Гость
Статьи
безумные пляски мужа

безумные пляски мужа

мой муженек любит смотреть музыкальные передачи и отплясывать под них. При этом он считает, что я безумно должна гордиться своим одаренным и раскрепощенным мужем. Танцует он неплохо конечно, но согласитесь это странно дома отплясывать под всяких дим биланов и т.п. Даже вот незнаю высказать ли муженьку все что я думаю о его безумных плясках? или пусть уже танцует?

Жаннет
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не все равно? Он дома, пусть расслабляется...Странно - это если он на улице начнет, а так - нормально.

#2

да лишь бы не бухал )

Гость
#3

Да уж ,мущщина, пляшущий под Билана... Он мужчина, Вы проверяли ?

Мама-Америка
#4

)))0

да ладно тебе.
#5

ты что,это же ужас,бросай его он тебя не достоин

табуретка
#6
CYBORG_78

да лишь бы не бухал )

дык, он, небось, налимонившись, начинает отплясывать ))

Кэт
#7

это нормально) мой такой же,только еще похлеще танцует под хиты 70-80

Гость
#8

это прекрасно

Говорю правду
#9

:-)))))

Повезло вам :-)))))

На конкурс его отправьте,пусть жюри его заценят

#10

смешно ,автор выложите видео))

Говорю правду
#11
Марсианка

смешно ,автор выложите видео))

:-))))

Хорошая идея :-))))

вот так и рождаются звезды

Уснул простым человеком,а проснулся и все тебя знают

Автор прислушайтесь к совету,будет танцулька домашняя :-))))

#12

автор вот так танцует?:)) я бы угорала

http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

NaCl
#13

Смешно, конечно, но человек дома, пусть пляшет. Плохого в этом ничего нет.

Женщина с веслом
#14

Ну и что? Пускай танцует, может таким образом не наживет себе брюха. Тем более, раз у него неплохо получается.

Разве лучше, если с пивом на диване?)

Говорю правду
#15

Вот

http://www.youtube.com/watch?v=34C6hcI9j0s&sns=em

Пошел за пивом и стал звездой

марьванна
#16

жены злыдни- дома уже и поплясать нельзя )

зажгли бы вдвоем )

Говорю правду
#17
Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала

http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

:-)))))

Может это он и есть с друзьми ;-)

#18
Говорю правду

Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

:-))))) Может это он и есть с друзьми ;-)

не знаю))) счаз атвор расскажет)))

звезда мишлен
#19

жалко вам что ли? пусть пляшет. а то столько скучных мужиков, а у вас веселый))) и сами с ним спляшите)))

Говорю правду
#20
звезда мишлен

жалко вам что ли? пусть пляшет. а то столько скучных мужиков, а у вас веселый))) и сами с ним спляшите)))

http://m.youtube.com/#/watch?v=IFe-a-l-_hU

Гляньте,очень весело

табуретка
#21
марьванна

жены злыдни- дома уже и поплясать нельзя )

и не говори! всё теткам не так! на диване лежит - тюлень. пляшет - значит безумен ))

Красотка Черри
#22

пусть танцует, муж-плясун лучше, чем муж-*лядун))

Кристина
#23

да, правильно говорят)) уж лучше пусть танцует, а не пьет и лядует!

Рысь
#24

Вот это смешно

http://www.youtube.com/watch?v=34zTJvM3tBM

Гость
#25

Да хоть на руках пусть ходит - главное, чтобы был здоров, не изменял, проблем с законом не имел и семью содержал.

#26

Он у вас такой творческий,художественно одаренный человек,а вы скучная ничем не примечательная мадам...

Гость
#27

А у меня в носу ковыряет, а потом палец вытирает под сиденьем дивана. Уж луче бы плясал.

Южанка
#28

Блин, многие плачуться, что любовница, дома не ночует, пьет и т.д. - а тут МУЖ ДОМА, да и еще в хорошем по видиму настроении - пусть танцует! глупая тема обсалютно! странно, что вы ее на форум вынесли, а не пообщались с мужем. побольше любви и у мужа не будет сил на танцы. :)))))))))))

Говорю правду
#29
Кисуша

Он у вас такой творческий,художественно одаренный человек,а вы скучная ничем не примечательная мадам...

А как вы знаете,что автор скучная ничем не примечательная мадам...?

Вы видите и чувствоваете через ваш экран ?

Гость
#30

да пусть пляшет! вам жалкл что ли? отдыхает он так!

мариша
#31

ржууууу

но я тоже так делаю)

Гость
#32

А я Вам завидую. Мне б такого мужа. Я сама люблю дома подёргаться под пузыку, если есть настроение, а муж бубнит раздражённо - Чё ты дергаешься?

Гость
#33
Гость

А я Вам завидую. Мне б такого мужа. Я сама люблю дома подёргаться под пузыку, если есть настроение, а муж бубнит раздражённо - Чё ты дергаешься?

музыку

Женя
#34

И мой муж танцует,, да же бывает машет руками и за рулем, если песня очень нравится. Я этим очень довольна, прикольно наблюдать за ним! Частенько сама не прочь потанцевать!

Гость
#35

мой спокойный в этом плане, а вот я люблю дома потанцевать, попрыгать, вобщем черте что вытворяю)) И мне это нравится))

Ёжа
#36

А что тут странного? Я сама дома под радио пою и танцую! Причем пою не себе под нос, а в голос, стараясь более-менее повторять за исполнителем, а отплясываю так, что чуть ли не стулья сшибаю на кухне, могу и к холодильнику приладиться! Муж относится спокойно, подшучиваем, что я мартышка. Где еще расслабиться, как не дома! А если так раздражает, можно спокойно без наездов сказать - можно не перед носом танцевать, если нормальный, поймет и будет танцевать не перед вами, а в другой комнате, если ему нравится. А можете и вместе подурачиться! Это же весело!

Гость
#37
Жаннет

мой муженек любит смотреть музыкальные передачи и отплясывать под них. При этом он считает, что я безумно должна гордиться своим одаренным и раскрепощенным мужем. Танцует он неплохо конечно, но согласитесь это странно дома отплясывать под всяких дим биланов и т.п. Даже вот незнаю высказать ли муженьку все что я думаю о его безумных плясках? или пусть уже танцует?

не нравится- отдай его нам

Гость
#38
Говорю правду

А как вы знаете,что автор скучная ничем не примечательная мадам...?

Вы видите и чувствоваете через ваш экран ?

да и ежику видно.

Гостья
#39

А мы с мужем сегодня музыку врубили и час-полтора колбасились))) Так завелись) Танцевали, пока не упали от усталости. Лично нам было очень здорово))

грибы отстой
#40
Марсианка

автор вот так танцует?:)) я бы угорала http://www.youtube.com/watch?v=tZ3xTnPZlA0

Так вот чем они занимаются на своих рыбалках и охотах!)

Без каблуков
#41
Ёжа

А что тут странного? Я сама дома под радио пою и танцую! Причем пою не себе под нос, а в голос, стараясь более-менее повторять за исполнителем, а отплясываю так, что чуть ли не стулья сшибаю на кухне, могу и к холодильнику приладиться! Муж относится спокойно, подшучиваем, что я мартышка. Где еще расслабиться, как не дома! А если так раздражает, можно спокойно без наездов сказать - можно не перед носом танцевать, если нормальный, поймет и будет танцевать не перед вами, а в другой комнате, если ему нравится. А можете и вместе подурачиться! Это же весело!

В голос петь не надо)) Знаете, как в соседних квартирах слышно? у меня была соседка, всё под Валерию отрывалась - я как послушала...думаю всё, больше петь в душе не буду, мало ли, соседи слушают и ржут

Без каблуков
#42

Мартышка - это ещё ничего. Вот "обезъяна" было бы обидно.

грибы отстой
#43
Красотка Черри

пусть танцует, муж-плясун лучше, чем муж-*лядун))

Нда? И для кого это он тренируется танцевать, интересно? (шутка юмора есличо)

Гость пола М
#44

судя по тону ("муженек", "безумные"), автор не уважает своего мужа. А вот это на порядок более серьезная проблема, чем любые танцы.

капля
#45

Автор, давайте мужьями на выходные меняться, не переживайте, без интима)). а то я тоже вечно скачу, как в попу раненая, сшибая все на своем пути, а муж зануда. вы отдохнете в тишине, а мы напрыгаемся от души. а если серьезно, как супруга зануды, могу открыть Вам тайну: его (Вашего мужа) скорее всего тоже поднапрягает Ваша серьезность

Ёжа
#46
Без каблуков

В голос петь не надо)) Знаете, как в соседних квартирах слышно? у меня была соседка, всё под Валерию отрывалась - я как послушала...думаю всё, больше петь в душе не буду, мало ли, соседи слушают и ржут

так это при закрытой двери и работающей микроволновке или включенной воде, в тишине не отжигаю:))чтобы что-то приглушало.

---
#47

Мой муж (теперь уже бывший) пока ухаживал, был такой скромный, спокойный. А после свадьбы как давай плясать. Первый раз я увидела это, когда мы купили ему новый костюм, он надел его (примерял) и как давай носиться по квартире и выделывать танцевальные па. Я в таком шоке была. А потом еще узнал, что у меня есть караоке, включил и как давай петь. Умора. Главное, почему он в период ухаживаний такого не делал?...

Гость пола М
#48
---

Мой муж (теперь уже бывший) пока ухаживал, был такой скромный, спокойный. А после свадьбы как давай плясать. Первый раз я увидела это, когда мы купили ему новый костюм, он надел его (примерял) и как давай носиться по квартире и выделывать танцевальные па. Я в таком шоке была. А потом еще узнал, что у меня есть караоке, включил и как давай петь. Умора. Главное, почему он в период ухаживаний такого не делал?...

Поэтому вы и развелись?)))

---
#49

Нет, не поэтому.

Гость пола М
#50

стеснялся Вас, бедняга