Гость
Статьи
Знать или не знать?

Знать или не знать?

Вы бы предпочли знать о том, что Вам изменяют или меньше знаешь - крепче спишь?

Инкогнито
23 ответа
Последний — Перейти
Настёна
#1

Однозначно НЕ ЗНАТЬ.

Инкогнито
#2

Почему?

Гость
#4

Я предпочитала не знать, но мой муж не умеет заметать следы. И конспиратор из него хреновый и актёр. Ему ничего не говорю, пусть кривляется дальше...

Гость
#5

Вот у меня как было : все подозревала, спать не могла, хотела узнать. Узнала... Что в бане с девками регулярно зависает. Был разговор, он вину не признал, но клялся что буде чуток и внимателен ко мне, мол бросит эти вечные "встречи по бизнесу" и будет только в семье. Пока слово держит. Но я забыть не могу то что узнала тогда, прям перед глазами картинки из этой бани, спать с ним до рвоты не приятно. Но .. Живем... А что ? Я ж его с бабы не снимала, мне добрые люди донесли. Правда после наших разборок он уже 2 года в баню не ходит и с компанией той не общается. Но мне не легче . Мое мнение - все равно " не знать " не получится - будешь все равно чувствовать все и интуитивно понимать что изменил. А уж увидеть воочию , руками так сказать пощупать - решать самой нужно, ибо если пощупаешь - выход один будет - развод. А совсем " не знать" не получиться, будешь знать сердцем, кожей, это не скрыть.

Гость
#6

Все зависит от того, что вы планируете делать дальше. Если уверены что разорвете отношения, то лучше конечно знать, а если вы не не уверены что хотите рушить отношения, то лучше не знать. Просто ну узнали вы, а дальше что? что делать с этими знаниями?

Гость 5
#7

Или вот как у меня : типа знаю, но вину не признал и доказательств на руках четких нет. И только мучаюсь и картины в голове рисую, книги там всякие читаю , мол все мужики такие : разделяют любовь и секс . Ну а мне от этого не легче .

Гость
#8

Знать! Не люблю когда из меня делают дуру.Предупреждён значит вооружон,знание-сила.Если я буду в курсе то я смогу повернуть ситуацию как захочу и для меня не станет неожиданностью его уход,если такой случиться.

Любовь
#9

Эх, а я себя порой ненавижу за следовательские замашки( Докопалась. что муж изменял, а лучше бы не знала, так как было это давно и сейчас он изменился, но я себе нервы попортила..да и доверие к мужу рухнуло...Лучше бы не знала..

Гость
#10

Не знать. Мужа люблю, разводиться при любом раскладе не хочу, пока - доверяю, хочу чтоб так было всегда. Добавлю "добрые люди" постоянно какую нить х.... приносят, а я мужа люблю))))

#11

меньше знаешь - крепче спишь?

А пока не узнаешь -хрен заснёшь:)))))

Гостья
#12

Хотелось бы знать, что за человек рядом со мной. Знать об измене - значит знать, что делать дальше. Знать, на кого тратишь свое время, свою жизнь. Выбирать, стоит ли оно того.

Гость
#13
Гость

Не знать. Мужа люблю, разводиться при любом раскладе не хочу, пока - доверяю, хочу чтоб так было всегда. Добавлю "добрые люди" постоянно какую нить х.... приносят, а я мужа люблю))))

Эта позиция приемлима только до того времени, пока он решит уйти к очередной...

Гость
#14
Гость

Если я буду в курсе то я смогу повернуть ситуацию как захочу

Гость

и для меня не станет неожиданностью его уход,если такой случиться.

Есть ситуации, в которых не сможете, даже будучи на 200% осведомленной.

А вот это правильно.

Настёна
#15
Инкогнито

Почему?

Сами сказали,меньше знаешь-лучше спишь.а так узнала бы правду и вдруг так бы и не смогла бы простить ???

Настёна
#16
Настёна

Сами сказали,меньше знаешь-лучше спишь.а так узнала бы правду и вдруг так бы и не смогла бы простить ???

Ну у меня и подозрений никогда не было.

Настёна
#17
Гость 5

Или вот как у меня : типа знаю, но вину не признал и доказательств на руках четких нет. И только мучаюсь и картины в голове рисую, книги там всякие читаю , мол все мужики такие : разделяют любовь и секс . Ну а мне от этого не легче .

Вот вот и я про то же.правильно написали -если готов уйти после этого ,то и правду можно узнать-не страшно,а если не готов разводится ,то будешь жить и мучатся.....

Гость
#18

У меня первый муж такой бабник был.Весь год,что я с ним прожила,работу искал.Я пахала как лошадь,приходила домой и там начинала убираться готовить,рубашки ему наглаживать.Когда узнала об изменах,ушла незадумываясь.Обидно было,что поздно узнала.Целый год надо мной смеялись,что с козлом живу.Сейчас замужем за замечательным человеком.После 5 лет брака до сих пор не вижу его недостатков.Очень счастлива.Многие мне завидуют.Так вот,если он мне изменит,предпочитаю об этом никогда не узнать,всё равно его не брошу,только если он ,конечно,не ударится во все тяжкие

Гость
#19
Гость

Гость

Не знать. Мужа люблю, разводиться при любом раскладе не хочу, пока - доверяю, хочу чтоб так было всегда. Добавлю "добрые люди" постоянно какую нить х.... приносят, а я мужа люблю))))

Эта позиция приемлима только до того времени, пока он решит уйти к очередной...

Знаете, а я вот уверена, что уходят не оттого знает жена или нет, а просто уходят "потому что". И вот нафига, скажите мне, портить свои же нервы устраивать скандалы и т.д. Если мужик гуляет и Вас ему мало, вы хоть что делайте, все равно гулять будет. Дак вот мне кажется, что пусть лучше гуляет себе тихо, но спать домой возвращается........ т.к. дома спокойно и хорошо, а еще его всегда с радостью своя жена встречает, Заметьте: с радостью, а не со скалкой, распросами и претензиями. От таких редко уходят, да потр....ахивают на стороне но не уходят. Здесь вопрос - что вам дороже : собственное эго или он и семья. Кидайте помидоры, но мне он и семья + я всегда женщина, красивая, стройная и счастливая, а дома чистая постель в которой всегда дадут и вкусные домашние котлеты.

Гость
#20

Хотела бы знать! Не факт, что устроила бы скандал и сразу развелась бы, но жизнь свою изменила бы и при первом удобном случае завела бы другие отношения и ушла бы от мужа. Не зря есть выражение - кто владеет знаниями, тот владеет миром. Уж лучше знать и быть готовой (или вообще сразу уйти), чем не знать и оказаться поставленной перед фактом, что муж уходит к другой.

Виктория
#21

Лучше знать чем в дурах ходить

Mrs X
#22

Я узнала и понимала, что он с другой развлекается, но любила и верила в его басни, только спустя год после расставания, смогла адекватно оценить ситуацию...

Так что лучше-знать, чтобы потом не чувствовать себя наивной дурой.

#23
Инкогнито

Вы бы предпочли знать о том, что Вам изменяют или меньше знаешь - крепче спишь?

Мой бывший изменял мне пять лет. Узнала я об этом только через год после развода, что в принципе не вызвало у меня бурных эмоций, так что я ему хотя бы за это благодарна!:)

Гость
#24

А я на днях у своего нашла презервативы в кармане,после того,как он на корпоративную вечеринку сходил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: