Гость
Статьи
Карьера или семья.

Карьера или семья.

Муж приходит с работы уставший замученный. Не знаю как бы отнеслись к сложившейся ситуации девушки, предпочитающие только деньги может бы их это вполне устроило. Я люблю его и он меня любит кажется. Казалось бы не должно быть никаких проблем. Но.
Он если во время приходит домой, то он смертно устал. А иногда и вообще не приходит говорит, что хочет отдохнуть, расслабиться с друзьями или родственниками.
Простите за подробности если что.
Больше нет у нас истинной близости, да и вообще сама близость редкое явление. И при этом если она существует, то это скорее всего спаривание. Я так и говорю ему напрямую, что это просто спаривание. На что в ответ получаю: "Но я не понимаю чего ты хочешь? Есть, не нравится. Нету, тоже не нравится" .Он ничего не понимает - это его самое главное оружие в отмазках. Говорит, чтоб я напрямую говорила чего хочу. Но как сказать, что я хочу прилюдии. Даже не прилюдии, любви. В деньгах, в подарках она выражается? Разве об этом просят, Разве не понятно. Почему не понятно, если я в открытую говорю что это спаривание? Попрошу я его, а потом будет понятно что это просто выполнение моей просьбы. Тем более раньше понимал почему то. Он просто не хочет меня понять как я тогда ему донесу истину?
Работает, работает, а деньги то нет. Сегодня последние деньги забрал на сигареты, а я хотела купить формочку, сделать вкусный ужин. Я ему вкусно готовлю, каждый раз он утоляет свой голод с удольствием. Я стараюсь, чтобы он расслабился. Сейчас моя свекровка на даче и по идее он один без девушки. Правильно ли его будет оставить одного якобы навсегда?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мне кажется, это не разводка.

Керен
#2

Ура! Первая неразводка на вумен за долгое время.

мышь серая
#3

Почти ничего не поняла.

табуретка
#4

такую белиберду написать - это уметь надо ))

Гость
#5

если детей нет, то зачем такое надо?

подруга
#6

Пусть отпуск возьмет например.

Тоже считаю, не похоже на разводку! Такого на форуме еще не было!

подруга
#7

Я кстати тоже ничего не поняла, муж все время работает, но ни денег ни секса - так в целом? Автор, уточняй, давай.

подруга
#8

И про чью карьеру в теме?

Керен
#9

8, про мою по-моему.

подруга
#10
Керен

8, про мою по-моему.

похоже на то

Гость
#11

У автора - жизненная драма. Но почему же так ржачно? :)

unАвтор
#12
Керен

Мне кажется, это не разводка.

+10000.

А если не разводка, тогда, Автор, муж ваш - идиот! Зачем горбатится, если за это нормально не платят? У меня муж тоже устает. Иногда в течении дня с ним поговорить можно только по аське, так звонят ему по 3-м телефонам сразу - работа такая. Но по крайней мере мы всем обеспечены и выходные проводим вместе на отдыхе.

Настюша
#13

Очень что-то хаотично.. Интерпретировала так: муж автора не уделяет ей должного внимания и она решила его бросить понарошку чтобы дать ему понять наколько она ему нужна?? Правильно?

Настюша
#14
unАвтор

Керен

Мне кажется, это не разводка.

+10000. А если не разводка, тогда, Автор, муж ваш - идиот! Зачем горбатится, если за это нормально не платят? У меня муж тоже устает. Иногда в течении дня с ним поговорить можно только по аське, так звонят ему по 3-м телефонам сразу - работа такая. Но по крайней мере мы всем обеспечены и выходные проводим вместе на отдыхе.

Так может он не работе совсем горбатится? Поэтому и денег нет и спаривание редко.

Фея с топором
#15

Автор его походу достала, поэтому он с друзьями предпочитает время проводить или ещё где, а ей вешает лапшу, что весь в работе. Таааааак скучно и муторно написано, я представляю как вы ему объясняете, чего хотите. Вот бедный мужик и не понимает. Вроде и так и так, а все не нравиться. Дорогая моя, запомните, никогда не общайтесь с мужчиной намеками, если хотите чего то добиться. Говорите на прямую, а не гнусите. Сам он не догадается о ваших желаниях, т.к. вы их даже тут четко сформулировать не можете, чуда не произойдет.

unАвтор
#16
Настюша

unАвторКерен

Мне кажется, это не разводка.

+10000. А если не разводка, тогда, Автор, муж ваш - идиот! Зачем горбатится, если за это нормально не платят? У меня муж тоже устает. Иногда в течении дня с ним поговорить можно только по аське, так звонят ему по 3-м телефонам сразу - работа такая. Но по крайней мере мы всем обеспечены и выходные проводим вместе на отдыхе.Так может он не работе совсем горбатится? Поэтому и денег нет и спаривание редко.

Да не. Есть такие пассажиры, скалывают как проклятые, а деньги не зарабатывают. Просто невезучие или бестолковые.

Плакса
#17

зачем люди такой бред пишут?

Гость
#18

А я в конце не поняла -"Сейчас моя свекровка на даче и по идее он один без девушки".

Что за девушка? Свекровь, что ли так молодо выглядит, что за девушку сойдет? )

Гость
#19

А Керен выражаю свое ФУ)) Если бы она не сказала, что не разводка, я бы эту мутотень и читать не стала, а так до конца ведь прочла! )

Марина
#20
Фея с топором

Автор его походу достала, поэтому он с друзьями предпочитает время проводить или ещё где, а ей вешает лапшу, что весь в работе. Таааааак скучно и муторно написано, я представляю как вы ему объясняете, чего хотите. Вот бедный мужик и не понимает. Вроде и так и так, а все не нравиться. Дорогая моя, запомните, никогда не общайтесь с мужчиной намеками, если хотите чего то добиться. Говорите на прямую, а не гнусите. Сам он не догадается о ваших желаниях, т.к. вы их даже тут четко сформулировать не можете, чуда не произойдет.

Напрямую было сказано +150000 раз не помогает.

Марина
#21
Плакса

зачем люди такой бред пишут?

Этот бред - моя сложившиеся история...

Марина
#22
Гость

А я в конце не поняла -"Сейчас моя свекровка на даче и по идее он один без девушки".

Что за девушка? Свекровь, что ли так молодо выглядит, что за девушку сойдет? )

Ахахах)) Нет я имею ввиду хозяйки нет, так к маме под крыло, а так пришел устал смертно и готовить еще саммому надо и за продуктами ходить самому. Все один. БЕдняжка)))

Марина
#23
Гость

А Керен выражаю свое ФУ)) Если бы она не сказала, что не разводка, я бы эту мутотень и читать не стала, а так до конца ведь прочла! )

Не разводка это типо когда якобы уходишь, а на самом деле нет?

Марина
#24
Фея с топором

Автор его походу достала, поэтому он с друзьями предпочитает время проводить или ещё где, а ей вешает лапшу, что весь в работе. Таааааак скучно и муторно написано, я представляю как вы ему объясняете, чего хотите. Вот бедный мужик и не понимает. Вроде и так и так, а все не нравиться. Дорогая моя, запомните, никогда не общайтесь с мужчиной намеками, если хотите чего то добиться. Говорите на прямую, а не гнусите. Сам он не догадается о ваших желаниях, т.к. вы их даже тут четко сформулировать не можете, чуда не произойдет.

Марина

Напрямую было сказано +150000 раз не помогает.

Вот говорят тетка тетку поймет. Чего тут не понятного. Любви хочу, заботы, доброты, прилюдии в конце концов. Просить об этом?

Так и сказать ему: Любимый я хочу от тебя любви, доброты, заботы, поцелуев твоих. Сказано уже именно так. Разве этого любящий сам не хочет?

Марина
#25
Марина

Вот говорят тетка тетку поймет. Чего тут не понятного. Любви хочу, заботы, доброты, прилюдии в конце концов. Просить об этом?

Так и сказать ему: Любимый я хочу от тебя любви, доброты, заботы, поцелуев твоих. Сказано уже именно так. Разве этого любящий сам не хочет?

Добавлю. Получится так тогда, что эту просьбу он выполнил ради уважения, а не потому сам хочет.

Марина
#26
подруга

Я кстати тоже ничего не поняла, муж все время работает, но ни денег ни секса - так в целом? Автор, уточняй, давай.

ДА ни секса нормального, такого который между любящими, а не между кроликами. Ни денег, которые не только на продукты уйдут, но на и остальное тоже хватит. Подарки дарит, цветы, а зачем? Чтоб потом 60 рублей на сигареты последние взять? И на с работы его вовремя встретить - праздник просто.

Гость
#27
Марина

Не разводка это типо когда якобы уходишь, а на самом деле нет?

Это якобы уходишь можт сиииильно затянуться... :) Ну, где-то на всю жизнь...

Автор, ваш муж и так от вас бегает, какие уж тут уходы... :(

Гость
#28
Марина

ДА ни секса нормального, такого который между любящими, а не между кроликами. Ни денег, которые не только на продукты уйдут, но на и остальное тоже хватит. Подарки дарит, цветы, а зачем? Чтоб потом 60 рублей на сигареты последние взять? И на с работы его вовремя встретить - праздник просто.

Сюр какой-то, в доме последние 60р на сигареты потрачены, а автор о какой-то любви и желаниях...

Что-то у меня разрыв сознания...

Марина
#29
Гость

Сюр какой-то, в доме последние 60р на сигареты потрачены, а автор о какой-то любви и желаниях...

Что-то у меня разрыв сознания...

Ну не настолько все плохо, бывает денег много, а бывает что совсем не хватает. Да и к тому же не в деньгах счастье

Марина
#30

Ну подскажите, девочки что делать. Хочу чтобы этот человек пожалел о своих поступках. Жду ваших советов...

Лара
#32

Последнюю фразу вообще не поняла

Марина
#33
подруга

И про чью карьеру в теме?

Про карьеру мужа естественно...

Марина
#34
Вика

о какой карьере идет речь автор ?? если и идет карьера в гору , то все деньги он несет другой женщине...а у тебя клянчит последние..

я хотела купить формочку, сделать вкусный ужин

что за формочка для ужина ? и со спариванием у вас проблемы ...и с головой по всей видимости...

..

Во первых не клянчит а забирает, во- вторых он сам их дает. Ну и в-третьих, если в тексте сказано про работу мужа, ТО Я ЧТО О СВОЕЙ КАРЬЕРЕ РАССКАЗЫВАЮ?!

Сочувствую вам, что такое формы для запекания...

Марина
#35

Извиняюсь, если покажусь не компетентной.

Девочки а прошу совета, а не тобсуждений. И кроме того не надо задавать нелепых вопросов, типо "О какой карьере идет речь?" Если я рассказываю не о своей работе, а о работе мужа, то о какой карьере идет речь?

Просьба не писать фразы типа "Это бред", "Написано нудно", Как думала, так и писала. Я здесь не одна кто ноет. И к тому же этот бред - моя история. Мне нужен ответ на вопрос, дельный совет, а не пустое обсуждение темы. на форуме есть тысячи других тем для обсуждений.

Чертова кукла
#36

Прекрати курить шмаль и изъясняйся четко, что бы люди тебя понимали.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы