Гость
Статьи
Ваше мнение....

Ваше мнение....

Вот скажите честно, какой вариант вам больше по душе? Рассмотрим 2 пары молодоженов. 1.он-очень красивый парень , фигура, лицо, харизма. Ему 22, очень целеустремленный, для своего возраста зарабатывает хорошо( больше100тыр), вышка есть, квартира в близкой перспективе своя, еще и наследство от родителей-коттедж и квартира в центре.в его семье ВСЕ мужчины женились рано(20-22) и при этом очень успешно. По типу очень семейный человек. Не пьет не курит, спортсмен. 2. 49 лет , иностранец ( германия), реально страшный( маленький, щупленький, мордочка как у старой обезьянки), средний европейский класс, не пьет не курит, за здоровьем следит, женат не был, детей нет, но очень хочет. Жены у обоих очень сильно " не красавицы", но умницы-разумницы.обеим по 22 года. Вопрос:чей брак вы считаете более разумным понятным? После выхода темы объясню почему возник такой вопрос. Сразу говорю, что никто никому не завидует, не в этом дело.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

разумным - второй.

По любви- первый.

Расчёт - это всегда разумность. Любовь же - вопреки разуму. Но дети рождаются здоровые именно из любви, а не из расчёта.

#2

номер 1

Йожег-Мидвижонак
#3

Первый же - во втором старпер скопытится быстрей, что тогда жена будет куковать вдовой? Одна, без какой либо поддержки?

Для меня более приемлимы отношения сверстников, все остальное от лукавого и есть признаки отклонений и комплексов.

Гость номер раз
#4

Ну, для меня второй точно не вариант))) Во-первых, иностранцы для меня табу. Во-вторых, любовь для меня важнее. Я человек легко приспосабливающийся к обстоятельствам, потребностей больше моральных, нежели материальных. Так что вышла бы за русского и любимого (главное, чтобы не дурак и любящий, чтобы интересно вдвоем было-остальное дело наживное)

Гость
#5

Я описала ситуацию моих двоюродных сестер-двойняшек. Тетя гнобит первую, что дура за " перспективу" вышла, любовь -фигня, жить надо здесь и сейчас. А я так не считаю, этот 2-ой старый, страшный, а от 1-ого все " тащатся", но он очень серьезный парень, не нарцис и не альфонс.

Гость
#8
Бухие бухи

Если тётя = их мама, то вопрос остаётся прежним, почему взрослый человек позволяет лезть в свою личную жизнь?

Мне она тетя, а сестрам мама. Она -их мать, считает что имеет право " наставлять на путь истинный". Моя -то мама в шоке от мужа 2-ой сестры, мне такого не хотола бы. Мне 19 , я еще замуж не хочу.

Мадлен
#10

У мамы их деревенское мышление, типа лучше выйти замуж за алкаша иностранца, чем за богатого русского (ну образно), вот и выносит мозг.

Гость
#11

Мамаша гнобит ту сестру, которая поближе к ней находится. Была бы вторая рядом, гнобила бы ее. Такой человек просто, ничем не угодишь.

В каком-то смысле брак второй сестры практичнее - от мамки подальше свалила, не так будет допекать своим нытьем )))

Ольга
#12

Добрый день! Всем советую интернет-магазин magiclady.com.ua - качественные капсулы для похудения в ассортименте, товары для борьбы с целлюлитом! Цены самые доступные, весь товар сертифицирован. Я брала Грацию Неба тут (это не запрещённый аналог "лиды" старого состава), хоть и дороже, но зато эффективно, я достигла ощутимого результата за месяц приёма!!! Магазин работает только по Украине, доставка бесплатная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: