Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

Здравствуйте форумчане, написала Юлии Свияш о проблеме, ждать ответа походу долго. Решила у вас то же самое спросить - скопипастила просто. Продолжение после выхода
У меня с моим мужем проблема несколько интимного характера. Дело в том, что у нас с ним разница в 15 лет, но это конечно не самое главное. Дело в том, что у него не всегда получается все в постели.. До него у меня был мч, с которым все было иначе – в сексе он был именно таким, как мне нужно и это был не просто секс, а духовная близость. У мужа проблемы начались задолго до меня(по его словам). Я замечала, что близость с ним – совершенно не то что мне нужно от мужчины – всегда все происходило на механическом уровне, я чувствовала, что он не может просто расслабиться, а постоянно в напряжении. Оказалось, что он постоянно пил таблетки, а мне ничего не сказал, когда мы познакомились – он боялся, что тогда он мне будет не нужен… Но самый последний момент, который его доканал – это то, что я заметила, что он сымитировал оргазм(не спрашивайте как)). После этого у него все стало настолько плохо.. Ну, в общем, он обратился в клинику – там оказалась какая-то проблема с сосудами и т.д. Врач прописал действенное лечение – но мог он практически только с этим лечением, а психологическая травма осталась

Александра
28 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

У меня тоже есть эта травма, я постоянно плакала после каждой близости, я перестала считать себя привлекательной, хоть он и говорил мне об этом и разжевывал, что это его проблема, а не моя. Послужило этому не только наша близость. В начале отношений я очень грубо флиртовала с другими мужчинами (за это я себя виню). Он все это видел, но молчал, и жили мы как ни в чем не бывало. Но вот однажды он мне жестко отомстил, потому что подумал, что я не просто флиртую. Он оставил открытой страницу вконтакте. Оказалось, он переписывается с кучей девушек, а так же у него было 2 страницы на сайте знакомств из переписки на которых я узнала, что он мне, по крайней мере, один раз изменил. Но задела меня не измена, так как то была просто девушка по вызову(сразу оговорюсь, вся эта история произошла до того, как он мне признался, что уже не так уж хочет секса), а то, что он всем девушкам писал о любви и говорил абсолютно то же самое, что и мне. Я просто не могу доверять ему. Поймите, он мой лучший друг, он отличный муж √ добрый, заботливый, ласковый.

Александра
#2

Но то что я пережила √ это было крушение моего юношеского максимализма, я поняла, что есть и лучше, и красивее и умнее. Теперь мне никак от этого не избавиться, хотя с того момента прошло уже около 2-х лет моя самооценка все никак не может устаканиться. А еще, больше всего я боюсь его вранья, потому что на тот момент, как я нашла его переписку, он пообещал больше никогда так не делать, но с перерывом в месяц я застукивала его еще два раза. Доходило до того, что он писал мне записки своей кровью, клянясь, что никогда так больше не поступит √ и нарушал обещания. Его как сорвало. Но как-то мы это пережили, отчасти из-за давления на меня моей матери, которой я конечно не все рассказала, но она его полюбила очень сильно и говорила, что к ней мужчины так никогда не относились, и я обязана пережить кризис. Простите за много букв. В общем то теперь я практически уверена, что он не переписывается и не изменяет. Но меня все равно постоянно что-то гложет. Я уже подумываю, а не делаю ли я его импотентом собственноручно. Просто я понимаю, что нет секса √ конец семье. Я сама всегда прошу о нем, он соглашается и никогда не отказывает, но я чувствую, что сам он никогда не попросит √ ему гораздо больше нравится просто обниматься и целоваться, он просто напросто боится секса со мной.

Александра
#3

Потому что я продолжаю, не получив того, что когда-то испытывала с предыдущим мч искать проблемы в себе. После каждого секса я начинаю самокопаться и копаться в нем, плакать. Его это действительно достает. И конечно меня ужасно гложет то, что он легко может соврать мне. Хотя не понимаю, зачем это ему. Разговоры, разговоры ? а облегчения никакого. Я с ужасом понимаю, что это и есть ?пилежка?, раньше я была отрытой веселой, незакомплексованной девушкой. А теперь я унылая жена. Я так хочу измениться. Пожалуйста, посоветуйте как вести себя с мужем, и как поднять самооценку и прекратить его цеплять и разрушать себя.

Тигра
#4

бред какой то..

Александра
#5
Тигра

бред какой то..

Информативно

Мари я
#6

он понимает что вы его не любите,но его тупость не позволяет вас отпустить.так и будет про прос.т.и.т.у.ткам таскаться,вот увидите.а вам в любви клясться и по врачам тасткаться,в надежде однажды вас "удовлетворить".

Фея с топором
#7

кошмар какой! как искренне два человека несчастны друг с другом, и пытаются ещё в этом копаться, делая ещё хуже! А вы не думали, что вы просто друг другу не подходите не в постели, не в жизни? И причем тут ваша деспотичная мать? Это ваша жизнь, а не её! Поживите отдельно друг от друга и вы оба увидите как жизнь прекрасна.

Автор, он наверное ваш первый мужчина? и сколько вам и ему лет?

.....
#8

ну и отношения,вы столько наколбасили вместе со своим мужем,что наверное,надо расставаться,ни секса,ни отношений нормальных,мучаете друг друга только. Отпустите его и начинайте оба новую жизнь,слишком много взаимных обид и недовольство друг другом

Александра
#9
Фея с топором

кошмар какой! как искренне два человека несчастны друг с другом, и пытаются ещё в этом копаться, делая ещё хуже! А вы не думали, что вы просто друг другу не подходите не в постели, не в жизни? И причем тут ваша деспотичная мать? Это ваша жизнь, а не её! Поживите отдельно друг от друга и вы оба увидите как жизнь прекрасна.

Автор, он наверное ваш первый мужчина? и сколько вам и ему лет?

Нет, не первый, второй, мне 22, ему 37. Я может и не любила его сначала, но потом полюбила. Поверьте, не вся моя жизнь ад. Мы с ним во многом схожи, кроме секса. Мы все время шутим, любим смотреть и обсуждать кино, политику и т.п. Он очень заботливый, я тоже о нем стараюсь заботиться. Я на данный момент уверена,что он не переписывается ни с кем. Вроде как настал период спокойной более-менее жизни. Длится нормальный период довольно долго. Но я всегда настороже и боюсь ножа в спину. Как отпустить страхи, может есть какие-нибудь техники. К психологу он предлагал сходить, я боюсь и не верю психологам и их рекламе, тем более выворачиваться наизнанку при нем нет желания.

Александра
#10
.....

ну и отношения,вы столько наколбасили вместе со своим мужем,что наверное,надо расставаться,ни секса,ни отношений нормальных,мучаете друг друга только. Отпустите его и начинайте оба новую жизнь,слишком много взаимных обид и недовольство друг другом

Может вы и правы. Но просто я в любом случае столько прошла с ним, он знает меня всю от и до. В любом случае мы останемся хорошими друзьями. просто как отец, муж и хозяин - я таких больше не встречала. Боюсь встретить какого-нибудь типичного россиянина, который пьет пивко по вечерам, не обращает внимания на детей и на жену. Мой дает мне полную уверенность и широкую спину, я хочу с ним семьи, но сама же и рушу эту семью.

Фея с топором
#11

У вашего мужа точно психологические проблемы, не может адекватный взрослый мужчина заниматься такой ерундой, чтобы специально показывать свои похождения или писать записки кровью. Лет в 20 да, но не в 37. Я бы на вашем месте сходила бы к психологу, только вот говорит пусть он. Я предполагаю, что там ещё какие тараканы.

А то, что с ним приятно общаться, ещё не говорит о вашей совместимости. Мало ли с кем мне общаться нравиться и теплые отношения, я же не буду с ним жить. Вы молодая девушка, у вас вся жизнь впереди, а бы гробите её на того, с кем вам плохо. Это вы можете себя успокаивать, что сейчас все хорошо и вы счастливы, но со стороны как-то не похоже.

Гость
#12

Записку он видимо писал от безысходности, потому что на тот момент я категорически отказывалась прощать и видеться с ним - поставила в полный игнор его, да что записка, он предлагал мне нн-ую сумму денег, причем не маленькую(около 1 миллиона деревянных), чтобы я простила и вернулась. Короче, это звучит неправдоподобно, я это понимаю, если бы со мной этого не было - я бы не поверила никогда. Он это все объяснил желанием мести ко мне, потому что не верил, что я не изменяла, хотя я правда не изменяла. Хотел сделать мне побольнее, так как сам по его словам аж пол года терпел издевательства с моей стороны - но молчал. В общем когда мы увиделись, он плакал и мое сердце растаяло. Я конечно сказала, что мне нафиг не сдался его миллион - я просто хочу нормальных отношений. Чтобы он не обманывал, а если еще раз захочется это сделать - то тогда лучше сразу сказать, чтобы мы расстались. И вот все вроде бы хорошо, а я никак не могу успокоиться, ко всем его комплиментам отношусь скептически, он из-за этого бесится тоже. Сравниваю себя с другими женщинами - эта красивее, эта умнее, эта талантливее.

Гость
#13

То, что я несчастна - это понятное дело целиком и полностью моя вина. Но я хочу работать над собой, и именно в этих отношениях, так как по большей части я довольна мужчиной, а если с ним расстанусь - проблемы потянутся следом. Хотя хз. Но я так боюсь современных мужчин, которые вообще ничего не хотят, боюсь, что идеальных людей не бывает - приходится выбирать, или то или это. Я же не могу узнать заранее, что следущий человек который у меня будет не будет иметь каких-либо проблем. А тут проблемы я думаю решить можно еще..

Александра
#14

Гость - это я была

....ааааа.....
#15

ой ужасс.. какие темы..как жаль что сдесь нельзя употреблять маты!

Александра
#16
....ааааа.....

ой ужасс.. какие темы..как жаль что сдесь нельзя употреблять маты!

можно, если писать с транслита

Фея с топором
#17

Автор, тогда это вам надо к психиатору. Проблемы явно у вашего мужчины, а не у вас! У вас зависимость и куча комплексов!

Александра
#18
Фея с топором

Автор, тогда это вам надо к психиатору. Проблемы явно у вашего мужчины, а не у вас! У вас зависимость и куча комплексов!

Я это осознаю прекрасно. Но хочу работать сама с собой, потому что абсолютно не верю психологам. У меня есть пара знакомых - абсолютно безграмотные люди. Не хочу я деньги на ветер выбрасывать.

.....
#19
Александра

Может вы и правы. Но просто я в любом случае столько прошла с ним, он знает меня всю от и до. В любом случае мы останемся хорошими друзьями. просто как отец, муж и хозяин - я таких больше не встречала. Боюсь встретить какого-нибудь типичного россиянина, который пьет пивко по вечерам, не обращает внимания на детей и на жену. Мой дает мне полную уверенность и широкую спину, я хочу с ним семьи, но сама же и рушу эту семью.

да вы что,думаете,что все россияне пьют пиво и не обращают внимание на жену?! Да вы что?! нормальных полно,на нём свет клином не сошёлся.

Александра
#20
.....

да вы что,думаете,что все россияне пьют пиво и не обращают внимание на жену?! Да вы что?! нормальных полно,на нём свет клином не сошёлся.

Мне теперь страшно что-то менять или уже не хочется, не могу разобраться. Перед глазами пример матери, тети, сестры, еще одной тети, еще одной сестры. Отец был алкоголиком - мама ушла. У тети муж был алкоголиком - ушла, у сестры муж был идеальный - но любил гульнуть и жил на 2 семьи - выгнала, у второй тети муж был ребенком, за которым она ухаживала - чуть бы не памперсы меняла, тоже надоело - развелась, у еще одной сестры - парень вообще в этой жизни ничего не хотел, кроме как заливаться пивком и нюхать наркотики. Из СПБГУ поперли, родители богатые - вот и разбаловали парня. А если так посудить. То зачем нормальному мужику нужна я с этими тараканами? А какое - нибудь г - это я всегда найти успею.

Александра
#21

Может мне просто надо выговориться, спасибо тем, кто читает этот словесный понос и еще пытается хоть что-то ответить мне на это все. Я настолько уже запуталась во всем, что не знаю с какого конца начинать это распутывать. Во мне ли дело или в нем... Может просто надо меньше думать и телиться и уже что-то конкретное сделать. хотя что? я не понимаю. остается рефлексировать

Булочка с секретом
#22

Бедная Саша.....

Александра
#23
Булочка с секретом

Бедная Саша.....

Не хочу себя жалеть - этим делу не поможешь

Гость
#24

Осподя тааакой брееед, можно подумать что это у подростков лет 17 -19 первый семейный опыт... а там оказывается мужику ажно 37... автор вам еще вся это тупость простительно, но ен ему... приглядитесь кто с вами рядом.. скорее всего закомплексованный неудачник (именно поэтому кстаит и женился на вас такой млодой) , его комплексы безусловно усугубляются тем что у него уже ничего не стоит (в его то далеко не старом возрасте) одним словом он своими проблемками еще даст вам прикурить... поэтому я бы просто от него ушла.. Даже при боле менее хорошем раскладе ,вы будете на него свою молодось гробить- ни секса не увидите хорошего ни достойных взаимоотношений- а он будет свой нистояк "лечить" кобелирование (ибо так делает 100% мужчин с проблемами потенции) еще и заразу вам приволокет. И гнобить вас будет полюбому- что бы ваша самооценка упала ниже плинтуса и вы от него не дергались.

Катрин
#25

Плакать после секса - еще бы у мужика комплексы не появились) подняли вы ему самооценку)

Катрин
#26

И вообще непонятно, импотент, но изменяет!)

Александра
#27
Катрин

И вообще непонятно, импотент, но изменяет!)

Он не полный импотент, если так можно выразиться - ему прописали лечение, которое ему очень хорошо помогает. Еще раз объясню. Начались проблемы до меня - чтобы не палиться он пил таблетки, я о них не знала, но догадывалась потому что он себя вечно напряженно вел во время секса. Потом он мне изменил, а потом, уже после всех наших разборок я на стопроц. узнала, что у него проблемы. У него не совсем не стоит, просто без всяких вспомогательных средств у него член привстает но он все равно мягкий, еще более нормально когда я делаю минет и он расслабляется и просто лежит, но когда секс - стоит ему только всунуть - он тут же падает, хоть в задницу, хоть сами понимаете куда - он говорит, что постоянно контролирует себя - и из-за этого получается такая фигня. Типа в молодости он вообще об этом не думал, а сейчас - как только вставит сразу же мысли: только бы не упал, только бы не упал - и он падает. А с лечением у него все нормально стоит

ДядюшкаДжо
#29

Авторша, 6 лет прошло, изменилось что-нибудь?

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем