Гость
Статьи
Сил больше нет

Сил больше нет

Нет сил больше сохранять семью. В браке 5 лет, дочке 2 г. Муж изменил первый раз через месяц после свадьбы. Хотела развестись, но стыдно было, что не успели поженить уже развелись, простила, обещал что больше не будет, я же конечно не верила и каждое опоздание его с работы было для меня испытанием. Но как-то прожила я с ним в подозрениях больше 4 года, видела, что телефон прячет и вотна тебе оказывается у него любовница и не одна. Одна замужняя(очень гулящая) а вторая 16 летняя школьница и принес в добавок еще и заразу, что лечились мы с ним 2 месяца. Я вообще не знаю, как я после этого всего выжила умереть хотелось, ведь люблю гада, вылаживаюсь на все 100%. Выгнала его, так он приперся пьяный и избил меня при ребенке, было сотрясение мозга, посрывал нарощеные ногти, разбил новый телефон.. Он мент и бил по голове так что видимых побоев не было. Я подала заявление. Встал вопрос про выгон его с работы. Мне стало жалко его родителей, и я забрала заявление. И опять простила, при условии что он отдает мне машину, чтобы он там любовниц не возил. покупает новый телефон, Я не знаю как так можно в машине детское автокресло как эти все дуры могут там спокойно заниматься этим???? И вот вроде бы все наладилось, но мой муженек так как сейчас не гуляет беситься я раздражаю его по поводу и без повода. Девиц его вижу почти каждый день живут рядом, сил нет.

22 ответа
Последний — Перейти
Уть
#1

разводитесь, больше никакого дельного совета тут дать невозможно

Juli
#2

Автор, тут только развод, конечно понятно, что муж, ребенок, семья.. но уже поднял на вас руку, и второй поднимет.. а изменять всю жизнь будет, тем более зная что ему за это ничего не будет

Вика
#3

Разве можно так себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким человеком???

#4

Очередной скандал. забрал машину, наверное не в терпеж уже, я уже так выдохлась, звонит трубку не беру не хочу его голос слышать. Зря я его после побоев опять приняла.

#5
Вика

Разве можно так себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким человеком???

Я сама в шоке от себя не знаю куда пропала моя гордость.

#6

Я бы посоветовала через суд разводиться. Чтобы побольше содрать с него шкур. У тебя маленький ангел. Береги ее психику зачем ей видеть это. Уходи. Ты найдешь себе награду за трепение. Только уходи красиво. Засунь все мысли по поводу сохранения семьи в коробочку и выкини!

Уть
#7

какая наф семья ,тут её и не было, "сохранение семьи", тьфу...противно

#8

[quote="храламова евгения"]Я бы посоветовала через суд разводиться. Чтобы побольше содрать с него шкур. У тебя маленький ангел. Береги ее психику зачем ей видеть это. Уходи. Ты найдешь себе награду за трепение. Только уходи красиво. Засунь все мысли по поводу сохранения семьи в коробочку и выкини![/

quote]

Одно радует что уходить придется ему, квартира ведь моя

#9

ура) вот ис делайте из этого праздник) как свадьбу только наоборот. пригласите всех его дур. коньяка накупите подруг пригласите и швырните его из окна) я бы вообще с него скальп сняла. такое не уважение в человеку. даже не к матери детей. а просто к человеку. свинота. вы меня простите. я вас не знаю. но если вы такая как пишите мягкая и милосердная то вы достойны лучшего. жизнь одна. вспомните юность. как хотели быть счастливой. не забывайте о том что вы пришли в этот мир в одиночку и в одиночку уйдете из него. так гоните в шею дурака)

#10
храламова евгения

ура) вот ис делайте из этого праздник) как свадьбу только наоборот. пригласите всех его дур. коньяка накупите подруг пригласите и швырните его из окна) я бы вообще с него скальп сняла. такое не уважение в человеку. даже не к матери детей. а просто к человеку. свинота. вы меня простите. я вас не знаю. но если вы такая как пишите мягкая и милосердная то вы достойны лучшего. жизнь одна. вспомните юность. как хотели быть счастливой. не забывайте о том что вы пришли в этот мир в одиночку и в одиночку уйдете из него. так гоните в шею дурака)

Его еще не так просто и выгнать его родители помогали ремонт делать так говорит что полное право имеет здесь жить, я просто думаю что до развода пусть живет, а потом и сам не выдержит уедет.

#11

ой вы еще и родителей слушаете) вы уже сами родитель. дочке каково жить так? смотреть на это? у нее характер закладывается сейчас.пусть он видит сильную счастливую самодостаточную маму а не грустную и подавленную)

Вика
#12
Innusik1985

Я сама в шоке от себя не знаю куда пропала моя гордость.

Так все в ваших руках. Решитесь наконец и разрубите наконец этот гордиев узел.

гость
#13
Innusik1985

Его еще не так просто и выгнать его родители помогали ремонт делать так говорит что полное право имеет здесь жить, я просто думаю что до развода пусть живет, а потом и сам не выдержит уедет.

у них есть чеки? или они руками помогали делать? если да, то это их личные проблемы. если материально то пусть представят все чеки, без этого их слова ничего не значат.

и вообще мало ли что он сказал? в своей же квартире такую свинью неблагодарную держать??? вы совсем уже?

пусть собирает вещички и уматывает к бледям, нормально блин мужик устроился...(

гость
#14

Автор,да разве можно так не любить себя????Еще и квартира ВАША!!!Да я от такого и голышом бы ушла!!!!Пока вы молоды,гоните его в шею!!!!Пожалейте своего ребенка,тем более у вас девочка!Как мне жаль наших женщин,таких *** терпят!

Елизавета
#15

При такой жизни Вы в 40 лет помрете от рака. Если Вам себя совсем не жалко, то хотя бы ребенка пожалейте.Разводитесь!

LeDi
#16

У моей сестры ситуация была точь в точь, изменял, болячьки приносил, ребёнка её подруге заделал, бил, насиловал, снимал это на телефон! а она терпела молчала. тоже ради дочери, да и сама молодая замуж вышла рано по залёту... РАЗВОДИТЕСЬ!!! другого выхода нет... чем дальше тем хуже будет!

Гость
#17

Он не измениться, будет хуже, а вы на крючке психологическом. Почему вам нравиться страдать? Значит, у вас есть выгода от этой ситуации. Сходите к психологу. Вы сами не готовы его выгнать, нужна поддержка. Пусть ищет себе жилье и алименты платит, а заявление зря забрали- это ваш охранный лист, гарантия, что он не посмеет вас тронуть, и если вздумает судиться ( у него же связи в ментовке) сможете напугать, что вообще лишите права с ребенком видеться. Урод.

Гость
#18

если ты это терпишь - значит, тебе это нравится.

#19

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

#20

Все мужа выгнала, наслушалась такого что уши вянут, он у меня мент и теперь угрожает что через суд и ребенка отсудит и всю мебель ( у него в суде знакомые есть) а родители его так вообще мне такого наговорили..... Попросила его отдать половину за коммунальные и завтра за садик заплатить, у меня зарплата позже будет а за садик завтра крайняк надо заплатить так он мне комбинацию из трех пальцев показал

#21

Ну и тряпка!!!! Не муж, конечно, а вы. Муж просто подонок. Менты все такие.

52 года
#22
InnusikL

Все мужа выгнала, наслушалась такого что уши вянут, он у меня мент и теперь угрожает что через суд и ребенка отсудит и всю мебель ( у него в суде знакомые есть) а родители его так вообще мне такого наговорили..... Попросила его отдать половину за коммунальные и завтра за садик заплатить, у меня зарплата позже будет а за садик завтра крайняк надо заплатить так он мне комбинацию из трех пальцев показал

Молодец,не думай о том,что сколько они тебе помогали,ето ноль,в сравнении с тем,что ти натерпелась.СИЛ,тебе дочька,а хорошего человека ти еще встретиш,а етот горе муж будет в конце всеми виброшен,опит...