Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы муж сказал вам такое

Мне муж сказал, когда сорились, что я " вся такая обвисшая, как 60 летняя старуха ,хотя в одежде кажется все нормально, и некоторые могут повестись, и между ног у меня так все плохо(в смысле огромно), что если он скажет, то мне останется только повесится.." Вы бы смогли после таких слов иметь нормальный секс с мужем, хотели бы его? Продолжали бы любить?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

какой ужас.... врагу не пожелаю такое услышать от мужа...

похоже, вы для него уже не являетесь любимой женой :((((

Яяяяяяя
#2

Это пи@дец! Автор, а его слова соответствуют реальности?

саша
#3
Автор

Мне муж сказал, когда сорились, что я " вся такая обвисшая, как 60 летняя старуха ,хотя в одежде кажется все нормально, и некоторые могут повестись, и между ног у меня так все плохо(в смысле огромно), что если он скажет, то мне останется только повесится.." Вы бы смогли после таких слов иметь нормальный секс с мужем, хотели бы его? Продолжали бы любить?

только в случае, если сообщить ему, что из его пасти тянет как из канализационного люка, яйца его висят на ниточках до колен, шишка тонкая как мизинчик младенца, стояк вялый как гнилая груша, носки его воняют аж глаза режет... если муж согласится с предъявами, то можно "продолжать его любить"

майонез
#4

ВОТ КОЗЕЛ!!!!!!!

АВТОР БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!

ОН ВАС ЯВНО УЖЕ НЕ ЛЮБИТ!!!!!

СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

карова
#5

ну я надеюсь Вы ему в тон ответили... или просто промолчали? Если честно я б собрала вещи его или свои и прекратила бы такое замужество

А на что он это сказал? Вы его перед этим как-то оскорбили? Не сказали случайно что у него маленький? :))

А вообще, переход на личности в ссорах это конец отношений

Гость
#6

В ответ бы он услышал все о себе, во всех подробностях и вряд ли ему это понравилось бы. Ну и бумаги о разводе, безусловно. Это уже не любовь, ни к чему такие отношения держать, не рентабельно это.

петри
#7

если вы зависимы от него во всем, то вам ничего не остается кроме как проглотить или "повеситься"-если вы чуть смелее

ну а если вы не боитесь и имеете гордость-вскиньте надменно голову и скажите,что вы вертели кое-на чем его мнение и что он, со своим никчемным членом, может завалить свое поганое корыто и катиться так далеко как только это возможно

я вас уверяю,никакая любовь такого оскорбления не выдержит

займитесь собой и живите в СВОЕ удовольствие насколько можете себе это позволить

я бы так и сделала не смотря ни на что, никогда не поздно уйти и начать все с начала, но далеко не все могут найти в себе силы

Гость
#8

Не могу представить, чтобы муж мне сказал нечто подобное. Мы не ругаемся до невменяемых состояний, когда можно наговорить друг другу черти что.

О вашей ситуации судить сложно, т.к. мы не знаем причины ссоры, и какие слова говорили вы, но! его оскорбление достаточно длинное и, я бы сказала, продуманное, так что, вряд ли, можно списать на то, что он сказал это "от балды". Хотя, повторюсь, надо знать причину ссоры.

Памеля
#9

Я надеюсь вы хоть ответили ему насчет того, что пусть сначала член отрастит нормальных размеров, чтобы судить широко там у вас или нет, может ему самому уже вешаться пора после трезвой оценки размеров своей пиписьки? (И еще я бы добавила ему, что у него х-й как тряпка, только посуду в буфете протирать, а если бы стоял нормально, то все бы его устраивало!)

Гость
#10

Так может он правду выпалил? Ну неприятно ему с вами спать!

Астэри
#11

Скажите что у него член маленький !

Гость
#12

Неужели если в семейной паре есть духовные отношения (именно духовные, а не только сексуальные), муж может так сказать? Наверное изначально вас связывал только секс, а то что вы принимали за любовь, было просто страстью и иллюзией.

Пора задуматься о разводе. Дальше будет только хуже.

я такая
#13
саша

только в случае, если сообщить ему, что из его пасти тянет как из канализационного люка, яйца его висят на ниточках до колен, шишка тонкая как мизинчик младенца, стояк вялый как гнилая груша, носки его воняют аж глаза режет... если муж согласится с предъявами, то можно "продолжать его любить"

+1000000000000000000000000000000000!!!

Повеселили:-)))!

Говорю правду
#14

Ужас какой

Если у вас там,как он сказал,огромное,то тогда видно у него пипетка и дальше пусть идет и наращивает или играет со стаканом

Какая любовь автор?

Хотя наши женщина на многое закрывают глаза :-(

Говорю правду
#15

Не ну нет слов

Кузнечик с бананом и штангой

Пока Никто
#16

Он вас разлюбил.

тролли
#17

не муж,а Гитлер какой-то

Гость
#18

У него наверное есть любовница. Мужчина без запасного аэродрома вряд ли такое скажет.

Гость
#19

Этот идиот боится вас потерять и говорит вам какая вы ху...я , чтобы внушить, что с "такой ужасной" как вы будет только он.

просто идиот

Гость
#20
Яяяяяяя

Это пи@дец! Автор, а его слова соответствуют реальности?

Да даже если у автора действительно так, зачем это агрессивно в лицо всё выплёскивать.

Автор, ну зачем вам нужен такой "мужчина"? Уходите от него.

CoYoT
#21

Я конечно его не оправдываю, но надо же было так довести

#22

жесть... мне кажется, такие слова выбивают из головы даже самую сильную любовь

женщина
#23

К автору: сколько вам и ему лет?

#24

Жесть. Я бы оху.....ударом ноги въехала по яйцам. И ушла. Такое не прощают.

Гость
#25

Надо было сказать что это не у вас большое, а у него слишком маленькое

Гость
#26

Правильно, чуть что - удар ноги....Да и не достанься же ты никому!)))

Гость
#27

Автор, что вы хотите после этого? Просто надо готовиться к разводу, только делайте это грамотно. Пусть останется без гроша в кармане

Любовь
#28

ой, как все глупо, мужчина это же ребенок, сказал, что не хочет, так сделай так чтоб захотел!!!

клерасил сметанко вилко
#29

послала б такого мужа ***

Гость
#30
Любовь

ой, как все глупо, мужчина это же ребенок, сказал, что не хочет, так сделай так чтоб захотел!!!

А зачем?

flake-praline
#31

Автор, вылейте его любимый шампунь и замерите кремом-депилятором.

Когда у него полезут волосы, вы сможете всласть отплясаться на его лысине и развить тему возмездия судьбы.

Он, гад, заслужил.

#32

обиделась бы оч сильно и ушла,это такое неуважение,офигел ваш муж совсем

гггг
#33
flake-praline

Автор, вылейте его любимый шампунь и замерите кремом-депилятором.

Когда у него полезут волосы, вы сможете всласть отплясаться на его лысине и развить тему возмездия судьбы.

Он, гад, заслужил.

прикольненько), я наверное воспользуюсь светом

Гость
#34

какой тупой форум, одна врёт не моргает другие раскудахтались

Пантера
#36

Cкажите, что это у него членик маленький, а не у Вас всё огромно. Предложите взять кредит на увеличение членика.

#37
Гость

Этот идиот боится вас потерять и говорит вам какая вы ху...я , чтобы внушить, что с "такой ужасной" как вы будет только он.

просто идиот

Я тоже с этим согласна!!!!!......Сколько Вам лет????

Автор
#38

Я ему что-то про внешность сказала типа, что он как чижик был, когда я с ним познакомилась, волосы торчали. Это было давно. С тех пор я не хочу его в сексе, уклоняюсь. Он меня попрекает, что уклоняюсь. Другой раз после секса он мне сказал "Фуфло досталось", не ругались при этом

#39

Я бы ушла от такого человека. Причем после его тирады я больше не произнесла бы ни слова в его адрес. Но ни за что и никогда не стала бы продолжать с ним отношения.

Бриля Лик
#40

Если детей нет - разводитесь. Он вас не ценит, не любит, раз допускает такие оскорбления в столь деликатных темах.

А словечки типа "фуфло" говорят о его умственном развитии - недалекий мальчик. Думается мне, ему и 25 лет нет еще.

А вообще - если у него начались проблемы с потенцией - это не ваша вина и не повод оскорблять женщину. В 90% случаев это вина самого мужчины (наследственость, нездоровый образ жизни, запущенные болезни и прочее).

Гость
#41

Дальше только хуже-хотите ждите и проверяйте, а хотите стройте свою новую жизнь

Олеся
#42

автор, как вы умудрились за такое *** замуж-то выйти?? Я бы не то что спать с ним, я бы и жить под одной крышей с ним не смогла после таких высказываний.... Фууу, отстойный *** (самое подходящее для него определение).

Волосинка
#43
flake-praline

Автор, вылейте его любимый шампунь и замерите кремом-депилятором.

Когда у него полезут волосы, вы сможете всласть отплясаться на его лысине и развить тему возмездия судьбы.

+100000000000000000. Этими словами он прежде всего себя унизил. Считаю после такого нет будущего у такой семьи.

Он, гад, заслужил.

Танюша
#44

Автор, очень печально читать такие вещи, что супруги могут такое друг другу говорить и так общаться...Несмотря на все те факторы, которые могут вас удерживать вместе, лучше по-моему не продолжать эти отношения, в которых нет, прежде всего, уважения друг к другу, любви, заботы и т.д...продолжать такие отношения - это применять насилие по отношению к себе в первую очередь - ведь вас оскорбили и унизили, вы знаете, что вас не любят, но живете с этим человеком и даже спите...В общем, не бойтесь что-то в своей жизни поменять и освободить себя от неконструктивных отношений, на смену им обязательно придет новое и светлое, только дайте ему возможность прийти. и муж пусть найдет подходящую ему пару.

да ладно тебе.
#45

какое унижение...даже не знаю,что бы я сделала - просто убила или заставила долго мучиться

да ладно тебе.
#46
да ладно тебе.

какое унижение...даже не знаю,что бы я сделала - просто убила или заставила долго мучиться

для начала просто опустила бы ниже плинтуса,ниже подвала даже

Гость
#47

мне было сказано что то в этом роде лет 5 тому назад по пьяни, когда протрезвел я повторила и предложила найти лучше.Проблем больше нет и я самая любимая и красивая в любоим его состоянии.

Гость
#48
Гость

Этот идиот боится вас потерять и говорит вам какая вы ху...я , чтобы внушить, что с "такой ужасной" как вы будет только он.

+1

Я бы выставила вон без всяких объяснений.

Автор
#49

Да, именно так он мне и говорил, что я никому кроме него не нужна, и только апущенный алкаш может еще на меня посмотрит

Гелла
#50

Ахренеть! Так я смотрю у вас не один раз такие разговоры были???? И вы все еще это слушаете??!!! Ну ну!