Гость
Статьи
Не могу жить с мужем

Не могу жить с мужем

Когда выходила замуж, был нормальный парень. Жил у хороших родителей, которые его муштровали. Перед мамкой своей ходил дрессированный. И только мы стали жить вместе, тут же первое место в его жизни заняла машина, потом приставка, потом рыбалка.Пробовала разговаривать, орать, объяснять, умолять, но мальчик дорвался до свободы, и ему теперь на все плевать. У нас как в анекдоте: - Ты пропылесосил? - Да, конечно, в машине. Прихожу с работы, а он на диване ноги задрав перед компом с пивом (работает дома, делает сайты и программы).

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Ну и на кой он Вам?

парабелл
#2

перестаньте его кормить

flake-praline
#3

Замуж выходят за мужчин.

А вы отхватили себе мальчика.

Вот, будьте ему теперь мамкой и нянькой.

Он такой же, как в день свадьбы. Видели глаза, что брали.

гость
#4

А что у мужика не может быть хобби? Или он к вашему приходу должен стоять с пылесосом в руках и тапками в зубах?

п.с. Денег-то нормально зарабатывает?

Гость
#5

бедный парень

на его месте я бы сняла комнату и не парилась бы

а то тут от одной драконши к другой

парабелл
#6

из личного опыта. когда выходила замуж будущему мужу сразу сказала, что хобби это конечно хорошо, но по дому он мне тоже будет помогать,т.к у меня тоже есть хобби и я тоже работаю. распределили список обязанностей, уже несколько лет мы их не нарушаем.

Гость
#7

Господи, да оставьте вы его в покое. Он у вас от *** родителей хоть оклемается. Иинтересы у него замечательные. Рыбалка! Приобщитесь, бестолочь!

Гость
#8

Он вам всеми силами пытается показать, что вы ему не нужна. Вы у него живете или он у вас?

Автор
#9

Живем у него. Я хочу разводиться. Он орет матом, что развод не даст и никуда я от него не денусь, потому что мне идти некуда. Только на кухню молча и сопли жевать, пока он пивасик пьет. Он знает, что отец меня разведенкой в дом снова не возьмет.

гость
#10

Отдельно или с его родителями? Сколько зарабатывает?

гость
#11
Автор

Живем у него. Я хочу разводиться. Он орет матом, что развод не даст и никуда я от него не денусь, потому что мне идти некуда. Только на кухню молча и сопли жевать, пока он пивасик пьет. Он знает, что отец меня разведенкой в дом снова не возьмет.

Если детей нет, его никто и спрашивать не будет- даст он развод или не даст.

не Автор
#12

Зарабатывает хорошо, айтишник. Детей нет

Автор
#13

последнее сообщение мое. просто под другим ником (не Автор) ответила девочке в теме про танки. в них, кстати, мой муж играет часов по 8 в день

S
#14

Живите своей жизнью и желательно вне дома

#15

Я не понял, что Вас парит-то? Больше гуляйте, общайтесь с подругами. К черту эту уборку и готовку.

Гость
#16
Нильсон

Я не понял, что Вас парит-то? Больше гуляйте, общайтесь с подругами. К черту эту уборку и готовку.

+10000000000

гость
#17

Кому нужна зудящая, всем недовольная жена? Будьте проще, тем более это в ваших интересах.

Гость
#18
Автор

Живем у него. Я хочу разводиться. Он орет матом, что развод не даст и никуда я от него не денусь, потому что мне идти некуда. Только на кухню молча и сопли жевать, пока он пивасик пьет. Он знает, что отец меня разведенкой в дом снова не возьмет.

автор, не бреши

нафига ему такая пила

Автор
#19

У нас уже давно у каждого своя жизнь. У меня второе высшее, новый мч, с которым боюсь строить отношения из-за отца (узнает, парня не пожалеет).

Уборка, готовка мужа вообще не волнуют. Я как-то в приступе нежности накормить его решила, а он сказал, что это все беее. Вот картошка фри и пепси кола - это да, ням-ням. На деньги он не смотрит даже, сколько я с его получки трачу. Но я же не могу жить с овощем??? Мне общение нужно. Да, он еще книги читает, фантуху

Автор
#20

Я ему нужна, чтобы была...Просто мать с него требует, чтобы был женат. Иначе снова к ним жить, а квартиру сдавать или продавать. Что я, что любая друга девка - ему все равно

гость
#21

Сколько вам и ему лет?

Автор
#22

23 и 25

Гость
#23

мда...где же вы живете? Узбекистан какой-нибудь?

гость
#24

До свадьбы вместе жили? Когда поженились?

Автор
#25

Живем в СПб. Поэтому и проблемы с жильем.

До свадьбы не жили вместе. Мой отец был против ГБ

гость
#26

Любит рыбалку- берите палатку, удочку, прыгайте в машину и на речку/озеро. Там точно компа не будет.

Автор
#27

поженились 1,5 года назад

Автор
#28
гость

Любит рыбалку- берите палатку, удочку, прыгайте в машину и на речку/озеро. Там точно компа не будет.

Нет, что Вы! У него ноут с батареей на 10 часов, телефон, который вай-фай раздает. И нас инет даже не природе! Вы не поверите, до чего техника дошла =(((

гость
#29
Автор

Нет, что Вы! У него ноут с батареей на 10 часов, телефон, который вай-фай раздает. И нас инет даже не природе! Вы не поверите, до чего техника дошла =(((

Он на рыбалке играть умудряется? Вроде рыбаки на рыбе помешаны..

Возвращайте игромана обратно маме.

А у вашего папы что за сдвиг?

Снимите квартиру/комнату и шлите подальше папу с мужем.

Автор
#30

Папа строгий очень. Я вообще-то всегда была папиной дочкой и слушалась его. Сама виновата. Сейчас хочу уехать в Москву работать. Не могу на это смотреть: либо за компом, либо под капотом. Спасибо! Я не вижу вариантов, к сожалению

Гость
#31

отец "развода не примет"

мать "не разрешала без жены жить"

Спб стал религиозным калифатом давечи?

бред это все, парень с хорошей зарплатой пошлет вас всех подальше и будет жить для себя, без мозгавыноса

гость
#32
Автор

Папа строгий очень. Я вообще-то всегда была папиной дочкой и слушалась его. Сама виновата. Сейчас хочу уехать в Москву работать. Не могу на это смотреть: либо за компом, либо под капотом. Спасибо! Я не вижу вариантов, к сожалению

Сначала подстраивалась под папу, теперь под папу и мужа. Живите для себя вам только 23... а уже хомут на шее.

Подруга
#33

Вроде нормальный муж только не вырос еще:) а папа ваш неадекват.

Автор
#34

Гость, мы не первые дети в семье. Родителям под 60. Люди консервативные, даже в СПб. Это не религия, а советское воспитание. Тогда сожительство не приветствовалось, и после института надо было выходить замуж. Это стереотипы, которые остались от предыдущего поколения

Гость
#35
Автор

Гость, мы не первые дети в семье. Родителям под 60. Люди консервативные, даже в СПб. Это не религия, а советское воспитание. Тогда сожительство не приветствовалось, и после института надо было выходить замуж. Это стереотипы, которые остались от предыдущего поколения

мало ли какие у них стереотипы

когда у парня хороший заработок он живет так как хочет он, а не его родители или баба

гость
#36

Папа в курсе ваших семейных разногласий? Или "вышла замуж- терпи".

Своя голова должна быть на плечах, так в "оглядку" на папу всю молодость про.срете.

Автор
#37

Гость, а где живет??? Зарплата хорошая, но жилья у него нет. Будет половину или даже больше за съем отдавать, или к маме.

Гость
#38
Автор

Когда выходила замуж, был нормальный парень. Жил у хороших родителей, которые его муштровали. Перед мамкой своей ходил дрессированный. И только мы стали жить вместе, тут же первое место в его жизни заняла машина, потом приставка, потом рыбалка.Пробовала разговаривать, орать, объяснять, умолять, но мальчик дорвался до свободы, и ему теперь на все плевать. У нас как в анекдоте: - Ты пропылесосил? - Да, конечно, в машине. Прихожу с работы, а он на диване ноги задрав перед компом с пивом (работает дома, делает сайты и программы).

мне вас не понять. у вас есть своя квартира?

Автор
#39

гость, я по сути уже решила уехать. не могу больше и все. мне еще слишком мало лет, чтобы на это смотреть

Гость
#40
Автор

Гость, а где живет??? Зарплата хорошая, но жилья у него нет. Будет половину или даже больше за съем отдавать, или к маме.

квартиру в спб за 25000 можно отличную снять. он у вас компьютерщик-всего 50000 получает?

Гость
#41
Автор

Гость, а где живет??? Зарплата хорошая, но жилья у него нет. Будет половину или даже больше за съем отдавать.

и что дальше? так вся Европа живет

зато полностью своя жизнь и никто не лезет и не диктует

деньги хорошо иметь когда они в радость

Автор
#42

Гость, квартиру, где мы живем, его родители купили нам. У меня своей нет. И него тоже. Возвращаться каждому к себе к родакам, или снимать...Мать его квартиру, где мы живем, сдавать будет. Считает, что ему одному она не нужна. Пусть с ними живет

Злюка
#43
Автор

У нас уже давно у каждого своя жизнь. У меня второе высшее, новый мч, с которым боюсь строить отношения из-за отца (узнает, парня не пожалеет).

Уборка, готовка мужа вообще не волнуют. Я как-то в приступе нежности накормить его решила, а он сказал, что это все беее. Вот картошка фри и пепси кола - это да, ням-ням. На деньги он не смотрит даже, сколько я с его получки трачу. Но я же не могу жить с овощем??? Мне общение нужно. Да, он еще книги читает, фантуху

Вы что, с самого начала не замечали, что он глуп??????

Автор
#44

Да, именно за 25 он и думал снять. Получает где-то 45000. Но он не умеет тратить деньги. Его один ужин в макдаке - 350 руб. Ему двадцатки на прожить не хватит

Гость
#45

Ну, мой муж вечно за компьютером. Пиво тоже любит и пьет его каждый день. Весь дом на мне. Но я его не пилю, наоборот, ласкаю и облизываю, иногда сочувствую и жалею. На компе дома он зарабатывает достаточно денег. чтобы ублажать меня, я могу позволить себе не работать и жить припеваюче.. Какие проблемы-то? Ну пусть муж занимается своими хобби, главное - чтобы семью содержал.

Автор
#46

Злюка, у мамы он всю классику от и до прочел, а выкинул все на помойку с криком "на х...", когда книги перевозили

Автор
#47

Гость, я не могу к нему как к мужу относиться. Такая острая неприязнь! Какие ласки?!!! Да и 40000 - нормально, конечно, но не вообще айс, чтобы ему зад лизать

Гость
#48

45 тыс для Питера не такая плохая зарплата для молодого совсем парня, потом будет больше

не беспокойтесь так за него, он скоро сам себе все устроит

лучше о себе побеспокойтесь, драконшу пилу в качестве жены терпеть долго никто не будет, останетесь на бобах как только он встанет на ноги окончательно и сбросит с себя средство шантажа - мамину квартиру

гость
#49

Езжай в Москву и живи для себя. А то потратишь всю молодость на нелюбимого мужа и отчеты перед папой.

Автор
#50

Гость, у меня у самой зарплата такая же, сразу же после окончания ВУЗа. Я переводчик и смогу себя обеспечить. Единственный неприятный момент - штамп о разводе в паспорте. Это удручает.