Гость
Статьи
отношение с мужем …

отношение с мужем помогите

Здравствуйте. Помогите!!!!!! С мужем в браке три года, детей нет, то я не хотела, теперь он. Он уже был женат, у него есть ребенок от первого брака. Последнее время начали очень много ссориться, и вот в очередной раз он сказал что разводимся, просто уже ругались и он собирал вещи, даже к родителям переезжал, но потом решили снова попробовать и вот опять. Я не знаю что делать, или снова пытаться сохранить семью или пустить все на самотек! И без него плохо и так больше не могу жить, что если что не так, то он уходит, что делать????

она
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать надо над отношениями, если хочешь семью иметь

злобный шаман с бубном
#2

искать другого, без семейного прошлого.

#3

из-за чего ссоритесь-то?

она...
#4

мы с предыдущим мужем постоянно ругались, сходились, расходились, так тянулось лет 5 наверное, сейчас оглядываясь назад думаю что нужно было сразу разойтись, а не трепать др др нервы

#5

Отношения - это непосильный труд и постоянная работа над недостатками, нахождением компромиссов, получение опыта. Пока тянет друг к другу пробуйте! Меняйтесь, подстраивайтесь друг под друга, вы же муж и жена найдите всё-таки общий язык!)

Рита
#6

Если человек любит, он о разводе говорить не станет - по себе знаю. С бывшим постоянно ссорились, я угрожала разводом - не помогало. В итоге ушла. С НМ о разводе не говорим, тк любим друг друга, хоть и ругаемся иногда, но по мелочам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: