счету он бял прав, когда говорил, что я заслуживаю такого к себе отношения со стороны мамы, но как-то в тот момент меня это задело, как красная тряпка для быка. Ну я и выдала ему, что не стоит вмешиваться в мои отношения с моими родителями т.к. я не вмешиваюсь в его отношения с его семьей. А потом сказала, что вообще меньше всего на свете я хочу общаться с его племянниками, и самое мое большое желание - это быть от них подальше. Дело в том, что они еще совсем маленькие, а он их любит безумно, и я это знаю, любит просто до слез, как своих детей. Переживает, что не может много времени проводить с ними и это его больное место. А я ударила по больному, не потому что я их не люблю, просто потому что в том момент хотелось побольнее ударить. Они хорошие дети, и когда мы к ним ездим, то прекрасно проводим время. Просто момент такой был, ужасно, непростительно с моей стороны и просто отвращение какое-то к са,мой себе.
Мужа мое заявление просто в ступор вогнало - он так их любит, меня любит, а тут я заявляю, что не хочу их вообще видеть. Если бы вы видели как он рыдал, просто ужасно, я никогда его таким не видела.. Ему плохо, он не хочет меня видеть, проводить со мной время, говорит, что не ожидал такой гадости от любимой женщины, не думал, что я могу так гадко задеть за живое. Брак трещит по швам, а я себя ненавижу. Ведь, я никогда и в мыслях зла не держала на этих детей, просто "под руку" пришлось.
Так, всем девчонкам мораль, держите язык за зубами, и цените любимых. Время-то пройдет, а вот слова не забудутся.

полина
62 ответа
Последний — 30 января 2012, 15:13 Перейти
1.
VIP-персона

ну просите прощения, объясняйте, что просто хотели задеть за живое, что никогда больше такого себе не позволите, что тут еще поделаешь...

2.
Инфузория туфелька

так и скажите как есть-родной же человек. думаю поймет

3.
Гость

Не смогла дочитать.

Бред очередной безграмотной истерички.

ОбидЕЕЕЕЕЕЕЕла.

4.
Гостья

Просите прощения: объясните ему, что вы наговорили ему на зло, потому что и он в свою очередь наговорил вам гадостей. Оба хороши в общем.

5.
Jane

Ваш муж мало образован. Вообще, женщине свойственно нести чушь и, кстати, простительно. А в пылу можно наговорить, что угодно, потому что мозг отключается, остаются события и сильные эмоции.

Я лично Вашего мужа не понимаю. Вы же не робот. И он должен понять, что, если бы Вам действительно были противны эти дети, то Вас бы туда никто никогда не затащил, тем более заниматься с ними.

Идеалист Ваш муж. Это здорово, но разум все-таки тоже надо иметь.

6.
Малу

Не представляю рыдающего мужчину. Представлю-противно. Из за смерти близкого еще может быть я думаю и то мужики не плачут а вот РЫДАЮщего из за слов...

__ по теме: проси прощения

7.
Красная шапка

Купите деткам подарки, дайте знать что вы их тоже любите, а то что вырвалось дак это чтоб задеть (о чем вы горько сожалеете) Я думаю он должен вас понять.

8.
постараюсь исправиться

блин !!! мой бедняжка от меня столько всяких слов терпит. дай бог ему здоровья. даже самой дурно становится потом от сказанного. характер отвратительный вобщем .

9.
Коза
полина

... он их любит безумно, и я это знаю, любит просто до слез, как своих детей. Переживает, что не может много времени проводить с ними и это его больное место. ... Если бы вы видели как он рыдал, просто ужасно, я никогда его таким не видела..

Автор, а все ли хорошо с вашим мужем? Его чувства к племянникам, судя по вашему, описанию нездорОво зашкаливают. Что за мегалюбовь такая? И рыдания после слов жены о том, что видеть она их не хочет, - тоже перебор для нормальной психики и отсутствия скелетов в семейном шкафу.

У мужа сестра, поди, а не брат?

10.
Коза

Без намеков, просто интересно.

11.

С одной стороны, он сам виноват, что спровоцировал вас, пусть даже и не желая этого. Но в сдругой - попросите у него прощения и объясните, почему вы так поступили. Только, естественно, сделайте это спокойно, вежливо и тактично.

12.
Гость

А своих детей,я так понимаю,нет?

Плакал он не по поводу племянников,просто это видимо была последняя капля,после которой человек не выдержал.Вы вероятно регулярно ссоритесь и трепите ему нервы.

Хотите сохранить брак? Валяйтесь в ногах,просите прощения всевозможными способами. И меняйте,меняйте свои отношения к близким.

Мне мой муж тоже *** всякого наговорил. Прощения не просил.Он считает что слова,это всего лишь слова и их не стоит принимать всерьез. С ним я живу по прежнему,простила даже,но те слова буду помнить всегда. Нет-нет,да и вспомнится.

13.
постараюсь исправиться
Коза

Автор, а все ли хорошо с вашим мужем? Его чувства к племянникам, судя по вашему, описанию нездорОво зашкаливают. Что за мегалюбовь такая? И рыдания после слов жены о том, что видеть она их не хочет, - тоже перебор для нормальной психики и отсутствия скелетов в семейном шкафу.

У мужа сестра, поди, а не брат?

да стопудово сестра, вот у моего сестра пузатая первым, я представляю как он сюсюкаться с ее ребенком будет !!! тем более у нас своих пока нет , а он детей любит ! кашмар я этого не вынесу , как бы не свихнуться от ревности !!! мой конечно не дурак знает что с полоборота завожусь, может не будет перегибать с любовью к племяннику. ой своих бы детишек , но Боженька пока не дает почему то.

14.
Гость

Мы с мужем очень чувствительны к словам, причем оба. Поэтому, даже если обижаемся друг на друга, просто молчим. Я знаю, насколько уже ничего не хочется с человеком, если он сделал больно.

15.
Гость

"муж рыдал" - это ж надо

16.
ИМХО

ОБИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛА!!!!! Курица тупая.

17.
Гость

дочитала до фразы как муж рыдал и расхохоталась. Ну что за бред!?

18.
ИМХО

А вообще, автор, спасти теперь вас может только одно. Пойдите и сделайте харакири на глазах у мужа. Он порыдает и пойдёт к любимым племянникам.

19.

полина, а зачем вы специально эту тупую ошибку в слове "обидела" сделали, да еще несколько раз? Ведь пишете вы вполне грамотно и даже запятые в нужных местах расставляете? А тут вдруг такая странная ошибка.

20.
Гость
Гость

дочитала до фразы как муж рыдал и расхохоталась. Ну что за бред!?

Ага . Она: Не люблю твоих племянников

Он падает на кровать лицом в подушку и давай рыдать!!

21.
полина

слушайте, простите, я знаю, что "обидЕла", ну не дружу я с этим словом. Вы уж не ругайтесь так - я не специально, просто, быстро писала, да и, признаюсь, не проверила орфографию как следует. Извините.

А за комментарии - всем спасибо. Мне важно любое мнение.

А по поводу любви его к племянникам - ну, что ж, так вот он их любит сильно. Судить не мне и не вам, правильно это или нет. Просто, он их любит и все.

22.
Гермиона
Jane

Ваш муж мало образован. Вообще, женщине свойственно нести чушь и, кстати, простительно. А в пылу можно наговорить, что угодно, потому что мозг отключается, остаются события и сильные эмоции.

Я лично Вашего мужа не понимаю. Вы же не робот. И он должен понять, что, если бы Вам действительно были противны эти дети, то Вас бы туда никто никогда не затащил, тем более заниматься с ними.

Идеалист Ваш муж. Это здорово, но разум все-таки тоже надо иметь.

ну может у таких как ты мозг в такие моменты и отключается но не надо всех по себе судить - за себя говори

23.
полина
Гость

А своих детей,я так понимаю,нет?

Плакал он не по поводу племянников,просто это видимо была последняя капля,после которой человек не выдержал.Вы вероятно регулярно ссоритесь и трепите ему нервы.

