Гость
Статьи
"подруга" …

"подруга" мужа

муж прошлым летом в 2 часа ночи вдвоем с бывшей однокласницей ездил купаться на речку втайне от меня (нашла переписку), а сегодня в 22.00 она ему пишет- привет! :) поедим сегодня машину мыть?
муж и его родственники меня пытаются убедить, что они просто друзья с детства... и ревность у меня беспочвенная!?- типо я сума схожу...это же у всех так- вот так встречаются иногда...
эту подругу за 5 лет нашей с мужем совместной жизни ни разу не видила...
как бы вы реагировали...?
забить?
завести себе друга для совместных купаний по ночам?

emy
39 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Дело, скорей всего, не в том, что у него подруга. Могут быть у мужей подруги. А в том, что вам не хватает общения и радости от этого общения. Купаться-это развлечение, это значит хорошо провести время. Почему он не предложил вам хорошо провести время? А предпочёл разделить это развлечение с другим человеком? Съездить помыть машину-это человеческое общение, это приятно. Почему он не хочет разделить это приятное с вами? Здесь вины вашей нет, я вам не предлагаю копаться в себе. Дружба-это близость душ, у него эта близость с другим человеком. А жена, скорей всего, нужна для хозяйства, как некий организатор его быта.

Гость пола М
#2

она просто его тренер по водным процедурам. они вместе купаются и моют машины)

кстати, как интерпретировать сообщение? "ПоедЕм сегодня машину мыть?" или "Поедим сегодня. Машину мыть?"

Гость пола М
#3
Ирина

Дружба-это близость душ, у него эта близость с другим человеком.

Запятую пропустили. "Дружба - это близость, душ" (для мужа автора и его машины)

Ирина
#4

гость пола м, ага :) запятые ставлю не всегда :) но каков муж! бедная жена: так и вижу её беременную, босую, на кухне :)

Гость пола М
#5
Ирина

гость пола м, ага :) запятые ставлю не всегда :) но каков муж! бедная жена: так и вижу её беременную, босую, на кухне :)

а почему так?)

Ирина
#6

что "так"? что запятые пропускаю или что она бедная?

Гость
#7
Ирина

Дело, скорей всего, не в том, что у него подруга. Могут быть у мужей подруги. А в том, что вам не хватает общения и радости от этого общения. Купаться-это развлечение, это значит хорошо провести время. Почему он не предложил вам хорошо провести время? А предпочёл разделить это развлечение с другим человеком? Съездить помыть машину-это человеческое общение, это приятно. Почему он не хочет разделить это приятное с вами? Здесь вины вашей нет, я вам не предлагаю копаться в себе. Дружба-это близость душ, у него эта близость с другим человеком. А жена, скорей всего, нужна для хозяйства, как некий организатор его быта.

А еще домохозяйки тут кудахчут, как это здорово - полностью зависеть от мужика))) ну и зависьте, и бойтесь потерять его, а он будет в открытую гулять с другими бабами - дескать, куда вы денетесь:)) нет, правду говорят - бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

Гость пола М
#8
Ирина

что "так"? что запятые пропускаю или что она бедная?

почему босая, беременная и на кухне?)

Гость пола М
#9
Гость

А еще домохозяйки тут кудахчут, как это здорово - полностью зависеть от мужика))) ну и зависьте, и бойтесь потерять его, а он будет в открытую гулять с другими бабами - дескать, куда вы денетесь:)) нет, правду говорят - бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

ну судя по Вашему тону, Вы жалеете о том, что Вам не встретиося тот, от которого можно было бы с легким сердцем полностью зависеть...

Ирина
#10

почему-то кажется, что этот тот самый случай, хотя могу и ошибаться.

Забор,корова,жена...
#11
Ирина

Дело, скорей всего, не в том, что у него подруга. Могут быть у мужей подруги. А в том, что вам не хватает общения и радости от этого общения. Купаться-это развлечение, это значит хорошо провести время. Почему он не предложил вам хорошо провести время? А предпочёл разделить это развлечение с другим человеком? Съездить помыть машину-это человеческое общение, это приятно. Почему он не хочет разделить это приятное с вами? Здесь вины вашей нет, я вам не предлагаю копаться в себе. Дружба-это близость душ, у него эта близость с другим человеком. А жена, скорей всего, нужна для хозяйства, как некий организатор его быта.

Приставай-не приставай к мужу _ насильно мил не будешь. Вы - хозяйственная единица. ПРимите это, раз зависите от него. и вышли замуж ради денег. и успокойтесь.

Забор,корова,жена...
#12
Гость пола М

ну судя по Вашему тону, Вы жалеете о том, что Вам не встретиося тот, от которого можно было бы с легким сердцем полностью зависеть...

еще одна... с легким сердцем полностью зависеть.. ну и дууура.

Все Ани - идиотки
#13
Гость пола М

Запятую пропустили. "Дружба - это близость, душ" (для мужа автора и его машины)

у-хахахахааааааааааааааа!!! Афффтор коммента - я тебя люблю!!!

Skyline
#14

Как жн смешны эти идиотские попытки родственников выгородить своего спалившегося гулёну. Бывал в таких ситуациях.

Ололо
#15
Все Ани - идиотки

у-хахахахааааааааааааааа!!! Афффтор коммента - я тебя люблю!!!

Cука, плагиатщица херова.

Гость
#17

Я тоже дружу с мужчинами,мужу это не нравится....И друзъя многие женатые,но это уже проверенные приятели-и меня не обидят!!!

Гость
#18

нее, ну искупаться с бабой и не трахнуться - себя не уважать. Жена! он спит с ней и давно. Разводись или терпи, другого не дано

Гость
#19

кстати, а помыть машину - еще один повод потом совокупиться. Она, возможно, сама пристала к нему и провоцирует. Может, если бы не приставала, то он бы и не дернулся

Пошалим?
#20

Не, ну есть непокобелимые мужики же! Я вот одного хотела- и так перед ним и сяк- он смотрит, но ничего не делает. Думаю поехали бы машину мыть- помыли бы без совокупления. Я в итоге его фотки с семьёй посмотрела- стыдно стало и я отвяла от парня

г\
#21
Ололо

Все Ани - идиотки

у-хахахахааааааааааааааа!!! Афффтор коммента - я тебя люблю!!!



Cука, плагиатщица херова.

ей мой ник "все Кати ***" понравился видать))

#22

Спалился мужик,вот и ищет теперь отговорки.Поехал просто купаться с подругой детства в 2 часа ночи....ну ну,смешно звучит даже.

Гость
#23

думаю,что за 5 лет поменялось уже несколько подруг детства....

Жена-не стенка, должна понимать, что изменят в любом случае.Относись к этому спокойно.Не будешь же бегать за ним и истерики устраивать.Смешно, ей- Богу....

Ирина
#24
Гость

думаю,что за 5 лет поменялось уже несколько подруг детства....



Жена-не стенка, должна понимать, что изменят в любом случае.Относись к этому спокойно.Не будешь же бегать за ним и истерики устраивать.Смешно, ей- Богу....

ну как с таким отношением женщины вообще идут замуж, и ведь ни дать ни взять, пишет какой-нибудь страшненький оболтус или обрюзглый ничем непримечательный человек.

Ололо
#25
г\

ей мой ник "все Кати ***" понравился видать))

В таком случае, она Катя))))))

Ололо
#26
Все Ани - идиотки

у-хахахахааааааааааааааа!!! Афффтор коммента - я тебя люблю!!!

***, тупица и ПЛАГИАТЩИЦА!

Сантана
#27

а вы что полезли с расспросами к родственникам?) по-моему это полное унижение для вас.... ясно же, что не просто так подруга. хотя есть люди глубоко правильные - им и в голову ничего такого не придет даже если они на неделю в поход с одной палаткой уйдут. но случаи эти встречаются не так часто. скорее всего у них более приземленные чувства. а муж как и все нормальные мужики скрывает о наличии "подруги". поэтому вы ничего о ней и не знаете.

Гость
#28
Гость

А еще домохозяйки тут кудахчут, как это здорово - полностью зависеть от мужика))) ну и зависьте, и бойтесь потерять его, а он будет в открытую гулять с другими бабами - дескать, куда вы денетесь:)) нет, правду говорят - бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

А при чём тут домохозяйки? Я таких же знаю,которые работаю, а мужики гуляют, а девки терпят , влюблены и знаю мужиков ,которые терпят загулы

Гость
#29
Skyline

Как жн смешны эти идиотские попытки родственников выгородить своего спалившегося гулёну. Бывал в таких ситуациях.

И не стыдно им так врать:)

Лиля
#30

Автор, бейте тревогу, чужая баба без зазрения совести лезит в вашу жизнь и уводит вашего мужа , ага просто так общаются они! Ха-ха-ха! Вы же не вчера родились, это уже как минимум не уважение к вам и сокрытие нехороших развлечений.

Вероника
#31
Лиля

Автор, бейте тревогу, чужая баба без зазрения совести лезит в вашу жизнь и уводит вашего мужа , ага просто так общаются они! Ха-ха-ха! Вы же не вчера родились, это уже как минимум не уважение к вам и сокрытие нехороших развлечений.

+100500

Советов не даю, но на мой характер был бы категоричный ультиматум мужу- полное прекращение общения, ЛЮБОГО, с этой "подругой". Потребовала бы, чтобы он при мне написал ей- моя жена против нашего общения, извини, но она мне дорога и больше общаться мы не будем, не пиши мне.

Аля
#32

Автор, скажу на основании личного опыта: женщины дружат с мужчинами, мужчины с женщинами - нет. У меня было много мужчин-друзей, но все они хотели большего, даже когда и не объявляли об этом открыто. В общем, Автор, скажу вам одно - всё зависит от этой подруги. Если она захочет, ваш муж прыгнет к ней в койку без вопросов.

Wisdom
#33

Таких подруг в сад и лесом. Посылать и пусть идут стройным шагом.

Я счтаю такую дружбу бесцеремонной. Дело не в потенциальной измене. Тайные встречи, ужимочки и ухмылочки - их не должно быть у женатого мужчины. дело не в принципах, а в том, что у мужчины теперь лучшая подруга одна - это его жена.

Гость
#34
Гость

думаю,что за 5 лет поменялось уже несколько подруг детства....



Жена-не стенка, должна понимать, что изменят в любом случае.Относись к этому спокойно.Не будешь же бегать за ним и истерики устраивать.Смешно, ей- Богу....

Ты молодец! За своим не бегаешь, и отодвигаешься по первому требованию. Уважаю)))

Паулина
#35

А у меня есть такой друг детства. Мы с ним когда-то встречались, но недолго совсем. И зря. Нам гораздо интереснее было просто общаться. Я уехала в другую страну, вышла замуж, потом мы с ним случайно на одноклассниках нашлись. Он женился, стал отцом. В итоге, когда мы с дочкой приехали в Москву, созвонились и договорились встретиться все вместе, но все не складывалось и когда, наконец, встретились, его жена с сыном уехала в отпуск, он должен был лететь на следующий день. Живем рядом, поэтому мы с дочкой пришли к ним в гости. Подарки его сыну принесли. Сидели, чай пили, болтали, вспоминали всякие поездки совместные, про общих друзей новостями делились - вообще ни разу даже не вспомнили о каких-то отношениях. Он нас потом домой проводил, поднялся, с мамой моей поболтал, она всегда к нему очень хорошо относилась. В общем, все замечательно, но то ли он жене не сразу сказал, то ли еще что - она когда узнала, что я была в их квартире в ее отсутствие (с дочкой) - вышла из себя. Выкинула подарки, потребовала, чтобы он прекратил любое со мной общение и пр. Жаль, конечно, но он мне действительно очень хороший друг и мне важно, чтобы у него в семье все было в порядке. Поэтому общаемся мы теперь крайне редко и в основном по почте, с днем рождения друг друга поздравить.

Так что разные друзья и подруги бывают. Хотя купаться мы с ним не ездили и машины не мыли...

Всезнающая
#36

Смешные коментарии, особенно про хоз единицы)))

Вот вы то откуда знаете?? Прям интересно. а автору по теме, очень и очень всё странно. Скрывает значит есть что скрывать. И что это за купания в 2 ч ночи??????

Вы где были то в это время, дома спали??

emy
#37
Всезнающая

Смешные коментарии, особенно про хоз единицы)))

Вот вы то откуда знаете?? Прям интересно. а автору по теме, очень и очень всё странно. Скрывает значит есть что скрывать. И что это за купания в 2 ч ночи??????

Вы где были то в это время, дома спали??

да, спала.

сегодня я уже у мамы с ребенком, ищу другую съёмную квартиру-сказал, что я его не переделаю и он как общался с подругами, так и будет продолжать (плохо, что до свадьбы такой любви к ним не было)... и если я не готова с этим cмириться, жить мы вместе не сможем, поэтому чтоб сегодня домой уже не приходила...

гость
#38
emy

да, спала.

сегодня я уже у мамы с ребенком, ищу другую съёмную квартиру-сказал, что я его не переделаю и он как общался с подругами, так и будет продолжать (плохо, что до свадьбы такой любви к ним не было)... и если я не готова с этим cмириться, жить мы вместе не сможем, поэтому чтоб сегодня домой уже не приходила...

Это отговорка, нет у него ни любви, ни уважения к вам. Значит и фиг с ним.

Гость
#39

nu chto tam, avtor. kakoi status?

emy
#40
Гость

nu chto tam, avtor. kakoi status?

статус чего?

муж давит на жалость ребенком, пишет, что любит, а сам уже вовсю себе новых "подруг'' на сайте знакомств ищет... обиднее, что фото для этого сайта делал, eще когда у нас всё в порядке было (как я думала)... да еще и фото с дочкой выставил...

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем