Гость
Статьи
Кризис или конец?

Кризис или конец?

Вместе 6лет, из них в официальном браке 2года. Есть ребенок. Сталзачастил задумываться, что живем мы совсем не так, как бы мне хотелось. В материальной плане, ттт, все нормально. Но не хватает душевности что ли... Например, мне очень хочется выходить вместе с ребенком гулять по выходным в парке, встречаться с родственниками, общаться с семейными парами. Мужу это не интересно, он не скрывает, что лучше поспит или в игрушку компьютерную поиграет. Вроде бы мелочи, но таких мелочей очень много и меня это привело к тихому равнодушие по отношению к мужу: уже и самой не хочется с ним нигде вместе появляться, рассказывать и рассуждать при нем (начинается нравоучительство, которое заканчивается обычно словами " что я всегда прав"). Его способ мышления меня стал отталкивать. Секс тоже сходит на нет: пока есть, редкий, не вызывающий у меня никаких эмоций..
Мне 30, мужу 35. Чувствую надо либо сейчас все менять, либо так и продолжать тянуть лямку, пока не окажемся абсолютно чужими людьми.

Неопределившаяся
43 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Это ОЧЕНЬ скучная тема. 80% семей так живут, тянут лямку. В итоге разводятся в зрелом возрасте, когда вырастают дети, либо так и доживают вместе чужими.

Вам тут никто ничего дельного не посоветует. Решать только вам.

Неопределившаяся
#2

Думаю, может к психологу семейному сходить?! Если разойдемся, мне будет очень жаль потеряного времени, а если будем так продолжать жить, я не выберусь из депрессий. Новых отношений с кем-то не хочу (предполагаю, что схема повториться), а что сейчас менять и как не представляю.

Гость
#3

а вы и до брака были чужими.

Просто сексуальное притяжение не давало это увидеть.К тому же ваш эгоизм сделает невозможным семейную жизнь с кем бы то ни было...

мия
#4

ну не хочет он бродить по парку и встречаться с родственниками. Ну. характер такой. может на работе от людей устает.

Неопределившаяся
#5
Гость

а вы и до брака были чужими.

Просто сексуальное притяжение не давало это увидеть.К тому же ваш эгоизм сделает невозможным семейную жизнь с кем бы то ни было...

Эгоизм? До встречи с мужем я жила с родителями. Получилось из одних правил перешла в другие. А может и правы, эгоистка я замедленном действии...

Катюша
#6

Кто там "сталзачастил" задумываться?

Неопределившаяся
#7
мия

ну не хочет он бродить по парку и встречаться с родственниками. Ну. характер такой. может на работе от людей устает.

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой. Не в парке дело. Даже по отношению к своей сестре он ведет себя как чужой человек. Она первый раз за 5лет приехала к нам из другой страны, а он не взял отпуск (чтоб меньше с ней времени проводить), хотя мог.

Неопределившаяся
#8
Катюша

Кто там "сталзачастил" задумываться?

Это я стала часто задумываться, но айпад решил сократить по своему.

мия
#9
Неопределившаяся

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой. Не в парке дело. Даже по отношению к своей сестре он ведет себя как чужой человек. Она первый раз за 5лет приехала к нам из другой страны, а он не взял отпуск (чтоб меньше с ней времени проводить), хотя мог.

я же и говорю - характер.

Гость
#10

для того, чтобы в семье отношения жили долго, нужны общие интересы или какие-то общие цели, а когда кроме секса и ребенка ничего нет, то отношения рушатся, потому что сексуальная страсть всегда проходит

Гость
#11
Неопределившаяся

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой.

А какое это чувство??

мия
#12
Гость

для того, чтобы в семье отношения жили долго, нужны общие интересы или какие-то общие цели, а когда кроме секса и ребенка ничего нет, то отношения рушатся, потому что сексуальная страсть всегда проходит

не обязательно иметь общие интересы. А человек остается таким как и был в пору ухаживания. развития отношений. Если его замкнутость единственный минус - то рассматривайте его плюсы.

Гость
#13

да если вы сможете найти нового мужа будучи за тридцатник с ребенком, то нет гарантии что он не станетзачастит делать подобные дела или еще похуже

автор, вам просто скучно вдвоем, это конечно конец

Неопределившаяся
#14
Гость

Неопределившаяся

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой.А какое это чувство??

Когда рассчитываешь только на себя или на помощь своих родителей (посидеть с ребенком, поиграть с ребенком ит.п.). Когда везде с ребенком САМА (прогулки, детские дни рождения, семейные праздники), а вокруг видишь пары, где ребенок держит за руку и маму и папу. Да, для меня это важно.

Гость
#15
Гость

Неопределившаяся

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой.А какое это чувство??

хреновое

Неопределившаяся
#16
Гость

да если вы сможете найти нового мужа будучи за тридцатник с ребенком, то нет гарантии что он не станетзачастит делать подобные дела или еще похуже

автор, вам просто скучно вдвоем, это конечно конец

Вы думаете душевное равновесие в новом муже и зависти окружающих,что мол устроилась в 30 лет с ребенком?????

Гость
#17
мия

не обязательно иметь общие интересы. А человек остается таким как и был в пору ухаживания. развития отношений. Если его замкнутость единственный минус - то рассматривайте его плюсы.

У меня тоже муж замкнутый, мы вместе 8 лет, но у нас есть общие интересы, и мы постоянно вместе, ему интересно проводить время со мной. А с его первой женой он тоже сидел все время за играми на компе, а потом ушел от нее из-за того же самого, что происходит сейчас в семье автора темы. Он даже сексуально ее не хотел. А у нас секс до сих пор прекрасный. Потому что секс зависит от отношений, если отношения теплые, то и секс есть. А если все по разным углам и ли скандалы, то и секса не будет.

мия
#18
Неопределившаяся

ГостьНеопределившаяся

Так и не хочу чувствовать себя матерью-одиночкой.А какое это чувство??

Когда рассчитываешь только на себя или на помощь своих родителей (посидеть с ребенком, поиграть с ребенком ит.п.). Когда везде с ребенком САМА (прогулки, детские дни рождения, семейные праздники), а вокруг видишь пары, где ребенок держит за руку и маму и папу. Да, для меня это важно.

У вас 2 выхода из ситуации. либо оставить все как есть и видеть больше положительного в своей семье. чем отрицательного. Либо остаться одной с ребенком. если вы одного мужика расшевелить не можете. где гарантия, что во второй раз будет что-то совершенно иное ?

Неопределившаяся
#19
Гость

для того, чтобы в семье отношения жили долго, нужны общие интересы или какие-то общие цели, а когда кроме секса и ребенка ничего нет, то отношения рушатся, потому что сексуальная страсть всегда проходит

И я так считаю, поэтому стараюсь/старалась установить семейные традиции у нас. Не приживаются. Сестра мужа рассказывала, что ее брат в принципе нормальной семьи и не видел: папа гулял, обижал маму, потом когда мама заболели и слегла -ушел к молодой и здоровой.

Неопределившаяся
#20
Гость

У меня тоже муж замкнутый, мы вместе 8 лет, но у нас есть общие интересы, и мы постоянно вместе, ему интересно проводить время со мной. А с его первой женой он тоже сидел все время за играми на компе, а потом ушел от нее из-за того же самого, что происходит сейчас в семье автора темы. Он даже сексуально ее не хотел. А у нас секс до сих пор прекрасный. Потому что секс зависит от отношений, если отношения теплые, то и секс есть. А если все по разным углам и ли скандалы, то и секса не будет.

К моего мужа это второй брак. И у нас тоже все начиналась как вы описали.

Гость
#21
Неопределившаяся

И я так считаю, поэтому стараюсь/старалась установить семейные традиции у нас. Не приживаются. Сестра мужа рассказывала, что ее брат в принципе нормальной семьи и не видел: папа гулял, обижал маму, потом когда мама заболели и слегла -ушел к молодой и здоровой.

а что за традиции? гулять вместе?

гуляние вместе начнется только после того, как ему станет с вами интересно: к примеру, общаться, что-то обсуждать, что-то планировать вместе, на что-то надеяться, может быть пойти на какие-то курсы вместе - а сейчас ему интереснее игры

у вас есть какие-то увлечения, кроме готовки, уборки и ребенка? такое ощущение, что их нет, а у вашего мужа единственное увлечение это игры

вы можете даже попробовать для установления контакта с ним попробовать вместе начать с ним играть в игры, соревноваться друг с другом, подшучивать друг над другом во время игры - установить какое-то дружеский контакт

Неопределившаяся
#22
Гость

а что за традиции? гулять вместе?

гуляние вместе начнется только после того, как ему станет с вами интересно: к примеру, общаться, что-то обсуждать, что-то планировать вместе, на что-то надеяться, может быть пойти на какие-то курсы вместе - а сейчас ему интереснее игры

у вас есть какие-то увлечения, кроме готовки, уборки и ребенка? такое ощущение, что их нет, а у вашего мужа единственное увлечение это игры

вы можете даже попробовать для установления контакта с ним попробовать вместе начать с ним играть в игры, соревноваться друг с другом, подшучивать друг над другом во время игры - установить какое-то дружеский контакт

Традиции: например проводить вместе семейные праздники. Поесть муж готов, но ехать куда-то, помогать и т.п. не хочет. А мне неудобно стописятый раз оправдываться, что он устал и я буду за двоих.

И ощущения вас подводят: я в декрете работаю бухгалтером на удаленном доступе.

Увлечения? У вас есть маленький ребенок?!

Играла я в эти игры, ну не нравятся мне дерущиеся монстры, раздражают саундтреки в готическом стиле. Но мужу нравится-на здоровье.

Гость
#23

гость (2671242517) абсолютно хорошее дело говорит.

Такое впечатление, Автор, что мужу ваша жизнь неинтересна. А почему? может быть, Вы придумали свою модель счастливого семейства и тащите её в жизнь, надрываясь и потея, а Ваш муж имеет другую совсем модель ? Я думаю, уместен диалог.

Гость
#24

Ну бывают такие ситуации - только развод или же вы всё время будете недовольны мужем!Вот есть такие люди,которых легче задушить.чем переубедить!(это я не про вас и не про мужа,а просто есть люди ну ненормальные которые ничего не понимают!

Неопределившаяся
#25
Гость

гость (2671242517) абсолютно хорошее дело говорит.

Такое впечатление, Автор, что мужу ваша жизнь неинтересна. А почему? может быть, Вы придумали свою модель счастливого семейства и тащите её в жизнь, надрываясь и потея, а Ваш муж имеет другую совсем модель ? Я думаю, уместен диалог.

Не готова я произнести вслух написанное и поставить точку.

Если муж будет проводить больше времени в семейном составе как это вижу я и скрипеть зубами, а я буду делать вид, что полюбила компьютерные игры- вопрос так и останется открытым....

Кукла
#26

Очень плохо, когда семью создают два очень разных человека. А уж если у них еще и дети рождаются - вообще караул. Для меня, например, семейные праздники с родственниками - это скука страшная и обязаловка. Для моего мужа тоже, поэтому ездим только если очень надо. И я не представляю, что моя вторая половина стала бы ковырять мне мозг на тему "все праздники мы проводим с родственниками", а если нет, значит я плохая жена.

Автор, у вас вообще друзья есть? Общие с мужем? Вы к ним в гости ходите? Или только к родственникам и на детские дни рождения? Ваш муж сейчас - в глухой обороне, причина - ему не нравится жизнь, которую вы ему навязываете. Задумайтесь.

Неопределившаяся
#27
Гость

Ну бывают такие ситуации - только развод или же вы всё время будете недовольны мужем!Вот есть такие люди,которых легче задушить.чем переубедить!(это я не про вас и не про мужа,а просто есть люди ну ненормальные которые ничего не понимают!

Я им не то, чтобы недовольна. Я стала равнодушно к нему относится и боюсь что это взаимно. Вот ищу причины и выходы из сложившейся ситуации.

Неопределившаяся
#28
Кукла

Очень плохо, когда семью создают два очень разных человека. А уж если у них еще и дети рождаются - вообще караул. Для меня, например, семейные праздники с родственниками - это скука страшная и обязаловка. Для моего мужа тоже, поэтому ездим только если очень надо. И я не представляю, что моя вторая половина стала бы ковырять мне мозг на тему "все праздники мы проводим с родственниками", а если нет, значит я плохая жена.

Автор, у вас вообще друзья есть? Общие с мужем? Вы к ним в гости ходите? Или только к родственникам и на детские дни рождения? Ваш муж сейчас - в глухой обороне, причина - ему не нравится жизнь, которую вы ему навязываете. Задумайтесь.

Задумалась.

Нет общих друзей, с нами хотели дружить несколько пар нашего возраста, но муж к этим встречам относится как вы к встрече с родственниками. У него есть несколько друзей, они видятся очень редко. Меня в мужскую компанию не приглашают.

А праздников с родственниками у нас не так уже и много: дни рождения моих родителей и сестры. Это для меня близкие люди.

Неопределившаяся
#29

А в целом вы правы: очень мы разные и зря смеялись над гороскопом (я-водолей, он-скорпион).

Гость
#30
Неопределившаяся

А в целом вы правы: очень мы разные и зря смеялись над гороскопом (я-водолей, он-скорпион).

А значит вы приспособительница!

Кукла
#31
Неопределившаяся

Задумалась.

Нет общих друзей, с нами хотели дружить несколько пар нашего возраста, но муж к этим встречам относится как вы к встрече с родственниками. У него есть несколько друзей, они видятся очень редко. Меня в мужскую компанию не приглашают.

А праздников с родственниками у нас не так уже и много: дни рождения моих родителей и сестры. Это для меня близкие люди.

Вот скажите, как у взрослого человека, прожившего уже 20-30-40 лет, может не быть друзей? Близкого круга общения? Родители и сестра - это все люди, с которыми вы общаетесь? Это огромная проблема, ваша личная проблема, и муж тут не при чем.

Я вам, автор, сейчас очень тяжелую вещь скажу... В нашем мире повального одиночества (вы не одна такая, без друзей и без близких людей) ваш муж - единственный человек, с которым вы ВМЕСТЕ. Вы это понимаете? Вы можете найти другого мужа (если получится), но ситуация не изменится. Все будет точно так же, потому что проблема - в вас.

Выход? Попробуйте купить пива и напиться с мужем. Сходите на картинг или в боулинг вместо парка и детских праздников. Прыгните оба с парашютом. Поиграйте в пейнбол (если муж любит компьютерные стрелялки, ему понравится). Сделайте хоть что-нибудь, чтобы вылезти из вашего болота.

Неопределившаяся
#32
Кукла

Неопределившаяся

Задумалась.

Нет общих друзей, с нами хотели дружить несколько пар нашего возраста, но муж к этим встречам относится как вы к встрече с родственниками. У него есть несколько друзей, они видятся очень редко. Меня в мужскую компанию не приглашают.

А праздников с родственниками у нас не так уже и много: дни рождения моих родителей и сестры. Это для меня близкие люди.

Вот скажите, как у взрослого человека, прожившего уже 20-30-40 лет, может не быть друзей? Близкого круга общения? Родители и сестра - это все люди, с которыми вы общаетесь? Это огромная проблема, ваша личная проблема, и муж тут не при чем.

Я вам, автор, сейчас очень тяжелую вещь скажу... В нашем мире повального одиночества (вы не одна такая, без друзей и без близких людей) ваш муж - единственный человек, с которым вы ВМЕСТЕ. Вы это понимаете? Вы можете найти другого мужа (если получится), но ситуация не изменится. Все будет точно так же, потому что проблема - в вас.

Выход? Попробуйте купить пива и напиться с мужем. Сходите на картинг или в боулинг вместо парка и детских праздников. Прыгните оба с парашютом. Поиграйте в пейнбол (если муж любит компьютерные стрелялки, ему понравится). Сделайте хоть что-нибудь, чтобы вылезти из вашего болота.

У меня папа военный, часто переезжали, поэтому множеством подруг не обзавелась. Есть близкая подруга, но она не замужем и интересы у нас стали разные. С мамочками встречаюсь, общаемся, предлагают дружить семьями.

Проводить время вместе-я только за! Но для этого мне надо договориться с бабушкой, которая приедет и посидит с ребенком. А у мужа семь пятниц на неделе. Уже не раз не получилось вместе выбраться (в кино, торговый центр, спа-центр). Но тут с работой больше связано.

Раньше ходили в рестораны вместе, предлагаю, прошу....заканчивается заказом с доставкой на дом. Все, не хочу об этом думать, а то спрыгну без парашюта. Всем спасибо за участие!

Гость
#33

автор. просто муж у вас нелюдимый человек.

не хочется ему общения. оно его напрягает.

этого к сожалению не изменишь.

просто примите его таким

Кукла
#34
Неопределившаяся

Проводить время вместе-я только за! Но для этого мне надо договориться с бабушкой, которая приедет и посидит с ребенком. А у мужа семь пятниц на неделе. Уже не раз не получилось вместе выбраться (в кино, торговый центр, спа-центр). Но тут с работой больше связано.

Раньше ходили в рестораны вместе, предлагаю, прошу....заканчивается заказом с доставкой на дом. Все, не хочу об этом думать, а то спрыгну без парашюта. Всем спасибо за участие!

Автор, вы серьезно считаете, что совместный поход в торговый центр или спа-салон - предел мечтаний любого мужчины? Мой муж никогда в жизни со мной в ТЦ не пойдет, его бесит, что я долго хожу и рассматриваю вещи в магазинах. А спа-салон - вообще без комментариев.... Я писала вам об активном отдыхе, МУЖСКИХ увлечениях, которые будут интересны и вам, и мужу. Поднимите свою пятую точку, наконец, и начните хоть что-то делать, хоть чем-то увлекаться. Велосипедные прогулки, ролики, сноуборд - в жизни куча всего интересного. А для вас поход в ТЦ - развлечение. Неудивительно, что муж отгородился от вас за компьютером. Вы ужасная зануда, с какими-то бабскими желаниями и развлечениями.

Гость
#35
Неопределившаяся

Увлечения? У вас есть маленький ребенок?!

Играла я в эти игры, ну не нравятся мне дерущиеся монстры, раздражают саундтреки в готическом стиле. Но мужу нравится-на здоровье.

У нас тоже есть ребенок, 3 годика. Но увлечения тоже есть. Я помимо сидения с ребенком изучаю английский, мы вместе с мужем ходим в спортзал (включаем мультики ребенку и уходим на часа полтора, говорим, что в магазин, спортзал 5 минут пешком от дома). Два раза в неделю у нас только наш вечер - отдаем ребенка бабушкам на вечер, а сами в ресторан или в боулинг, или в кино, или в театр. Еще в субботу или в воскресенье его забирают бабушки на целый день. Это тоже только наш день.

А у вас действительно получается, что вы не может найти друг в друге общее, что нравилось бы обоим. Мой муж не ходит со мной ха одеждой, к примеру, никогда. Мужчины это не любят. И праздники с родственниками они тоже не все любят.

Гостья25
#36
Гость

Неопределившаяся

Увлечения? У вас есть маленький ребенок?!

Играла я в эти игры, ну не нравятся мне дерущиеся монстры, раздражают саундтреки в готическом стиле. Но мужу нравится-на здоровье.У нас тоже есть ребенок, 3 годика. Но увлечения тоже есть. Я помимо сидения с ребенком изучаю английский, мы вместе с мужем ходим в спортзал (включаем мультики ребенку и уходим на часа полтора, говорим, что в магазин, спортзал 5 минут пешком от дома). Два раза в неделю у нас только наш вечер - отдаем ребенка бабушкам на вечер, а сами в ресторан или в боулинг, или в кино, или в театр. Еще в субботу или в воскресенье его забирают бабушки на целый день. Это тоже только наш день.

А у вас действительно получается, что вы не может найти друг в друге общее, что нравилось бы обоим. Мой муж не ходит со мной ха одеждой, к примеру, никогда. Мужчины это не любят. И праздники с родственниками они тоже не все любят.

Ну во-первых не у всех есть бабушки, а нормальную няню на пару часов найти не всегда легко. Во-вторых, я так понимаю, Автор должна заниматься исключительно тем, что интересно мужчинам? Мне вот всякие активные виды отдыха не по душе и я не собираюсь этим заниматься от того, что это нравиться мужчинам. Но у меня слава богу, муж идет на встречу. А у Автора тупик. общих интересов нет, а муж идти на встречу ее увлечениям идти не хочет. Так что я Автору сочувствую и видимо резко рвать не стоит, но и жить против своей воли не стоит, может она еще будет счастлива с другим

Ксю
#37

Да очень сложно найти человека, у которого будут такие же интересы. По началу может что-то и будет получаться, после у всех появятся свои интересы. Надо уметь сохранить уважение в семье, понимание, доверие. Согласна, все чувства со времени поулягут, а уважение должно остаться.

Гость
#38
Гость

Неопределившаяся

Увлечения? У вас есть маленький ребенок?!

Играла я в эти игры, ну не нравятся мне дерущиеся монстры, раздражают саундтреки в готическом стиле. Но мужу нравится-на здоровье.У нас тоже есть ребенок, 3 годика. Но увлечения тоже есть. Я помимо сидения с ребенком изучаю английский, мы вместе с мужем ходим в спортзал (включаем мультики ребенку и уходим на часа полтора, говорим, что в магазин, спортзал 5 минут пешком от дома). Два раза в неделю у нас только наш вечер - отдаем ребенка бабушкам на вечер, а сами в ресторан или в боулинг, или в кино, или в театр. Еще в субботу или в воскресенье его забирают бабушки на целый день. Это тоже только наш день.

А у вас действительно получается, что вы не может найти друг в друге общее, что нравилось бы обоим. Мой муж не ходит со мной ха одеждой, к примеру, никогда. Мужчины это не любят. И праздники с родственниками они тоже не все любят.

От ужаса зашевелился волос на голове. Ребенка 3х лет на полтора часа оставить одного???!!! Я бабушка, внучке 3 годика, очень спокойная девочка, но никто и никогда не додумался бы оставить ее одну даже на 10 минут. Сколько страшных случаев, разве они ничему не учат? И не надо надеяться, что со мной такого не произойдет. Слишком дорогой может оказаться цена. Уж лучше, если нет возможности определить ребенка, терпеть скучного мужа.

Ленок
#39

у меня тоже похожая ситуация.Также решаю конец или просто кризис.Но за 3 года этих мыслей было предостаточно,чтобы понять,что мы по сути чужие люди,а равнодушие к мужу растет в геометрической прогрессии.в этом случае,на мой взгляд нужно просто заглянуть вглубь себя и посмотреть правде в глаза,какой бы она не была горькой.Если что-то не устраивает,есть постоянное чувство неудовлетворенности от такой семейной жизни -нужно рвать.В вашей жизни еще обязательно будет мужчина,близкий вам по духу.Ну а если нет,то привыкните к другому мужчине..В этом случае вы теряете только полную семью для ребенка.Пожалейте наконец себя!!!!!

Александра
#40

У меня все так же начиналось не хотел ни с кем общаться и что бы я тоже была только с ним. У нас семья нам никто не нужен, даже его родители потихоньку были отодвинуты в сторону. За 20 лет жизни остались только я муж и сын не друзей не близких. А недавно он ушел к молоденькой. Теперь дружит со всей своей семьей, Я для всех после его объяснений просто чудище которое мальчика удерживала не давала общаться. А за эти 20 лет я осталась без родни, все умерли и в итоге без мужа. Вылезала из депрессии очень трудно. В 50 лет тяжеловато перестраиваться, видя его с девицей младше его на 30 лет. (живем в одном доме) спасибо психологу помог найти почву под ногами. Он мне сказал, что если бы обратились раньше, то можно было бы все исправить. Но в моем случае бес в ребро. Вам же можно еще я думаю помочь. Обратитесь к специалисту. Мне помог этот: http://www.chichkanov.ru/

BRX
#41

Почему многие на стороне мужа, не совсем понятно? Муж играя в игры, не проявляя внимания к нуждам своей жены теряет интерес своей жены. Я тоже женат и знаю, что в момент когда моя жена начнёт скучать в моей компании, пиши пропало. Она тоже не рыбак и не охотник и что, я теперь должен игнорировать её интересы ?

Моя жена как и многие женщины любить шопить, но ещё больше она любит когда я её сопровождаю и спрашивать "тебе это нравится?" -Да?, а мне не очень! Глупости? Да нет, просто я знаю что это важно для неё. Кто сказал что сохранять тёплые отношения в семье это женский эксклюзив? А на счёт 80% семей живущих также, думаю цифра занижена. КРИЗИС или КОНЕЦ, не знаю.

Малышка
#42

Автор, почитаю вашу темку..у меня все абсолютно точь в точь..как про меня написано..только вместе 5 лет, в браке 3..ребенку 1,5..и разница в возрасте побольше..мне 24, ему 34

Гость
#43

Да походу дела у многих одна и та же проблема...Все я решила: жду, разговариваю последний раз и ухожу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: