Гость
Статьи
Развод или терпение

Развод или терпение

Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????

Бобренок
23 ответа
Последний — 14 августа 2012, 16:24 Перейти
1.
аа

детский сад...

2.
Nastya

Разводиться я думаю не с тоит))) остынете и все хорошо будет. ссора на пустом месте

3.
Гость

у меня тоже знакомые первые полгода чуть ли не кольца в окно выкидывали, сейчас притерлись вроде. причем тоже жили до свадьбы вместе года 2-3.

4.
Гость

ппля :))) я уж подумала вы пошли в магазин и вернули им его кольцо :)))))))))))))))))))))))

5.
ЧелЛов ★ ★ ★
Бобренок

Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????

Ну и зря отдала, кольцо с брюликом или так?

А вообще не понимаю, ну поехал с другом куда-то, почему сразу по бабам???

Стоит из-за этого переживать?

6.
гость

оо девачки подскажите как свою тему на фотуме создать плиз!!!!

7.
Даша

дети вы,рано вам жениться.

8.
love

[quote="Бобренок"]Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????[/quot у меня тоже вечная проблема с его друзьями,без меня тоже гуляет(терплю 4 года вот решила расходиться!!!устала очень..а часто он без вас гуляет?

как дети малые правда)

10.
Василий Тёркин

Бросай его, он тебя недостоин.

Пусть он нормальную найдёт, которая вместо того, чтобы свой гонор показывать будет занята домом и семьёй. А ты королева и тебя ждёт принц.

11.
Moira Lahesis
Orangina

как дети малые правда)

Это точно.

12.
Гость

инфантилы в действии

13.
Африканский ядовитый хомячок

Вам в качестве партнеров лучше было,зачем женились??? А то что он гуляет,а Вам нельзя неправильно. Но Вам и ему хочется до сих пор.

14.
Гость

Разводись, он еще погулять хочет, а ты семью, он тебе все нервы измотает всю кровь из тебя выпьет. Собери демонстрационно вещи скажи что устла так жить, и предупреди, что после гуляний ты его никогда обратно принять не сможешь. Отпустит, тогда все правильно делаешь, зачем тебе такой засранец нужен? А если ты ему действительно нужна он тебя никуда не пустит и будет умолять что б ты осталась.

Гость

Разводись, он еще погулять хочет, а ты семью, он тебе все нервы измотает всю кровь из тебя выпьет. Собери демонстрационно вещи скажи что устла так жить, и предупреди, что после гуляний ты его никогда обратно принять не сможешь. Отпустит, тогда все правильно делаешь, зачем тебе такой засранец нужен? А если ты ему действительно нужна он тебя никуда не пустит и будет умолять что б ты осталась.

согласна, он ещё совсем не готов к семейной жизни, ничего хорошего не выйдет, если не нагулялся

Развестись всегда успеешь. Дело не хитрое. А вот сохранить семью, это уже искусство. Пытайся разговаривать с ним. Иди на компромиссы ... Уступи ему так, чтобы выгодно в итоге было тебе ... Не зря женщина - хранительница очага. Действуй, раз любишь! ;)

17.
Гость

мужиков надо иногда отпускать,ато они сдуреют, отшельники они.терпеть надо.

18.
Кукла

А почему никто не отметил, что парень гулять-то не пошел??? Видимо, дорога ему жена, не хочет с ней ссориться. Автор, это притирка, пройдет.

19.
Гость
Кукла

А почему никто не отметил, что парень гулять-то не пошел??? Видимо, дорога ему жена, не хочет с ней ссориться. Автор, это притирка, пройдет.

думаю,он не пошел так-как боялся что автор с подругами так же загуляет.а ведь знает по себе, чем это может закончится:))

20.
Я

а сколько вам лет? и правда детский сад

21.
Гость

Мой тоже такие финты выкидывал. Я реагировала без эмоций,отпускала, я же не против. И он в итоге не шел. Как это-так она отпускает и не скандалит! Отвадила всех его "нехороших' друзей. Сейчас иногда почву тоже прощупывает,но я не ведусь. Женаты 5 лет,вместе 8.

22.
Гость

Да приготовьте вы ему еды вкусной, накормите, а когда он поест и подобреет, говорите свои претензии спокойно. Сведите ситуацию к юмору, это не тот случай, чтобы разводиться. Если ваш спокойный настрой он всерьез не воспримет, разговаривайте в жесткой форме (но лучше без мордобоя)

А если он повторит подобное и у вас будут серьезные подозрения насчет его измены, тогда да, стоит задуматься.

23.
Леля

он пошел, я пошла он туда я сюда.... что делать ??))

читать, читать, и еще раз читать . Поумнеть . Вырасти и найти себе нормального мужика.