Гость
Статьи
Развод или терпение

Развод или терпение

Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????

Бобренок
23 ответа
Последний — Перейти
аа
#1

детский сад...

Nastya
#2

Разводиться я думаю не с тоит))) остынете и все хорошо будет. ссора на пустом месте

Гость
#3

у меня тоже знакомые первые полгода чуть ли не кольца в окно выкидывали, сейчас притерлись вроде. причем тоже жили до свадьбы вместе года 2-3.

Гость
#4

ппля :))) я уж подумала вы пошли в магазин и вернули им его кольцо :)))))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Бобренок

Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????

Ну и зря отдала, кольцо с брюликом или так?

А вообще не понимаю, ну поехал с другом куда-то, почему сразу по бабам???

Стоит из-за этого переживать?

гость
#6

оо девачки подскажите как свою тему на фотуме создать плиз!!!!

Даша
#7

дети вы,рано вам жениться.

love
#8

[quote="Бобренок"]Я со своим парнем прожила три года, мы несколько месяцев женаты. Он собрался и ушел гулять с братом и его девушкой, мне даже слова не сказал, я тоже ушла гулять с сестрой. он потом пришел за мной, а когда подошли к дому началась ссора. Он собрался со своим другом(бабником еще тем) поехать погулять и при этом меня с собой не брать, я ему ответила, что я тогда тоже пойду с девчонками.А мне оказывается нельзя! Снял кольцо и отдал мне, я пошла в магазин, вернулась он дома. Сегодня со мной не разговаривает,отдала кольцо он не одел его! Как быть в этой ситуации????[/quot у меня тоже вечная проблема с его друзьями,без меня тоже гуляет(терплю 4 года вот решила расходиться!!!устала очень..а часто он без вас гуляет?

#9

как дети малые правда)

Василий Тёркин
#10

Бросай его, он тебя недостоин.

Пусть он нормальную найдёт, которая вместо того, чтобы свой гонор показывать будет занята домом и семьёй. А ты королева и тебя ждёт принц.

Moira Lahesis
#11
Orangina

как дети малые правда)

Это точно.

Гость
#12

инфантилы в действии

Африканский ядовитый хомячок
#13

Вам в качестве партнеров лучше было,зачем женились??? А то что он гуляет,а Вам нельзя неправильно. Но Вам и ему хочется до сих пор.

Гость
#14

Разводись, он еще погулять хочет, а ты семью, он тебе все нервы измотает всю кровь из тебя выпьет. Собери демонстрационно вещи скажи что устла так жить, и предупреди, что после гуляний ты его никогда обратно принять не сможешь. Отпустит, тогда все правильно делаешь, зачем тебе такой засранец нужен? А если ты ему действительно нужна он тебя никуда не пустит и будет умолять что б ты осталась.

#15
Гость

Разводись, он еще погулять хочет, а ты семью, он тебе все нервы измотает всю кровь из тебя выпьет. Собери демонстрационно вещи скажи что устла так жить, и предупреди, что после гуляний ты его никогда обратно принять не сможешь. Отпустит, тогда все правильно делаешь, зачем тебе такой засранец нужен? А если ты ему действительно нужна он тебя никуда не пустит и будет умолять что б ты осталась.

согласна, он ещё совсем не готов к семейной жизни, ничего хорошего не выйдет, если не нагулялся

#16

Развестись всегда успеешь. Дело не хитрое. А вот сохранить семью, это уже искусство. Пытайся разговаривать с ним. Иди на компромиссы ... Уступи ему так, чтобы выгодно в итоге было тебе ... Не зря женщина - хранительница очага. Действуй, раз любишь! ;)

Гость
#17

мужиков надо иногда отпускать,ато они сдуреют, отшельники они.терпеть надо.

Кукла
#18

А почему никто не отметил, что парень гулять-то не пошел??? Видимо, дорога ему жена, не хочет с ней ссориться. Автор, это притирка, пройдет.

Гость
#19
Кукла

А почему никто не отметил, что парень гулять-то не пошел??? Видимо, дорога ему жена, не хочет с ней ссориться. Автор, это притирка, пройдет.

думаю,он не пошел так-как боялся что автор с подругами так же загуляет.а ведь знает по себе, чем это может закончится:))

Я
#20

а сколько вам лет? и правда детский сад

Гость
#21

Мой тоже такие финты выкидывал. Я реагировала без эмоций,отпускала, я же не против. И он в итоге не шел. Как это-так она отпускает и не скандалит! Отвадила всех его "нехороших' друзей. Сейчас иногда почву тоже прощупывает,но я не ведусь. Женаты 5 лет,вместе 8.

Гость
#22

Да приготовьте вы ему еды вкусной, накормите, а когда он поест и подобреет, говорите свои претензии спокойно. Сведите ситуацию к юмору, это не тот случай, чтобы разводиться. Если ваш спокойный настрой он всерьез не воспримет, разговаривайте в жесткой форме (но лучше без мордобоя)

А если он повторит подобное и у вас будут серьезные подозрения насчет его измены, тогда да, стоит задуматься.

Леля
#23

он пошел, я пошла он туда я сюда.... что делать ??))

читать, читать, и еще раз читать . Поумнеть . Вырасти и найти себе нормального мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: