Гость
Статьи
безумные пляски мужа

безумные пляски мужа

мой муженек любит смотреть музыкальные передачи и отплясывать под них. При этом он считает, что я безумно должна гордиться своим одаренным и раскрепощенным мужем. Танцует он неплохо конечно, но согласитесь это странно дома отплясывать под всяких дим биланов и т.п. Даже вот незнаю высказать ли муженьку все что я думаю о его безумных плясках? или пусть уже танцует?

Жаннет
55 ответов
Последний — 17 февраля 2012, 10:17 Перейти
1.
Гость

А тебе не все равно? Он дома, пусть расслабляется...Странно - это если он на улице начнет, а так - нормально.

да лишь бы не бухал )

3.
Гость

Да уж ,мущщина, пляшущий под Билана... Он мужчина, Вы проверяли ?

4.
Мама-Америка

)))0

5.
да ладно тебе.

ты что,это же ужас,бросай его он тебя не достоин

6.
табуретка
CYBORG_78

да лишь бы не бухал )

дык, он, небось, налимонившись, начинает отплясывать ))

7.
Кэт

это нормально) мой такой же,только еще похлеще танцует под хиты 70-80

8.
Гость

это прекрасно

9.
Говорю правду

:-)))))

Повезло вам :-)))))

На конкурс его отправьте,пусть жюри его заценят

смешно ,автор выложите видео))

11.
Говорю правду
Марсианка

смешно ,автор выложите видео))

:-))))

Хорошая идея :-))))

вот так и рождаются звезды

Уснул простым человеком,а проснулся и все тебя знают

Автор прислушайтесь к совету,будет танцулька домашняя :-))))

автор вот так танцует?:)) я бы угорала

http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

13.
NaCl

Смешно, конечно, но человек дома, пусть пляшет. Плохого в этом ничего нет.

14.
Женщина с веслом

Ну и что? Пускай танцует, может таким образом не наживет себе брюха. Тем более, раз у него неплохо получается.

Разве лучше, если с пивом на диване?)

15.
Говорю правду

Вот

http://www.youtube.com/watch?v=34C6hcI9j0s&sns=em

Пошел за пивом и стал звездой

16.
марьванна

жены злыдни- дома уже и поплясать нельзя )

зажгли бы вдвоем )

17.
Говорю правду
Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала

http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

:-)))))

Может это он и есть с друзьми ;-)

Говорю правду

Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

:-))))) Может это он и есть с друзьми ;-)

не знаю))) счаз атвор расскажет)))

19.
звезда мишлен

жалко вам что ли? пусть пляшет. а то столько скучных мужиков, а у вас веселый))) и сами с ним спляшите)))

20.
Говорю правду
звезда мишлен

жалко вам что ли? пусть пляшет. а то столько скучных мужиков, а у вас веселый))) и сами с ним спляшите)))

http://m.youtube.com/#/watch?v=IFe-a-l-_hU

Гляньте,очень весело

21.
табуретка
марьванна

жены злыдни- дома уже и поплясать нельзя )

и не говори! всё теткам не так! на диване лежит - тюлень. пляшет - значит безумен ))

22.
Красотка Черри

пусть танцует, муж-плясун лучше, чем муж-*лядун))

23.
Кристина

да, правильно говорят)) уж лучше пусть танцует, а не пьет и лядует!

24.
Рысь

Вот это смешно

http://www.youtube.com/watch?v=34zTJvM3tBM

25.

Да хоть на руках пусть ходит - главное, чтобы был здоров, не изменял, проблем с законом не имел и семью содержал.

Он у вас такой творческий,художественно одаренный человек,а вы скучная ничем не примечательная мадам...

27.
Гость

А у меня в носу ковыряет, а потом палец вытирает под сиденьем дивана. Уж луче бы плясал.

28.
Южанка

Блин, многие плачуться, что любовница, дома не ночует, пьет и т.д. - а тут МУЖ ДОМА, да и еще в хорошем по видиму настроении - пусть танцует! глупая тема обсалютно! странно, что вы ее на форум вынесли, а не пообщались с мужем. побольше любви и у мужа не будет сил на танцы. :)))))))))))

29.
Говорю правду
Кисуша

Он у вас такой творческий,художественно одаренный человек,а вы скучная ничем не примечательная мадам...

А как вы знаете,что автор скучная ничем не примечательная мадам...?

Вы видите и чувствоваете через ваш экран ?

30.
Гость

да пусть пляшет! вам жалкл что ли? отдыхает он так!

31.
мариша

ржууууу

но я тоже так делаю)

32.
Гость

А я Вам завидую. Мне б такого мужа. Я сама люблю дома подёргаться под пузыку, если есть настроение, а муж бубнит раздражённо - Чё ты дергаешься?

33.
Гость
Гость

А я Вам завидую. Мне б такого мужа. Я сама люблю дома подёргаться под пузыку, если есть настроение, а муж бубнит раздражённо - Чё ты дергаешься?

музыку

34.
Женя

И мой муж танцует,, да же бывает машет руками и за рулем, если песня очень нравится. Я этим очень довольна, прикольно наблюдать за ним! Частенько сама не прочь потанцевать!

35.
Гость

мой спокойный в этом плане, а вот я люблю дома потанцевать, попрыгать, вобщем черте что вытворяю)) И мне это нравится))

36.
Ёжа

А что тут странного? Я сама дома под радио пою и танцую! Причем пою не себе под нос, а в голос, стараясь более-менее повторять за исполнителем, а отплясываю так, что чуть ли не стулья сшибаю на кухне, могу и к холодильнику приладиться! Муж относится спокойно, подшучиваем, что я мартышка. Где еще расслабиться, как не дома! А если так раздражает, можно спокойно без наездов сказать - можно не перед носом танцевать, если нормальный, поймет и будет танцевать не перед вами, а в другой комнате, если ему нравится. А можете и вместе подурачиться! Это же весело!

37.
Гость
Жаннет

мой муженек любит смотреть музыкальные передачи и отплясывать под них. При этом он считает, что я безумно должна гордиться своим одаренным и раскрепощенным мужем. Танцует он неплохо конечно, но согласитесь это странно дома отплясывать под всяких дим биланов и т.п. Даже вот незнаю высказать ли муженьку все что я думаю о его безумных плясках? или пусть уже танцует?

не нравится- отдай его нам

38.
Гость
Говорю правду

А как вы знаете,что автор скучная ничем не примечательная мадам...?

Вы видите и чувствоваете через ваш экран ?

да и ежику видно.

39.
Гостья

А мы с мужем сегодня музыку врубили и час-полтора колбасились))) Так завелись) Танцевали, пока не упали от усталости. Лично нам было очень здорово))

40.
грибы отстой
Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

Так вот чем они занимаются на своих рыбалках и охотах!)

41.
Без каблуков
Ёжа

А что тут странного? Я сама дома под радио пою и танцую! Причем пою не себе под нос, а в голос, стараясь более-менее повторять за исполнителем, а отплясываю так, что чуть ли не стулья сшибаю на кухне, могу и к холодильнику приладиться! Муж относится спокойно, подшучиваем, что я мартышка. Где еще расслабиться, как не дома! А если так раздражает, можно спокойно без наездов сказать - можно не перед носом танцевать, если нормальный, поймет и будет танцевать не перед вами, а в другой комнате, если ему нравится. А можете и вместе подурачиться! Это же весело!

В голос петь не надо)) Знаете, как в соседних квартирах слышно? у меня была соседка, всё под Валерию отрывалась - я как послушала...думаю всё, больше петь в душе не буду, мало ли, соседи слушают и ржут

42.
Без каблуков

Мартышка - это ещё ничего. Вот "обезъяна" было бы обидно.

43.
грибы отстой
Красотка Черри

пусть танцует, муж-плясун лучше, чем муж-*лядун))

Нда? И для кого это он тренируется танцевать, интересно? (шутка юмора есличо)

44.
Гость пола М

судя по тону ("муженек", "безумные"), автор не уважает своего мужа. А вот это на порядок более серьезная проблема, чем любые танцы.

45.
капля

Автор, давайте мужьями на выходные меняться, не переживайте, без интима)). а то я тоже вечно скачу, как в попу раненая, сшибая все на своем пути, а муж зануда. вы отдохнете в тишине, а мы напрыгаемся от души. а если серьезно, как супруга зануды, могу открыть Вам тайну: его (Вашего мужа) скорее всего тоже поднапрягает Ваша серьезность

46.
Ёжа
Без каблуков

В голос петь не надо)) Знаете, как в соседних квартирах слышно? у меня была соседка, всё под Валерию отрывалась - я как послушала...думаю всё, больше петь в душе не буду, мало ли, соседи слушают и ржут

так это при закрытой двери и работающей микроволновке или включенной воде, в тишине не отжигаю:))чтобы что-то приглушало.

47.
---

Мой муж (теперь уже бывший) пока ухаживал, был такой скромный, спокойный. А после свадьбы как давай плясать. Первый раз я увидела это, когда мы купили ему новый костюм, он надел его (примерял) и как давай носиться по квартире и выделывать танцевальные па. Я в таком шоке была. А потом еще узнал, что у меня есть караоке, включил и как давай петь. Умора. Главное, почему он в период ухаживаний такого не делал?...

48.
Гость пола М
---

Мой муж (теперь уже бывший) пока ухаживал, был такой скромный, спокойный. А после свадьбы как давай плясать. Первый раз я увидела это, когда мы купили ему новый костюм, он надел его (примерял) и как давай носиться по квартире и выделывать танцевальные па. Я в таком шоке была. А потом еще узнал, что у меня есть караоке, включил и как давай петь. Умора. Главное, почему он в период ухаживаний такого не делал?...

Поэтому вы и развелись?)))

49.
---

Нет, не поэтому.

50.
Гость пола М

стеснялся Вас, бедняга