Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

муж год назад ушел к любовнице, разошлись мы не очень хорошо, сейчас не общаемся, дочкой не интересуется, сам подал на развод, а потом пришел в суд и забрал заявление! В чем может быть такая резкая перемена, я уже не знаю что мне теперь от него ожидать!

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

может вам есть, что делить, а он не хочет?

M
#2

Может передумал? А сказать не может. Подождите не много, жизнь расставит все точки. И не переживайте, все хорошо будет.

Гость
#3

Чего чего? Любовница забеременела, к вам снова подкатывается. Он же официально еще женат.

Марина
#4
Гость

Чего чего? Любовница забеременела, к вам снова подкатывается. Он же официально еще женат.

делить нам нечего, а что любовница его беременна, так уже такой слушок пошел!(но не знаю правда ли это) Если он ушел от меня, сказал что очень ее любит, и теперь она беременна, так пусть женится на ней и воспитывает ребенка от любимой!

#5

Можете родить еще одного ребенка от другого мужчины, а муж потом будет алименты платить, т.к. он по умолчанию будет записан отцом :) Через несколько лет он отцовство оспорит, да деньги то на алименты уже тю-тю :) Будет ему полезный урок, что надо серьезней к таким вещам, как брак, относиться :)

#6
Димыч

Можете родить еще одного ребенка от другого мужчины, а муж потом будет алименты платить, т.к. он по умолчанию будет записан отцом :) Через несколько лет он отцовство оспорит, да деньги то на алименты уже тю-тю :) Будет ему полезный урок, что надо серьезней к таким вещам, как брак, относиться :)

Димыч дело говорит

ДИМАгог
#7

Просто подайте на развод сами.Имейте гордость! Не живёте уже год.Он просто в

качестве мужа может давать вам помощи столько,сколько сам сочтёт нужным и хорошо подумав решил,что так удобнее ему жить.Зачем же ему самому подписываться на возможные алименты.Освободите себя от него.Или вы ждёте его возвращения? Разведитесь,а потом если хочет,то пусть приходит.Но тут вы будете сами решать принимать его в качестве любовника и держать его на птичьих правах или гнать в шею как чужёго человека.Вас разведут в два счёта.Напишите,что не проживаете совместно больше года и совместное хозяйство не ведёте и в случае его не явки вторично тазведут даже без его участия. Так что не надо вам от него что то ожидать.Берите всё в свои руки.

#8
Димыч

Можете родить еще одного ребенка от другого мужчины, а муж потом будет алименты платить, т.к. он по умолчанию будет записан отцом :) Через несколько лет он отцовство оспорит, да деньги то на алименты уже тю-тю :) Будет ему полезный урок, что надо серьезней к таким вещам, как брак, относиться :)

Почему через несколько лет? Сразу тест на ДНК сделать не выход?

#9

Так позвоните ему и спросите, какого хрена? Дети что ли.

#10
Pro

Почему через несколько лет? Сразу тест на ДНК сделать не выход?

И что вы с этим тестом сделаете? Дальнейший ход событий какой?

Линда
#11

Дааа....Ваш муж - настоящий мужчина! Как только узнал, что подруга залетела - тут же на попятный.... А потом назад попросится - а вы его примете, тк это же он вас бросил, а не наоборот.

Автор, я вам всё это не в обиду написала, просто хочу, чтобы вы на ситуацию со стороны посмотрели. А будь я на вашем месте - просто напрямую спросила бы его о причинах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: