Гость
Статьи
Хочу татуху с именем …

Хочу татуху с именем мужа,выскажите за и против...

Жена с 5летним стажем. В любимом уверенна,хочу тату-отговорите или поддержите!
Люблю до безумия, он тоже. Многое прошли. Сейчас точно уверенна что всю жизнь буду с ним, если он канечна меня не бросит))) А даже если бросит, все равно буду всю жизнь любить.
Хочу сделать на груди с его именем. Чтоб если вдруг не видно будет. А со след мужем как нибдуь первое время в лифчике поскрываюсь=)

Евгеша Анатольевна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бм всю жизнь люблю,ушел к другой после 8 лет брака,но все равно его люблю,но он умер в новом браке не прожил и 3-х лет.Так вот,если хотите-делайте!

Даже если что-ваш другой муж поймет что безумно любили.У меня вот нет тату,НО МОЙ 2 МУЖ ЗНАЕТ ЧТО Я ЛЮБИЛА ПЕРВОГО И СИЛЬНО,НО ОН АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА.

#2

У меня тату с именем сына, имя мужа не стала бы делать, только если символ какой- нибудь, связанный с ним.

Гость
#3

Ну сделайте на одной груди тату с именем мужа, а если еще раз замуж выйдите, на второй груди сделаете тату с именем второго мужа...

Гость
#4

я видела как Меган Фокс подробно описывала как сводить татуху, как это больно и намного дороже чем ее делать

представьте что вы расстались, вам и так все вещи его выкинуть охота, а тут на груди его имя..вы ж повеситесь

#5
Бухие бухи

А вот такую не хотите? :))



http://prikol.online.ua/159324/

свежак))

Гость
#6

детский сад.............

Гостья
#7

Язычество какое-то. Что с именем мужа, что с именем сына. Жуть.

Гость
#8
Гостья

Язычество какое-то. Что с именем мужа, что с именем сына. Жуть.

язычество это хорошо. гораздо лучше лживого поклонения еврейскому мальчику.

#9

Меня удивляет отношение людей к чужим татуировкам. Помню, давно как-то поехали мы на море с друзьями. В компании был парень "новенький", оказывал мне знаки внимания, дверки там открывал, кушанья накладывал...Пошла я, значит, надела купальник и увидел тот парень все мои татуировки...такая рожа у него была...отношение резко стало негативным. Еще один аспект- отношение родни, обычно отрицательное. Дальше- работа, надо скрывать, либо делать в таких местах, где не видно. Еще, бывают случаи, когда тату тяжело "носить"...Так что, Автор, 300 раз подумайте, прежде, чем делать.

Гость
#10

Никогда не сделала бы себе тату. Считаю свое тело совершенным именно таким, как создала его природа. А уж тем более тату с именем мужчины, ни один мужчина этого не заслуживает. Любите себя, если хотите сохранить любовь других.

Гость
#11

Конечно делайте, автор.

Просто следующих мужей надо будет с таким же именем подбирать и все. А как мужа-то зовут?

Гость
#12

5 лет еще не гарантия далеко,тем более на таком интимном месте делать,однозначно нет.

Ивушкина
#13

Лично я считаю людей, делающих татуировки, глуповатыми, ограниченными.

Вижу у некоторых коллег татушки - сразу меняется к ним отношение.

Как к людям, у которых вообще по жизни другие ценности.

И потом, опять же, только о себе говорю - иногда платье купишь, очки, даже помаду - и через день они перестают тебе нравится, и жалко денег. А тут татуировка -на всю жизнь. Бу-эээ...

И еще, вспомнилась фраза - подрастает поколение татуированных бабушек/ У нас в офице одна такая тетка -ей за 50, а у нее на груди татуировка -роза, слегка помятая уже. Еще раз буээээ....

Гость
#14

У меня есть татуировка с именем мужа. Над лобком - рядом с тем, что принадлежит только ему)))

Ценитель
#15

Тату- это тавро, клеймо. Им клеймили и клеймят скот. Хотите быть клейменым скотом - велком. Чем меньше интеллекта - тем больше тату у человека.

марина
#16

КАКИЕ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ. я бы сделала.и подумываю об этом.если что можно будет если не свести,так забить другим рисунком

Автор
#17
Гость

Ну сделайте на одной груди тату с именем мужа, а если еще раз замуж выйдите, на второй груди сделаете тату с именем второго мужа...

А третьему мужу свои тату на груди с лицами бывших покажите только после ЗАГСа, вот он будет смеяться, приговаривая "Представляю, как вытянутся их морды через 20 лет."

Гость
#18

живу в Германии,тут сплошь и рйдом все с тетушками,даже с очень большими и не одной.

Гость
#19

Автор, а если муж изменит, сделаете татуху с именем любовницы.

Гость
#20

ооооооооооо,гость 20,мы с вами секунда в секунду отправили,бывает же такое:=)

Гость
#21
Гость

ооооооооооо,гость 20,мы с вами секунда в секунду отправили,бывает же такое:=)

Загадывайте желание)

Гость
#22

поскрываетесь в лифчике со вторым мужем? скажете - не хочу оголять грудь потому что лифчик прирос?

что-то не видно чтобы в нём уверенны были ибо про другого мужа не думали бы вообще

Гость
#23
Гость

Гость

ооооооооооо,гость 20,мы с вами секунда в секунду отправили,бывает же такое:=)

Загадывайте желание)

загадала!!!!!!!!!

Гость
#24

на лбу сделай - "Вася, я вся твоя"... бывают же дуры.......

Alenka
#25

А я сделала)) на нашу 8-ую годовщину. Красивую, внизу на ноге на внутренней стороне над косточкой на щиколотке. Прописью. Очень красиво получилось. Но на груди думаю не стоит, как то пошловато...

Nina
#26
Пипита

Меня удивляет отношение людей к чужим татуировкам. Помню, давно как-то поехали мы на море с друзьями. В компании был парень "новенький", оказывал мне знаки внимания, дверки там открывал, кушанья накладывал...Пошла я, значит, надела купальник и увидел тот парень все мои татуировки...такая рожа у него была...отношение резко стало негативным. Еще один аспект- отношение родни, обычно отрицательное. Дальше- работа, надо скрывать, либо делать в таких местах, где не видно. Еще, бывают случаи, когда тату тяжело "носить"...Так что, Автор, 300 раз подумайте, прежде, чем делать.

Спасибо Пипита!

Лучше когда и друзья татуированные=)

А еще говорят одной не обойтись,потом захочется еще и еще. Вот и хочу на грудь,чтоб кому не надо видно не было)))

Nina/Автор Евгеша она же.
#27

Тату с именем мужа более не актуально, буду делать какой нибудь символ-оберег. Что посоветуете?

Зы: все таки реально надо 300 раз подумать, чтобы не жалеть.иногда в одночастье все меняется.

Гость
#28

что случилось?

#29

для начала выберете место- только не грудь, она растянется, будет не красиво. подумайте, какой символ может напоминать вам о мужчине- знак зодиака, руна, имя на иврите( там все равно загагулины)...посоветуйтесь с мастером тату- ведь в любом салоне есть альбомы,огромная куча...Но, послушайте меня, бабу с четырьмя татуировками- не стоит мужика на себе запечатлеть. Для меня каждая татушка- это философия, это смысл, это событие. И как бы я не любила мужа, нет желания этого делать...имхо

Травка-муравка
#30
Гость

живу в Германии,тут сплошь и рйдом все с тетушками,даже с очень большими и не одной.

В Германии большие тётушки? и их много? Оригинально ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элен без ребят
#31

Татуировки нужно делать не только с именем мужа, но и всех любовников, друзей, родственников.

Мила
#32
Nina/Автор Евгеша она же.

Тату с именем мужа более не актуально, буду делать какой нибудь символ-оберег. Что посоветуете?



Зы: все таки реально надо 300 раз подумать, чтобы не жалеть.иногда в одночастье все меняется.

Одна знакомая сделала себе тату на спине, довольно большое. Потом переехала жить в Японию. А так к татухам резко негативное отношение, они только у якудза. Короче, ей теперь толком ни в баню (они там очень популярны), ни в бассейн, ни в спортзал не сходить. Надо вечно полотенцем прикрывать. А пару раз её даже выгоняли. Я это ктому, что никогда не знаете, как жизнь повернётся. Тату - это что-то постоянное, оно вам надо?

я так же...
#33

НЕ стоит,тату-рисует судьбу что на рисуешь то и будет,как раз была вчера передача,о том,что многие заболевали смертельно,и наступали не счастья от тату.Вся жизнь у вас перевернется-не стоит.А ещё лучше в инете найдите эту передачу,где многие знаменитости об этом говорят,и стирали эту тату потом,это реально страшно.Если любите.то не делайте этого.

Гость
#34
Евгеша Анатольевна

В любимом уверенна

Люблю до безумия, он тоже.

Многое прошли.

Сейчас точно уверенна что всю жизнь буду с ним

А со след мужем как нибдуь первое время в лифчике поскрываюсь=)

Хм...

Крошка
#35
Ивушкина

Лично я считаю людей, делающих татуировки, глуповатыми, ограниченными. Вижу у некоторых коллег татушки - сразу меняется к ним отношение. Как к людям, у которых вообще по жизни другие ценности. И потом, опять же, только о себе говорю - иногда платье купишь, очки, даже помаду - и через день они перестают тебе нравится, и жалко денег. А тут татуировка -на всю жизнь. Бу-эээ... И еще, вспомнилась фраза - подрастает поколение татуированных бабушек/ У нас в офице одна такая тетка -ей за 50, а у нее на груди татуировка -роза, слегка помятая уже. Еще раз буээээ....

+100))))

Гость
#36
Гость

Я тоже бм всю жизнь люблю,ушел к другой после 8 лет брака,но все равно его люблю,но он умер в новом браке не прожил и 3-х лет.Так вот,если хотите-делайте!

Даже если что-ваш другой муж поймет что безумно любили.У меня вот нет тату,НО МОЙ 2 МУЖ ЗНАЕТ ЧТО Я ЛЮБИЛА ПЕРВОГО И СИЛЬНО,НО ОН АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА.

а что до сих пот любите знает?

Гость
#37

Каждого последующего мужа придется искать с таким же именем, чтоб не тратиться на смывку и новое тату.

Ищь
#38
Евгеша Анатольевна

Жена с 5летним стажем. В любимом уверенна,хочу тату-отговорите или поддержите!Люблю до безумия, он тоже. Многое прошли. Сейчас точно уверенна что всю жизнь буду с ним, если он канечна меня не бросит))) А даже если бросит, все равно буду всю жизнь любить. Хочу сделать на груди с его именем. Чтоб если вдруг не видно будет. А со след мужем как нибдуь первое время в лифчике поскрываюсь=)

А на правой груди профиль Сталина,а на левой-Маринка в анфас.

Автор, дурью не майтесь.

Евгеша Анатольевна
#39

Не буду дамы, не буду. Передумала. Дура была,признаюсь. Лучше хной.

Гость
#40
Ивушкина

Лично я считаю людей, делающих татуировки, глуповатыми, ограниченными. Вижу у некоторых коллег татушки - сразу меняется к ним отношение. Как к людям, у которых вообще по жизни другие ценности.

Знаете,прочитав ваш комментарий, у меня создлось впечатление, что это вы - глуповатая и ограниченная. То есть знали вы своих коллег, работали с ними, у вас сложилось мнение о них в процессе работы и общения..и тут вдруг бац! - татуху увидали - и все! они уже тупые и с непонятными ценностями....О людях вобще-то по поступкам судят...Странная вы...

ПТИЦА
#41

фотку его себе нататуируйте ))

Ищь
#42
Евгеша Анатольевна

Не буду дамы, не буду. Передумала. Дура была,признаюсь. Лучше хной.

Ну вот! Совсем другое дело)))). Хной можно. И ему приятно будет и навечно не останется))

Усталость
#43

не стоит) если вас любят, то будут любить и без этого подвига)

я так же...
#44

Ура,что не будешь,умничка.

Кара
#45

я сделала его имя на запястье. Правда на иврите, когда мы были в израиле. никто не знает, что это значит, кроме нас. Ну а расстанемся-бог с ним, это такой светлый период в моей жизни, мне всегда будет светло от этой татушки, от его имени и от того, что между нами было.

#46

Я тоже хочу очень.Про хну думала,передумала.Вот еще за временную такие бабки платить.Какой в татушке смысл если она не на долго.Не решаюсь пока короче,но для мужа это сделать оооочень хочется(на какое место тоже не решила пока).

банана
#49

в старости сделаю, как маразм накатит с делирием и деменцией, попрошу,чтоб набили. представьте свои руки в 60 - там будут непонятные как тюремные нечеткие разводы.

Форум: Отношения
Всего: 375 553 темы
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 587 тем