мы с ним вообще никогда не ругаемся. Бывает, что спорим, препираемся, но голос не повышаем друг на друга. То, что произошло - это нонсенс для нас

24.
Гермиона
полина

слушайте, простите, я знаю, что "обидЕла", ну не дружу я с этим словом. Вы уж не ругайтесь так - я не специально, просто, быстро писала, да и, признаюсь, не проверила орфографию как следует. Извините.

А за комментарии - всем спасибо. Мне важно любое мнение.

А по поводу любви его к племянникам - ну, что ж, так вот он их любит сильно. Судить не мне и не вам, правильно это или нет. Просто, он их любит и все.

родите ему своё так он полюбит ваше

25.
Гермиона

а вообще - что это за муж такой сопляк у вас который от каких-то слов про каких-то племянников сразу и разводится?? значит не ваш человек раз не понимает женщину

26.
Антоша

Гнать глупую бабу в шею. Тем более раз детей нет, можно легко сделать рокировку на другую.

27.
полина
Антоша

Гнать глупую бабу в шею. Тем более раз детей нет, можно легко сделать рокировку на другую.

какой вы умный

28.
Антоша
полина

какой вы умный

Да я подсказал оптимальный вариант для мужа.

29.
Просто я

автор, ответите или нет- племянники сестры или брата, что к ним такая нездоровая любовь??

30.
полина

Не-а, не извиню. Не люблю некачественные разводки. Хотели косить под дурочку малограмотную, так надо было до конца стиль выдерживать. Или уж не начинать.

31.
Гость

вы с мужем склонны обое к истерикам.Рыдать для мужчины по такому поводу ненормально совсем.К психиатру бы обоим....

32.
полина
Просто я

автор, ответите или нет- племянники сестры или брата, что к ним такая нездоровая любовь??

племянники - это дети сестры

33.
Гость
Малу

Не представляю рыдающего мужчину. Представлю-противно. Из за смерти близкого еще может быть я думаю и то мужики не плачут а вот РЫДАЮщего из за слов...

__ по теме: проси прощения

+много

Да и ещё и по такой..по сути, мелочи. Ну не трагедия, никто не умер, никто не болен. И рыдает..фу.

Стойте на своем, что вы просто хотели задеть его за живое, что и сделали. А дети тут не при чем, просто это его больная точка. Если б вы их ненавидели, вы бы и 5 минут с ними не продержались. Да и дети это бы почувствовали.

34.
DeFchenka
Гость

Не смогла дочитать. Бред очередной безграмотной истерички. ОбидЕЕЕЕЕЕЕЕла.

vu bu Gost' zatknylis na minytochky ... :)

35.
ДИМАгог

Мне кажется,что ваш муж добрейший души человек.Он не только любит своих племянников,а что редко бывает и очень удивительно,что ваших родителей и относится к ним уважительно.Даже вас обвинил,что вы сами виноваты в ссорах с своей мамой.Вы незаслуженно и жестоко обидели его.Он конечно помучается,то наверное вам простит.Такие люби часто прощают,но вот отношения к вам он пересмотрит точно.Он теперь будет постоянно думать,что вы лицемерка и приезжая в гости к племянникам не радуешься вовсе,а подло лицемеришь.Что вы на самом деле злая и жестокая в душе.Ему тяжело теперь будет с вами.

Но надейтесь,что время лечит и у вас есть время показать себя любящей и заботливой женой.И в будущим старайтесь придерживать свой колючий язык.Слово не воробей,вылетит,не поймаешь!А иначе муж уйдёт,а доброго и заботливого мужчину сейчас найти сложно.

36.
Ленка

Мда..рыдать из-за слов про племянников. Муж у вас истеричка.

37.
Наташа

я бы хотела хоть раз чтобы мой муж заплакал, ни разу гад слезинки не обронил, хотя за 12 лет наговорили друг другу ого-го.

38.
ДИМАгог

Тут многие считают,что за обиду нанесённую женой,надо бить ей морду,а не рыдать и тогда всё будет нормально и мужиком он будет нормальным.А сильная любовь к детям вообще и к племянникам в том числе,это тоже считают не здорОвым явлением.Помоему тут во всём перебор,но ни как не отвратительная вещь.Ну любит человек всё живое на земле и даже тёщу с тестем.В этом вообще у него наверное мозг неадекватно реагирует.Заступаться за тёщу!!! Ну это ващееее!!!! Ну такой он просто человек!

39.
Наташа

если ваш муж рыдал, значит очень ранимый и чувствительный человек, берегите его открытость к вам. Если обьясните все ему - свои чувства во время ссоры - он вас конечно же простит, ничего сверхъестественного не произошло

40.
Гость

это его дети, что ли?

41.
Гость

Автор это мы женщины все помним что и как была 10 лет назад 20 лет и так далее. он все забудет.у мужчин короткая память просто будьте с ним рядом даже когда он не хочет.все станет на свои места 100%.

42.
Гость

А теперь Вы ещё обидЕли всех посетителей сайта, вынужденных читать Ваше" обидИла". Ну учите же Вы русский язык, чтобы люди к Вам отнеслись с пониманием!

43.
Jane
Гермиона

а вообще - что это за муж такой сопляк у вас который от каких-то слов про каких-то племянников сразу и разводится?? значит не ваш человек раз не понимает женщину

Русский язык надо поучить, а потом автору советы давать. Страшная безграмотность.

44.
Гость

Госпидя......Какая ***! Она его обидИла, а Он рыдал! Жесть!

Я тоже рыдаююююю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

45.
Ася

Когда-то мы с мужем говорили на тему оскорблений и обид, и мне закомнилась его фраза "Я любишь человека, если он тебе дорог, то ты просто не посмеешь и не захочешь сделать ему больно и обидеть его". С муже бывали ссоры много раз по всяким поводам, но мы никогда не переходим черту. Имхо, Автор, вы поступили не просто подло. Вы мужу показали свое к нему отношение. Исправить отношения можно, но будет очень не просто. Нужно, чтобы он вас искренне простил. А то некоторые годами обиды таят.

Не повторяйте же в будущем таких ошибок.

46.
Ася

А вообще, судя по всему, детей вам пора заводить, тогда и дурь из головы уйдет, и заняться будет чем, и муж перестанет чужих детей облизывать.

47.
ДИМАгог
Jane

Русский язык надо поучить, а потом автору советы давать. Страшная безграмотность.

Гость

А теперь Вы ещё обидЕли всех посетителей сайта, вынужденных читать Ваше" обидИла". Ну учите же Вы русский язык, чтобы люди к Вам отнеслись с пониманием!

Дискуссия медленно переходит от обсуждения проблемы к изучению Русского языка и грамматики.Это похвально.Но,если учесть то,что на форумах и вообще в инете встречаются не только Русские и с отличным знанием русского языка,но и

все народы хоть мало мальски знающие русский язык и желающие общаться,то не надо язвить и унижать участников форума.Но зато русский мат и пошлятина,это нормально При продаже компьюторов пока аттестат об образовании не требуют с пятёркой по русскому.Да и просто бывают опечатки в торопях.Тут главное,что бы человек мог мысль свою правильно изложить.

48.
Макс

Извиняюсь - ну и дура же вы.

Потом в соседней теме пишут, как найти второго мужа женщине с ребенком. Да ещё и защищают таких. А я бы не стал таких защищать. Сама виновата

49.
гость
Гость

Ага . Она: Не люблю твоих племянников

Он падает на кровать лицом в подушку и давай рыдать!!

нездорово

а может это его дети

но всё равно реакция нездоровая

50.
Гость

вам нужно своих детей. Из-за племянников рыдать - это полный улет!!! А муж не в курсе, что племянники - это другая семья, и так сильно лезть и переживать за чужую семью не стоит, да и не нужно, это уж совсем лишнее. Вы автор, это понимаете и вам подсознательно не нравится такое положение, вот у вас и вырвалось в ссоре. Ну так разъясните всё это мужу. А если он это не поймет (может не сразу), тогда это уже клиника, не знаю, нафик такой муж, всерьез переживающий за чужую семью