Гость
Статьи
Прошу советов на счет …

Прошу советов на счет быта...

Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!***

Линда
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

не переборщи с бытом.. смотри, чтобы ты не превратилась в "подай-принеси"

LOVE
#2
табуретка

не переборщи с бытом.. смотри, чтобы ты не превратилась в "подай-принеси"

А вы сами то как живете?

Гость
#3
LOVE

А вы сами то как живете?

а твое какое собачье дело?

табуретка
#4
LOVE

А вы сами то как живете?

в смысле? ))

LOVE
#5
Линда

Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!***

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!

LOVE
#6

А каких советов именно я так и не поняла:-):-):-)

Гостья
#7
LOVE

Линда

Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!***

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!

Да, нам сверху вдно все, ты так и знай

Гость
#8
LOVE

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!

козел трусливый

LOVE
#9
Гость

козел трусливый

Чее.?

Гость
#10
LOVE

Линда

Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!***

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!

фу, ну и дура

Гость
#11
LOVE

Чее.?

смайлы придурок иди н а ***

LOVE
#12
Гость

LOVEЛинда

Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!***

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!фу, ну и дура

зато я ах*енно живу:-)

LOVE
#13
Гость

смайлы придурок иди н а ***

Овец читай внимательней

Гость
#14
LOVE

Гость

LOVEЛинда Дорогие девушки!)) Мне 19 лет. Парень купил позавчера квартиру. Через неделю переезжаю к нему. Безумно счастлива)) Прошу разных мудрых советов для быта, хозяйства, брака (пока гражданского)... Заранее спасибо!*** Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!фу, ну и дура

зато я ах*енно живу:-)

ну, поломойка хренова.

Раньше видать еще хуже жила?

LOVE
#15

Не завидуй дура:-) не хуже вматериальном плане. А сама то как живешь.? Дом работницумогу себе позволить, но это низко для меня.

#16

Советов просите?.... Живете своей головой,прежде всего и не слушайте НИКАКИХ советов.

#17
LOVE

Не завидуй дура:-) не хуже вматериальном плане. А сама то как живешь.? Дом работницумогу себе позволить, но это низко для меня.

Не хочу встревать,извините... А почему, низко?

LOVE
#18

Ну я очень привередлива к уборке. Все надо делать по моему. А низко тк у меня есть силы и время следить за всем этим. Никогда не бездельничала, и поэтому как то мне не по себе от этого.. Тем белее с высоты на человека смотреть не могу, а тут иначе не прийдется тк повторюсь, привередлива...

Acme
#19

Почитайте книгу Марлы Силли.

#20

парень купил квартиру, а автор собирается ее обживать и бытом заниматься? Ну- ну:))

Гость
#21

дура что ли? зачем бесплатной домработницей быть, да еще советы собралась в блокнотик записывать. замуж выйди сначала, а потом в фартуке по дому бегай. к тому же квартира куплена до брака, вроде как парню уже нечего бояться и не имеет смысла оттягивать свадьбу. но видимо жена ему не нужна, только домработница

Золотая
#22
Гость

дура что ли? зачем бесплатной домработницей быть, да еще советы собралась в блокнотик записывать. замуж выйди сначала, а потом в фартуке по дому бегай. к тому же квартира куплена до брака, вроде как парню уже нечего бояться и не имеет смысла оттягивать свадьбу. но видимо жена ему не нужна, только домработница

Поддерживаю. Скорее всего так и есть...

Гость
#23
LOVE

Не завидуй дура:-) не хуже вматериальном плане. А сама то как живешь.? Дом работницумогу себе позволить, но это низко для меня.

ага, мечтай.

всю жизнь будешь прислугой бегать, чмошница

Гость
#24
Гость

LOVE

Не завидуй дура:-) не хуже вматериальном плане. А сама то как живешь.? Дом работницумогу себе позволить, но это низко для меня.

ага, мечтай.


всю жизнь будешь прислугой бегать, чмошница

. Дура старая ))

Линда
#25

Какие же вы здесь все скверные, убеждаюсь в сотый раз!

Гость
#26
Линда

Какие же вы здесь все скверные, убеждаюсь в сотый раз!

С какого же возраста вы на форуме? Вроде в 19 не должны бы еще так разочароваться?

###АмелиМилиМариша###
#27
LOVE

Мне 19, родила пол года назад, живем вместе ровно 2 года, с первого дня вместе, у него дочь от первого брака, с нами живет. Я готовлю убираю стираю, за маленькой еще посмотреть надо, за собой успеваю следить. Так что я бы на вашем месте делала бы все что в моих силах во благо семьи и семейной жизни. Отдавайте себя любимому человеку и не жалейте. Поверьте, сверху видно все. И ваш труд все оценят, а главное и любимый ваш!

почитала,поржала.спасибо.

###АмелиМилиМариша###
#28

Так-с,что тебе по теме посоветовать...ну вот,Мне 20 лет,с парнем(уже с мужем)жила с 16 лет,одно скажу-сколько не готовься и не читай литературы насчет семейной жизни-все равно не получится так.В быту все само регулируется,первый год будут жуткие притирки,готовься.Потом,если научитесь уступать друг другу ( а это самое важное ) то все будет хорошо.Еще главное научиться ( да да,научиться) ругаться.ругаться тоже надо правильно.

Так же важны очень компромиссы между друг другом,часто это решает много мелких проблем.К примеру какой фильм сегодня посомтреть.Он хочет ужас а ты мелодраму.Найди компромисс,сначала его фильм а потом твой.Так он вследущий раз тебе уступит точно также.

И еще,всегда,всегда когда что-то нитак -говори.не держи в себе.Подойди,обсуди спокойно.Даже если обиженна,выскажись ему,чтоб знал чего ты такая угрюмая и обижайся дальше если хочешь.Хотя уверенна он сразу тебя развеселит)

Быт-очень интересная тема.Тут нет стандартных законов.У каждой пары свои способы и секреты.Я поделилась своими.Удачи!

Чисто поржать
#29

разделите обязаности, ты готовиш он моет посуду или на оборот, только в игривой форме, и попроси его помочь, а не сделай не медленно скатина)))) и все будет хорошо

Линда
#30

29 и 28, спасибо большое! нашлись все-таки адекватные люди)

Гость
#31

Я тоже советую разделить обязанности. Если всё свалишь на себя, потом будет только хуже. А так всё со временем поймешь, у всех по-разному. Удачи!

Гость
#32

Я вот например, в начале отношений старалась все делать для мужа, даже когда он пытался помочь, убивала всю его инициативу на корню, думала что все сделаю лучше и быстрее. потом еще хуже, стал проявлять недовольство. У меня супер муж, но в быту очень щепетильный зануда. Стало вдруг то не вкусно, то не так. Исправлять свои же ошибки пришлось дольше, чем их допустила. Лень описывать, лучше их не делать. В кратце. Не делайте ошибок, любите мужа, но не становитесь ему прислугой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: