Гость
Статьи
В семье вроде все …

В семье вроде все идеально,но трезвый муж поднимает руку когда в плохом настроении....

Мы в браке 5 лет ,ребенку 1,5 года.Уже 4 раза (после рождения ребенка поднимал руку (два раза бид по голове один раз руку схватил и держал до сильных синяков и вот недавно схватил и тряс за шею),до …

Незнающая что делать.....
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

раз вы живёте с ним-значит, вас всё устраивает....

Валерия
#52

Да он просто болен и в дальнейшем все может законьчится печально для вас

Гость
#53

Вы его просто бесите Но ,он,конечно, не прав Мог бы развестись.

Рита
#54
Незнающая что делать.....

...только в плане секса-он у нас раз в месяц от силы-но я уже смирилась-т к поняла что так у всех)...

Автор, не успокаивайте себя, не "у все так". Секс 1 раз в месяц - это НЕ НОРМАЛЬНО!

Ну, а то что бьет - без комментариев. Такие люди - это не люди, а просто скоты.

#55

Есть такая категория людей, которые когда находятся не в духе, могут срываться на всех кто рядом. Как вы и описали, попались под горячую руку. Я таких людей не перевариваю, т.к. не в духе пытаюсь отойти самостоятельно, злость держу внутри себя и никого не затрагиваю, но ищу одиночества. Тут же, просто псих. Бить женщину это низко, да и то, что он в остальном идеален не дает ему право показывать свои минусы. Минус может когда-то плохо для вас обвернется, не дай бог конечно. Но всё начинается именно с этого. Тем более у него есть пример для "подражания", его отец. Наверное оттуда и проблемы.

Гость
#56

"Идеальный муж", я в шоке)) Наверное, скоро он совершит идеальное убийство.

Гость
#57

Ужас - садист конченный. Пока не убил вас и ребенка не покалечил - уходите.

Гость
#58

Если секс раз в месяц, не факт, что с потенцией проблемы. Скорее всего, завелась *** после/во время беременности. Вот вам и секс раз в месяц, и агрессия после родов.

Гость
#59

Ну и конечно бежать надо от такого, агрессивного недомужика.

О, боже
#60

Незнающая, вы ведь все знаете сама...что дальше будет больше и хуже. Да, конечно, страшно что-то менять в своей жизни, но еще страшнее забить на свою жизнь и считать, что все так живут и я буду.

Гость
#61

меня особенно порадовала фраза про секс раз в месяц - так у всех :) ну-ну..

Гость
#62

Автор, если вас бьют - надо уходить. Потому что дальше будет хуже.

Есть куда уходить - чудесно. Вам очень повезло, многим вообще некуда.

Если вы, имея возможность уйти, продолжаете жить с человеком, который вас бил, значит автоматически даете согласие на продолжение издевательств.

Да и дочке, я уверена, вовсе не нужен бьющий маму папаша, каким бы он ни был золотым в остальное время.

Валерия
#63

Автор ,однажды подобная ситуация была и в моей жизни.Но очень диким мне это показалось и мне помог банальный цветок в горшочке,рядом был в тот момент.И пока он отряхивал землю под жалостливые вопли своей мамы,я собрала вещички.И вот уже 15 лет замужем за мужчиной которому и в голову не приходит,что можно на женщину поднятруку. Себя нужно уважать.

Гость
#64

автор, вы написали что свекровка думает, чо во всем женщины виноваты, так она тоже виновата, что ее муж лупасит ?

Гость
#65

У моего мужа приступы психоза начались аж после 12 лет совместной жизни! До этого тоже был "идеальный", на руках носил. Бить он меня, к счастью, не бил, но по квартире летала посуда, в меня целился в том числе. Как-то забыл ключи от квартиры на работе, а я спать легла и не слышала как он стучит в дверь. Очнулась я, когда сидела уже на кровати, а он стоял передо мной, орал как скотина, что я ему дверь типа специально не открыла, швырнул в меня ключи и фонарик, продырявил ими линолеум и свалил хлопнув дверью. А я сижу сонная в шоке, не пойму, что произошло. В другой раз он жарил мясо а я проходя мимо случайно задела сковородку и она упала. Что тут началось! В полет уже отправился стул и последовали проклятья в мой адрес. А реакцией моей был ступор, шок. Таких приколов была масса. А сколько он телефонов угробил своим швырянием! Придурок. Вот в один из таких психозов он свалил хряпнув дверью и с напутствием "живи одна, е...сь одна" швырнул в меня ключи от моей же квартиры. Я была этому очень рада, т. к. хотела уже развестись но не решалась ему об этом сказать. Назад уже не пустила, хоть и приходил мириться. Спустя год после развода мы случайно встретились на улице, просто посмотрели друг на друга и все. Этой же ночью он устроил концерт под моей дверью. Ломился всю ночь, осыпал проклятьями. Потом частенько приезжал, подкараулить меня хотел возе подъезда. Не вышло. Уже прошло 3 года после развода, он женился, а я все боюсь столкнуться с ним на улице. Когда случайно вижу его или его машину, инстинктивно ноги несут куда-нибудь подальше скрыться, сердце колотится, руки трясутся, колбасит жутко от страха. Так что нервы он мне попортил изрядно.

AD
#66

65, это какие-то нарушения здоровья. Биполярный синдром или еще какая психическая дрянь. Ему лечиться надо. Уже, понятно, не ваши проблемы, но есть большое отличие от поста автора - у нее муж не только не впадает в дикую ярость, когда распускает руки, а еще и обосновывает рукоприкладство - т.е. у нее муж так делает умышленно. А ваш бывший, вполне возможно, себя не контролирует.

клюшка
#67
Гость

Если секс раз в месяц, не факт, что с потенцией проблемы. Скорее всего, завелась *** после/во время беременности. Вот вам и секс раз в месяц, и агрессия после родов.

даже если ***.есть, то нормального мужика и на жену хватает.

Зина
#68

Ужас, автор. Дела плохи. Вас все время будут бить.

Гость
#69

молодец мужик. ББПЕ в действии хахах

регина
#70

жизнь дана одна другой небудит так нетратье ие на его

А как у вас примирение проходит после побоев? Он прощение просит и вы прощаете? И сексом нормально вам с ним заниматься? Вы расслабиться можете' доверяете ему? вамне противно с таким чмом потом *****?
Честно говоря уже не могу нормально расслабиться-сразу сцены унижения и битья стоят перед глазами...но очень мне неохота уходить в никуда с другой стороны я уже настроилась на то чтобы уйти..да просил прощения один или два раза,а остальные разы как то сглаживал не помню уже.....а сейчас после последнего раза даже не попросил прощения..живем уже неск дней как соседи-общаемся по необходимости и оч мало-в основном по поводу ребенка...[/quote]

регина
#71

жизнь дана одна и другой небудит проживите для дочки забутьи его

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем