Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или терпеть (может есть еще шанс все наладить)???

С октября месяца у меня жизнь в слезах. Устроился на новую работу, стал немного больше получать. Стал задерживаться до 2 ночи, 3ночи, ездит по выходным с коллегами в дома отдыха, в будни баскетбол, …

Автор81
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор81
#51

Хорошо, если у него есть любовница и там любовь. Зачем он приходит обратно? Я ему никогда не звоню, не умоляю вернуться. И когда он звонит, я не беру трубку, а сразу передаю ее ребенку, если он захочет со мной поговорить, то скажет ребенку и сын передает трубку мне. И муж начинает разговор, что надо стараться жить нормально ради сына, что он понимает как мне неприятны такие похождения, что я волнуюсь. Я как всегда ведусь и принимаю его обратно домой. А через неделю или три дня опять косяк с его стороны. Вот я и думаю, если там любовница, ну и живи там, не возвращайся, я не зову, я не навязываюсь, он же сам возвращается, зачем только?

Автор81
#52

Вчера звонил, орал в трубу, что я воровка, что он сделал выводы какая врушка и жить с таким вором он не будет никогда и наговорил еще много гадостей. Это все за то, что я снила деньги с карты и оставила 7000р. и ему наверно не хватит на его выпивки и гульки. И вот он взбесился. Он спрашивал меня снимала я или нет, я ему ответила "нет". И он "ты в глаза мне врала, как ты могла, как могла меня подствавить" Но я же действовала его методами, как он смотрит в глаза и врет. Его зацепило, а каково мне, он не задумываетя?

Автор81
#53

Скажите, это подло, я сдела подлость, но я хотела, чтобы он на себе испытал, как это противно и больно, когда тебя унижают и обманывают близкие люди?

Автор81
#54

У меня голова идет кругом, я постоянно думаю, может это моя вина, что он развлекается? Свекровь звонила вчера и как всегда "семью держит женщина, все успехи и неуспехи мужа-это заслуга жены, жена-лицо семьи" Она меня вчера грузила, надо меняться, надо исправляться. Что делать, ка жить? Мысли путаются

Гость
#55

54. Ага, семью держит женщина, права свекровь. Просто при следующем таком замечании, можно ответить "да вы правы Марь Иванна, но будьте любезны впредь мне это все не высказывать. Выслушивать я это не собираюсь. До свидания, спокойно ночи. ".. и также с мужем.. Женщина может держать семью при одном условии, что ее мнение значимо и ее по крайней мере уважают. А если с ней не считаются - да хоть держи, не держи, да обдержись.. ничего не измениться..

Ольга
#56

Дорогая Автор81, очень хочется Вас поддержать. Вы бьетесь для того чтобы сохранить семью, но все бес толку, потому что этого должны хотеть двое. Совершенно не понимаю позицию Вашего мужа. Что он то хочет? Вы явно его раздражаете, так что не уходит???. Отпустите его, а то никакого здоровья не хватит жить в таком аду. Предложите пожить отдельно для начала.

Что деньги сняли с карточки, вообще странная реакция Вашего мужа. У Вас ведь общий семейный бюджет. Что тут такого....

Постарайтесь не кричать, ни плакать, хотя я представляю как это сложно.... Может на это время Вам стоит вести дневник и записывать свои мысли... мне это очень когда то помогло...

Свекровь конечно "покрывает и защищает" своего сына. Тут я ничуть не удивлена. 10 лет назад я жила почти в таком же кошмаре, мне пришлось уйти от мужа с 2-мя детьми (11 и 3 года). так тогда свекровь грязь на меня лила, ужас. Я во всем и была виновата.... Только через 5 лет, когда у него ничего не получилось с личной жизнью, она сама мне звонила и говорила "Вы должны быть вместе, у вас дети...". Только тогда о детях наших она не думала...

Терпения Вам и здоровья. Все проходит.

Гость
#57

Да любовница это, автор, со стороны очевидно. Увы.

Очевидно было и так, а тут еще вы привели его заяву, что он положил ХХХ на ваши отношения...

Гость
#58

Автор, не поддавайтесь на провокации свекрови. Если муж так себя ведет - это не ваша вина, а, скорее, ее воспитание. Чаще всего свекрови бывают на стороне своих сыновей (даже если они пьют и гуляют), так что не жалуйтесь ее и не ищите в ее лице поддержку. Если у вашего все же есть любовница, то не уходить к ней он может по нескольким причинам - она или замужем или просто не хочет жить с ним, встречаться ведь удобнее, никаких обязанностей. а моет, у вашего мужа нет своего жилья и привести ее просто некуда.Вот он и бесится от безысходности. да еще , видимо, и характер с гнильцой - не может все свои проблемы держать в себе. Есть такой тип людей, если им плохо, то остальные должны сразу повеситься, иначе измотают все нервы. Держитесь!!!

котёнок
#59

[quote="Автор81"]Да, нет не считаю его особенным и не исключаю возможности, что кто то есть. Многие говорят, что мужчине нужна свобода, что ему надо рахрешать встречаться с друзьями в кабаках, не пилить его за это. Что вы думаете по этому поводу?[/quote

здравствуйте. девушка,милая,не слушайте вы этих"умников". я тоже вот таких советов наслушалась и дала мужу свободу-теперь он делает,что хочет и как хочет(гуляет,пьёт,приходит,когда хочет.детей на него не оставить,т.к. может уйти к друзьям-их оставить голодными и т.д.). и чего я спрашивается добилась? того что меня ни во что ни ставят.простите за сумбур.у самой накипело.

Гость
#60
Автор81

У меня голова идет кругом, я постоянно думаю, может это моя вина, что он развлекается? Свекровь звонила вчера и как всегда "семью держит женщина, все успехи и неуспехи мужа-это заслуга жены, жена-лицо семьи" Она меня вчера грузила, надо меняться, надо исправляться. Что делать, ка жить? Мысли путаются

Автор, свекрови укажите на ее золотого муженька.

По ходу, у вашего мужа наследственный алкоголизм. Он уже алкоголик запойный, и ничего вы с этим не сделаете. Потому что это его личный выбор - пить, и пока жизнь по голове не тюкнет, не бросит.

Советую вам вот на этом сайте

http://aacaravan.narod.ru/sozavim.html

инфу внимательно почитать. Это сайт для родственников больных алкоголизмом. Особенно для жен. Вы поймете, как лучше себя вести, и чего ожидать.

Вины вашей нету никакой. Это на 50% вина родителей мужа, особенно папеньки, и на 50% вина самого мужа.

Насчет любовницы скажу, что не о том вы паритесь. Скорее всего, нет у вашего мужа никакой тетки, а если и есть, никто с ним счастливым не будет, ибо алкаш хронический, со всеми вытекающими. Бьется, деньги на ветер пускает, нервы портит... То еще сокровище.

Анна А вы
#61
Автор81

С октября месяца у меня жизнь в слезах. Устроился на новую работу, стал немного больше получать. Стал задерживаться до 2 ночи, 3ночи, ездит по выходным с коллегами в дома отдыха, в будни баскетбол, футбол. Никогда не позвонит не придупредит, что задерживается. Все обещал, что это только такая запарка на работе перед новым годом, потом все будет нормально, но все еще хуже и хуже. В новогоднии праздники пил с другом у него и ночевал, потом собирал вещи уходил к родителям. Потом приходил, через неделю опять уходит, потом приходит и так живем неделю там неделю с нами. Вернулся последний раз в пятницу, обещал, что все изменится, но в понедельник очередной спорт зал, пришел в час ночи. А вчера (вернее уже сегодня) пришел в 4 утра, пьяный. Вчера вечером звонила ему в 22-00, он сказал, что на работе , когда придет не знает и бросил трубку, потом сколько я не звонила, он не брал трубу. В 11 ночи написал смску "Я выпил, скоро буду" и пришел в 4 утра. Когда пришел воняло ужасно, я ему сказала идти спать в др. комнату на диван, он стал скандалить, проснулся ребенок, муж подошел ко мне и ударил кулаком в плечо и сказал "Прикрываешься сыном?" Сын вскрикнул. Муж ушел. Что делать? Стоит за него бороться или бросить и пусть живет как хочет(пьет, ходит на футбол, спорт зал)??? Помогите.

Анна
#62
Анна А вы

А вы пробовали с ним поговорить когда он трезвый, почему он так себя ведёт, и что вообще хочет?

#63

как будто про меня.. кончится ли это когда-то

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем