Гость
Статьи
Раздражает сестра.

Раздражает сестра.

Моей младшей сестре 24 года. 2 года замужем, полгода ребенку. Мужу 23 , но он очень самостоятельный и серьезный парень, ощущение что она младше его лет на 10... У него есть квартира, где они и жили до рождения ребенка. Работает он очень много, раньше8-9 вечера с работы не уходит. На дорогу от своей квартиры тратит минут30-40. Как только она родила сразу переехали к ее родителям, мол мама поможет, ну ладно первый месяц трудно. Ребенку уже 6 месяцев, переезжать не торопится, ей плевать, что муж тратит на дорогу 2-3 часа в один конец. Ничего не готовит, зато мама отпускает то в салон , то по магазинам, то в кафешку с подружками. Хоть она и моя родственница, но я считаю, что так нельзя хамски относится к мужу . Тем более любит его как сумасшедшая, у нее внешность так себе, а он- красавец-мужчина. Ему естественно все это не нравится, 5 часов в сутки в пробках, работа напряженная, не расслабишься, теща тоже не великая радость, требует вернуться в Свой дом, а ей в падлу, вечно мне жалуется. Я ей ничего не говорю, мол ваша семья сами разбирайтесь, но уже надоела. Кто бы ей объяснил , что так не живут. Она мне двоюродная, если что. Почему лентяйкам достаются такие мужья?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Потому шта она красавиццца!!!!!

Гость
#2
Ёкарнэ-бабай

Потому шта она красавиццца!!!!!

Ага, если бы так, она даже не симпатичная, но с шармом, ухоженная, одевается со вкусом, но на его фоне все равно никакая...вечно психует, что на него девчонки западают везде, но он очень порядочно себя ведет.

мышь серая
#3

Не нравится - не общайтесь. А гордыня - страшный грех.

Изабель
#4

По-моему в вас говорит зависть и чувство собственной нереализованности...

Какое вам дело до жизни других людей? Даже если вам кажется, что кто-то не достоин чего-то, вас это не должно касаться, жизнь штука не справедливая, кому то - все, кому то - ничего!

Что теперь людям кости промывать? Займитесь собой!

Гость
#5
Изабель

По-моему в вас говорит зависть и чувство собственной нереализованности...

Какое вам дело до жизни других людей? Даже если вам кажется, что кто-то не достоин чего-то, вас это не должно касаться, жизнь штука не справедливая, кому то - все, кому то - ничего!

Что теперь людям кости промывать? Займитесь собой!

Вы наверное читать внимательно не научились.. Мне уже надоело выслушивать ее нытье, я только и твержу, что ваша семья- разбирайтесь сами, мне своей хватает . Муж двойняшки, хозяйство, не соскучишься

Пушкин
#6

Автор лезть вам не надо туда конечно. Но при очередном ее нытье можна как ненароком намекнуть что пусть дальше сидит у мамы и муженьку это скоро осточертеет и что девок готових ему руки целоват очень много.Главное надо очень деликатно сказать.

Гость
#8

Наши отцы-близнецы, вот мы и выросли, как родные, да еще и возраст почти одинаковый. Так вот наши отцы ей твердят, что ее скоро муж бросит, но она ка баран уперлась-- мне трудно с ребенком одной.

Гость
#9
подруга

да ладно, если бы мужу было совсем неудобно, он бы у себя дома жил, а так видимо все устраивает.

Да его совсем не устраивает, но он очень к ребенку привязан, дня не может без него.

Пушкин
#10

Автор значит пусть мужики ему мозги прочистят по мужски так сказать.

Гость
#12

Да, я тоже считаю, что она не права, но не лезьте в их семью, муж сам должен созреть и поставить ее перед фактом, что лафа закончилась.

Гость
#13
Гость

Почему лентяйкам достаются такие мужья?

ради этого вопроса и писался весь бред авторши.

любоф это. но тебе она не грозит

Гость
#14
Гость

Да, я тоже считаю, что она не права, но не лезьте в их семью, муж сам должен созреть и поставить ее перед фактом, что лафа закончилась.

Я не лезу, просто я ее, дуреху, люблю очень, она вобщем- то хорошая и добрая, только лееениваяяя, до жути. И боюсь надоест ему такая жизнь и останется с носом, такиеМужики правда на дороге не валяются, мы все в хорошем шоке от него . Наши папки вообще раздолбаи еще те, муж у меня ничего, но до этого парня ему как до луны. Раз уж повезло, надо же стараться соответствовать, а эта дурочка села и ножки свесила. Самое ее коронное блюдо для мужа- пицца с курьером! Мой вообще балдеет от такого отношения.

Гость
#15
Гость

ради этого вопроса и писался весь бред авторши.

любоф это. но тебе она не грозит

Вы сильно ошибаетесь, все совсем не так.

мышь серая
#16
Гость

Вы сильно ошибаетесь, все совсем не так.

Вааааабще не так, только два человека живут и не расходятся, а непричастная к семье тетка исходит на гумно.

Плессированная Юбка
#17
Гость

Моей младшей сестре 24 года. 2 года замужем, полгода ребенку. Мужу 23 , но он очень самостоятельный и серьезный парень, ощущение что она младше его лет на 10... У него есть квартира, где они и жили до рождения ребенка. Работает он очень много, раньше8-9 вечера с работы не уходит. На дорогу от своей квартиры тратит минут30-40. Как только она родила сразу переехали к ее родителям, мол мама поможет, ну ладно первый месяц трудно. Ребенку уже 6 месяцев, переезжать не торопится, ей плевать, что муж тратит на дорогу 2-3 часа в один конец. Ничего не готовит, зато мама отпускает то в салон , то по магазинам, то в кафешку с подружками. Хоть она и моя родственница, но я считаю, что так нельзя хамски относится к мужу . Тем более любит его как сумасшедшая, у нее внешность так себе, а он- красавец-мужчина. Ему естественно все это не нравится, 5 часов в сутки в пробках, работа напряженная, не расслабишься, теща тоже не великая радость, требует вернуться в Свой дом, а ей в падлу, вечно мне жалуется. Я ей ничего не говорю, мол ваша семья сами разбирайтесь, но уже надоела. Кто бы ей объяснил , что так не живут. Она мне двоюродная, если что. Почему лентяйкам достаются такие мужья?

Хватит завидовать , падла

Гость
#18
мышь серая

Вааааабще не так, только два человека живут и не расходятся, а непричастная к семье тетка исходит на гумно.

Вы совсем больная, или злобная до желчи.

Гость
#19
Плессированная Юбка

Хватит завидовать , падла

ПлИссерованная, дурында!

мышь серая
#20
Гость

ПлИссерованная, дурында!

ПлиссИрованная.

Гость
#21
мышь серая

ПлиссИрованная.

Описалась, разозлившись. Смешно получилось.

мышь серая
#22
Гость

Описалась, разозлившись. Смешно получилось.

Вот и я о том же. Взбесившиеся тетки, лезущие в чужую жизнь, выглядят крайне забавно.

Плессированная Юбка
#23

и *** ли... да хоть Плиссорованная, это ниче не поменяет. Не я злая завидущая грымза

Гость
#24

Автор, а он вам нравится как мужчина?

Гость
#25
мышь серая

Вот и я о том же. Взбесившиеся тетки, лезущие в чужую жизнь, выглядят крайне забавно.

Да че вас заела я ни к кому не лезу так на анонимном форуме потрындеть.

Гость
#26
Гость

Автор, а он вам нравится как мужчина?

Да он не может не нравится, я же не слепая, но я сестру ЛЮБЛЮ и хочу чтобы у нее все было хорошо, а на чужих мужей у меня табу .

Гость
#27
Гость

Да он не может не нравится, я же не слепая, но я сестру ЛЮБЛЮ и хочу чтобы у нее все было хорошо, а на чужих мужей у меня табу .

Вот и ответ. Просто подсознательно ревнуете его к сестре, может даже сравниваете со своим мужем

Плессированная Юбка
#28
Гость

Да он не может не нравится, я же не слепая, но я сестру ЛЮБЛЮ и хочу чтобы у нее все было хорошо, а на чужих мужей у меня табу .

Не ври...Любит она. тебе еще раз говорю хватит на чужих мужиков зариться . На своего оболтуса посмотри

Гость
#29
Гость

Вот и ответ. Просто подсознательно ревнуете его к сестре, может даже сравниваете со своим мужем

Ага, догаааадливая! Поэтому я хочу чтобы они уехали подальше, да? С логикой совсем никак?

Гость
#30
Гость

Ага, догаааадливая! Поэтому я хочу чтобы они уехали подальше, да? С логикой совсем никак?

Еще и хамка

Таня
#31
Гость

Почему лентяйкам достаются такие мужья?

Потому, что они умеют быть слабыми и ЖЕНЩИНАМИ

Аля
#32
Гость

Ага, если бы так, она даже не симпатичная, но с шармом, ухоженная, одевается со вкусом, но на его фоне все равно никакая...вечно психует, что на него девчонки западают везде, но он очень порядочно себя ведет.

Автор, у мужа есть коллега - мужчина просто заглядение: красивый, умный, образованый, хорошо зарабывает, загородный дом, по машине у него и у жена. А жена у него - с у к а - с у к о й! Раньше была стриптизёршей, потом стала работать администратором в стрип-клубе. Да, ухоженная, одета хорошо, прилизана. Но такая дрянь - *** видно издалека. Может на ДР при всех начать поливать мужа грязью и пилить за то, что у неё шуба только норковая, а она уже 2 года хочет из песца. Она ездит к нему на работу, выспрашивает о том, с кем он общается и т.д.

При этом ребенок на няне, а она живёт для себя.

Мужчины иногда загадочнее женщин...

Лара
#33
Гость

Гость

Самое ее коронное блюдо для мужа- пицца с курьером! Мой вообще балдеет от такого отношения.

А может вам стоит учиться потихонечку у неё, как это у неё получаеться. И в приниципе поделитесь её советом с форумчанами. А то здесь многие недовольным своим семейным положением.

Гость
#34

я давно заметила, что эгоисткам и лентяйкам достаются самые лучшие мужья. я тому пример)

#35

Потому что ЗАВИСТЬ у тебя, какое твое дело то, как хочет так пусть и живет...

Галка-скакалка
#36

Почему лентяйкам достаются такие мужья?[/quote]

потому что это закон природы

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы