Гость
Статьи
мужу в …

мужу в "падлу" приготовить шашлык, обед, ужин.

Моему мужу в падлу, именно это слово применимо, что-либо приготовить : будь то обед, ужин, шашлык на природе. Демонстративно , даже если попрошу его помочь, сидит и ничего не делает, или читает газету, не двигаясь и не помогая. Что с ним делать и что его злит так - не понимаю.

36 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может вы не просите, а требуете?

обожженый зоной
#2

не готовь. типа не царское дело хавку готовить

Гость
#3

Ну впадлу так впадлу, я бы демонстративно порезала на ужин себе салатик из огурчика-помидорчика, поела, посуду помыла, встала и ушла своими делами заниматься - а он пусть сидит с газеткой дальше голодный....

Гость
#4

вобще то это ваша обязанность его - обеспечить вас материально

Гость
#7

ласково попросить. Мурзик, сделай пожалуйста шашлык, у меня так не получится как у тебя.

На моего действует всегда.А когда по началу не хотел ничего делать, я плакала пару раз драматично типа от обиды. Ему меня жалко становилось, теперь делает как только попрошу.

Гость
#8

он всегда такой был или в последнее время такой? мне кажется, что если человек изначально такой, его уже никак не исправить.

#9
Гость

Ну впадлу так впадлу, я бы демонстративно порезала на ужин себе салатик из огурчика-помидорчика, поела, посуду помыла, встала и ушла своими делами заниматься - а он пусть сидит с газеткой дальше голодный....

вот так и сделайте))а может и втянетесь)и будет он сам себе готовить

обожженый зоной
#10

девка спрашиваем маму:

- мам, как сделать обед вкуснее?

- дочь, чем реже - тем вкуснее..

Гость
#12

Раньше он готовил, а сейчас резко стало впадлу?

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, надо было замуж за повара выходить.

Гость
#14
Язьва

Что муж понимает под этим выражением?

стоять, как ты, раком на стульях

что же ещё...

Кавказ
#15

Это значит, что ему лень, я тоже только жрать люблю.

Гермиона
#16
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, надо было замуж за повара выходить.

вот именно.

Гость
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, надо было замуж за повара выходить.

или за мужчину

Кавказ
#18
Гость

я бы демонстративно

А я бы дал в глаз и подал на развод.

обожженый зоной
#19
Кавказ

А я бы дал в глаз и подал на развод.

приходилось уже давать?

Анна
#20

Ну лень человеку

А что такого

Вот вам не лень, видимо, потому и не померли с голода

А вообще без шашлыка можно жить

Чипсы ешьте и колу

Кавказ
#21
обожженый зоной

приходилось уже давать?

Нет, но третьей гостье я бы дал.

Гость
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, надо было замуж за повара выходить.

Мой повар, тоже демонстративно не готовит, когда то получил профессию, зачем самому непонятно

Гость
#23
Кавказ

А я бы дал в глаз и подал на развод.

чуркам слова не давали

flake-praline
#24
Кавказ

Это значит, что ему лень, я тоже только жрать люблю.

Что, и шашлык не готовите? И барбекю?

Не верю!!!!!

Гость
#25

а я не люблю, когда мужчина готовить, потому что его дело деньги зарабатывать

Анна
#26

Мой сын тоже заявлял, что ему жаль тратить время на стояние у плиты и т.д. Сейчас с женой разбежались, так готовит себе , как миленький! Кушать-то хочется, а прислугу нанять-денег жалко!

Гость
#27
Гость

Ну впадлу так впадлу, я бы демонстративно порезала на ужин себе салатик из огурчика-помидорчика, поела, посуду помыла, встала и ушла своими делами заниматься - а он пусть сидит с газеткой дальше голодный....

другую бабу-повара найдет

Гость
#28

мой умеет прекрасно жарить яичницу( чему я так и не научилась) и пельмени. ну шашлык само собой. все :) он же мужчина. зачем вы его готовить заставляете?

#29

Мне так бывший парень говорил,ну я фруктов порезала и к себе в комнату.Сначала в доставку звонил ,а через пару дней сам готовить стал и продукты покупать себе.

"Старая" Кукрыникса
#30
Анна16

Моему мужу в падлу, именно это слово применимо, что-либо приготовить : будь то обед, ужин, шашлык на природе. Демонстративно , даже если попрошу его помочь, сидит и ничего не делает, или читает газету, не двигаясь и не помогая. Что с ним делать и что его злит так - не понимаю.

Аааа! Шашлык не хочет приготовить? Так это же "мужских рук дело"!

Вот я сама бы с превеликим удовольствием и приготовила шашлык!

Регина
#31

у меня муж совершенно не готовит и не будет... но мясо на шампура накалывает))) но зато он много работает, это меня успокаивает

Ольга
#32

Если муж обеспечивает семью, вы домохозяйка, готовка -ваша обязанность. А если работаете оба, домашние дела вместе должны делать.

Гость
#33
Анна16

Моему мужу в падлу, именно это слово применимо, что-либо приготовить : будь то обед, ужин, шашлык на природе. Демонстративно , даже если попрошу его помочь, сидит и ничего не делает, или читает газету, не двигаясь и не помогая. Что с ним делать и что его злит так - не понимаю.

Так спросите что его злит? Может вы его достали?

#34

Он вам деньги может даёт на всё, а вы его ещё готовить заставляете. И вообще хватит жрать, кефир салат и творог обезжиренный и ничего готовить не надо!

АЛИНА
#35
Гость

чуркам слова не давали

Дегенерату тоже,так что захлопнись.

Гость
#36

приготовить мужу мясо с арахисом!!

САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО ИЗ СВИНИНЫ!!!

Муж обожает его просто!!!

Нагреть масло в сковороде. Обжарить свинину, постоянно помешивая, на большом огне до золотистого цвета. Достать шумовкой.

Снизить огонь, добавить туда 2 стакана воды, стакан риса и баночку консервированной кукурузы, тушить постоянно помешивая 20 минут.

Вернуть свинину в сковороду к рису с кукурузой, затем добавить размолотый арахис и перемешать, готово! Вкус обалденный!!!

#37
подруга

Деньги хотя бы зарабатывает-то?

Деньги зарабатывает по количеству столько же сколько и я.

#38
Нибелунги

Может вы не просите, а требуете?

Я не требую, когда прошу - его возмущению нет предела: как это так? он и готовить , да еще на всю ораву (мой сын и я).

#39
Гость

Раньше он готовил, а сейчас резко стало впадлу?

раньше не готовил, ему его мамо готовило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: