Гость
Статьи
ревность к сотруднице

ревность к сотруднице

рассудите, меня заносит или действиельно стоит задуматься. Она вошла в их коллектив где-то год назад. Моему мужу 31, она на пол года младше. Она замужем, без детей. Видела её фотографии, ничего …

без имени
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
без имени
#51

сегодня принёс фотографии с работы, у них там небольшое застолье было. какая же она страшненькая, выглядит на 40+, да и вообще, какая-то вся бесформенная... так наверно некрасиво говорить, она то в чём виновата?! а всё равно тошно от неё.

без имени
#52
СПАСАТЕЛЬ.

Привести себя, свои чувства и мысли в порядок, и пойти к нему на работу, якобы "...была рядом, решила зайти..." И посмотреть, что там за Лена? Может и не стоит ревности.

я буквально вчера ему говорила, мол надо будет как-то навестить тебя на работе, а то ты так много мне про них рассказываешь, хотелось бы их увидеть. а он мне "приходи, я тебя давно звал, это ты не хотела". ну и что? прийду я, увижу эту Лену, a дальше что?

#53

надо перестраховаться,одна такая чуть у меня парня не увела...до сих пор она притворяется другом, и втирается в доверие к его друзьям.ненавижу ее, прям одно желание чтоб жизнь ее за меня размазала)парня тоже не могу простить,это предательство.....

Гость
#54

Автор, ну, если она в коллективе единственная женщина - то это нормально. Может даже она ему симпатична, но не думаю, что вам стоит беспокоится.

Я вообще в кабинете сижу вдвоем с коллегой-мужчиной, который моего возраста. Естественно, что когда я говорю о работе, упоминаю и его. Муж тоже по началу ревновал, а потом понял, что это просто коллега. Работаем вместе 2 года. Чувств к нему никаких вообще, хоть объективно он симпатичный.

Лёлька
#55

Не могу не поделиться своей историей. У моего мужа работала одна сотрудница, я ее всерьез не воспринимала, т.к. она откровенно страшная, да еще и замужем и ребенок есть. Однако, стала замечать, что у него в разговоре частенько фигурирует ее имя "Света то, Света сё" Смс-ки она ему пишет: "ты где?" да "что делаешь?", когда он в командировке был...я естественно предъявила ему, мол какое ее собачье дело где ты и чем занимаешься. Он рассмеялся и ответил: "Ну ты же видела ее)))" Через некоторое время я узнала что он с ней спит...

Гость
#56
Лёлька

Не могу не поделиться своей историей. У моего мужа работала одна сотрудница, я ее всерьез не воспринимала, т.к. она откровенно страшная, да еще и замужем и ребенок есть. Однако, стала замечать, что у него в разговоре частенько фигурирует ее имя "Света то, Света сё" Смс-ки она ему пишет: "ты где?" да "что делаешь?", когда он в командировке был...я естественно предъявила ему, мол какое ее собачье дело где ты и чем занимаешься. Он рассмеялся и ответил: "Ну ты же видела ее)))" Через некоторое время я узнала что он с ней спит...

И чем у вас закончилось?

Жанна
#57

100% если бы ваш муж имел на нее виды, то не рассказывал бы о ней так много. Мужчины обычно молчат в таких случаях. Может эта Лена просто очень позитивный и веселый человек, и только.

гость
#58
Лёлька

Не могу не поделиться своей историей. У моего мужа работала одна сотрудница, я ее всерьез не воспринимала, т.к. она откровенно страшная, да еще и замужем и ребенок есть. Однако, стала замечать, что у него в разговоре частенько фигурирует ее имя "Света то, Света сё" Смс-ки она ему пишет: "ты где?" да "что делаешь?", когда он в командировке был...я естественно предъявила ему, мол какое ее собачье дело где ты и чем занимаешься. Он рассмеялся и ответил: "Ну ты же видела ее)))" Через некоторое время я узнала что он с ней спит...

еще одна история в подтверждение того,что дыма без огня не бывает(((

Лёлька
#59
Гость

И чем у вас закончилось?

Мы развелись.Я встретила прекрасного любящего человека, который не способен на подлость. Кстати, он работает в чисто мужском коллективе)))

Лёлька
#60

Автор,совсем не обязательно что у вас может так получиться как у меня,но всегда надо быть начеку. Хотя, конечно,все зависит ТОЛЬКО от мужа, от того способен ли он на предательство или нет...Мой первый муж оказался способен. Вам же в данной ситуации можно посоветовать не паниковать раньше времени...

гость
#61
Лёлька

Мы развелись.Я встретила прекрасного любящего человека, который не способен на подлость. Кстати, он работает в чисто мужском коллективе)))

А как сложилась судьба вашего БМ?

Лёлька
#62
гость

А как сложилась судьба вашего БМ?

Судя по рассказам общих знакомых живет вроде один, бухает, хотя мне теперь это мало интересно. А эта дама нашла другую работу и муж от нее ушел, когда узнал все...

Гость
#63

Лелька, ну не томите. Что он узнал?

без имени
#64

у них в коллективе 2 мужчин - муж и ещё один парень, и 3 женщины - одна начальница, вторая глубоко верующий человек и на юмор не реагирует, ну и Лена...

Лёлька
#65
Гость

Лелька, ну не томите. Что он узнал?

Ну я когда узнала что измену, у меня был шок и дикое желание сообщить об этом ее мужу, но делать этого все же не стала. Он сам узнал про ее похождения, собрал вещи и ушел, развелись они короче. После этой ситуации она уволилась и больше о ее судьбе я ничего не знаю.

Лёлька
#66
без имени

у них в коллективе 2 мужчин - муж и ещё один парень, и 3 женщины - одна начальница, вторая глубоко верующий человек и на юмор не реагирует, ну и Лена...

Ну да, на фоне их она будет казаться цветочком...

Мария
#67

Автор, зайдите на форум "Моя Семья" там такая же тема есть -"Любовница мужа его коллега" там так же женщина писала, что муж про коллегу постоянно говорил, а потом оказалось что они спят давным давно и он в итоге к ней ушел.

Просто когда мужчина часто про женщину говорит-значит он влюблен это 100 процентов!

Лёлька
#68

По поводу внешности потенциальных соперниц могу сказать, что решает все не внешность, а ситуация. И будь жена хоть раскрасавица, но другая женщина в другой обстановке всегда будет интересна...а дальше только вопрос времени и моральных принципов мужчины...

гость
#69
Лёлька

Ну я когда узнала что измену, у меня был шок и дикое желание сообщить об этом ее мужу, но делать этого все же не стала. Он сам узнал про ее похождения, собрал вещи и ушел, развелись они короче. После этой ситуации она уволилась и больше о ее судьбе я ничего не знаю.

Ну вот,есть еще на свете справедливость!!!))) конечно это мало радует,когда жизнь разломана,но хоть что-то... Не перестаю удивляться таким людям-разрушителям,особенно женщинам,которые ради своей похоти имея свою семью лезут в трусы чужим мужикам....загадка природы((((

гость
#70
Лёлька

По поводу внешности потенциальных соперниц могу сказать, что решает все не внешность, а ситуация. И будь жена хоть раскрасавица, но другая женщина в другой обстановке всегда будет интересна...а дальше только вопрос времени и моральных принципов мужчины...

+++

Лёлька
#71
гость

Ну вот,есть еще на свете справедливость!!!))) конечно это мало радует,когда жизнь разломана,но хоть что-то... Не перестаю удивляться таким людям-разрушителям,особенно женщинам,которые ради своей похоти имея свою семью лезут в трусы чужим мужикам....загадка природы((((

Да не такая уж и загадка, эта девушка собиралась открыть свой бизнес и откровенно рассчитывала, что если она подсыпает с моим мужем, то он ее профинансирует. Короче, влезла она в умопомрачительный кредит, и тут такая ситуация: и муж ушел и любовник послал (это было при мне)...а теперь в долгах сидит по уши, говорят продала машину и даже заложила все свои побрякушки. Извините, что злорадствую, но мне кажется имею на это право...

гость
#72
Лёлька

Да не такая уж и загадка, эта девушка собиралась открыть свой бизнес и откровенно рассчитывала, что если она подсыпает с моим мужем, то он ее профинансирует. Короче, влезла она в умопомрачительный кредит, и тут такая ситуация: и муж ушел и любовник послал (это было при мне)...а теперь в долгах сидит по уши, говорят продала машину и даже заложила все свои побрякушки. Извините, что злорадствую, но мне кажется имею на это право...

да уж...*люди гибнут за металл*))))

без имени
#73

а что если я свою сестру попрошу поговорить с моим мужем?! она ведь там периодически подрабатывает, многих знает, и она может сказать eму, что мол ей сказали, что он на удивление много внимания уделяет этой Лене...

Лёлька
#74
без имени

а что если я свою сестру попрошу поговорить с моим мужем?! она ведь там периодически подрабатывает, многих знает, и она может сказать eму, что мол ей сказали, что он на удивление много внимания уделяет этой Лене...

Ой, не стоит этого делать, еще и вмешивать третьих лиц...опять же лишний раз привлекать его внимание к Лене...У него в голове отложится что Лена - запретный плод...А запретный плод...сами понимаете.

гость
#75
без имени

а что если я свою сестру попрошу поговорить с моим мужем?! она ведь там периодически подрабатывает, многих знает, и она может сказать eму, что мол ей сказали, что он на удивление много внимания уделяет этой Лене...

хороший вариант,главное вовремя мужа спустить с небес на землю,отрезвить пока не переступил черту,любым способом.

без имени
#76
Лёлька

Ой, не стоит этого делать, еще и вмешивать третьих лиц...опять же лишний раз привлекать его внимание к Лене...У него в голове отложится что Лена - запретный плод...А запретный плод...сами понимаете.

да, я тоже так думаю, именно поэтому молчу насчёт неё. А может в следующий раз, когда он опять что-то про неё скажет, просто сказать, будто в шутку "я не пойму, ты что заигрываешь с этой Леной? что-то она у тебя с языка не сxодит.", уверенна, что он скажет, что это он так шутит, что все у них так шутят с этой Леной (ну или что-то вроде этого), а я ему на это скажу, что в отличии от ВСЕХ он женат, и его постоянные шуточки в её адрес плохо пахнут. как такой вариант?

гость
#77
Лёлька

Ой, не стоит этого делать, еще и вмешивать третьих лиц...опять же лишний раз привлекать его внимание к Лене...У него в голове отложится что Лена - запретный плод...А запретный плод...сами понимаете.

не согласна,мужчин очень манит тайна отношений,когда он увидит,что его внимание к лене стало заметно другим,тем более сестре жены,то врядли внаглую будет продолжать домогаться лениного тела. А шуточки пускай дальше шутят,оглядываясь))))

Ииии
#78
гость

Лёлька

Ой, не стоит этого делать, еще и вмешивать третьих лиц...опять же лишний раз привлекать его внимание к Лене...У него в голове отложится что Лена - запретный плод...А запретный плод...сами понимаете.

не согласна,мужчин очень манит тайна отношений,когда он увидит,что его внимание к лене стало заметно другим,тем более сестре жены,то врядли внаглую будет продолжать домогаться лениного тела. А шуточки пускай дальше шутят,оглядываясь))))

Да ладно ))) Если тяга имеется, но покажется, что стало как-то это заметно - улучшит конспирацию и всё тут.

Автору - я бы не смогла молча слушать. 1 Раз Вы работаете - рассказывайте воодушевлённо о ком-то из своих коллег. Я бы точно флиртовать начала с кем-нибудь :-) Скорее всего просто страстей вашим отношениям не хватает. Т.к мой муж ревнив - то когда мне вдруг начинает казаться, что страсти поутихли - быстренько его "оживляю". Хорошо искать кавалеров не нужно - стоит только взмахнуть ресницами ))))

без имени
#79
гость

не согласна,мужчин очень манит тайна отношений,когда он увидит,что его внимание к лене стало заметно другим,тем более сестре жены,то врядли внаглую будет продолжать домогаться лениного тела. А шуточки пускай дальше шутят,оглядываясь))))

может я не совсем правильно всё обьяснила, но у меня нет опасений, что у них будут какие-то отношения, что он с ней будет спать и.т.д., насчёт этого я спокойна, мне мешает сам флирт и то внимание, которое он ей уделяет.

гость
#80
Лёлька

Ой, не стоит этого делать, еще и вмешивать третьих лиц...опять же лишний раз привлекать его внимание к Лене...У него в голове отложится что Лена - запретный плод...А запретный плод...сами понимаете.

Судя по рассказу автора,лена у него уже крепко сидит в голове,и пока Автор будет придумывать приличные пути,случится то,после чего все приличия покажутся детским лепетом и станет уже не до того,какие слова подобрать...В любви все средства хороши))))

Не могу наблюдать,Автор,как вы идете моим печальным путем...Я тоже переживала,деликатно пыталась,никого не вмешивала...теперь ОЧЕНЬ жалею...

гость
#81
без имени

может я не совсем правильно всё обьяснила, но у меня нет опасений, что у них будут какие-то отношения, что он с ней будет спать и.т.д., насчёт этого я спокойна, мне мешает сам флирт и то внимание, которое он ей уделяет.

)))))))))))))))) у меня БМ на мои все вопросы с пеной у рта доказывал,что это просто флирт и общение по работе((( да и я не могла подумать,что на такую страшилку с мужем и 2 детьми найдется любитель,а вот поди ж ты -нашелся))))

Ииии
#82
без имени

гость

не согласна,мужчин очень манит тайна отношений,когда он увидит,что его внимание к лене стало заметно другим,тем более сестре жены,то врядли внаглую будет продолжать домогаться лениного тела. А шуточки пускай дальше шутят,оглядываясь))))

может я не совсем правильно всё обьяснила, но у меня нет опасений, что у них будут какие-то отношения, что он с ней будет спать и.т.д., насчёт этого я спокойна, мне мешает сам флирт и то внимание, которое он ей уделяет.

Автор - никому нельзя доверять. Даже самой себе. Конечно же, подозревать всегда - тоже не годится. но как пример - моя мама в ппе была так уверена. Всегда говорила - руку отдаст на отсечение, но не поверит в неверность папы. Мол и пылинки сдувал с неё, и ни с кем вообще не флиртовал, и дома много времени проводил и как мама говорила - слишком ленивый. Ан нет вот. Изменял... и неоднократно. Я уже после смерти родителей об этом узнала ((((( Потому НИКОМУ не верьте.

без имени
#83

ok, ну и какой из предложенных вариантов лучше? посоветуйте.

гость
#84
без имени

ok, ну и какой из предложенных вариантов лучше? посоветуйте.

как говорят Гузеева с Сябитовой-слушайте свое сердце,оно вас не обманет! вы же знаете своего мужа лучше всех,поэтому только вы можете найти выход. Мой совет только такой-все надо делать красиво,с юмором(он у вас его любит),легко,даже скандальчик))) никаких разборок,обид,злости! Все только с шуткой,в его глазах вы должны быть лучше лены!

Ииии
#85

Ответный флирт!!! заодно и сами отвлечётесь и мужа взбодрите! Нельзя мужчинам позволять расслабляться ))))

Лёлька
#86
Ииии

Ответный флирт!!! заодно и сами отвлечётесь и мужа взбодрите! Нельзя мужчинам позволять расслабляться ))))

Скорее всего этот вариант будет самым продуктивным!;)

Гость
#87
гость

Гость

Вот блин и бывает так. Произойдет что-нибудь веселое на работе, хочется мужу рассказать, но сразу взгляд волком, что то ты слишком много про Игорька говоришь. Просто неприятно становится. Нравился бы мне этот игорек я вообще дома помалкивала бы.

женское поведение другое,женщины хитрее,а мужик если влюбляется-его просто распирает,ему хочется говорить о НЕЙ,тс смаковать ЕЕ достоинства)))) проверено на многих,даже на этой ветке столько подтверждений))))

если мужик влюбляется-он не будет с женой смаковать достоинства той в которую влюбился..они действуют наоборот-если мужик начинает расказывать своей жене о крокодиле в коллективе,о её вредном характере,о том как она его задалбывает,потому что она такая рассякая-вот это верный признак того,что мужика распирает и он влюбился...вот тут стоит насторожится и приехать невзначай к мужу на работу..у многих женщин срабатывает блокировка,если они знакомы с женой-то тяжелее связь начать..уж не настолько мужики примитивны,что бы оды петь про другую своей жене,если он при этом надеется на связь..на фига ему сонную собаку будить?он будет петь оды или для того что бы она маленько поревновала или же реально в голове даже и мыслей нет о связи с ней..рассказывает просто как новостную ленту..

да и вы тоже не молчите,а рассказывайте о том,что у вас произошло,с игорьком например..если начнет возмущаться,что не много ли игорька в вашей жизни и всё такое,равнодушно пожимаете плечами и говорите:А ты по себе не суди..я ж не подозреваю тебя в чуйствах к Ленке,хоть ты о ней все вечера говоришь..

Лёлька
#88
гость

не согласна,мужчин очень манит тайна отношений,когда он увидит,что его внимание к лене стало заметно другим,тем более сестре жены,то врядли внаглую будет продолжать домогаться лениного тела. А шуточки пускай дальше шутят,оглядываясь))))

да ну! знаете, их очень забавляет, когда из-за них женщины устраивают разборки. Он будет чувствовать себя на высоте положения, да и Леночка возомнит себя роковой женщиной)))

СПАСАТЕЛЬ.
#89
без имени

ну и что? прийду я, увижу эту Лену, a дальше что?

Ну, сидите нойте дальше! Вы не заметили, что все данные Вам советы отвергаете! Своей головой, тогда работайте!!!

без имени
#90
СПАСАТЕЛЬ.

Ну, сидите нойте дальше! Вы не заметили, что все данные Вам советы отвергаете! Своей головой, тогда работайте!!!

вы ошибаетесь, я очень прислушиваюсь к тому, что мне советуют. а данное сообщение, на которое вы так среагировали было всего лишь вопросом, я действительно не понимаю, чем мне поможет, если я увижу эту Лену.

СПАСАТЕЛЬ.
#91
СПАСАТЕЛЬ.

Ну, сидите нойте дальше! Вы не заметили, что все данные Вам советы отвергаете! Своей головой, тогда работайте!!!

Написано в том же сообщении! А, еще, когда соперница знакомится с женой, которая гораздо интереснее нее, отступает, думая, что шансов нет.

без имени
#92

я сомневаюсь, что она мне соперница... и опять же, не думаю, что муж расчитывает на какие-то отношения с ней, меня напрягает, что он с ней явно флиртует, заигрывает! и если это действительно просто шутки, почему тогда он мне об этом рассказывает каждый вечер? получается, что просто шуткой дело не закончилось, а засело у него где-то? может он сам не отдаёт себе в этом отчёт?

СПАСАТЕЛЬ.
#93

Мне кажется, что Вы близко к сердцу принимаете, если она Вам не соперница.

без имени
#94
СПАСАТЕЛЬ.

Мне кажется, что Вы близко к сердцу принимаете, если она Вам не соперница.

т.е никак не пресекать, ничего не говорить, а просто оставить всё, как есть?

гость
#95
Лёлька

да ну! знаете, их очень забавляет, когда из-за них женщины устраивают разборки. Он будет чувствовать себя на высоте положения, да и Леночка возомнит себя роковой женщиной)))

опять не соглашусь) огласка -это не разборки! все женатики боятся именно огласки,лене портить репутацию похоже тоже ни к чему(типа замужем),поэтому мягкий намек с искренним недоумением в интонации сестры жены подействует на него как ведро холодной воды. Одно дело сослуживцы(все мы в курсе,что часто на работе флирт просто приветствуется,все толпой наблюдают и потом сплетничают),другое дело если в курсе люди,близкие жене..Просто делать все надо умно.

гость
#96
без имени

я сомневаюсь, что она мне соперница... и опять же, не думаю, что муж расчитывает на какие-то отношения с ней, меня напрягает, что он с ней явно флиртует, заигрывает! и если это действительно просто шутки, почему тогда он мне об этом рассказывает каждый вечер? получается, что просто шуткой дело не закончилось, а засело у него где-то? может он сам не отдаёт себе в этом отчёт?

слушайте,ну если в его планы не входят отношения с ней,то зачем ему заигрывать и флиртовать? она ему нравится,он с ней уже на одной волне и уже вас в мыслях даже задвинул в дальний угол,и чем закончится их флирт теперь зависит только от того,насколько порядочной окажется лена женой)))

СПАСАТЕЛЬ.
#97
без имени

т.е никак не пресекать, ничего не говорить, а просто оставить всё, как есть?

Вы же сами говорите, что за него уверены и тут же переживаете за его чувства к ней, говорите, что она Вам не соперница и тут же готовы из-за нее устроить мужу разборки. Вы, дорогая, тупите! Интересно сколько Вам лет?

А
#98

Послушайте автор тех, кто натаивает на версии , что чем больше дома мужчина о ком то говорит - тем больше вероятность что это сильная симпатия ! Это 100% ! Мужчин распирает , они не могут молчать, плохое ли хорошее ли - но все время дома только и слышно о Ленах - Машах! И вы бы не выходили на форум , если бы интуитивно не чувствовали что дело пахнет керосином ! Интуиция великая вещь! Я не сторонник принципа " если захочет - изменит, и я ничего не могу сделать ". Можем мы сделать ! И должны ! И ситуация в наших руках! Не фиг сидеть ложа лапки, мужики - трусы! И я уверена, что у автора все еще в зачаточном состоянии, так что уходите с форума и займитесь спасением своей семьи !

Лёлька
#99

Да ну нет же! Вы сгущаете краски,с чего вы взяли, что он рассчитывает на серьезные отношения с ней? Я бы в такой ситуации попробовала придти к нему на работу без предупреждения,желательно в конце рабочего дня. Посмотреть на его реакцию, если начнет нервничать, то явно дело нечисто.

без имени
#100
СПАСАТЕЛЬ.

Вы же сами говорите, что за него уверены и тут же переживаете за его чувства к ней, говорите, что она Вам не соперница и тут же готовы из-за нее устроить мужу разборки. Вы, дорогая, тупите! Интересно сколько Вам лет?

я уже писала об этом, но вы видно пропустили это сообщение. я не вижу в ней соперницу и не боюсь, что муж уйдёт к ней, но факт того, что он с ней флиртует на лицо, и это меня злит ! зачем флиртует?! ну наверно потому, что она ему всё-таки симпатична, вот и ходит, как павлин перед ней, привлекает её внимание к себе своими шуточками, но я не верю, что он планирует с ней что-то крутить. А я реально ревную, уже от того, что МОЙ муж заигрывает с какой-то Леной! я просто хотела услышать совет со стороны, стоит ли присеч эти его разговорчики о ней или не заострять на ней внимание и оставить всё, как есть.