Гость
Статьи
Любовь зла.А вы …

Любовь зла.А вы полюбили-бы козла?

Со своей подругой не виделась 6 лет. А тут командировка в город, где она живет. Знала, что она вышла 3 раз замуж, но вот фото мужа она мне не присылала. ПО телефону говорила, что очень счастлива, что мужчина хороший, добрый, ласковый. Да я всего и не помню уже. Так вот, прихожу к ним в гости и О-УЖАС. Мужик весь в наколках, худой, беззубый!! Во рту одни гнилые осколки торчат!!! Как оказалось, он ушел к ней от жены с детьми, а деток там трое!!! Правда, старший уже взрослый, а младшему сейчас 11 лет. Живут они уже вместе 5 лет. Я ее в лоб спросила» Ты вот это любишь?» Она так разозлилась. А ведь умная, красивая женщина. Они рядом смотрятся как бабочка с гусеницей. Мне честно даже страшно за нее, может она умом тронулась? Или я что - то не понимаю?

Кленовый лист
49 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

что-то не понимаете.... Какое отношение любовь имеет к уму?

Гость
#2
Кленовый лист

... Или я что - то не понимаю?

это ты что-то не понимаешь.

Это твоя жизнь? ей нужно было спросить твоего разрешения с кем ей жить и встречаться? Не много ли на себя берешь?

пусть живет как считает нужным.

Кленовый лист
#3
мики

что-то не понимаете.... Какое отношение любовь имеет к уму?

Самое прямое! Ну как можно любить бывшего женатика с 3-мя детьми.Да еще и уголовника!?

Маха
#4

Многим женщинам без разницы какой, лучше плохонький, да мой :)

Гость
#5

нее..мне бараны больше нравятся.

Гость
#6

А вы полюбили бы козла?

Каждый день этим занимаюсь. Моя подруга более тактичная. Она мне не говорит, что мой мужик козел, понимает - я как-нибудь сама с этим разберусь.

Кленовый лист
#7
Гость

это ты что-то не понимаешь.

Это твоя жизнь? ей нужно было спросить твоего разрешения с кем ей жить и встречаться? Не много ли на себя берешь?

пусть живет как считает нужным.

Тебе такой бы приглянулся!Или лучше по методу "моя хата с краю"

#8

Может, и полюбила бы. Но замуж за козла идти - точно не от большого ума))

Бабушка
#9

козла в плане характера полюбить могу,но уголовника без зубов....брррр

Кленовый лист
#10

Суть даже не во внешности. Он предал женщину с 3-мя детьми. Вот так просто, без сожаления. Конечно, там проблемы, детки сопливые. А здесь деток нет, кайф все для него любимого!

Яна
#11

Всему есть предел. Я в кого только не влюблялась,но есть несколько типов мужчин на которых я даже и не посмотрю и никогда не полюблю.

Гость
#12

Я полюбила козла, бабника, любит выпить и травки покурить, но люлю не могу!!!

Гостья
#13

Автор, это ее проблемы, может это единственный мужик в ее жизни, который довел ее до оргазма ( вот как плохо быть фргидной)

Таня
#14

Я б не просто разозлилась, я бы вас из дома своего вышвырнула

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Ваша подруга настоящий казел, увела мужика из семьи.

Действительно полюбишь такую тетку каздла, всем стока несчастья принесла.

_

мики
#16

3 - любят человека, и обычно не за что. Знаете как говорят - если когда-нибудь пойму за что я тебя люблю -значит я тебе разлюбила.

Автор, Вы похоже никогда сами-то не любили.

А женщин с 3 детьми никто не предает - если они сами для этого все не сделают

Гостья
#17
Таня

Я б не просто разозлилась, я бы вас из дома своего вышвырнула

Ну и дура.

хорошими подругами не разбрасываются, они могут до старости ими быть, а мужик понятие временное

Гостья
#18
мики

. А женщин с 3 детьми никто не предает - если они сами для этого все не сделают

ты прям за это отвечаешь что ли, что "никто не предает"

сколько ж дур на свете

Олюня
#19

Я любила "козла" 2 года. У "козла" была семья, карьера, слава и успех, и выглядел он превосходно. Но он был козёл и поступал как козёл. Я позволяла себя использовать в корыстных целях, ничего не требуя взамен: любовь зла, и козлы этим пользуются. А потом я встретила не-козла. Ну а того козлину какая-то деваха увела-таки из семьи, но всего на 2 месяца. Жена обратно не приняла. Карьера рухнула. Козёл спился. Занавес.

Гостья
#20

Моя любовь к мужчине должна подпитываться уважением, поэтому я никогда не смогла бы полюбить ни козла ни чмошника ни лузера ни тупого

Гость
#21

Не клейте ярлыки - "козел", "не козел". не все так просто. У меня институтская знакомая - красивая, из хорошей семьи, во второй раз вышла замуж за уголовника. Первый муж был музыкантом в филармонии, и, тут - бац, уголовник. Но - он дал ей то, чего ей так не хватало, настоящее мужское плечо. У нее была дача-развалюха, он за лето выстроил сам там дом, клумбы разбил.

Олюня
#22
Гость

Не клейте ярлыки - "козел", "не козел". не все так просто. У меня институтская знакомая - красивая, из хорошей семьи, во второй раз вышла замуж за уголовника. Первый муж был музыкантом в филармонии, и, тут - бац, уголовник. Но - он дал ей то, чего ей так не хватало, настоящее мужское плечо. У нее была дача-развалюха, он за лето выстроил сам там дом, клумбы разбил.

Согласна. Мой-то козёл был весьма уважаем в обществе, но суть - козлиная, её не скроешь.

Даша
#23

я бы такого не полюбила но и подруге так бы ни за что не сказала. Это очень глупо, автор.

34567
#24

Где таких находят-то?я не понимаю просто как можно жить с уголовником,да и разведенный с тремя детьми..(если б он золотцем был-его бы никто не отпустил).Просто не всем важно уважение в любви к человеку,кому-то вот дачу отстроили (как в посте выше),кого-то ублажают трижды в день,каждому-своё.

Есть еще категория женщин -им главное быть замужем!неважно как и с кем.

Гость
#25

А я не понимаю, как можно вообще трахаться с тем, кого не любишь. С нелюбимыми мне и секс даром не нужен. А ведь настоящая любовь, если и приходит, то 1-2 раза за всю жизнь, не более. Я придерживаюсь изречения классиков, что любви заслуживает лишь достойнейший. Поэтому влюбиться в козла мне никогда не грозило. Всю жизнь любила и люблю своего мужа.

Гость
#26

Автор, Вы бы тест на козлистость выложили, мы почитаем и определим, может уже давно их самых (козлов) любим, но не догадываемся об этом, одна Вы, прозорливая, видите.

Гость
#27
Гостья

Моя любовь к мужчине должна подпитываться уважением, поэтому я никогда не смогла бы полюбить ни козла ни чмошника ни лузера ни тупого

Хотя сама таковой являюсь...

Гость
#28

Я своего тоже козлом называю, для профилактики, чтобы не забывался, так то он хороший

Гость
#29

Нет, никогда бы не полюбила, у меня на козлов, извините, не стоит, если можно так выразиться. Меня притягивают только благородные, порядочные, интеллигентные мужчины.

Гость
#30

точняк у мужика *** нашпигован шарами (раз сиделый) вот и"купил" тетку:))) шарами ей точку G шоркает, она за это его ЛЮБИТ:)))))))))))))))))))))))

#31

я чаще хороших мальчиков люблю, смелых)) но зарекаться нельзя

#32

потому что наверное я из разряда "плохих" была и в школе и дальше

Гость
#33

Ничего, автор, он скоро опять сядет, а ваша подруга освободится.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ваша подруга настоящий казел, увела мужика из семьи.



Действительно полюбишь такую тетку каздла, всем стока несчастья принесла.



_

Да что там - увела. Он вон сиделец-рецидивист, его прежняя жена и видела-то три раза по числу детей судя. Небось не знала, кому спихнуть, когда насовсем заявился. Сейчас наверно рада-радешенька, избавилась наконец.

Гость
#36

35. Гость | 19.07.2012, 19:42:30 [3935779248] Гость

У моей бабули КозЁл был, серенький такой, с бородоооой))) Три козы были и козЁл))

ТАКОЙ ДУШЕЧКА!!!!! В мячик играл, терся об меня как кот, голову на коленки положит, только не мурлячет, по пятам ходил за мной, я его все подкармливала, растолстел, и защищал меня, как собака охранял.

КАК ЕГО НЕ ПОЛЮБИТЬ ТО БЫЛО!!!!! Иногда от мужиков такого не дождаться отношения, т.что называть их козлами, ВЕЛИКА ЧЕСТЬ!!!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#37

Да дело даже не в том, что уголовник. Сиделые не все козлы однозначно. А вот что детей наклепал и бросил - козел однозначно. Автор, вы сказали подруге об этом? Ну и правильно - подруга может себе такое позволить, ведь кроме подруги больше никто и не скажет. Только не повторяйте ей это изо дня в день, дайте ей возможность самой убедиться в его "козлистости".

Гость
#38
Гость

У моей бабули КозЁл был, серенький такой, с бородоооой))) Три козы были и козЁл))

ТАКОЙ ДУШЕЧКА!!!!! В мячик играл, терся об меня как кот, голову на коленки положит, только не мурлячет, по пятам ходил за мной, я его все подкармливала, растолстел, и защищал меня, как собака охранял.

КАК ЕГО НЕ ПОЛЮБИТЬ ТО БЫЛО!!!!! Иногда от мужиков такого не дождаться отношения, т.что называть их козлами, ВЕЛИКА ЧЕСТЬ!!!!!

Козлы такие вонючие просто ужас, к ним на КМ не подойти.

Звезда
#39
Гость

Не клейте ярлыки - "козел", "не козел". не все так просто. У меня институтская знакомая - красивая, из хорошей семьи, во второй раз вышла замуж за уголовника. Первый муж был музыкантом в филармонии, и, тут - бац, уголовник. Но - он дал ей то, чего ей так не хватало, настоящее мужское плечо. У нее была дача-развалюха, он за лето выстроил сам там дом, клумбы разбил.

+1000000

Звезда
#40
Гость

точняк у мужика *** нашпигован шарами (раз сиделый) вот и"купил" тетку:))) шарами ей точку G шоркает, она за это его ЛЮБИТ:)))))))))))))))))))))))

А ты откуда знаешь? Шары в пенисе - не признак уголовника. Это тебе так, на будущее.

Таня
#41
Гостья

Таня

Я б не просто разозлилась, я бы вас из дома своего вышвырнула

Ну и дура. хорошими подругами не разбрасываются, они могут до старости ими быть, а мужик понятие временное

Простите, это вы подругу с которой раз в 6 лет встречи случаются, хорошей назвали и которая, придя к вам в дом, человека с которым вы живете - ЭТО называет? У вас странное представление о подругах, тем более хороших

Донна Роза д'Альвадорес
#42

Больная тема, ой больная!! Да, всю жизнь влюбляюсь в настоящих козлов! У самой образование, языки, а тянет именно к таким - "с наколками". Вечно притягивает как магнитом к лузерам, придуркам, полукриминальным типам, что же мне с собой делать!!!

ПокерФэйс
#43

Любовь зла.А вы полюбили-бы козла?

_____________

Я точно нет, и не потому что я такая вся из себя, типа цену себе набиваю и все прочее... Я просто такой человек, который плохо приспасабливается к любого рода изменениям. Я люблю комфорт и равномерность в жизни. Я люблю в пятницу вечером накупить вкусняшек и смотреть фильм. Причем люблю делать это в одиночестве. И я не хочу чтоб кто-то был рядом, тем более козел какой-то

Гость
#44

А ваш муж наверное не козел, автор, для вас не козел... А остальные могут думать о нем ой как плохо, только вам об этом не скажут. Ну а вы бестактная особа, которая не уважает выбор подруги. Не хочу вас обидеть, но если бы моя подруга, пусть даже очень близкая, попробывала вот так вот унизить моего мужа, была бы послана. Да и описание внешности мужа подруги явно преувеличино, прям так совсем без зубов?

Гость
#45
Кленовый лист

Со своей подругой не виделась 6 лет. А тут командировка в город, где она живет. Знала, что она вышла 3 раз замуж, но вот фото мужа она мне не присылала. ПО телефону говорила, что очень счастлива, что мужчина хороший, добрый, ласковый. Да я всего и не помню уже. Так вот, прихожу к ним в гости и О-УЖАС. Мужик весь в наколках, худой, беззубый!! Во рту одни гнилые осколки торчат!!! Как оказалось, он ушел к ней от жены с детьми, а деток там трое!!! Правда, старший уже взрослый, а младшему сейчас 11 лет. Живут они уже вместе 5 лет. Я ее в лоб спросила╩ Ты вот это любишь?╩ Она так разозлилась. А ведь умная, красивая женщина. Они рядом смотрятся как бабочка с гусеницей. Мне честно даже страшно за нее, может она умом тронулась? Или я что - то не понимаю?

ну конечно она дура. любят за что-то . а просто так любят дураки.

Гость
#46

[quote="Звезда"]+1000000[/q ага. уголовник многое может дать. например, дать в морду, а еще нож в бок.

Красовуля Золотая 1 шт.
#47

Почему бы и нет. Критерии козлиности какие? для меня вот ваши примерные тихони-ботаники не представляют ну никакого интереса. с таким хлюпиком и по улице страшно пройти. мужик должен быть мужиком,а не нюней,мямлей и тюхой, а также не тряпицей,которая вечно идет на компромисс.

Красовуля Золотая 1 шт.
#48

агрессивный чурка-обезьяна - тоже мимо. а кому-то ведь и такие нравятся ) Но ладно еще обезьяна,но вот как любить тихоню-росомаху,я никак понять не могу. тьфу ! как их только не убили еще при рождении. ненавижу парней-слюнтяев и тихонь

Гость
#49
Гость

Гость

У моей бабули КозЁл был, серенький такой, с бородоооой))) Три козы были и козЁл)) ТАКОЙ ДУШЕЧКА!!!!! В мячик играл, терся об меня как кот, голову на коленки положит, только не мурлячет, по пятам ходил за мной, я его все подкармливала, растолстел, и защищал меня, как собака охранял. КАК ЕГО НЕ ПОЛЮБИТЬ ТО БЫЛО!!!!! Иногда от мужиков такого не дождаться отношения, т.что называть их козлами, ВЕЛИКА ЧЕСТЬ!!!!!

Козлы такие вонючие просто ужас, к ним на КМ не подойти.

Ты слышь, от некоторх мужиков похлеще чем от козлов воняет.

А если за животным ухаживать, с чего бы ему вонять.

Впрочем, какие хозяева, такие и животные.

Звезда
#50
Гость

+1000000[​/q ага. уголовник многое может дать. например, дать в морду, а еще нож в бок.

У вас есть знакомые уголовники? Откуда такие познания?

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем