Гость
Статьи
Муж унижает меня на …

Муж унижает меня на людях.

Муж постоянно унижает меня на людях ,если что-то ему не нравится может ударить по лицу. Сначала давала ответ - царапалась и т. д. но силы не равные и у меня постоянно оставались синяки.А потом я просто смирилась . Я постоянно плачу . У нас малыш ему еще нет годика. Позже он приходит и просит прощение. Если я не прощаю и не открываю дверь, сидит под окном до ночи пока я не выйду. Что делать?

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен такой муж? Только потому что ребенок маленький.

Гость
#2

До конца жизни вам ходить с битой мордой, если не уйдете.

алена
#3

беги от него не оглядываясь,зачем такое терпеть?!

Гость
#4

Терпи ради ребенка. У ребенка должен быть отец. Если муж его раньше не убьет, то вырастет крепким парне!

Ева другая
#5

дура

ББПЕ
#6
Гость

На хрен такой муж? Только потому что ребенок маленький.

Скорее всего, автор - среднестатистическая безработная тётка, сидящая на чужой шее. Поэтому, когда шея устаёт, автор получает по щщам ))

#7
ББПЕ

Скорее всего, автор - среднестатистическая безработная тётка, сидящая на чужой шее. Поэтому, когда шея устаёт, автор получает по щщам ))

у них ребенку нет еще и года-как она может работать?если шею не устраивает-пусть шея сидит сама со своим ребенком,а среднестатистическая безработная тетка работать пойдет.

#8
Светлана

Муж постоянно унижает меня на людях ,если что-то ему не нравится может ударить по лицу. Сначала давала ответ - царапалась и т. д. но силы не равные и у меня постоянно оставались синяки.А потом я просто смирилась . Я постоянно плачу . У нас малыш ему еще нет годика. Позже он приходит и просит прощение. Если я не прощаю и не открываю дверь, сидит под окном до ночи пока я не выйду. Что делать?

вы стебетесь?и вы еще раздумываете,что вам делать?

куськина мать
#9

не выходить, пусть сидит хоть 3 ночи. мой унижал и ещё из моего дома уходить не хочет, мол тут мой ребёнок я тут буду жить, ну так я сказала что я найду хорошего МЧ и сама уйду

Гость
#10
Гость

Терпи ради ребенка. У ребенка должен быть отец. Если муж его раньше не убьет, то вырастет крепким парне!

А как у ребенка пропадет отец если она уйдет?

ББПЕ
#11
правосудие декстера

у них ребенку нет еще и года-как она может работать?если шею не устраивает-пусть шея сидит сама со своим ребенком,а среднестатистическая безработная тетка работать пойдет.

Думаю, эту тётку не устроят подобные компромиссы. Иначе, почему она до сих пор терпит свои побои?

молодая мать 34 лет
#12

А до рождения ребенка он был белым и пушистым?

Я вот никогда не пойму, как можно ТАКОЕ терпеть??????

Гость
#13

автор, ты просто дура. Ни одна себя уважающая женщина терпеть такого мудака не станет.

Гость
#14

беги, девочка!

Гость
#15

тест

Лана
#16

Блин, автор...ну понятно что тут делать! Уходить? Или вы ждете от нас ответа типа "Проведите волшебный ритуал с сожжением перьев из *** страуса, а после этого станцуйте перед своим замечательным мужем танцы племени юмба-тумба. И тогда все волшебным образом наладится!".

ББПЕ
#17

тест

Ну и, сколько полосок?

фанта
#18

в ответ ему по я*цам со всей дури. когда на колени упадет или нагнется - с вертушки ему по башке. можно потом добить подручными средствами.....но думаю хватит и этого)))

чувак
#19

купить тефлоновую сковородку

Гость
#20
чувак

купить тефлоновую сковородку

Лучше чугунную ))

#21

Ну, если вы это не пресекаете, значит вам нравится такая модель поведения. Вы садомазохистка.

#22

А мне Вас,автор даже и не жалко! Вы сами виноваты-спустили на тормозах. А вот ребёнка Вашего очень жаль! Ибо когда папа в очередной раз ударив маму,случайно её убьёт-дорога ему будет только в дет.дом,потому как папа,сиделец лишенный родительских прав,а Вы с того света,вряд ли отзовётесь... Думайте сами....

клюква
#23

Будете плакать пока рядом муж. Гоните его, не верьте его извенениям. У меня тоже самое. Я все прощала и прощала и верила его слезам. а теперь уже поздно. совсем обнаглел. Чу ть что угрожает убить, забрать детей и тд.д. И я знаю что он действительно если не убьет то сильно покалечит. И кстати такие мужчины, не обязательно трусы, они и в жизни могут за себя постоять, но женщин считают за свою собственность, за вещь.

Настя
#24

Светлана, а если однажды он Вас ударит в весок и Вас не станит, Вы подумали, что с ребенком будет? Или ваш муж начнет бить по лицо ребенка, вы тоже будете ему это прощать? Зачем он вам нужен такой папа? Ваш ребенок, если мальчик будет копировать поведение папы и в определенный момент и сам вам даст по лицу.

Евгения
#25

как можно настолько себя не любить? или вы , может , сирота?

жека сан
#26
Светлана

Муж постоянно унижает меня на людях ,если что-то ему не нравится может ударить по лицу. Сначала давала ответ - царапалась и т. д. но силы не равные и у меня постоянно оставались синяки.А потом я просто смирилась . Я постоянно плачу . У нас малыш ему еще нет годика. Позже он приходит и просит прощение. Если я не прощаю и не открываю дверь, сидит под окном до ночи пока я не выйду. Что делать?

если есть возможность - уходи, и есть куда. нет- потерпи пока не отдашь ребенка в детсад иди работать, подавай на развод и уходи. или выгоняй, даже через милицию. иначе это будет продолжаться всю жизнь! лучше ужасный конец, чем ужас без конца! одной будет тяжело, но мы девченки крепкие справимся! посмотри "москва слезам не верит"

малена
#27

Вам надо разойтись , дальше будет хуже хуже , есть такое выражение бьет -значит любит ,убьет -- значит тоже любит? Вы подумайте о психике вашего ребенка , и когда он станет взрослым ему будеть , что вспомнить о " своем счастливом детстве"?

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем