Гость
Статьи
Муж перешел от угроз к …

Муж перешел от угроз к действиям, когда показала зубы.

Жили сначала нормально, потом начал критиковать, потом орать, потом оскорблять.
Сначала пыталась сглаживать углы, потом стала показывть зубы.

И - начал пилить в очередной раз - ответила - а сам идеальный? - подошел - но выпимши - и начал трясти за уши, а потом сказал - в следующий раз зубы выбью.

Его мечта - красивая сексуальная хозяйственная женщина, которая деньги не просит, себя обеспечивает.

Вот скажите мне - вот как не для него, для себя стать такой успешной в работе + хозяйственной + ухоженной????

Устала на работе - недодаю дома (плюс щенок маленький), за собой следить не успеваю.
Как научиться все успевать??????????

Помогите советом!
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его вам надо.

Гость
#2

ммм... развестись может?

Олеся
#3

Автор, про мечту вашего мужа мы все поняли.

А у вас какая мечта?

Доця
#4

выпиМши трясти за уши?

Сэм
#5

Детей еще нет? Ооо,дальше хуже.

Доця
#6

а по теме - вы еще хотите быть для него идеальной, после того, как он вам обещает зубы выбить?

Гость
#7

Ваш муж не достоин того,чтоб вы всё успевали.А тот кто достоин требовать этого не станет.

#8

Лучше мужа избить разок как следует и он тут же сам будет все успевать, будет и себя обеспечивать и вас и по хозяйству.

Гость
#9

если вам зубы не нужны продолжайте искать в себе изъяны,а по сути вам бежать надо дальше чем видите!!!!!!!и как можно быстрее

хахаха
#10

Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа и главное ≈ молчать и делать вид, что это мужчина построил:)))

такой хотите быть?:)))

Гость
#11

ну и бред. а я мечтаю о молодом Брэде Питте внешне который будет зарабатывать не меньше 200 тыс и меня полностью обеспечивать. тут случайно никто не хочет воплотиться в мой идеал

Помогите советом!
#12
Олеся

Автор, про мечту вашего мужа мы все поняли. А у вас какая мечта?

Мечтаю о семье и ребенке, карьеру тоже хотелось бы - но это не всегда не в ущерб семье бывает.

Гость
#13

Настоящая женщина должна посадить мужа, построить свекровь и вырастить живот

Помогите советом!
#14
Доця

выпиМши трясти за уши?

В смесле он слегка пьян был

Гость
#15
Гость

Ваш муж не достоин того,чтоб вы всё успевали.А тот кто достоин требовать этого не станет.

да ну бред, кто этого "достоин" то. да вообще такого не бывает

на сексуальность и ухоженность надо много свободного времени и мани, мани, мани.

подруга
#16

Сначала выгнать мужа, а потом у вас будет и время и настроение на то, чтобы стать успешной и ухоженной на работе, и хорошей хозяйкой дома (для себя).

Помогите советом!
#17
Доця

а по теме - вы еще хотите быть для него идеальной, после того, как он вам обещает зубы выбить?

Не, не хочу. Я ему говорила - у меня так не получится, я никогда не стану идеальной хозяйкой + все остальное, это очень редко бывает, я не смогу себя наизнанку вывернуть.

На что получала ответ - ничего такого не прошу. Постарайся, ты же знаешь, что я люблю и не люблю.

Но даже когда старалась - всем доволен никгда не был. Что-нибудь, да не так сделаю.

Натали-брюнетка
#18

Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа? и главное ? молчать? и делать вид, что это мужчина построил:)))

класс!!! от души посмеялась!

Автор, Ваш муж такой воспитанный - заранее предупредил про зубы!

Его угрозы - на диктофон. И ему дать послушать. Только предупредите кого-нибудь. Просто так угрозы - не всегда ПРОСТО угрозы.

Он Вас может и покалечить.

Их кругом таких полно - слабохарактерных и никчемных, которые только и могут, что принять свою силу против слабых жен/женщин.

Напишите по конкретнее, что ему от Вас нужно!

Олеся
#19
Помогите советом!

Мечтаю о семье и ребенке, карьеру тоже хотелось бы - но это не всегда не в ущерб семье бывает.

а ваш муж помогает вам осуществить вашу мечту?

вы, я так поняла, стараетесь ему помочь осуществить его мечту

подруга
#20

а он для вас как старается? или только требует?

.......
#21

Вам оно надо?какое то мурло а запросы.

Дмитрий
#22

Вы, меня конечно извините. но... зачем вам такой муж? А, если и правда зубы выбьет? Вы хоть представляете, что такое вставить новые, и сколько это стоит? Я бы рекомендовал вам в первую очередь стать свободной женщиной, а потом уже успешной и ухоженной.

P.S.

Мужчина, который считает, что женщина должна себя сама обеспечивать - мужчиной называться не может.

М
#23

разводиться . он же вас покалечит. вы не боитесь?

#24

Задуматься о будущем с таким как он....оно вам надо?!Свое здоровье и нервы дороже все равно!

Кызя
#25
Натали-брюнетка

Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа? и главное ? молчать? и делать вид, что это мужчина построил:))) класс!!! от души посмеялась! Автор, Ваш муж такой воспитанный - заранее предупредил про зубы! Его угрозы - на диктофон. И ему дать послушать. Только предупредите кого-нибудь. Просто так угрозы - не всегда ПРОСТО угрозы. Он Вас может и покалечить. Их кругом таких полно - слабохарактерных и никчемных, которые только и могут, что принять свою силу против слабых жен/женщин. Напишите по конкретнее, что ему от Вас нужно!

Он хочет

1. Чтобы я его понимала, т.е. взаимопонимания

2. Чтобы я его не раздражала

3. Чтобы вкусно готовила (готовлю, что хочет)

4. Чтобы было чисто дома (чужой дом полностью вылизывать как-то неохота (щенок писает везде)

5. Чтобы была всегда веселая и красивая

6. Чтобы материально была независима

Тогда он сделает мне ребенка и женится.

Главная проблема - взаимопонимание - но это у него со всеми.

Т.е. как в тот раз было - дома пол помыла, пыть вытерла, одежду постирала, котлемы пожарила, а вот рис пригорел (в тот день была огромная семейная проблема и голова шла кругом).

Понимаете, как получается. Вот пример.

Целый день на ногах. Работа + Большую собаку на себе через город тащу на операцию, потом домой. Не успела приготивить. Он хочет - рыбу пожарь, салат сделай, а вот гречку не хочу - сходи в магазин за рисом. Плюс еда собаке - готовка. В итоге рыба в духовке запеченная ему не понравилась - суховата получилась. За что мне был устроен скандал.

Кызя
#26
Олеся

Помогите советом!

Мечтаю о семье и ребенке, карьеру тоже хотелось бы - но это не всегда не в ущерб семье бывает.

а ваш муж помогает вам осуществить вашу мечту? вы, я так поняла, стараетесь ему помочь осуществить его мечту

Он сказал - через 3 года о ребенке поговорим, а мне тогда уже много лет будет. Т.е. 35.

Гость
#27
Кызя

3. Чтобы вкусно готовила (готовлю, что хочет)

4. Чтобы было чисто дома (чужой дом полностью вылизывать как-то неохота (щенок писает везде)

5. Чтобы была всегда веселая и красивая

6. Чтобы материально была независима

3-5 vs 6 взаимоисключающие пункты.

Помогите советом!
#28

Юзерпиком ошиблась)

Гость
#29

да вы дура слабая, видимо остаётся вам по жизни только команды выполнять чьи-то

лекс
#30

Есть одна проверенная фраза для такого мужика - "Пошел в }|{опу"

лекс
#31

Копец конечно. А я вот домой прихожу с работы в таком стрессе каждый день и хочу только секса и чтобы мне потом кофе с ватрушками в постель принесли. А тут рыба суховата, е.пти...

Мышь Белая
#32

давно пора разойтись, автор, вы что, ненормальная такое терпеть?

#33

ну чтож живу с таким уже 10 лет. Инструкция по использованию: на просьбы пожелания претензии не обращать внимания говорить да все ъхорошо ладно сделаю ой что-то не склалось и тп сорри. самой на работу делать карьеру от него - ребенок. ребенку няню. с мужика тянуть деньги помаксимуму прикидываться шлангом иметь отдельный счет отдельную свою квартиру . И вообще необращать внимания на его выпады. Это тупые убогие козлы они не переделаются это ущербность которую они хотят решить засчет женщины. я 2 раза уходила он валялся в ногах что не может без меня. не отстанет все равно. У меня любовник и я научилась со всем этим жить. но если у вас есть шанс- БЕГИТЕ!

Гость
#34
Гость

ну и бред. а я мечтаю о молодом Брэде Питте внешне который будет зарабатывать не меньше 200 тыс и меня полностью обеспечивать. тут случайно никто не хочет воплотиться в мой идеал

вам надо найти мужика и потрясти за уши, глядишь, дело с мертвой точки и сдвинется

Гость
#35
Кызя

Натали-брюнетка

Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа? и главное ? молчать? и делать вид, что это мужчина построил:))) класс!!! от души посмеялась! Автор, Ваш муж такой воспитанный - заранее предупредил про зубы! Его угрозы - на диктофон. И ему дать послушать. Только предупредите кого-нибудь. Просто так угрозы - не всегда ПРОСТО угрозы. Он Вас может и покалечить. Их кругом таких полно - слабохарактерных и никчемных, которые только и могут, что принять свою силу против слабых жен/женщин. Напишите по конкретнее, что ему от Вас нужно!

Он хочет 1. Чтобы я его понимала, т.е. взаимопонимания 2. Чтобы я его не раздражала 3. Чтобы вкусно готовила (готовлю, что хочет) 4. Чтобы было чисто дома (чужой дом полностью вылизывать как-то неохота (щенок писает везде) 5. Чтобы была всегда веселая и красивая 6. Чтобы материально была независима Тогда он сделает мне ребенка и женится. Главная проблема - взаимопонимание - но это у него со всеми. Т.е. как в тот раз было - дома пол помыла, пыть вытерла, одежду постирала, котлемы пожарила, а вот рис пригорел (в тот день была огромная семейная проблема и голова шла кругом). Понимаете, как получается. Вот пример. Целый день на ногах. Работа + Большую собаку на себе через город тащу на операцию, потом домой. Не успела приготивить. Он хочет - рыбу пожарь, салат сделай, а вот гречку не хочу - сходи в магазин за рисом. Плюс еда собаке - готовка. В итоге рыба в духовке запеченная ему не понравилась - суховата получилась. За что мне был устроен скандал.

Девушка, откуда такое неуважение к себе? С ума посходили. Ничего не делайте, он сам всё сделает : начнёт вас дубасить, а потом узнаете что у него уже двое детей на стороне с другой.

#36

А он вообще в курсе, какой муж нужен вам? Вы ему пожелания высказывали свои?

Крак
#37

Если вы с ним еще живете,значит вас все устраивает,

мисс Свобода
#38

Тема мужниных зуботычин уже просто затерта на всех бабских форумах и только два ответа - терпите или бегите. Автор, зачем позоритесь и спрашиваете всякую ерунду. Вам уже дали совет адекватные люди - гоните этого придурка в шею, что бы зубы сохранить.

Я
#39

Вот поражают меня некоторые женщины, детей нет и ничего!) не успевают, ай-ай-ай, даже за собой поухаживать. Я считаю просто лентяйки, у самой дети, работа, но в салон сходить -это святое, А муж козел, конечно, сейчас за уши, потом подзатыльник, а что дальше?

Помогите советом!
#40
Я

Вот поражают меня некоторые женщины, детей нет и ничего!) не успевают, ай-ай-ай, даже за собой поухаживать. Я считаю просто лентяйки, у самой дети, работа, но в салон сходить -это святое, А муж козел, конечно, сейчас за уши, потом подзатыльник, а что дальше?

Научите, пожалуйста. Как Вам хватает сил? Вот пришли домой, уже 20 -00 или 21-00.

Кукла
#41

Так он вам еще и не муж?! Вот бабы, чего только ради штанов не сделают.... Он вас после свадьбы лупить будет, а на зубы новые можете уже сейчас начинать копить.

винни
#42

[quote="Кызя"]

(щенок писает везде)

Тогда он сделает мне ребенка и женится.

Большую собаку ...[ quote]

Афтар, так щенок дома или большая собака?

И ты так перед уродом извиваешься и лебезишь, только чтобы он на тебе женился???

Автор
#43
Кызя

Он хочет 1. Чтобы я его понимала, т.е. взаимопонимания 2. Чтобы я его не раздражала 3. Чтобы вкусно готовила (готовлю, что хочет) 4. Чтобы было чисто дома (чужой дом полностью вылизывать как-то неохота (щенок писает везде) 5. Чтобы была всегда веселая и красивая 6. Чтобы материально была независима Тогда он сделает мне ребенка и женится. Главная проблема - взаимопонимание - но это у него со всеми. Т.е. как в тот раз было - дома пол помыла, пыть вытерла, одежду постирала, котлемы пожарила, а вот рис пригорел (в тот день была огромная семейная проблема и голова шла кругом). Понимаете, как получается. Вот пример. Целый день на ногах. Работа + Большую собаку на себе через город тащу на операцию, потом домой. Не успела приготивить. Он хочет - рыбу пожарь, салат сделай, а вот гречку не хочу - сходи в магазин за рисом. Плюс еда собаке - готовка. В итоге рыба в духовке запеченная ему не понравилась - суховата получилась. За что мне был устроен скандал.

Автор, если есть куда уходить, мотайте от такого требовательного со скоростью света. Вы его не переделаете. Счастье, что детей у вас пока нет. Муж начнет вас бить всерьез, как только поймет, что некуда вам деваться.

Помогите советом!
#44

щенок - 60 см в холке

Я
#45
Помогите советом!

Научите, пожалуйста. Как Вам хватает сил? Вот пришли домой, уже 20 -00 или 21-00.

Да элементарно, планируйте свое время + максимально автоматизируете дом, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка, готовит мультиварка(это все можно поставить на ночь), уборка-не думаю, что у вас очень грязно, даже с собакой , в субботу,тогда же и салон, итог: вс. свободный день. Для себя время до работы или после можно так же найти(я не совсем поняла как вы работаете)

Машка
#46

http://www.psyh.ru/rubric/14/articles/241/

очень советую...

PS пишите, случаем, не из Германии?? "зубки показывать" - прямой перевод))

Я
#47
Автор

Автор, если есть куда уходить, мотайте от такого требовательного со скоростью света. Вы его не переделаете. Счастье, что детей у вас пока нет. Муж начнет вас бить всерьез, как только поймет, что некуда вам деваться.

плюсуюсь, похоже он элементарный тиран, только пока не показал себя во всей красе

Помогите советом!
#48
Я

Помогите советом!

Научите, пожалуйста. Как Вам хватает сил? Вот пришли домой, уже 20 -00 или 21-00.

Да элементарно, планируйте свое время + максимально автоматизируете дом, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка, готовит мультиварка(это все можно поставить на ночь), уборка-не думаю, что у вас очень грязно, даже с собакой , в субботу,тогда же и салон, итог: вс. свободный день. Для себя время до работы или после можно так же найти(я не совсем поняла как вы работаете)

Готовит не мультиварка - что захотел он сейчас съесть - то и готовь, а не впрок.

Т.е. мясо готовое в холодильнике, гарнир есть - а он это не хочет, ему другое подавай. Отказ = скандалу.

Ну, свободный день. Только речь не о маникюре, а глобальней - высокие каблуки, волосы уложены, макияж каждый день.

А какая на фиг укладка, если встаю - 6-00 или 6-30 - вытирание сак за собакой, потом выгул - порода подвижня, иначе дом разнесет, кормежка, свои сборы. Ему напиток приготовь, горячие бутерброды. Не успеваю.

Гость
#49

Что-то я не понимаю... У вас в России что, нельзя полицию вызвать по факту домашнего насилия?

Гость
#50
Я

Да элементарно, планируйте свое время + максимально автоматизируете дом, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка, готовит мультиварка(это все можно поставить на ночь), уборка-не думаю, что у вас очень грязно, даже с собакой , в субботу,тогда же и салон, итог: вс. свободный день. Для себя время до работы или после можно так же найти(я не совсем поняла как вы работаете)

Лучше скажите, если вы материально независима, почему общие дети, уборка общего дома, стирка общей одежды и общая еда проблема только вас?