Гость
Статьи
Причины развода

Причины развода

Как вы считаете, что может стать причиной для развода? Интересуют различные мнения.

лика
26 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

деньги...

мики
#2

Когда ожидания от человека не соответствуют реальному человеку.

И эти ожидания важнее, чем человек

Гость
#3

не сошлись характерами

Гость
#4

обычно основная проблема всех разводов-это неадекватная самооценка.Либо нелюбовь к себе,либо-большой эгоизм.

#6

Отсутствие фантазии.

Плюшка
#7
мики

Когда ожидания от человека не соответствуют реальному человеку.

И эти ожидания важнее, чем человек

+100

Еще когда очень разные взгляды на любовь и семью.

И игра в один ворота - тоже разрушает брак

гость
#8

в разные периоды семейной жизни причины могут быть разные.

меняются сами люди, меняется очень многое .

Инфузория туфелька
#9

Свекровь

#10

Для меня это измена и если человек не хочет стремиться к чему либо!

Гость
#11

измена

Необыкновенная
#12

Деньги, измены.

Линда
#13

Бесхарактерность одного из супругов, деньги, ссоры, измены - причин очень много.

Бельчуша
#14

Алкоголизм, разные интересы

Рита
#15

Полюбила другого, на девятнадцатом году жизни ушла из семьи. Развелись. Три года счастлива. Муж так и не понял как я могла. Так всем друзьям до сих пор и говорит. "Если бы я влюбился и ушел, это нормально, а вот жене ни при каких обстоятельствах нельзя"

Линда
#16
Рита

Полюбила другого, на девятнадцатом году жизни ушла из семьи. Развелись. Три года счастлива. Муж так и не понял как я могла. Так всем друзьям до сих пор и говорит. "Если бы я влюбился и ушел, это нормально, а вот жене ни при каких обстоятельствах нельзя"

:))) мой бывший тоже всем рассказывает, что я ***. Сам с мамой живет, уже за 30 ему, не женат и девушки нет. Мужчины, почему-то думают, что жить в свое удовольствие имеют право только они:)))

Гость
#17
Рита

Полюбила другого, на девятнадцатом году жизни ушла из семьи. Развелись. Три года счастлива. Муж так и не понял как я могла. Так всем друзьям до сих пор и говорит. "Если бы я влюбился и ушел, это нормально, а вот жене ни при каких обстоятельствах нельзя"

.......Я вот тоже на 20 году семейной жизни полюбила, но не решусь никак уйти , всё дело ещё в том , что мы живём в разных странах , встретились сначала в соцсетях после 25 лет разлуки , был моею первою любовью, затем я летала к нему. Не знаю , как быть дальше? Как вы решились на такое Рита ? Страшно разрушать сразу 2 семьи.

dasfer
#18

пи3данул меня раз.

Гость
#19
dasfer

пи3данул меня раз.

Оно и видно , что ты пи3данутый(ая)

dasfer
#20
Гость

Оно и видно , что ты пи3данутый(ая)

Вас это тоже скоро коснется, от души желаю! Будет так.

Анна
#21

просто разлюбили

Лиза
#22

свекровь развела

Гость
#25

алкоголизм и гулянки

Бывалый
#26

От хорошей жены мужья не гуляют и не пьют ! А всех баб и мужиков добили все ВЫ (ИМЕННО ВЫ !!! ) Те ,кто пока муж или жена чем то заняты, или на работе ! Сидите на своих гребаных сайтах и обсираете и мужчин и женщин этой хренотой,о которой вы пишите здесь. Как говорится- Жить нужно уметь ! Или иметь ответственность за ваших же детей ! Вы не женщины- ВЫ БАБЫ базарные !!!

алигарх
#27

Думаете ваша дырка правит вселенной ??? Иной раз лучше *подр...ить* ,чем жену неделю добиваться ! Королевы с дыркой не только между ног,но и в голове! Хоть один нормальный написал... Бывалый- тебя понимаю ,как брата.

Анастасия
#28

Дети от предыдущего брака.

Гость
#29
алигарх

Думаете ваша дырка правит вселенной ??? Иной раз лучше *подр...ить* ,чем жену неделю добиваться ! Королевы с дыркой не только между ног,но и в голове! Хоть один нормальный написал... Бывалый- тебя понимаю ,как брата.

Это писал один и тот же человек под разными никами. Номер справа одинаковый. "Понимаю, как брата..."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: